Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Yasha    1 062
Yasha

Как утверждают профессиональные астрологи сильнейшей интуицией обладают те, у кого в натальной карте сильны позиции Луны и Нептуна. Но вместе с тем это не обязательно Раки и Рыбы. Ведь анализировать способности человека можно лишь после расчета аспектов и т.д. Мы пойдем упрощенным путем и обратим свой взор к популярной астрологии, почерпнутой менее популярной литературы.

Как с интуицией у Тельца?

Несмотря на внешнюю пуленепробиваемость, Телец - очень интуитивный знак. Чудеса ему не нужны, хватило бы шестого чувства для хозяйства, личной жизни и карьеры. Быка больше всего интересует практическое применение «третьего глаза», например, какие горшки купить для цветов, чтобы они росли лучше, или какое платье одеть для обольщения соседа по лестничной клетке.

У Близнецов?

Они только говорят, что не верят в интуицию. Близнецы кажутся холодными и рассудочными людьми, не любящими погружаться в суть явлений по причине цейтнота(времени). Они рационализируют интуицию, пытаются нивелировать некое мистическое начало. Однако, овладев техникой интуитивного моделирования, представители данного созвездия поражают сами себя быстротой мысли.

У Раков?

Король интуиции. Всосал ее с молоком матери, поддерживая телепатическую связь с родителями и родным домом. Для Рака интуиция – хлеб насущный. Это единственный знак зодиака, который никогда не станет критиковать либо ставить под вопрос дар предвидения, телепатию, телекинез и т.д.

У Льва?

Нельзя сказать, чтобы царь зверей чурался шестого чувства. Каждый Лев – в душе Наполеон, а как вы знаете, последний проиграл битву под Ватерлоо, потому как пренебрег интуицией. Царственная особа склонна полагать, что она всегда права, а метод интуитивного моделирования преподносит кучу вариантов. Варианты плодят сомнения, а Львы не очень любят сомневаться. Я сказал, я подумал – значит так оно и есть.

У Девы?

Девы, с одной стороны, сильные логики. С другой – в особенно запутанных случаях они обращаются за помощью к собственной интуиции. Как говорят: »Если метод не навредит, то, вероятно, он поможет». Особенно хорошо получается у Дев управляться с интуицией в бизнесе. Они не просто примут то или иное решение, а прочувствуют его.

У Весов?

С интуицией дружат. Обожают проверять интуитивные выводы логическими рассуждениями. Вместе с тем Весы стараются не подпадать под власть чувств. Они думают так: «Эмоции эмоциями, но насколько вариант 007 вероятен? Может ли он осуществиться? А если нет, то что взамен?»

У Скорпионов?

О-о-о! Скорпион обожает пользоваться своей интуицией. Он любит манипулировать окружающими людьми. А для постижения внутреннего мира человека интуиция – сильный инструмент. Скорпиону мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.

У Стрельцов?

Как у всех огненных знаков, интуиция несколько припорошена. Стрелец привык действовать, а не чувствовать. Ему, бедолаге, некогда чувствовать: столько дел, столько забот. Времени мало, надо гнать себя на всех парах, а то не успеешь на день рождения к третьей жене брата семиюродной тетки, скончавшейся еще до нашей эры. А вы говорите «интуиция». Фи, глупость!

У Козерогов?

Козерог вечно во всем сомневается, но интуиции в какой-то мере верит. Вообще десятый знак зодиака прославился целеустремленностью и верностью данному слову. Представьте, как мучается Козерог, если он пообещал что-то сделать, а ему говорят, что ничего хорошего не выйдет.

У Водолеев?

Самый парадоксальный знак: и верит, и не верит одновременно. Настроение хорошее – поверит и в домового. Тем не менее к выводам, сделанным с помощью интуитивного моделирования, прислушивается. Мало ли, вдруг совпадет?

У Рыб?

Врожденная интуиция. Шага не сделают, прежде чем не посоветоваться с alter ego. Для Рыб проблемно не постижение интуиции, а возвращение к реальности, ведь нужно не только тонко чувствовать, но и быстро действовать. Жизнь – она же здесь, а не там, за семью облаками.

У Овна?

Абсолютно неинтуитивный знак. К шестому чувству относятся с нескрываемым презрением: «Бабские шутки, детские игрушки. Какое там предвидение: дают – бери, бьют – беги». Овен – настоящий ребенок вне зависимости от возраста и социального статуса. Жизнь такая короткая, и так много нужно успеть. Некогда проникать в суть явлений.

• Like 5

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

У Стрельцов?

Как у всех огненных знаков, интуиция несколько припорошена. Стрелец привык действовать, а не чувствовать. Ему, бедолаге, некогда чувствовать: столько дел, столько забот. Времени мало, надо гнать себя на всех парах, а то не успеешь на день рождения к третьей жене брата семиюродной тетки, скончавшейся еще до нашей эры. А вы говорите «интуиция». Фи, глупость!

Ах-Ха..Яша посмешили :). Мне мама постоянно говорит, смотри по сторонам,а то бежишь всегда куда-то, а я и правда бегу-бегу. Могу так задуматься и идти "к чему-то" что вообще ничего не вижу.Поглощена только тем , что нужно мне в данный момент. Было пару раз мимо подруг проходила на улице. И главное иду думаю о своем, посмотрела на нее и дальше иду , а она мне в след :"Наташа!!!" я оборачиваюсь и тут понимаю, что прошла мимо лучшей подруги. а все потому что по делу шла...Но на самом деле у меня "воды" в гороскопе чуть меньше огня. все-таки интуиции есть малька. Ну и нептун у меня неслабый. (еще одна отвратительная и нелюбимая моя планета). Но огонь -это действие. согласна Спасибо!!

Лев, Овен, Стрелец...все очень похоже!!! Но конечно надо более досконально стихии изучить в гор. Но все-же очень похоже!!

• Like 3

Поделиться сообщением

Natasha    1 240
Natasha

У Скорпионов?

О-о-о! Скорпион обожает пользоваться своей интуицией. Он любит манипулировать окружающими людьми. А для постижения внутреннего мира человека интуиция – сильный инструмент. Скорпиону мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.

Все-таки несколько планет в скорпе дают о себе знать.мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.-- просто если я чего то не пойму...то "сожру" себя и того кто мне дал это "непонимание", особенно если это что-то ужасное. Очень мнительна(.могу очень -очень долго что-то думать,страдать,копать и пока не выясню все не успокоюсь. НО Слава Богу это касается только сугубо личных принципов каких-то, когда дело касается чего-то очень важного для меня. Очень тяжело это. но к близкому чему-то невозможно относится просто,к сожалению.

НО только это уже не интуиция. скорпион пользуется своей мнительностью ---мазохист чертов((

• Like 2

Поделиться сообщением

Yasha    1 062
Yasha

Все-таки несколько планет в скорпе дают о себе знать.мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.-- просто если я чего то не пойму...то "сожру" себя и того кто мне дал это "непонимание", особенно если это что-то ужасное. Очень мнительна(.могу очень -очень долго что-то думать,страдать,копать и пока не выясню все не успокоюсь. НО Слава Богу это касается только сугубо личных принципов каких-то, когда дело касается чего-то очень важного для меня. Очень тяжело это. но к близкому чему-то невозможно относится просто,к сожалению.

НО только это уже не интуиция. скорпион пользуется своей мнительностью ---мазохист чертов((

Наташа, полностью с Вами согласна!)) Похожая история, так как у самой венера и плутон в скорпе, если уж что то мне не понятно, или закралась мысль что что то не так...буду копать, пытать, короче говоря пожирание близкого, но это мнение как раз близкого... -_- Но то что пользуюсь интуицией, это тоже правда, иногда просто ухожу, зная, что меня вернут, и пускай еще помучается возвращать... :D

• Like 4

Поделиться сообщением

Невидимый    15
Невидимый

Наташа, полностью с Вами согласна!)) Похожая история, так как у самой венера и плутон в скорпе, если уж что то мне не понятно, или закралась мысль что что то не так...буду копать, пытать, короче говоря пожирание близкого, но это мнение как раз близкого... -_- Но то что пользуюсь интуицией, это тоже правда, иногда просто ухожу, зная, что меня вернут, и пускай еще помучается возвращать... :D

у меня плутон в скорпе, тоже люблю покопать))
  • Like 1

Поделиться сообщением

Анюта    0
Анюта

У Раков?

Король интуиции. Всосал ее с молоком матери, поддерживая телепатическую связь с родителями и родным домом. Для Рака интуиция – хлеб насущный. Это единственный знак зодиака, который никогда не станет критиковать либо ставить под вопрос дар предвидения, телепатию, телекинез и т.д.

Очень жаль, но интуиция у меня напрочь отсутствует! Хотя стопроцентно из двух вариантов выбираю неправильный! "Послушай меня и сделай наоборот" - лозунг моей интуиции.

Поделиться сообщением

kathy    6
kathy

я стрелец, не могу согласиться с характеристикой. интуиция работает превосходно, еще ни разу не подводила. часто предугадываю события которые по логике вообще не должны случиться. но, к сожалению, раньше я часто не слушала ее.

Поделиться сообщением

geveret    1
geveret

Я рыбы и раздражаю окружающих когда внятно не могу объяснить почему я делаю или не делаю то или иное. Я это чувствую и все тут, а им нужно все по полочкам разложить. А вот если начинаю взвешивать все за и против, то могу вовсе не принять никакого решения :/

• Like 1

Поделиться сообщением

Ольга90    3
Ольга90

у меня дочка - рак, хоть и родилась в последний день раков 22 июля...сейчас 3.5 года. но с рождения она как хамелеон, иди как губка - полностью понимает окружающую обстановку, и интуитивно улавливает твое настроение..

Поделиться сообщением

Ольга90    3
Ольга90

а у меня вообще какой то кавардак в гороскопе - одни противоречия, я и в солнце и в луне овен, куча еще огненных и воздушных знаков в других планетах, по идее вообще не должна ничего чувствовать....но...я как сенсор какой то - чувствую любое изменение в эмоциях человека...объяснила коряво, но у кого такое же - тот поймет. И тут недавно разглядела свой 12 дом - у меня там аж 3 планеты скучковались...и посылают мне видимо всякие сигналы - вот меня и тянет на все непознанное, подводное, интуитивное....

Поделиться сообщением

Oili    0
Oili

Я рыбы и раздражаю окружающих когда внятно не могу объяснить почему я делаю или не делаю то или иное. Я это чувствую и все тут, а им нужно все по полочкам разложить. А вот если начинаю взвешивать все за и против, то могу вовсе не принять никакого решения :/

Я - Рыбы тоже, и могу сказать, что вы не одни такие, я веду себя точно также. Особенно, когда тебя просят "сухие" аргументы и факты привести, а не "мне кажется" и тд. :)) Так и хочется сказать "Как я вас понимаю... " :))

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

У меня ещё какая интуиция ! Согласно астрологии быстрая интуитивная восприимчивость и вместе с тим интнрес к оккультным знаниям. Вот только , если бы всегда слушала интуицию, а она всё правильно подсказывает.

Поделиться сообщением

Амигич    0
Амигич

Несколько показателей хорошей интуиции,одна из них Нептун на Луне зачатия,т.е. Нептун рождения на Луне зачатия,как вычисляется л.з. по закону Весы Гермеса.Желательно в одной лунной стоянке или в соседних,чем дальше тем хуже.Еще есть несколько вариантов задавайте вопрос отвечу.

Поделиться сообщением

kitoboi00    1
kitoboi00

Я полностью согласен с своей характеристикой интуиции. Именно верю и не верю. В хорошем настроении готов поверить во многие вещи. Да и как я могу склоняться к отрицанию-если несколько контрольных в школе я писал интуитивно.

Кстати

http://video-gorosko...op-na-2015-god/

Хорошие видео. Гороскоп на 2015 год. Пока сбывается.

Поделиться сообщением

Гостья    4 473
Гостья

И у меня Плутон в Скорпионе,интуиция стала работать всегда,вот только обращать внимание и прислушиваться к своему внутреннему стала лет с 28,то есть пару лет назад! Я Стрелец

Поделиться сообщением

Гостья    4 473
Гостья

Точнее, интуиция работала всегда

Поделиться сообщением

saturnianin    22
saturnianin

Как утверждают профессиональные астрологи сильнейшей интуицией обладают те, у кого в натальной карте сильны позиции Луны и Нептуна. Но вместе с тем это не обязательно Раки и Рыбы. Ведь анализировать способности человека можно лишь после расчета аспектов и т.д. Мы пойдем упрощенным путем и обратим свой взор к популярной астрологии, почерпнутой менее популярной литературы.

У Скорпионов?

Я скорпион, все верно - интуиция есть, но раньше до какого то момента я делал все ей вопреки, а потом просто не удивлялся, что получалось все плохо, только спрашивал себя зачем и чувствовал только какую то упертость, что знаю что будет плохо и все равно делаю. Сейчас с этим получше :)

Поделиться сообщением

Татьяна1986    1
Татьяна1986

у рыб самая развитая интуиция, на мой взгляд

Поделиться сообщением

***    1 678

У Раков?

Ну, в целом так и есть, интуиция сильная.

Поделиться сообщением

ангелуша    248
ангелуша

Планета Нептун в астрологии отвечает за интуицию, вдохновение, религию, мистику, иллюзии, сновидения, фантазии, идеалы. Нептун управляет знаком Зодиака Рыбы и двенадцатым домом.

Восьмая по удаленности от Солнца планета, он связан в астрологии с тем, что нельзя постичь и измерить: с духовным миром и мистицизмом. Всем, что "не от мира сего", из чего сделаны мечты. Предназначение Нептуна - разорвать оковы, смешать материальное и идеальное. Благодаря энергии этой планеты человек может заглянуть в другие измерения, в высшие уровни сознания, получая доступ в магический, не поддающийся объяснению мир. Он вдохновляет поэтов, художников и музыкантов, предсказателей, мистиков и гуманистов. Нептун называют в астрологии "высшей октавой" Венеры, он превращает личную любовь в трансперсональную.

Поделиться сообщением

vilmir    2
vilmir

Несмотря на внешнюю пуленепробиваемость, Телец - очень интуитивный знак. Чудеса ему не нужны, хватило бы шестого чувства для хозяйства, личной жизни и карьеры. Быка больше всего интересует практическое применение «третьего глаза», например, какие горшки купить для цветов, чтобы они росли лучше, или какое платье одеть для обольщения соседа по лестничной клетке.

У Близнецов?

Они только говорят, что не верят в интуицию. Близнецы кажутся холодными и рассудочными людьми, не любящими погружаться в суть явлений по причине цейтнота(времени). Они рационализируют интуицию, пытаются нивелировать некое мистическое начало. Однако, овладев техникой интуитивного моделирования, представители данного созвездия поражают сами себя быстротой мысли.

У Раков?

У Льва?

Нельзя сказать, чтобы царь зверей чурался шестого чувства. Каждый Лев – в душе Наполеон, а как вы знаете, последний проиграл битву под Ватерлоо, потому как пренебрег интуицией. Царственная особа склонна полагать, что она всегда права, а метод интуитивного моделирования преподносит кучу вариантов. Варианты плодят сомнения, а Львы не очень любят сомневаться. Я сказал, я подумал – значит так оно и есть.

У Девы?

Девы, с одной стороны, сильные логики. С другой – в особенно запутанных случаях они обращаются за помощью к собственной интуиции. Как говорят: »Если метод не навредит, то, вероятно, он поможет». Особенно хорошо получается у Дев управляться с интуицией в бизнесе. Они не просто примут то или иное решение, а прочувствуют его.

У Весов?

С интуицией дружат. Обожают проверять интуитивные выводы логическими рассуждениями. Вместе с тем Весы стараются не подпадать под власть чувств. Они думают так: «Эмоции эмоциями, но насколько вариант 007 вероятен? Может ли он осуществиться? А если нет, то что взамен?»

У Скорпионов?

У Стрельцов?

У Козерогов?

Козерог вечно во всем сомневается, но интуиции в какой-то мере верит. Вообще десятый знак зодиака прославился целеустремленностью и верностью данному слову. Представьте, как мучается Козерог, если он пообещал что-то сделать, а ему говорят, что ничего хорошего не выйдет.

У Водолеев?

Самый парадоксальный знак: и верит, и не верит одновременно. Настроение хорошее – поверит и в домового. Тем не менее к выводам, сделанным с помощью интуитивного моделирования, прислушивается. Мало ли, вдруг совпадет?

У Рыб?

Врожденная интуиция. Шага не сделают, прежде чем не посоветоваться с alter ego. Для Рыб проблемно не постижение интуиции, а возвращение к реальности, ведь нужно не только тонко чувствовать, но и быстро действовать. Жизнь – она же здесь, а не там, за семью облаками.

У Овна?

Абсолютно неинтуитивный знак. К шестому чувству относятся с нескрываемым презрением: «Бабские шутки, детские игрушки. Какое там предвидение: дают – бери, бьют – беги». Овен – настоящий ребенок вне зависимости от возраста и социального статуса. Жизнь такая короткая, и так много нужно успеть. Некогда проникать в суть явлений.

так и есть.

Поделиться сообщением

vilmir    2
vilmir

У Близнецов?

У Раков?

У Льва?

У Девы?

У Весов?

У Скорпионов?

У Стрельцов?

У Козерогов?

У Водолеев?

У Рыб?

У Овна?

да

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас