Перейти к публикации

Какие книги по астрологии порекомендуете почитать?


enzo

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, OxEd сказал:

С детства любила астрологию.

Но как сказать, все на очень примитивном уровне.

Сейчас хочу поизучать основательнее, тем более даже муж не против:) Но чтение и знания даются с неимоверным трудом.

Посоветуйте, пожалуйста, книгу, которая будет написана более доступным языком?

Заранее спасибо!

А каим образом муж может быть против?! Запрещать вам учить что либо?! Имеет ли он право мешать вашему развитию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, шамаханская царица сказал:

А каим образом муж может быть против?! Запрещать вам учить что либо?! Имеет ли он право мешать вашему развитию?!

я не в столько радикальном смысле, конечно)) Просто чаще всего мужчины в этих вопросах - большие скептики, а мне нравится в общении обсуждать и то, что я изучаю. Если тема не бесит, тогда и разговор получается отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
4 часа назад, vityasam сказал:

читал "Энциклопедия важнейших аспектов". буквально проглотил. очень впечатлен

А где автор, ссылка? А то как дипломы, курсовые, так пожалуйста, а как вумную книгу так нет.

  • Haha 1
  • Confused 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не знаю, куда отнести тему.

Скажите, а есть ли литература по связи истории мировой и астрологии - как развивалось все это параллельно, кто из известный людей использовал и кто нет так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2019 в 15:52, astrovedka сказал:

Здравствуйте! Не знаю, куда отнести тему.

Скажите, а есть ли литература по связи истории мировой и астрологии - как развивалось все это параллельно, кто из известный людей использовал и кто нет так далее?

Насчёт книг не знаю. Но вот если на Уран глядеть, то определённая связь имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Очень советуют прочитать Ллевеллин "Астрология от А до Я". С самых-самых лёгких вещей постепенно доходит до их более углубленной сути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ренцо Бальдини «арабские точки- их применение в современной астрологии» ( не знаю есть ли на русском 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 1 month later...

стоит ли покупать книжки по астрологии?или в интернете можно все найти?сейчас много сайтов есть на эту тему,статей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности