Перейти к публикации

Интуиция.


Рекомендованные сообщения

Хела,интересные сны.Интуиция есть у всех без исключения.

есть, точно, только не развита...

 

Допустим человек может видеть в темноте ( это доказано), но эту способность не развивает, но ведь есть же фонарики ночного видения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    40

  • Hela

    37

  • Шура

    35

  • Виктория89

    31

Наибольшая активность

Например, то как рекомендуют начинать развивать интуицию, разложить карты рубашкой наверх, и угадывать масть и название, у меня не получается. Может нужна практика, но меня больше трёх раз не хватает практиковаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну интуиция есть у всех. А ясновидение это дар, мало кому дано. Большая так то грань)) одно дело предчувствовать что-то там такое, а другое дело ясно видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу предположить что есть база данных,и хранится она где то в другом,нематериальном,мире.

И для того чтобы человек видел информацию в данной базе,нужно условно говоря быть допущенным к ней .

Кого подключают?

Предполагаю что тех кто готов полученную информацию использовать для благих целей.

Если в душе человека тщеславие,и он жаждет наживы,то вероятно ему вежливо откажут.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень легко отследить свои желания в данной сфере.

Если вы мечтаете быть великой ясновидещей,условно говоря,то какова верлятность что вас допустят?

Предполагаю что низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, Менский "не мое" :) вообще не воспринимается.... Он излагает квантовую механику, т.е. вероятностную..т.е. у кого то что то в сознании возникло, мы ничего не доказали но приняли за фундаментальным свойством, когда в классической это является незнанием.. Я все ж за классическую механику с причинно-следственными связями).

 

 

P.S. Гордона обожаю.

Так а мы с Хелой обсуждали именно такой "феномен", где с позиции причинного анализа невозможно обсудить. Это синхронизированные события, о которых писал Юнг.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, Хела в полудреме увидела собаку (символ дружбы, предположим) и в тот же день у неё завязываются дружеские отношения. Но главное, что сразу же после этого символа происходит знакомство.

 

Это как если бы два события "шли навстречу друг другу"; протекали параллельно... т.е. вот уже готово событие встречи в будущем и Хела получает о нём информацию, посредством образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, Хела в полудреме увидела собаку (символ дружбы, предположим) и в тот же день у неё завязываются дружеские отношения. Но главное, что сразу же после этого символа происходит знакомство.

 

Это как если бы два события "шли навстречу друг другу"; протекали параллельно... т.е. вот уже готово событие встречи в будущем и Хела получает о нём информацию, посредством образа.

Оказывается не только добрая собака символ дружбы. Был у меня сон...)))) но не вспышкой, где я подобрала связку ключей. Тоже встретила человека, который впоследствии стал другом, прямо другом-другом)). Именно в смысле дружбы, а не подумайте чего, хотя я ему нравилась как женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень легко отследить свои желания в данной сфере.

Если вы мечтаете быть великой ясновидещей,условно говоря,то какова верлятность что вас допустят?

Предполагаю что низкая.

Про ясновидения не знаю, но сны с целью обогащения у меня тоже бывают))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с образами сложновато, интересно, когда информация буквальная. Например, слышишь имя редкое и тут же знакомишься, но уже в другой ситуации с человеком именно с этим именем.

 

Почему вот именно с этим именем новый знакомый и сразу после поступившей информации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с образами сложновато, интересно, когда информация буквальная. Например, слышишь имя редкое и тут же знакомишься, но уже в другой ситуации с человеком именно с этим именем.

 

Почему вот именно с этим именем новый знакомый и сразу после поступившей информации?)

Я думаю, что как могут так и доносят до нас информацию. Имён я правда не слышала во сне. Но очень интересно. Видимо У НИХ с вами именно такой способ связи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что как могут так и доносят до нас информацию. Имён я правда не слышала во сне. Но очень интересно. Видимо У НИХ с вами именно такой способ связи))

Хела))), я не о снах, а о Наяву!(личный опыт, буквально всё)

Но и символизм снов, в принципе, о том же, просто сложней.

 

Не думаю, что есть некие "они", человек сам подключается, если можно так сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела))), я не о снах, а о Наяву!(личный опыт, буквально всё)

Но и символизм снов, в принципе, о том же, просто сложней.

 

Не думаю, что есть некие "они", человек сам подключается, если можно так сказать.

Я про Они шучу. Я не знаю кто и где есть.

У вас очень занятый для меня случай. Такого я не слышала ни от кого, что все пригрезевшееся на яву, сбывается. Какие считаете у вас конфигурации планет этому способствуют. Вы писали квадрат Юпитер Марс. Сложно их представить в роли прорицателей, в каких зодиака и домах расположены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция это ведь не обязательно сбывшееся событие, например у нас плохое предчувствие - мы не пойдем/останемся дома. И останемся. Событие не произойдет, но и плохого ничего не случится, т.е. мы выбрали линию своего поведения, т.е. таких линий миллион, мы почувствовали и "перешли" на другую линию.

 

Кому то это приходит в виде картинки, звука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны это все ж не интуиция

:D ну ладно

а такой случай. Дочка не хотела чтоб друг куда-то там шел, чуть не плачет, не ходи. Пошёл. Его укусила собака. Интуиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие считаете у вас конфигурации планет этому способствуют. Вы писали квадрат Юпитер Марс. Сложно их представить в роли прорицателей, в каких зодиака и домах расположены?

 

)) я описала только акцент в тр. на то, что могу назвать "ярким предчувствованием". Сам по себе аспект вне карты-ни о чём, Хела.

 

Юпитер сложно представить в роли прорицателя?))

Смотря о чём речь, то, что описываем мы, это вполне себе такая ерундистика, происходящая со многими, хотя бы разок.

 

Для вещих снов, по идее, нужны сильные связи 3;9; Луна. Юпитер - естественный сигнификатор 9-го.

 

Интуиция есть у всех.

Для чего-то особенного нужна вся карта и особенное внимание к положению светил и меркурия, куспида 9-го и его управителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ну ладно

а такой случай. Дочка не хотела чтоб друг куда-то там шел, чуть не плачет, не ходи. Пошёл. Его укусила собака. Интуиция?

да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция это ведь не обязательно сбывшееся событие, например у нас плохое предчувствие - мы не пойдем/останемся дома. И останемся. Событие не произойдет, но и плохого ничего не случится, т.е. мы выбрали линию своего поведения, т.е. таких линий миллион, мы почувствовали и "перешли" на другую линию.

 

Кому то это приходит в виде картинки, звука...

 

Конечно. Смотря кто и о чём))

 

Например я, довольно скептически отношусь к своей интуиции. К слову, говорили выше о "первом взгляде на человека". Я никогда не доверяю первому впечатлению...

Чтобы даже не продолжать общение, должны быть очень уж сильные причины, т.е. это на уровне осознанном очень понятно, что, Не та среда; акцент там или ещё что, манера какая-то; фраза, это в общем.

 

Были случаи, что чувствовала неладное перед событиями.., но проигнорировала. Необязательно же мое предчувствие верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности