Перейти к публикации

Интуиция.


Рекомендованные сообщения

Все-таки несколько планет в скорпе дают о себе знать.мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.-- просто если я чего то не пойму...то "сожру" себя и того кто мне дал это "непонимание", особенно если это что-то ужасное. Очень мнительна(.могу очень -очень долго что-то думать,страдать,копать и пока не выясню все не успокоюсь. НО Слава Богу это касается только сугубо личных принципов каких-то, когда дело касается чего-то очень важного для меня. Очень тяжело это. но к близкому чему-то невозможно относится просто,к сожалению.

НО только это уже не интуиция. скорпион пользуется своей мнительностью ---мазохист чертов((

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    40

  • Hela

    37

  • Шура

    35

  • Виктория89

    31

Наибольшая активность

Как утверждают профессиональные астрологи сильнейшей интуицией обладают те, у кого в натальной карте сильны позиции Луны и Нептуна. Но вместе с тем это не обязательно Раки и Рыбы. Ведь анализировать способности человека можно лишь после расчета аспектов и т.д. Мы пойдем упрощенным путем и обратим свой взор к популярной астрологии, почерпнутой менее популярной литературы.

 

Как с интуицией у Тельца?

Несмотря на внешнюю пуленепробиваемость, Телец - очень интуитивный знак. Чудеса ему не нужны, хватило бы шестого чувства для хозяйства, личной жизни и карьеры. Быка больше всего интересует практическое применение «третьего глаза», например, какие горшки купить для цветов, чтобы они росли лучше, или какое платье одеть для обольщения соседа по лестничной клетке.

 

У Близнецов?

Они только говорят, что не верят в интуицию. Близнецы кажутся холодными и рассудочными людьми, не любящими погружаться в суть явлений по причине цейтнота(времени). Они рационализируют интуицию, пытаются нивелировать некое мистическое начало. Однако, овладев техникой интуитивного моделирования, представители данного созвездия поражают сами себя быстротой мысли.

 

У Раков?

Король интуиции. Всосал ее с молоком матери, поддерживая телепатическую связь с родителями и родным домом. Для Рака интуиция – хлеб насущный. Это единственный знак зодиака, который никогда не станет критиковать либо ставить под вопрос дар предвидения, телепатию, телекинез и т.д.

 

У Льва?

Нельзя сказать, чтобы царь зверей чурался шестого чувства. Каждый Лев – в душе Наполеон, а как вы знаете, последний проиграл битву под Ватерлоо, потому как пренебрег интуицией. Царственная особа склонна полагать, что она всегда права, а метод интуитивного моделирования преподносит кучу вариантов. Варианты плодят сомнения, а Львы не очень любят сомневаться. Я сказал, я подумал – значит так оно и есть.

 

У Девы?

Девы, с одной стороны, сильные логики. С другой – в особенно запутанных случаях они обращаются за помощью к собственной интуиции. Как говорят: »Если метод не навредит, то, вероятно, он поможет». Особенно хорошо получается у Дев управляться с интуицией в бизнесе. Они не просто примут то или иное решение, а прочувствуют его.

 

У Весов?

С интуицией дружат. Обожают проверять интуитивные выводы логическими рассуждениями. Вместе с тем Весы стараются не подпадать под власть чувств. Они думают так: «Эмоции эмоциями, но насколько вариант 007 вероятен? Может ли он осуществиться? А если нет, то что взамен?»

 

У Скорпионов?

О-о-о! Скорпион обожает пользоваться своей интуицией. Он любит манипулировать окружающими людьми. А для постижения внутреннего мира человека интуиция – сильный инструмент. Скорпиону мало розового погружения в глубины души человека, он совершает эти погружения каждый раз, когда чего-то недопонимает.

 

У Стрельцов?

Как у всех огненных знаков, интуиция несколько припорошена. Стрелец привык действовать, а не чувствовать. Ему, бедолаге, некогда чувствовать: столько дел, столько забот. Времени мало, надо гнать себя на всех парах, а то не успеешь на день рождения к третьей жене брата семиюродной тетки, скончавшейся еще до нашей эры. А вы говорите «интуиция». Фи, глупость!

 

У Козерогов?

Козерог вечно во всем сомневается, но интуиции в какой-то мере верит. Вообще десятый знак зодиака прославился целеустремленностью и верностью данному слову. Представьте, как мучается Козерог, если он пообещал что-то сделать, а ему говорят, что ничего хорошего не выйдет.

 

У Водолеев?

Самый парадоксальный знак: и верит, и не верит одновременно. Настроение хорошее – поверит и в домового. Тем не менее к выводам, сделанным с помощью интуитивного моделирования, прислушивается. Мало ли, вдруг совпадет?

 

У Рыб?

Врожденная интуиция. Шага не сделают, прежде чем не посоветоваться с alter ego. Для Рыб проблемно не постижение интуиции, а возвращение к реальности, ведь нужно не только тонко чувствовать, но и быстро действовать. Жизнь – она же здесь, а не там, за семью облаками.

 

У Овна?

Абсолютно неинтуитивный знак. К шестому чувству относятся с нескрываемым презрением: «Бабские шутки, детские игрушки. Какое там предвидение: дают – бери, бьют – беги». Овен – настоящий ребенок вне зависимости от возраста и социального статуса. Жизнь такая короткая, и так много нужно успеть. Некогда проникать в суть явлений.

рак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...

Интуиция развита до беспредела))даже если мозгов не было)))) с такой интуицией не пропала. Все раки такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

и в реальной жизни!Если слышать свой внутренний голос то можно творить чудеса)

если у вас сильная интуиция, вы слышите свой внут.голос, то зачем вам астрология?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас сильная интуиция, вы слышите свой внут.голос, то зачем вам астрология?

я не профи в интуиции но иногда получается,просто мне интересна Астрология
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не профи в интуиции но иногда получается,просто мне интересна Астрология

обитая на этом форуме, вы скорее всего придете к тому, что лучше развивать/тренировать/"понимать" свою интуицию, чем тратить свое драгоценное время на изучение астрологии.

 

успехов вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обитая на этом форуме, вы скорее всего придете к тому, что лучше развивать/тренировать/"понимать" свою интуицию, чем тратить свое драгоценное время на изучение астрологии.

 

успехов вам!)

Спасибо вам,я тут изначально зарегистрировался потому, что мне интересна расшифровка своей карты .Ищу помощников в этом нелегком деле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,я тут изначально зарегистрировался потому, что мне интересна расшифровка своей карты .Ищу помощников в этом нелегком деле :)

Разберетесь постепенно, не сложно. Астрология и интуиция как раз где-то рядом). Есть интуиция - большая вероятность способностей к астрологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как астрология связана с интуицией?

Астро предполагает логику, анализ, последовательный разбор. А интуиция это чувство и только чувство. умение его распознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как астрология связана с интуицией?

Астро предполагает логику, анализ, последовательный разбор. А интуиция это чувство и только чувство. умение его распознать.

 

для тебя - никак и никогда.

))

то ли дура, то ли прикидывается. и что делает на астрологическом форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня дочка - рак, хоть и родилась в последний день раков 22 июля...сейчас 3.5 года. но с рождения она как хамелеон, иди как губка - полностью понимает окружающую обстановку, и интуитивно улавливает твое настроение..

По себе знаю,что рачья интуиция продиктована желанием обезопасить себя от мнимых или реальных угроз.Так что здесь скорее психологическая сонастройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе знаю,что рачья интуиция продиктована желанием обезопасить себя от мнимых или реальных угроз.Так что здесь скорее психологическая сонастройка.

повезло вам! хотя бы сонастройка помогает))))

мне уже ничего не поможет - ни настройка, ни желание, ни страх, ни даже рачьи планеты)))))

как не было интуиции, так и нет, хотя солнце в первом градусе Рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повезло вам! хотя бы сонастройка помогает))))

мне уже ничего не поможет - ни настройка, ни желание, ни страх, ни даже рачьи планеты)))))

как не было интуиции, так и нет, хотя солнце в первом градусе Рака.

Смотря что под интуицией понимать.Если вы про то что аферистов не различаете,так и я такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например,первое впечатление о человеке как правило всегда ошибочное.

Нужно время чтобы понять ху из ху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности