Перейти к публикации

Определение профессии по натальной карте.


marisa

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, тут нет явных показателей для бизнеса.

 

- Марс в падении (упр.8 - деньги клиентов)

- Сатурн упр.1 - в 12 доме, в оппозиции к Юпитеру (упр.10 и симв. сигн.денег)

 

Фактически, все правовые планеты поражены.

 

Венера упр.2 слаба, Юпитер тоже - это денежные сигнификаторы.

ЭТА карта совершенно не подходит.

 

Однако, странное время здесь +3GMT в Зет выдает. Должно быть летнее вообще-то ???

Тогда что, декретное время отменяли ??? Вы выясните этот вопрос сначала.

Тогда Сатурн и Юпитер перейдут в угловые дома, такая карта лучше значительно. Но все равно, СИЛЬНЫХ показателей я не вижу - Сатурн в обители это хорошо, нл неплохо бы и Венеру иметь такую же при этом (в Тельце или хотя бы Весах); а Марс в падении и опп. Ю-Сат - !!! все равно остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mari-Ann

    118

  • Хренохрюк

    85

  • Xeno

    78

  • Zzz

    67

Наибольшая активность

На мой взгляд, тут нет явных показателей для бизнеса.

 

- Марс в падении (упр.8 - деньги клиентов)

- Сатурн упр.1 - в 12 доме, в оппозиции к Юпитеру (упр.10 и симв. сигн.денег)

 

Фактически, все правовые планеты поражены.

 

Венера упр.2 слаба, Юпитер тоже - это денежные сигнификаторы.

ЭТА карта совершенно не подходит.

 

Однако, странное время здесь +3GMT в Зет выдает. Должно быть летнее вообще-то ???

Тогда что, декретное время отменяли ??? Вы выясните этот вопрос сначала.

Тогда Сатурн и Юпитер перейдут в угловые дома, такая карта лучше значительно. Но все равно, СИЛЬНЫХ показателей я не вижу - Сатурн в обители это хорошо, нл неплохо бы и Венеру иметь такую же при этом (в Тельце или хотя бы Весах); а Марс в падении и опп. Ю-Сат - !!! все равно остаются.

 

Спасибо за внимание к моему вопросу. Зет правильно выдает, в марте 1991 было отменено летнее время. Скажите, неужели все так печально? Просто уже год не получается найти работу, вот и решила обратиться к астрологии. Может смена деятельности поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно всегда указывать точное время.

Иначе как я буду карту строить?

 

И список предполагаемых профессий приведите, чтобы не вазюкать мыслью по древу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти политики с их бесконечными переводами часов...

Наверное, из единственная цель - запутать астрологов ???????

 

По Вашей карте я пока вижу только одну ярко выраженную конфигурацию - оппозиция Сатурн с Луной - Юпитер.

Обе планеты - Сатурн и Юпитер - в хороших достоинствах.

Но на линии 12 - 6 дом.

 

Работа врачом, или санитаром или другая профессия в больнице или ином закрытом заведении.

Других конфигураций нет.

 

Есть еще отдельно стоящие планеты, например, Меркурий в Овне в 1 доме, но эссенциальное достоинство его слабовато.

Это может указывать на профессии, связанные с металлом - швея (станок), парикмахер (ножницы) или что-то подобное.

 

Угловая Венера в Близнецах может указывать на целый ряд профессий - от курьера до машинистки.

Нужны конкретные предложения, что именно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к моему вопросу. Зет правильно выдает, в марте 1991 было отменено летнее время. Скажите, неужели все так печально? Просто уже год не получается найти работу, вот и решила обратиться к астрологии. Может смена деятельности поможет...

 

Я бы не сказал, что печально.

Карта у Вас хоть и трудная, но не безнадежная. Кроме Марса, фактически, почти все планеты имеют некоторые достоинства.

Бывают более тяжелые карты.

Так что выбор у Вас достаточно большой. Так что вот эти профессии, которые я перечислил, можете взять на заметку. Вы, фактически, только вступаете в жизнь,- есть еще время и подумать, и многое попробовать.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти политики с их бесконечными переводами часов...

Наверное, из единственная цель - запутать астрологов ???????

 

По Вашей карте я пока вижу только одну ярко выраженную конфигурацию - оппозиция Сатурн с Луной - Юпитер.

Обе планеты - Сатурн и Юпитер - в хороших достоинствах.

Но на линии 12 - 6 дом.

 

Работа врачом, или санитаром или другая профессия в больнице или ином закрытом заведении.

Других конфигураций нет.

 

Есть еще отдельно стоящие планеты, например, Меркурий в Овне в 1 доме, но эссенциальное достоинство его слабовато.

Это может указывать на профессии, связанные с металлом - швея (станок), парикмахер (ножницы) или что-то подобное.

 

Угловая Венера в Близнецах может указывать на целый ряд профессий - от курьера до машинистки.

Нужны конкретные предложения, что именно нравится.

 

Как Вы правы на счет этих политиков) Разницы с Москвой быть не должно, живу в одном часовом поясе. Перепробовала все онлайн сервисы, где можно вычислить часовой пояс, везде выдает +3 GMT.

 

В детстве всегда мечтала быть парикмахером, а шить (вышивать) и сейчас люблю. Но родители решили за меня, что быть мне бухгалтером. А у меня от нее уже нервный тик :D Так же еще из увлечений фитнес, психология. А сейчас еще и астрология. Спасибо Вам за ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, может ли Прозерпина ретроградная в 5 доме как бы ограничивать творческое начало в человеке? Я всю жизнь занималась танцами, постановками, но родители настояли на офисе. Вот и сижу я в офисе, удовольствия никакого. Очень часто задумываюсь, что не нужно было никого слушать. Теперь живу с ощущением, что занимаюсь вообще не своим.

Родилась я в Москве, 10:50, 09.03.1991.

Прозерпина - это фикшн-планета, которая символизирует производство.

180. Внутри Вы воспринимаете информацию играючи, пылко, радостно, весело и задорно.

Такой подход встречает серьезный Сатурновский конфликт извне. Старшие люди пытаются сформировать Вашу философию социально обусловленной.

Из-за этого вы можете выпадать из общего потока по ситуациям, когда Вас учит жизнь. Трудности, препядствия в дальних поездках.

Включен знак Водолея, в России :ph34r: трудно реализоваться.

СЛУЖЕНИЕ. То, что Вы "белый воротничок" - указание высшей планеты, т.к. по дому служения Вы ориентированны на массы. Документовед. Технические профессии.

Эффективная влиятельность на дело. В делах есть ответственность и интуиция.

На работе много забот, эмоциально связаны с коллегами.

Луна соед Лилит. Предположительна(?) бытовая несостоятельность в рабочих моментах.

90. Подсознательно переполнены идеями и пытаетесь реализовать их через групповую деятельность. Личное участие несет самоотверженный характер.

90. Хотите затащить партнеров в свою группу по интересам. Вникаете в групповые разговоры на уровне настроений.

ПРО ФИНАНСЫ. Т.н., зловреды в доме. Финансовые фантазии. "Городите" или вовлечены в проекты. Событийно возможны кризисы, риски и ущербы, по неосторожности и непродуманности.

90. Кокетство, которое трудно правильно выразить вовне.

Есть Большой (водный) тригон трансформации через услуги.

Бисекстиль трансформации с выходом на финансовый дом. Сексуальная жизнь без рамок.

Раху в 8 доме. Умение освоить чужие ресурсы; Кету во 2 доме. Бережливость своих ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю инженером проектировщиком. Профессию свою обожаю!

Здесь в теме чтото не увидела определителей на инженеров, если по карте смотреть, то я угадала с выбором своего ремесла?

http://astro-online....lr5svh53p16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На них указывает выраженная Дева, в Вашем случае. Думаю, что угадали.

Не знаю, успела aleyf написать Вам или нет, вчера мы смотрели Вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

здравствуйте)) пожалуйста, помогите с профессией) сама определится никак не могу, дома у родителей мнения расходятся ( папа желает меня видеть в бизнесе, мама в чем то женском ) смотрела свою карту сама, так и не разобралась :( пишут и искусство, и политика.. и что только еще не пишут)) буду рада, если поможете как то по-конкретнее с профессией :rolleyes: :rolleyes: 20.02.1997 18:03 по мск город Москва))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я почти всю свою жизнь работала парикмахером. Как сейчас говорят стилист и визажист. Получала колоссальное удовольствие от своей работы. Но последнее время из-за здоровья пришлось отказаться от этой работы. Теперь ищу себя. Моим гороскопом управляет венера, и по натальной карте я должна заниматься принципами красоты. Помогите выявить еще какие-нибудь возможности. совсем потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые астрологи - профессионалы и любители :)

Вот интересно, что можно сказать касательно профессии переводчика по натальной карте? Например, если большинство планет сосредоточено в 6-ом доме, в 9-ом Марс в козероге с аспектом к Хирону (12 дом - телец), а также есть аспект Юпитера (6-ой дом - скорпион) к Хирону и Марсу, в результате чего образуется тау-квадрат - можно ли говорить о призвании переводчика? Или для этого д.б. задействованы еще дома или аспекты? Если да, то какие на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые астрологи - профессионалы и любители :)

Вот интересно, что можно сказать касательно профессии переводчика по натальной карте? Например, если большинство планет сосредоточено в 6-ом доме, в 9-ом Марс в козероге с аспектом к Хирону (12 дом - телец), а также есть аспект Юпитера (6-ой дом - скорпион) к Хирону и Марсу, в результате чего образуется тау-квадрат - можно ли говорить о призвании переводчика? Или для этого д.б. задействованы еще дома или аспекты? Если да, то какие на ваш взгляд?

 

Ой, кажется я напутала с тау-квадратом, там совсем не он получается, а просто одна из замкнутых конфигураций.. уж простите, я пока совсем дилетант -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

и мне помогите, тоже, пожалуйста...

 

08.04.1990, 20:58.... Ивантеевка

 

тянет куда-то в семейную/партнёрскую психологию и консультирование, но не знаю, потяну ли....(и с чего начать это вообще?? куда пойти, куда податься...)

помогите найти себя, пожалуйста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, совсем не могу себя найти в профессии, работала мед.сетрой, потом менеджером,сейчас домохозяйкой,но хочется себя найти,уже съела себя из-за того,что нет призвания,что не такая я какая то....Буду благодарна за помощь.11.08.1984, 08:30, Г.Симферополь, Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.1997,г.Александров,1:35.Если у меня шансы реализовать себя в творческих профессиях(актриса,музыкант,певица,художник,танцор,архитектор,писатель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только на начальном этапе изучения астрологии, но судя по статье, есть задатки предпринимателя (как раз собираюсь открывать бизнес). Я надеюсь, что я правильно поняла. Кому не сложно, проверьте пожалуйста.

Лилит у меня в 8-м доме.

Связь 2 и 8 дома через Меркурий (во 2 стоит, 8 управляет), через Солнце (так же стоит во втором, восьмым управляет), секстиль Урана к Меркурию и квадратура Урана к Солнцу. Получается 4 связи 2 и 8 дома, как с гармоничными, так и с напряженными аспектами.

Правда аспектов между Юпитером и Плутоном нет.

А вот с формулой миллиардеров (II±Х±V±Х±VIII±Х±XI) запуталась... Нужно связи между всеми этими домами посмотреть? 2 с 10, 2 с 5, 10 с 8 и т. д.? Но в таком случае мне кажется у 90% людей эта формула будет. Или я чего-то не поняла. Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И забыла написать, что по профессии я дизайнер, но с указаниями на это тоже не совсем разобралась. У меня связи между 9 и 10 домом есть, но через управителей этими домами, а не планетами в них. Управитель 9: Венера, Марс, Плутон и в доме Плутон. В 10: Марс, Плутон. Получается 1-я связь через Плутон и как управителя и как планеты в доме, 2-я (или 3-я?) через Марс, 3-я: Венера в трине к Марсу и 4-я: Венера в оппозиции к Плутону. И еще у меня Венера в Тельце в 3 доме. Правильно я посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.1997,г.Александров,1:35.Если у меня шансы реализовать себя в творческих профессиях(актриса,музыкант,певица,художник,танцор,архитектор,писатель)?

А о чем-то попроще - не пытались подумать?

 

У вас С.У, в Деве - самое подходящее - медсестра...учитель...

Ну что-то такое - чтобы не блистать...а СЛУЖИТЬ людям...социуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности