Перейти к публикации

Количество браков в натальной карте


Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Парс сказал:

Скажите, в возрасте 16 лет (плюс-минус) был серьёзный роман?

Я понимаю, что в РФ возраст для брака ранний, мне просто надо убедиться, что карта работает

И откуда Вы знаете своё время рождения, из каких источников?

Нет, не было романа, даже не встречалась ни с кем, парней не было, хотя я хотела найти. Время указано на бирочке роддома, так что оно точное.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 770
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    34

  • Ais

    32

  • serge2019

    22

  • Анна1503

    20

Наибольшая активность

15 часов назад, Falcone сказал:

Хотела найти себе мужа путём такой работы, но за 2 года не нашла. Были панические атаки из-за нервного перенапряжения, поэтому ушла. С текстами - есть талант и желание спокойной работы.

я поняла..

почему я спросила о работе.. и начала с нее..
вам прежде всего нужна самореализация!
она важней в вашем случае, чем отношения.
как только эта тема подтянется - подтянутся и остальные.
если вы любите писать (а у вас потрясающая фантазия, огромный бурлящий внутренний мир) - пишите, издевайтесь, снимайте, выступайте, ищите единомышленников, с которым будете обсуждать свои произведения...
ищите вдохновение в природы, некой уединенности, не бойтесь ее..
и когда выйдете на волну созедания (и не важно чего - того, что требует душа) - тогда можно подумать о партнере.. или он сам вас найдет ..
а еще не ищите брак, кольцо, роспись в загсе - у вас другой очень креативный, очень нежный, не похожий на всех путь..
отпустите в голове - и все будет ок!

что об этом скажите?
окликается?
 

Ссылка на комментарий
30.08.2022 в 09:53, alinaslu сказал:

я поняла..

почему я спросила о работе.. и начала с нее..
вам прежде всего нужна самореализация!
она важней в вашем случае, чем отношения.
как только эта тема подтянется - подтянутся и остальные.
если вы любите писать (а у вас потрясающая фантазия, огромный бурлящий внутренний мир) - пишите, издевайтесь, снимайте, выступайте, ищите единомышленников, с которым будете обсуждать свои произведения...
ищите вдохновение в природы, некой уединенности, не бойтесь ее..
и когда выйдете на волну созедания (и не важно чего - того, что требует душа) - тогда можно подумать о партнере.. или он сам вас найдет ..
а еще не ищите брак, кольцо, роспись в загсе - у вас другой очень креативный, очень нежный, не похожий на всех путь..
отпустите в голове - и все будет ок!

что об этом скажите?
окликается?
 

Спасибо за комментарий! У меня очень традиционные взгляды, это моя натура, поэтому скорее нет, чем да. Оригинальность в идеях, творчество - безусловно, но брак и семья - это святое для меня и чего-то «оригинального» мне здесь не хочется…

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Falcone сказал:

Спасибо за комментарий! У меня очень традиционные взгляды, это моя натура, поэтому скорее нет, чем да. Оригинальность в идеях, творчество - безусловно, но брак и семья - это святое для меня и чего-то «оригинального» мне здесь не хочется…

вы поняли мою идю - прежде самореализация...
good luck!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Можно попросить глянуть карту на количество браков. И что мне нужен проработать в себе, чтобы сохранить брак и он был удачный. 04.05.1987 19:20 Нижнеянск (Верхоянск или Якутск) 

Два брака и оба распались.. трое детей, двое от первого, 1 от второго.
2 брак казалось партнёр идеально подходит, люблю до сих пор, а он просто ушел спустя 2 года сказав, что тяжело нести ответственность, устал при этом люблю, но жить не могу.. 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте.  Я была уже три раза замужем.  Детей нет. Мне 37. Дата рождения 02.08.1985 

Пытаюсь понять, что и как по карте и запуталась окончательно 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток! 

Подскажите, пожалуйста, какое количество браков показывает моя натальная карта? Или какие у меня проблемы со вторым браком? 

01.02.1982 12.00 город Уфа РБ -моя д.р.

08.07.1980 22.05 г Дюртюли РБ -моя второй супруг. 

Спасибо.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем здравствуйте, меня зовут Алена, я замужем , сейчас интересуюсь натальной картой , естественно стало интересно по поводу брака узнать , будут ли еще , к сожалению в интернете много чего пишут и тяжело определить где правда а где нет. Будьте добры посмотрите пожалуйста, дорогие астрологи сколько браков у меня будет , 23.02.1998 время рождения 22:45 , г Нижний Новгород. Заранее вас благодарю

Ссылка на комментарий
20.12.2022 в 02:41, Alena_r сказал:

Всем здравствуйте, меня зовут Алена, я замужем , сейчас интересуюсь натальной картой , естественно стало интересно по поводу брака узнать , будут ли еще , к сожалению в интернете много чего пишут и тяжело определить где правда а где нет. Будьте добры посмотрите пожалуйста, дорогие астрологи сколько браков у меня будет , 23.02.1998 время рождения 22:45 , г Нижний Новгород. Заранее вас благодарю

У Вас пограничные углы гороскопа. Без ректификации ответ будет неточным.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим случаем и как в натальной карте проигрывается тема отношений. У меня у7-Козерог(Сатурн в 8), в7 доме-Уран,Нептун,Юж.Узел и Лилит(Уран в соединении с Нептуном, Нептун в соединении с Узлом). Управитель 8(Уран) в 7. Марс «в шахте» в Весах в 5. Венера в 3 во Льве(управляет 5 и 12 домами). Вот данные, если кому интересно 05.10.1991,21:15,Кривой Рог.

Так вот. Брак у меня один(пока что). Вместе 7 лет. Но я постоянно хочу мужа бросить, но потом передумываю и живём дальше:lol:Кавалеров всегда было уйма. Я не знала почему, так как не красавица.) Но, как-то мне сказал один парень, что я такая «уютная», со мной можно обо всём поговорить, я могу быть и другом и любовницей, что я харизматичная). Пытаюсь это всё просмотреть в натале. Венера в 3 доме во Льве, возможно, как раз таки даёт то, что я умею «красиво говорить») Когда я начинала с парнями общаться, то им нравилось как я говорю и они любили меня слушать))(это я уже узнала спустя). Муж у меня спокойный, обычный работяга, по солнцу Близнец, по асц Стрелец. Мы с ним как увиделись то сразу притянулись, думаю сыграло то, что у него Луна ложиться на мою Венеру.Нептун с розовыми очками играет конкретно в 7 доме, но я об этом знаю и стараюсь не поддаваться под его влияние. Как с мужем познакомилась то практически не работала, а если и работала то на минималку, он всегда зарабатывает для семьи(возможно это проигрывается как у7 в 8). В разных источниках пишут, что сколько планет в 7 доме, столько и браков….посмотрим…посмотрим.) Ещё предполагаю, что если у9 в 7, то возможен мужчина иностранец, но пока только «свой»:lol:.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, MaryJane05 сказал:

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим случаем и как в натальной карте проигрывается тема отношений. У меня у7-Козерог(Сатурн в 8), в7 доме-Уран,Нептун,Юж.Узел и Лилит(Уран в соединении с Нептуном, Нептун в соединении с Узлом). Управитель 8(Уран) в 7. Марс «в шахте» в Весах в 5. Венера в 3 во Льве(управляет 5 и 12 домами). Вот данные, если кому интересно 05.10.1991,21:15,Кривой Рог.

Так вот. Брак у меня один(пока что). Вместе 7 лет. Но я постоянно хочу мужа бросить, но потом передумываю и живём дальше:lol:Кавалеров всегда было уйма. Я не знала почему, так как не красавица.) Но, как-то мне сказал один парень, что я такая «уютная», со мной можно обо всём поговорить, я могу быть и другом и любовницей, что я харизматичная). Пытаюсь это всё просмотреть в натале. Венера в 3 доме во Льве, возможно, как раз таки даёт то, что я умею «красиво говорить») Когда я начинала с парнями общаться, то им нравилось как я говорю и они любили меня слушать))(это я уже узнала спустя). Муж у меня спокойный, обычный работяга, по солнцу Близнец, по асц Стрелец. Мы с ним как увиделись то сразу притянулись, думаю сыграло то, что у него Луна ложиться на мою Венеру.Нептун с розовыми очками играет конкретно в 7 доме, но я об этом знаю и стараюсь не поддаваться под его влияние. Как с мужем познакомилась то практически не работала, а если и работала то на минималку, он всегда зарабатывает для семьи(возможно это проигрывается как у7 в 8). В разных источниках пишут, что сколько планет в 7 доме, столько и браков….посмотрим…посмотрим.) Ещё предполагаю, что если у9 в 7, то возможен мужчина иностранец, но пока только «свой»:lol:.

Скажите, на момент замужества жили в Кривом Роге?

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
02.08.2012 в 22:58, zvezdo4ka сказал:

Думаю, нет ни одной точной методики определения количества браков в гороскопе. По одной версии на количество браков указывает количество планет в 7 доме. по другой - количество левых аспектов у солнца (в женском гороскопе),и количество сходящихся аспектов у луны (в мужском).

У меня нет ни одной планеты в 7 доме. Тем не менее, я замужем побывала, 10 лет семейной жизни за плечами. Поэтому, количество планет в доме здесь - сомнительный показатель...

Ссылка на комментарий
19.03.2023 в 03:30, Fukaerie сказал:

У меня нет ни одной планеты в 7 доме. Тем не менее, я замужем побывала, 10 лет семейной жизни за плечами. Поэтому, количество планет в доме здесь - сомнительный показатель...

Добрый вечер!

Всю ветку не смотрела, но утверждение про количество планет в доме, совершенно не имеют под собой оснований.

Если бы мы ориентировались на количество планет в доме, то у многих людей вообще бы в жизни ничего не происходило, есть карты, где планеты сконцентрированы в двух-трёх домах.

Видела массу карт, в которых есть планеты в доме, а брака нет от слова совсем. здесь работают совсем другие алгоритмы.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Любовь Иванова сказал:

Добрый вечер!

Всю ветку не смотрела, но утверждение про количество планет в доме, совершенно не имеют под собой оснований.

Если бы мы ориентировались на количество планет в доме, то у многих людей вообще бы в жизни ничего не происходило, есть карты, где планеты сконцентрированы в двух-трёх домах.

Видела массу карт, в которых есть планеты в доме, а брака нет от слова совсем. здесь работают совсем другие алгоритмы.

Добрый вечер! Да, я с вами полностью согласна. У меня тоже в карте половина домов - пусты. По этой логике, событий в жизни не должно быть совсем. 

Ссылка на комментарий
23.03.2023 в 13:57, kate31 сказал:

У меня в 7 доме планет нет, и упр. 7 имеет всего один аспект,ну наверное один брак это максимум

Зато есть стимул получше целиться и сохранять отношения.

Раньше попробуй сказать "у вас 3 брака", клиентка сразу в ужас – я что, разведусь?!  :o

А теперь уже 1 брак ужас-ужасный.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, E l e n a сказал:

Зато есть стимул получше целиться и сохранять отношения.

Раньше попробуй сказать "у вас 3 брака", клиентка сразу в ужас – я что, разведусь?!  :o

А теперь уже 1 брак ужас-ужасный.

Древние астрологи говорили: "Прежде чем найти второй брак, найди указания на смерть первой жены".:lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • Astronavt unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности