Перейти к публикации

Взаимоотношения двух знаков.Помогите!


Дженними

Рекомендованные сообщения

:o ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ - НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛ ГОД ((((((((((((((

 

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

Она - сентябрь 23 число 13-30 1984г. г. Усть-Илимск

Он - декабрь 29 число 23-00 1970 г. г. Иркутск

 

Расскажите пожалуйста ЧТО В СЕБЕ НЕСЁТ СОЮЗ

У вас романтические отношения, эмоциональное влечение, интуитивная связь,но также смущение и трудности выражения симпатии в отношении друг друга.

Проявляете доброту и тактичность по отношению друг к другу. Вы также стимулируете друг друга интеллектуально и энергетически. Умение совместно решать любые проблемы, духовная связь. Общие интересы, взаимопонимание и поддержка друг друга. В семейных отношениях гармония.

Конфликты могут возникать из-за личных амбиций в отношении друг друга. Может возникнуть непонимание и интелектуальное разногласие т.к. ваши идеи задевают женское самолюбие.

Женщина ограничивает импульсивность мужчины и умело направляет его энергию в конструктивное русло. При негативе, мужчина может выражать недовольство, отсюда конфликты, ревность, разногласия. Чрезмерные требования друг к другу. Если в паре нет уважения прав личности и свободы то возможно столкновение воли.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    18

  • zvezdo4ka

    6

  • JoniX

    5

  • Дженними

    3

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Популярные ответы

maugli

Любовь

Алина, спасибо большое (особенно за второй шанс ;) ),

очень было важно посмотреть на себя со стороны...

 

Интересно Ваше мнение, насколько важен выбор даты регистрации брака для будущих перспектив союза,

союз ведь от этого не изменит свои характеристики ????????

или правильная (НЕправильная) дата регистрации неодинаково влияет на различные союзы ??????????????

Ссылка на комментарий

Интересно Ваше мнение, насколько важен выбор даты регистрации брака для будущих перспектив союза,

союз ведь от этого не изменит свои характеристики ????????

или правильная (НЕправильная) дата регистрации неодинаково влияет на различные союзы ??????????????

Выбор даты регистрации брака ОЧЕНЬ ВАЖЕН. Это ведь день рождения вашей будущей семьи! Этот день будет характеризовать ваш союз(гороскоп семьи).Даже если между вами полное взаимопонимание и любовь, досадные недоразумения по причине неправильно выбранной даты, могут изрядно подпортить вам настроение(и не только).
Ссылка на комментарий

Тогда я непротив небезвозмездно обратиться за таким важным советом ;)

правда с точным временем рождения (у обоих) может быть погрешность + / - 1 час.

 

это критично ???

Ссылка на комментарий

Тогда я непротив небезвозмездно обратиться за таким важным советом ;)

правда с точным временем рождения (у обоих) может быть погрешность + / - 1 час.

 

это критично ???

При выборе даты свадьбы погрешность во времени рождения не важна.

А вот на описание вашей совместимости из-за погрешности во времени рождения +/-1час очень даже влияет.

Описание вашей синастрии не точное.

Советую впредь будьте внимательны с датой и временем.Если неизвестно точное время рождения, то пишите об этом сразу. Для составления гороскопа точное время рождения очень важный показатель.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Алина, Звездочка и кто занимается астррологией напишите пожалуйста мои астрологические взаимоотношения, я родился 11 марта 1987 г, примерно в 18:30. Мне нужна совместимость с девушками: 20 января 1990, 2 марта 1987, 2 апреля 1989

Ссылка на комментарий

Алина, Звездочка и кто занимается астррологией напишите пожалуйста мои астрологические взаимоотношения, я родился 11 марта 1987 г, примерно в 18:30. Мне нужна совместимость с девушками: 20 января 1990, 2 марта 1987, 2 апреля 1989

Антон, чтобы составить гороскоп совместимости нужны полные данные. Напишите город, в котором родились Вы и ваши девушки.
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

скажите пожалуйсто про мою совместимость. Он 29.11.1988 г.Гомель Беларусь. Я 13.12.1987, 02:40, Г. МОГИЛЁВ Беларусь. Зарание большое спасибо

Екатерина! У вашей пары векторные отношения. Он Дракан(хозяин), Вы Кот(слуга). Почитайте эту тему

http://forum.astrologics.ru/topic/166-budet-li-brak-s-molodim-chelovekom/ там есть описание векторных отношений и ссылка. Вашу синастрию я посмотрю в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А можно как-нибудь вкратце дать оценку такому союзу:

Она: 24-02-83, 20.05, Подольск

Он: 14-10-82, время неизвестно, Жуковский

Обое из Московской области

Очень хочется понять перспективы...

Заранее большое спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А можно как-нибудь вкратце дать оценку такому союзу:

Она: 24-02-83, 20.05, Подольск

Он: 14-10-82, время неизвестно, Жуковский

Обое из Московской области

Очень хочется понять перспективы...

Заранее большое спасибо!

Рыбы + Весы = неплохая совместимость, вам никогда не будет вместе скучно, вы постоянно будете открывать друг в друге что-то новое. вкратце :)

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйсто про мою совместимость. Он 29.11.1988 г.Гомель Беларусь. Я 13.12.1987, 02:40, Г. МОГИЛЁВ Беларусь. Зарание большое спасибо

В вашей паре сильное физическое влечение, чувственно-эмоциональная связь т. е. понимаете настроение и чувства друг друга. Ваш мужчина дает вам энергию и поднимает настроение. Он также старается переделать Вас, из-за чего бывают конфликты. Взаимная независимость.

Ложь обман в отношениях.

 

 

P.S. Время рождения вашего мужчины неизвестно, поэтому информации о вашей совместимости получилось мало.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста совместимость. Мы сейчас расстались, в пятницу по моей инициативе пообщались, и мне кажется, что чувства у нас не ушли. Посмотрите пожалуйста, совместимы ли мы. спасибо большое!!!)

Пишу наши данные

Я

д.р. 06.08.1991

в.р. 19:55 (время Московское)

м.р. Москва

 

Он

д.р. 16.10.1985

в.р. точного времени не знаю, но вроде бы ночью

м.р. Москва

 

Спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А можно как-нибудь вкратце дать оценку такому союзу:

Она: 24-02-83, 20.05, Подольск

Он: 14-10-82, время неизвестно, Жуковский

Обое из Московской области

Очень хочется понять перспективы...

Заранее большое спасибо!

У Вас романтические отношения, сильное физическое влечение друг к другу.

Интуитивно-эмоциональная связь.Вам с этим мужчиной интересно.Оба смотрите на многие вещи просто и с юмором.

Во всем стараетесь помогать друг другу,особенно Вы, оказывая ему поддержку во всех начинаниях.Общие интересы.

 

Различия во взглядах, на реальность, приводит к спорам.Разногласия по финансовым вопросам и воспитанию детей.А также, споры из-за выбора друзей, досуга и занятий.

Сложные эмоциональные отношения.Друг на друга действуете угнетающе(квадрат Сатурна муж.к Луне жен.)Оба часто замыкаетесь в себе, считая виновником партнера.

Мужчина имеет психологическое преимущество над вами(квадрат Плутона муж.к Луне жен.).Вы часто бываете раздражительны и сверхчувствительны, что может приводить мужчину в ярость.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста совместимость. Я д.р. 06.08.1991в.р. 19:55 (время Московское)

м.р. Москва Он д.р. 16.10.1985в.р. точного времени не знаю, но вроде бы ночьюм.р. Москва

Спасибо!!!!!!!!!!

Между вами романтические отношения, взаимная симпатия, сильное физическое :wub: взаимное влечение друг к другу, а также доброта и тактичность.Интуитивное вдохновение и интеллектуальный интерес.

Нестабильность в отношениях. Возможны импульсивные, глупые, непродуманные поступки. Конфликты, ссоры, разногласия и нереальные планы между вами.

Непонимание в отношениях, безответность чувств, разочарование. Мужчина кажется вам неопределенным и неясным в своих намерениях.

Мужчина считает Вас непрактичной и легкомысленной, но помогает вам преодолеть нерешительность и негативный настрой. Интриги и недоверие друг к другу.

 

Между вами может быть также крепкая дружба, общие интересы и совместная деятельность.

Ссылка на комментарий

Алина, все очень-очень похоже на правду! Как-то даже удивительно читать точное описание моей ситуации, написанное человеком, который меня никогда не видел и не знал! Эти бы знания мне, да немного раньше!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 months later...

пожалуста пмогите я его очень люблю Никита 16.12.1995(самара) время неизвестно я Сабина 11.01.00 время вроде в 4,5 часов ночи(самара) да вам покажеться что я маленькая и всё такое но он для меня дорог я хочу знать что у нас будет в будушем помогите пожалуста заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

пожалуста пмогите я его очень люблю Никита 16.12.1995(самара) время неизвестно я Сабина 11.01.00 время вроде в 4,5 часов ночи(самара) да вам покажеться что я маленькая и всё такое но он для меня дорог я хочу знать что у нас будет в будушем помогите пожалуста заранее спасибо.

Cабина! Без точного времени рождения невозможно увидеть, кто предназначен судьбой. Могу сказать, что между вами симпатия друг к другу, романтические отношения, взаимное влечение,. эмоционально чувственная связь, гармония. На все это указывает синастрия ваших карт, а именно благоприятные аспекты Луна/Венера, Солнце/Юпитер, Венера/Солнце, Венера/Меркурий, Юпитер/Юпитер. На прочность отношений, взаимную ответственность и привязанность, говорит благоприятный аспект Сатурн/Солнце. Сабина, ты дисциплинируешь и организовываешь Никиту т.к. твой Сатурн в благоприятном аспекте к его Марсу . Между вами также может быть импульсивность, сумасбродство, споры, разногласия.( неблагоприятный аспект Уран/Юпитер) психологическая и кармическая связь (соединение Нептун/Солнце и трин Луна/Нептун). И еще, у тебя с Никитой -векторные отношения т.е. зависимые (т.к. он по году Кабан(хозяин) ты - Дракон (слуга). О векторных отношениях читай здесь http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=36&str=0014
Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы услышать Ваши комментарии по:

она 15.11.1986 Москва

он 13.09.1983 Москва

 

Произошло расставание спустя чуть меньше года гражданского брака. Абсолютно необоснованное. Подсказали, что на партнеров повлиял Уран и что надежд на воссоединение нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности