Перейти к публикации

Определение профессии по натальной карте.


marisa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mari-Ann

    118

  • Хренохрюк

    85

  • Xeno

    78

  • Zzz

    67

Наибольшая активность

помогите мне плиз, люди-астрологи!!! я сейчас на возврате сатурна живу и просто схожу с ума! помогите с определением профессии? в какой сфере себя реализовать? 4.09.1986 г.Барнаул 3-23 ночи примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите мне плиз, люди-астрологи!!! я сейчас на возврате сатурна живу и просто схожу с ума! помогите с определением профессии? в какой сфере себя реализовать? 4.09.1986 г.Барнаул 3-23 ночи примерно

профессий то сотни

вы хотя бы напишите какое у вас образование, чем занимались и чем можете, что нравится

а мы уже поможем выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессий то сотни

вы хотя бы напишите какое у вас образование, чем занимались и чем можете, что нравится

а мы уже поможем выбрать

образование международные отношения-знаю несколько языков, сейчас живу в Китае. работала в логистике, но это не мое. привлекает творчество, а именно писательство, но насколько это мое? смогу ли я этим зарабатывать? сейчас столько писак развелось(( не хочу пополнять их ряды. хочу понять какую миссию на меня звезды возложили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас ярко выраженный 3 дом, он означает очень большой обмен информацией, работа связано с общением (речью), составлением договоров, написание статей и.т.д

 

т.е писатели входят в эту категорию

зарабатывать точно сможете, это будет связано с поиском хорошего партнера, который будет вас продвигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас ярко выраженный 3 дом, он означает очень большой обмен информацией, работа связано с общением (речью), составлением договоров, написание статей и.т.д

 

т.е писатели входят в эту категорию

зарабатывать точно сможете, это будет связано с поиском хорошего партнера, который будет вас продвигать

спасибо, что ответили! т.е. альтернатив писательству нет в моем случае? меня пугает просто, что почти все планеты в нижней части гороскопа, кроме юпитера в 9 доме. будет ли успех, слава в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смогу ли я этим зарабатывать? сейчас столько писак развелось(( не хочу пополнять их ряды. хочу понять какую миссию на меня звезды возложили)

Да, сможете зарабатывать.

В любой сфере есть конкуренты и коллеги, особенно, на первых этапах, прямо-таки ощущение, что большинство именно в интересуемой сфере деятельности:-))

Миссия - интеллектуальный труд.

1) т.е. альтернатив писательству нет в моем случае? 2) будет ли успех, слава в этом случае?

1) научно-исследовательская и издательская деятельности;

2) :D Фортуна в 1-м во Льве. Всё возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сможете зарабатывать.

В любой сфере есть конкуренты и коллеги, особенно, на первых этапах, прямо-таки ощущение, что большинство именно в интересуемой сфере деятельности:-))

Миссия - интеллектуальный труд.

 

1) научно-исследовательская и издательская деятельности;

2) :D Фортуна в 1-м во Льве. Всё возможно...

спасибо большое за ответ! как раз сейчас и начала заниматься издательской деятельностью! если честно вы первый человек, кто про это направление мне сказал! была у ведического астролога - там вообще мне загнули-недвижимость говорят мое!))) или профессия гос служащего. но чтобы было служение людям)) а я вообще далека от этих областей. а разве карьеру не по 10 дому смотрят? он у меня в овне, а управитель в козероге в 6 доме...может отсюда служба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве карьеру не по 10 дому смотрят? он у меня в овне, а управитель в козероге в 6 доме...может отсюда служба?

Ничего подобного:;-)), относительно "смотрят".

А откуда у них служба, а главное, что за служба-не возмусь интерпретировать чужие интерпретации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Оочень интересный форум, но у самой не сильно получается разобраться. Помогите определиться с трудовой деятельностью и чтобы для души было и материальный достаток был. Потому как мои Весы колеблются все время :unsure: .

Родилась 21.10.1980г. в 21.20 г. Лабинск (Россия), живу г. Гомель (Беларусь). Образование высшее экономическое. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,не могу определиться с работой каждый раз кажется что не на своем месте и отношения полупринебрижительное, по специальности не смогу работать так как юристов очень много и спроса на них нет,вообщем помогите человеку

24.05.1991 в 08:10 Подгоренский Воронежская область(Россия) живу Воронеж,образование высшее юридическое.

Очень жду. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного:;-)), относительно "смотрят".

А откуда у них служба, а главное, что за служба-не возмусь интерпретировать чужие интерпретации.

да смотрели по домам .. 10 дом - это желание иметь вес в обществе (чиновник высокого ранга но может и высокая должность в бизнес-структуре) а 6 дом - это умение и желание приносить пользу своей работой, то есть эффективный работник

- служение народу - это уже конечно домыслы (субьективный синтез)

 

кроме того смотря какую систему домов использовать, у меня вот к примеру ваш марс в 7 доме (равнознаковая от Асц)

что уже дает другую трактовку

 

p.s.

вы сказали издательство (9 дом) .. хммм ... юпитер действительно силен у вас .. что дает потребность нести информацию людям и потенциал есть .. .. НО - у вас юпитер в тауквадрате, он даст вам "море" проблем. причем проблемы будут не такие которые можно преодолеть упорством и терпением, эти проблемы могут решаться только обходными путями

 

мне лично трудно вам рекомендовать издательство .. да и нет показаний на широкую известность

 

писательство (или все что связано с именно вашим письменным, устным трудом) вам подходит, и у вас есть сильный аспект поддержки партнера (или мужа) в плане продвижения и признания ваших работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,не могу определиться с работой каждый раз кажется что не на своем месте и отношения полупринебрижительное, по специальности не смогу работать так как юристов очень много и спроса на них нет,вообщем помогите человеку

24.05.1991 в 08:10 Подгоренский Воронежская область(Россия) живу Воронеж,образование высшее юридическое.

Очень жду. Спасибо)

для начала уточните, какой у вас какой профиль

юридическая консультация, адвокатская или идете в сторону прокурорства ?

 

но навскидку это действительно не ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeno, я так понимаю, автор писала, относительно "смотрели", не имея в виду этот форум.

Я смотрю сначала силу планет, относительно точек дохода.

По этой карте "служба" могла бы быть в смысле "важным персонам", дипломатическая служба.

6-й дом - это многофункциональность, хорошая связь с Меркурием (по памяти, карту не открываю) - международник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала уточните, какой у вас какой профиль

юридическая консультация, адвокатская или идете в сторону прокурорства ?

 

но навскидку это действительно не ваше

офис-менеджер сейчас,но своей "близнячей натурой" очень сложно определиться с конкретным направлением,но по своей профессии юристом я и не думала работать. Профиль мой скорее всего взаимодействие с людьми и общение помощь, я больше офисный планктон. Хотя порой накрывает мыслями может, ну ее ,эту работу, и стать мамой наконец?Извините что так много пишу но просто на самом деле очень сложно определиться.Поэтому и хочу понять с астрологической точки зрения что мне подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можете подсказать какая профессия больше подходит, хочется помочь с выбором, склонности куда больше?

28.07.2006 Калуга в 13.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офис-менеджер сейчас,но своей "близнячей натурой" очень сложно определиться с конкретным направлением,но по своей профессии юристом я и не думала работать. Профиль мой скорее всего взаимодействие с людьми и общение помощь, я больше офисный планктон. Хотя порой накрывает мыслями может, ну ее ,эту работу, и стать мамой наконец?Извините что так много пишу но просто на самом деле очень сложно определиться.Поэтому и хочу понять с астрологической точки зрения что мне подойдет.

все верно определиться вам действительно сложно

и карта у вас очень непростая .. на вас по жизни сыплется очень много шишек

 

быть офисным планктоном для вас действительно неплохой вариант, более-менее безопасен

и вы правильно оценили вашу склонность, обшение и помошь, это ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответ! как раз сейчас и начала заниматься издательской деятельностью! если честно вы первый человек, кто про это направление мне сказал! была у ведического астролога - там вообще мне загнули-недвижимость говорят мое!))) или профессия гос служащего. но чтобы было служение людям)) а я вообще далека от этих областей. а разве карьеру не по 10 дому смотрят? он у меня в овне, а управитель в козероге в 6 доме...может отсюда служба?

 

Если строить вашу карту в Ведической системе, то планеты попадают в совершенно другие дома и знаки, так что карты разные. Аспекты только сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите мне плиз, люди-астрологи!!! я сейчас на возврате сатурна живу и просто схожу с ума! помогите с определением профессии? в какой сфере себя реализовать? 4.09.1986 г.Барнаул 3-23 ночи примерно

 

У вас сильна творческая деятельность и писательская, да и человек вы активный - Марс в Козероге. Падающие дома выражены, любите действовать так сказать "за кулисами". Пишите, почему нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно определиться вам действительно сложно

и карта у вас очень непростая .. на вас по жизни сыплется очень много шишек

 

быть офисным планктоном для вас действительно неплохой вариант, более-менее безопасен

и вы правильно оценили вашу склонность, обшение и помошь, это ваше

,спасибо за ответ,а можно по подробней про непростую карту и шишки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все верно определиться вам действительно сложно

и карта у вас очень непростая .. на вас по жизни сыплется очень много шишек

 

быть офисным планктоном для вас действительно неплохой вариант, более-менее безопасен

и вы правильно оценили вашу склонность, обшение и помошь, это ваше

и не могли бы посмотреть брата,какая сфера работы для него планирует после армии по контракту остаться _08.01.1998 3:00 часа ночи Подгоренский Воронежская область Россия, живёт Павловск в той же области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не могли бы посмотреть брата,какая сфера работы для него планирует после армии по контракту остаться _08.01.1998 3:00 часа ночи Подгоренский Воронежская область Россия, живёт Павловск в той же области.

возможность и желание служить вижу (он человек марса) ему нужно реализовать себя как мужчина, боец солдат .. кстати профессия телохранитель/охранник ему подходит намного больше .. т.к. по линии армии/службы не вижу карьерного роста

 

второй вариант, строитель/прораб .. у него есть способность строить не просто типовые дома а очень даже инновационные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность и желание служить вижу (он человек марса) ему нужно реализовать себя как мужчина, боец солдат .. кстати профессия телохранитель/охранник ему подходит намного больше .. т.к. по линии армии/службы не вижу карьерного роста

 

второй вариант, строитель/прораб .. у него есть способность строить не просто типовые дома а очень даже инновационные

а как на счет шишек и моей непростой карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на счет шишек и моей непростой карты?

на вас крепкие шишки сыплются по многим сфера и семья, партнеры и по деньгам и по самооценке

 

это незначит что вы не можете достичь много, можете .. но вам для этого потребуется гораздо больше усилий (скорее терпения и расчета) чем среднему человеку, но и награда - также будет гораздо выше средней

- либо выбирайте "спокойную" область для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности