Перейти к публикации

Определение профессии по натальной карте.


marisa

Рекомендованные сообщения

Я самостоятельно начал разбор своей карты. И в очередной раз убеждаюсь в верности своих суждений. Первое что бросается в глаза это стеллиум 4х планет в Козероге, второе - тау-квадрат на вершине которого нептун(оппозиция солнце-луна, двойная квадратура нептуна к каждому из них) как я понимаю энергия идет именно в точку нептуна а это музыка, исскуство, поэзия, пение может быть в том числе поскольку венера моя в тельце, хотя и в 8 доме, но само положение ее в тельце уже хорошо для сферы творчества. Луна в 1м доме в весах дала очень привлекательную внешность с этим не спорю, но и эмоции иногда зашкаливают что тоже факт. Есть трин между венерой и марсом. Опоозиция между плутоном и юпитером, что вроде неплохо для больших денег, но связи между 2-8 не нашел, если только не учитывать что 2-й дом - дом тельца, а он находится в 8-м. Карьера в обычном понимании офисного работника не интересена вообще и уже пройденый этап, так как понимаю что марс с 4-го дома поражает 10-й, а управитель10го в 1-м что уже требует самостоятельного развития, плюс 10й дом в раке - а это не дает возможности адекватно быть в подчинении. но суть не в этом а все-таки в тау-квадрате. думаю это прямое указание на сферу нептуна, к тому же он(т квадрат) у меня кардинальный(весы-овен-козерог) . Все же буду очень рад и благодарен если кто подскажет свое видение моей карты и поделится своими соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Mari-Ann

    118

  • Хренохрюк

    85

  • Xeno

    78

  • Zzz

    67

Наибольшая активность

Ronald, опять всё в перемешку, какая беспорядочная активность Меркурия. <_<

Известно про Нептун в Козероге, что там он в символическом падении.

Тут какая-то закомплексованность Нептуна. Пессимизм, нежелание самому решать проблемы честолюбия.

Особенно Луне приходится тут жестить, нет времени что-то объяснять.

А каков вопрос и где карта (ссылка или данные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ronald, опять всё в перемешку, какая беспорядочная активность Меркурия. <_<

Известно про Нептун в Козероге, что там он в символическом падении.

Тут либо какая-то сильная закомплексованность Нептуна. Пессимизм, нежелание решать проблемы честолюбия.

Особенно Луне приходится тут жестить, нет времени что-то объяснять.

А каков вопрос и где карта (ссылка или данные)?

 

Насчет Меркурия абсолютно согласен)))))))

02.04.1988 19.43 Вижница

Интересует вопрос выбора деятельности. Хочу на сцену, пение, танцы. Интересует мнение профессионала на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Меркурия абсолютно согласен))))))) 02.04.1988 19.43 Вижница Интересует вопрос выбора деятельности. Хочу на сцену, пение, танцы. Интересует мнение профессионала на этот счет.

Карта дневная. Сильное угловое Солнце созерцает 11 дом - благоприятно для публики. (Слабый квадрат к Нептуну тут помеха).

Упр.Асц. Венера на кусп.9 в бисекстиле с Мерк,Марс - благоприятно для креативности (музыкальности).

Юпитер созерцает 10 дом и 4 дом - благоприятно для карьеры, публики.

 

Сигнификатором есть Сатурн, 5 дом творчества.

Упр. на углу, укреплен. Можно развиваться в этом направлении.

Но способности природы Урана, такого специфического рода: аппаратура, техника, электроника.

Их квадрат к Меркурию тут помеха: либо трудно донести мысль, либо мешают слишком импульсивные быстрые решения.

 

Итого, по знакам Овен и Козерог. Хорошо для шоу-бизнеса: артисты, исполнители, ведущие, организаторы. Предпосылки для этого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта дневная. Сильное угловое Солнце созерцает 11 дом - благоприятно для публики. (Слабый квадрат к Нептуну тут помеха).

Упр.Асц. Венера на кусп.9 в бисекстиле с Мерк,Марс - благоприятно для креативности (музыкальности).

Юпитер созерцает 10 дом и 4 дом - благоприятно для карьеры, публики.

 

Сигнификатором есть Сатурн, 5 дом творчества.

Упр. на углу, укреплен. Можно развиваться в этом направлении.

Но способности природы Урана, такого специфического рода: аппаратура, техника, электроника.

Их квадрат к Меркурию тут помеха: либо трудно донести мысль, либо мешают слишком импульсивные быстрые решения.

 

Итого, по знакам Овен и Козерог. Хорошо для шоу-бизнеса: артисты, исполнители, ведущие, организаторы. Предпосылки для этого есть.

 

Благодарен за Ваше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психолог и психиатр

Психологи и психиатры исследуют душевную жизнь как нормальных, так и больных людей. В данном случае формула связана с 3-м домом гороскопа, если в него попадает Луна, Меркурий или Нептун.

Лучший астрологический аспект психолога: замкнутый треугольник из Луны, Меркурия и Нептуна (трин, тау-квадрат).

Планета Лилит также зачастую связана с 3-м домом. Лилит - образно та же Луна, только тёмная её сторона. Ну а чем еще заниматься психологам, психоаналитикам и психиатрам, (и наркологам), как не темными, скрытыми закоулками человеческой психики и подсознания? Итак, формула психолога: Меркурий и третий дом связаны с Луной, Меркурием, Нептуном плюс Лилит.

У меня тау-квадрат из Луны, Меркурия и Нептуна. Нептун в соединении с управителем 3 дома, а Луна в соединении с Лилит, плюс вершина тау-квадрата. и к тому же расположен во 2 и 8 домах, а они обычно несут деньги.. Плюс 8-ой дом отвечает за критические ситуации.. Вершина только идет в 11 дом, но кто сказал, что нельзя работать на общество?

правда я об этом не очень-то задумывалась :) Вернее последние несколько лет были мысли о том, чтобы помогать людям советами в жизни, не зря же астрологией заинтересовалась.. чтоб помочь тем несчастным, кто в жизни заблудился. И еще всегда хотела исцелять людей, но не физически, а души их. Помогать словом, советом. жизненным опытом, предсказаниями.. А может даже и целительством, если б были такие способности. Вот об этом думаю много лет. Но так что стать психиатром :o хотя они в принципе тем же самым занимаются, людей с раненой душой исцеляют, прямо как я и хочу. :huh: Вобщем пища для размышлений.

Психология всегда интересовала, любопытно копаться и в своей душе. и в чужой. Еще я за людьми, бывает, скрытно наблюдаю, собираю информацию. Интересно про всех все знать, своеобразная картотека, кто какой и из чего состоит, чем живет и т.д. :blink:

Видимо так тау-квадрат влияет. И еще были случаи, находила общий язык с людьми проблемными, а чаще всего неуверенными в себе, ранимыми и закрытыми. Со мной они раскрывались, начинали рассказывать о том, что их мучило, а потом спрашивали совета. Я их молча выслушивала, а после они говорили, что им стало легче, что кроме меня их никто так не понимает. Значит все-таки талант психолога может быть :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Помогите и мне пожалуйста! Очень много интересов, не знаю, на чем остановиться и в какой сфере развиваться :wacko: Например, мне интересен процесс организации мероприятий; реклама и PR; мода; психология и астрология; флористика; иностранные языки и далекие страны (новые культуры)... Настолько разные интересы и даже не все я перечислила)))

Я родилась 1 февраля 1987 в 16.05 в Москве

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите и мне пожалуйста! Очень много интересов, не знаю, на чем остановиться и в какой сфере развиваться :wacko: Например, мне интересен процесс организации мероприятий; реклама и PR; мода; психология и астрология; флористика; иностранные языки и далекие страны (новые культуры)... Настолько разные интересы и даже не все я перечислила)))

Я родилась 1 февраля 1987 в 16.05 в Москве

Спасибо!)

:D :D

Связи с общественностью в сфере моды за рубежём? :)

Факультет иностранных языков, отделение связей с общественностью, там и языки, и психология и реклама))

 

Сатурн и Меркурий, Юпитер сильные планеты в местах, связанных с доходом (относительно их положения и связям в карте, для организатора мероприятий - очень даже).

+Меркурий рулевой, ось 5/11 выражены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Прошу помощи. У меня нехилые такие проблемы с самореализацией и вообще с поиском своего места в жизни. Окончила философский факультет. Пишу стихи,рисую,но никогда не воспринимала серьезно свои занятия из-за неуверенности в себе. Есть ли в моей карте показатели к занятию творчеством или же чем -то другим мне надо заниматься?

15.02.1985 г. 11:42 Полярные Зори Мурманская обл.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D

Связи с общественностью в сфере моды за рубежём? :)

Факультет иностранных языков, отделение связей с общественностью, там и языки, и психология и реклама))

 

Сатурн и Меркурий, Юпитер сильные планеты в местах, связанных с доходом (относительно их положения и связям в карте, для организатора мероприятий - очень даже).

+Меркурий рулевой, ось 5/11 выражены.

 

Спасибо! Живу уже заграницей и факультет иностранных языков я также уже закончила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

via_solis, интересная карта...

 

Замечала за собой способность управлять (скорее, даже манипулировать) мнением других людей? Только без морально-нравственных оценок! Просто: умеешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Прошу помощи. У меня нехилые такие проблемы с самореализацией и вообще с поиском своего места в жизни. Окончила философский факультет. Пишу стихи,рисую,но никогда не воспринимала серьезно свои занятия из-за неуверенности в себе. Есть ли в моей карте показатели к занятию творчеством или же чем -то другим мне надо заниматься?

15.02.1985 г. 11:42 Полярные Зори Мурманская обл.

 

Заранее благодарю!

С этой не уверенностью пора прекращать)). Незнаю откуда у вас она, но продвинуться это вам не поможет. Рисуйте, везде где можете. Стихи пишите. У вас всё получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой не уверенностью пора прекращать)). Незнаю откуда у вас она, но продвинуться это вам не поможет. Рисуйте, везде где можете. Стихи пишите. У вас всё получится)))

Спасибо за поддержку!Это вы по карте судите,или просто приободряете? :) а неуверенность в себе может из-за квадрата солнце -сатурн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за поддержку!Это вы по карте судите,или просто приободряете? :) а неуверенность в себе может из-за квадрата солнце -сатурн...

По карте, по карте.

Ну, конечно, можно всё на сатурны с квадратами свалить, а потом ещё и другие виновники найдутся. Только надо вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По карте, по карте.

Ну, конечно, можно всё на сатурны с квадратами свалить, а потом ещё и другие виновники найдутся. Только надо вам это?

Да вы правы,эт все отговорки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правы,эт все отговорки:)

А вы напишите себе список, где и что можно рисовать. Чем больше, тем лучше. Удивитесь, как этот мир разнообразен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы напишите себе список, где и что можно рисовать. Чем больше, тем лучше. Удивитесь, как этот мир разнообразен.

спасибо за совет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет :)

ой забыла спросить-то важное- профессионально,не как хобби,я в рисовании могу преуспеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой забыла спросить-то важное- профессионально,не как хобби,я в рисовании могу преуспеть?

Конечно. Обратите внимание не моё предыдущее к вам сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

via_solis, интересная карта...

 

Замечала за собой способность управлять (скорее, даже манипулировать) мнением других людей? Только без морально-нравственных оценок! Просто: умеешь или нет?

Даже не знаю... к моему мнению прислушиваются, лидерские качества у меня развиты имхо. Про манипуляцию читала много.

А что вы интересного нашли?))) какие планеты или аспекты вас на мысль о способности манипуливать вас натолкнули?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а следует ли учитывать ретроградность планет при выборе профессии? У меня например в карте все планеты ретроградны кроме солнца, луны, Венеры и юпитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу стихи,рисую,но никогда не воспринимала серьезно свои занятия из-за неуверенности в себе. Есть ли в моей карте показатели к занятию творчеством или же чем -то другим мне надо заниматься?

15.02.1985 г. 11:42 Полярные Зори Мурманская обл.

 

Заранее благодарю!

есть показатели.

И момент для вопроса тоже не случайный: Сатурн транзитный идёт на соединение с диспозитором Солнца и У5; У 2 (ремесла) в доме цели (ось творчества); транзитные узлы в точных аспектах к натальным опять на оси 5/11.

В натале Сатурн в соединении с нисходящим узлом, диспозитор Луны и Нептуна, сам Сатурн под диспозицией Марса в соединении с Венерой - управителями натальных узлов: в данном случае, ежедневный труд может быть связан с творческим самовыражением.

 

П.С. что интересно, в последнее время как-то "повально идут в руки" карты художников с Венерой в Овне, в тесной связке с Марсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

via_solis, предлагаю тебе писать подробнее и четче (но только по делу!), иначе мне придется задавать много дополнительных вопросов, на что уходит время...

 

1. Правильно ли я понял, что ты проявляла самостоятельный интерес к изучению вопросов манипуляции или это носило вынужденный характер?

 

2. В твоем гороскопе для сильного (эссенциально и акцидентально) Марса более уместной формулировкой были бы не лидерские качества, а управление и организация в отношении других людей за счет подчинения их своей воли. Такое смещение акцента связано с наличием трина между Марсом и Сатурном, который, являясь управителем VII поля, расположен в VI поле (здесь и далее используется равнодомная система от MC - что там в Плацидусе мне неизвестно). Не будет ли это изменение формулировки противоречить реальным фактам твоей жизни?

 

3. Когда ты говоришь, что люди к тебе прислушиваются, речь идет исключительно об индивидуальных контактах? Не было ли ситуации, когда твои действия, инициативы, слова и т.д. оказывали сильное влияние, впечатление и т.д. на группы/коллективы людей? При ответе на вопрос старайся быть обЪективнее, без придания дополнительной значимости своей персоне.

 

4. Не интересовалась ли ты такой дисциплиной как конфликтология?

 

5. Насколько я вижу по твоей карте, психология в большей степени интересует тебя с точки зрения ее прикладного значения, т.е. конкретного применения в отношениях с людьми, а не как абстрактная научная теория, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности