Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

11 минут назад, Prashur сказал:

Так, а вот с этого места поподробнее пожалуйста

Где такие места?

Я про бабушек и дедушек, 1940-1950е годы. Я сомневаюсь, что они успели пошалить до свадеб. 

Ссылка на комментарий
20.01.2021 в 22:25, Катенька сказал:

А если планет в 7 доме нет? А управитель 7дома- Марс- находится во Льве в 10доме?

То все прохо? Из-за отсутствия планет брака не будет?

11:42, Киев, 19.07.2002

Отсутствие/наличие планет в 7 доме не говорит о том, будет брак или нет

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотела бы узнать выйду ли я замуж. Была в гражданском браке почти 10 лет. Сейчас одинока. Общаюсь по переписке с мужчиной из зарубежья. Моя дата рождения 08.11.1983 г 11:00

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Два брака, два развода. После последнего расхода два года никого. Хотела бы узнать будет ли еще брак? Возможны в ближайший год долгосрочные отношения? Моя дата рождения 07.08.1981 время 07:55   г. Курск Курская обл.

 

Ссылка на комментарий
24.01.2021 в 03:02, Иришка811 сказал:

Здравствуйте. Хотела бы узнать выйду ли я замуж. Была в гражданском браке почти 10 лет. Сейчас одинока. Общаюсь по переписке с мужчиной из зарубежья. Моя дата рождения 08.11.1983 г 11:00

 

Напишите, где родились и где проживание

Ссылка на комментарий
25.01.2021 в 15:18, Дюша сказал:

Добрый день! Два брака, два развода. После последнего расхода два года никого. Хотела бы узнать будет ли еще брак? Возможны в ближайший год долгосрочные отношения? Моя дата рождения 07.08.1981 время 07:55   г. Курск Курская обл.

 

Прогностика дело не 5 минут, поэтому когда выйдете не скажу.

Но в потенциале натальной карты третий муж присутствует)

Ссылка на комментарий
17.01.2021 в 18:33, Prashur сказал:

Так, а вот с этого места поподробнее пожалуйста

Где такие места?

азербайджан- у нас до сих пор выходят замуж (и женятся хотя редко) девственниками

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alissa S сказал:

В 2013 вышла замуж, но все идёт к разводу :-(((

Давайте гляну на азимут изголовья.Там точно что-то не так.Может сменив его все нормализуется.

Зарисуйте спальню с кроватью и изголовьем и по центру кровати стрелку компаса.Я на неделе посмотрю.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Интересны ответы на тему: Если в карте есть указание на 2 брака, обязательно ли это 2 разных человека или 2 регистрации брака. Может ли так проиграться, что был разрыв с партнёром, а потом сошлись?

Ссылка на комментарий
24.02.2021 в 08:39, Аннаколко сказал:

Может ли так проиграться, что был разрыв с партнёром, а потом сошлись?

Конечно, например, есть аспекты повтора.

И часто ретро-планеты заставляют оглянуться туда, где мы недоработали и нас к этому возвращают.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
6 часов назад, Ольга Зель сказал:

Здравствуйте! Можно узнать, в моей НК есть вероятность второго брака? 13.12.1974, Украина, г. Николаев Николаевской области, 3 часа 20 мин. Спасибо

есть потенциал 2-го брака в 9 доме Сатурн Ретроградный может быть учителем -в буквальном и переносом смысле - скорее много старше(может и намного младше) вас, не обязательно романтичный, но достаточно крепкий союз , кот обеспечит вашу в нишу социуме

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ольга Зель сказал:

вероятность второго брака?

Все браки закончатся плачевно. Вообще Ваш гороскоп тянет на гороскоп чёрной вдовы и мужики, если не дураки, будут свинчивать с первой космической. Ни о каком крепком союзе речи быть не может.

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
23.06.2021 в 10:38, Бриз сказал:

А почему 9 дом, а не 7-ой? Путают все меня :132:

2-й брак 9-й дом

 

21.06.2021 в 22:14, Houdini сказал:

Все браки закончатся плачевно.

похоже((

Ссылка на комментарий
23.06.2021 в 11:38, Бриз сказал:

А почему 9 дом, а не 7-ой? Путают все меня

Положение о том, что второй муж - это 3-тий дом от VII, имеет глубокие традиционные корни и, полагаю, эти истоки следует учитывать, принимать к сведению прежде, чем использовать технику.

Корни эти в традиции преимущественно арабского средневековья, когда жена в случае безвременной гибели мужа (VII радикальный её гороскопа) во избежание вдовства отходила брату погибшего (3-ий от VII, т.е. IX радикальный гороскопа вдовицы).

Насколько справедливо это в мире современном - оставляю решать каждому и по-своему.

Ссылка на комментарий
23.06.2021 в 11:38, Бриз сказал:

А почему 9 дом, а не 7-ой? Путают все меня

Положение о том, что второй муж - это 3-тий дом от VII, имеет глубокие традиционные корни и, полагаю, эти истоки следует учитывать, принимать к сведению прежде, чем использовать технику.

Корни эти в традиции преимущественно арабского средневековья, когда жена в случае безвременной гибели мужа (VII радикальный её гороскопа) во избежание вдовства отходила брату погибшего (3-ий от VII, т.е. IX радикальный гороскопа вдовицы).

Насколько справедливо это в мире современном - оставляю решать каждому и по-своему.

Ссылка на комментарий
24.06.2021 в 22:18, Денис Караваев сказал:

Корни эти в традиции преимущественно арабского средневековья, когда жена в случае безвременной гибели мужа (VII радикальный её гороскопа) во избежание вдовства отходила брату погибшего (3-ий от VII, т.е. IX радикальный гороскопа вдовицы).

А так как становиться Гюльчатай я не собираюсь, остановлюсь на 7-ом доме пожалуй :TUZKI_14:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за разбор!!! А вот если у меня 9 планет в Стрельце (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Нептун) и еще восходящий узел в Стрельце, о чем это может говорить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности