Перейти к содержимому
Элина85

Проблемы с личной жизнью

Рекомендуемые сообщения

Элина85

Можно ли определить перспективы замужества ( будет или нет, когда, характер партнера и где может состояться знакомство).

На данный момент встречаюсь с мч, но отношения очень натянутые. Несколько раз расставались и до сих пор непонятно будем вместе или нет

Родилась в Казани, 05.05.1985, 11.30 ( летнее время)

Поделиться сообщением

София26

Можно ли определить перспективы замужества ( будет или нет, когда, характер партнера и где может состояться знакомство).

На данный момент встречаюсь с мч, но отношения очень натянутые. Несколько раз расставались и до сих пор непонятно будем вместе или нет

Какая интересная карта!

Скажите, у ваших родителей есть неудачный опыт построения отношений между собой? Они в разводе, в вечном конфликте? Вы очень любите родительский дом, но он и связан для вас с большими переживаниями в жизни?

А еще какую профессию вы выбрали - юрист, преподаватель, дипломат, программист?

• Like 1

Поделиться сообщением

Элина85

Родители не в разводе, они счастливы. Правда в начале их семейной жизни были конфликты , чуть до развода не дошло. Но это было давно и сейчас все хорошо

Я аудитор ( связано с бухгалтерией)

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Я занимаюсь китайской астрологией и по энергетике столпов видно,что этот год точно не Ваш,в следующем что-то возможно в марте месяце.

Но большую роль играет то,какая энергетика в вашем жилье.За этот месяц мне столько прислали писем ,что почти у всех в жилье не на нормальном азимуте стояла кровать.Есть такие углы-азимуты по пространству,где дела не могут идти ни по какому.В вашем случае,да и любом другом сперва нужно смотреть что не так в жилье и потом решать что делать.

Поделиться сообщением

Анна1503

Я занимаюсь китайской астрологией и по энергетике столпов видно,что этот год точно не Ваш,в следующем что-то возможно в марте месяце.

Но большую роль играет то,какая энергетика в вашем жилье.За этот месяц мне столько прислали писем ,что почти у всех в жилье не на нормальном азимуте стояла кровать.Есть такие углы-азимуты по пространству,где дела не могут идти ни по какому.В вашем случае,да и любом другом сперва нужно смотреть что не так в жилье и потом решать что делать.

О БОги!!!Опять кровать надо двигать. А говорили, что не только кровать.

Вы похоже аферюга!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Hela

А еще какую профессию вы выбрали - юрист, преподаватель, дипломат, программист?

а почему вы решили что юрист и т.д.? управитель 10 го марс, упр 1го солнце, не пойму по каким признакам вы обозначили вышеуказанные профессии? по 2 му дому (накопления дохода)?

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Вы похоже аферюга!!!

Анна,все что здесь читаю по темам чисто астрологии смахивает действительно на аферы,так как никак слова местных астрологов не подтвердить.А свое я всегда могу продемонстрировать,что и делаю постоянно и на этом зарабатываю.Ко мне часто идут по рекомендациям от тех,кто уже воспользовался моим знаниями.Прежде чем начать кого-то в чем-то обвинять призадумайтесь:много ли чего Вы знаете и сталкивались по жизни,чтобы иметь грамотное суждение.Если бы люди хоть чуточку подозревали,что положение кровати это все,то у большинства таких проблем,что здесь описывают посетители,не было бы.

Вот с форума Безпроблем:

помогите!!!! переехала в новую квартиру, все остановилось

icon_minipost.gifДобавлено: Пт Сен 02, 2016 12:48 pm icon_quote.gificon_up.gif Здравствуйте, уважаемые специалисты,

очень прошу вас о помощи, как переехала на эту квартиру, бизнес встал, отношения не ладятся, энергии нет и работать не могу. не могли бы вы взглянуть на карту, может быть в этом кроется причина и хотябы как-то исправить положение вещей. передвинуть кровать, рабочиу стол .. Посоветуйте, пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением

София26

а почему вы решили что юрист и т.д.? управитель 10 го марс, упр 1го солнце, не пойму по каким признакам вы обозначили вышеуказанные профессии? по 2 му дому (накопления дохода)?

Решила проверить теорию, что нативы с тау-квадратами зачастую выбирают профессию по вершине тау

Поделиться сообщением

Hela

Решила проверить теорию, что нативы с тау-квадратами зачастую выбирают профессию по вершине тау

А если нет тау-квадратов? Как такие нативы выбирают профессию? Сейчас как раз думаю над одним таким гороскопом. Знаю человека очень хорошо. Все сильные и слабые стороны, способности, профессию. Нет в натале указания на неё. Можно как всегда натянуть, но прямых указаний нет

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

у меня Юпитер- вешина тау, в 9м, в Раке, в экзальтации. Пока не выбрала, а работу часто меняла. Все еще впереди! :)

Поделиться сообщением

Кастролог

Вы похоже аферюга!!!

Конечно, надо и самому в ней немного двигаться :D
  • Like 3

Поделиться сообщением

София26

А если нет тау-квадратов? Как такие нативы выбирают профессию? Сейчас как раз думаю над одним таким гороскопом. Знаю человека очень хорошо. Все сильные и слабые стороны, способности, профессию. Нет в натале указания на неё. Можно как всегда натянуть, но прямых указаний нет

А по остальным признакам (характер, события) карта сходится? Если нет, то может она неправильная?

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela

А по остальным признакам (характер, события) карта сходится? Если нет, то может она неправильная?

карта правильная) 100%. Сама следила за часами в момент рождения))

2-ой дом в близнецах. Мерк отдыхает в шахте. Планет во 2-Ом нет.

10-ый в Козероге. Сатурн рядом с Мерком тоже в шахте, отдыхает. Оба в рыбах в соединении 12-й дом. В своём доме и Зодиака только Уран (10-й Козерог) секстиль с управителем 7 года дома в скорпе (Плутон). Асц в Тельце -- Венера снова в шахте 12-й Овен. Может что-то упустилала?.... С детства у натива была наклонность к выбранной профессии. В карте ее не вижу.

Поделиться сообщением

Hela

Может именно секстиль Урана (10 Козерог), он же управитель 10-го с Плутоном можно натянуть с выбранной профессией, если сильно пофилосовствовать и натянуть род ситуацию. Но у меня тут же гороскоп другого натива очень похожий теже управители, те же планеты в тех же домах, отвечающие за профориентациб, а способности совершенно другие и конечно другая специальность.

Поделиться сообщением

Анна1503

Анна,все что здесь читаю по темам чисто астрологии смахивает действительно на аферы,так как никак слова местных астрологов не подтвердить.А свое я всегда могу продемонстрировать,что и делаю постоянно и на этом зарабатываю.Ко мне часто идут по рекомендациям от тех,кто уже воспользовался моим знаниями.Прежде чем начать кого-то в чем-то обвинять призадумайтесь:много ли чего Вы знаете и сталкивались по жизни,чтобы иметь грамотное суждение.Если бы люди хоть чуточку подозревали,что положение кровати это все,то у большинства таких проблем,что здесь описывают посетители,не было бы.

Вот с форума Безпроблем:

помогите!!!! переехала в новую квартиру, все остановилось

icon_minipost.gifДобавлено: Пт Сен 02, 2016 12:48 pm icon_quote.gificon_up.gif Здравствуйте, уважаемые специалисты,

очень прошу вас о помощи, как переехала на эту квартиру, бизнес встал, отношения не ладятся, энергии нет и работать не могу. не могли бы вы взглянуть на карту, может быть в этом кроется причина и хотябы как-то исправить положение вещей. передвинуть кровать, рабочиу стол .. Посоветуйте, пожалуйста!!!!

вот именно!!тот кто здесь работает, так его работу хотя бы видно. А ваши набеги на темы обычно с одними и теми же фразами: "Я крутой дядька, у меня очереди, сдвиньте кровать - куда? это я вам скажу только за деньги а сейчас я побежал... очереди, дела, клиенты"........
  • Like 1

Поделиться сообщением

Анна1503

нативам с тау квадратами РЕКОМЕНДОВАНО выбирать профессию или хотя бы вид деятельности(как хобби, увлечение) по верхушке тау-квадрата, но не факт что так все делают, отсюда консультация астролога бы и не помешала, чтобы указал как прорабатывать этот самый тау

Поделиться сообщением

Анна1503

Конечно, надо и самому в ней немного двигаться :D

вот похожи у дядьки то с этим и проблема.. всё чужие кровати двигать хочет, причём выехать ему надо для этого на место). странно, что мужчинам не предлагает здесь это ( хотя с одной стороны вроде как и хорошо)))

Поделиться сообщением

Fatma

Астрология даёт информацию что и кто сделает человека счастливым, над чем работать, что учесть. Астрология - только ключ, а как воспользуетесь, зависит от вас.

С вашим мч можно составить гороскоп совместимости и узнать перспективность отношений.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

вот именно!!тот кто здесь работает, так его работу хотя бы видно. А ваши набеги на темы обычно с одними и теми же фразами: "Я крутой дядька, у меня очереди, сдвиньте кровать - куда? это я вам скажу только за деньги а сейчас я побежал... очереди, дела, клиенты"........

1.Ничью работу здесь не видно: все бла-бла-бла,которое никак не проверить.А если почитать мою здешнюю тему с самого начала,то как-раз и есть подтверждение тому,что мое что-то да значит.

2."Набеги" на тему связаны действительно с тем,что времени нет из-за занятости,поэтому нет столько времени здесь сидеть.А так зашел,глянул на то,что другие грамотно не могут определить и частично ответил.Здесь постоянно могут сидеть только те,кто пока не стал серьезно разбираться в теме,а когда такой посетитель станет специалистом,то и он особо здесь сидеть не будет.

3.Насчет "крутизны",то почему же мне прибедняться,если Ново-Огарево чисто мой объект и есть чем фикстулить.

4.Очередей у меня нет,а есть большие объекты,которые возникают время от времени и мне хватает времени,чтобы ими заниматься и было на что жить.

5.А насчет того,что за деньги,то бесплатно давно ничего не делаю,так как уверен в том,что делаю и со временем это подтверждается у клиентов.

6. .....

7. ...

Ну и так далее,на это время сейчас нашлось. :)

Поделиться сообщением

Анна1503

1.Ничью работу здесь не видно: все бла-бла-бла,которое никак не проверить.А если почитать мою здешнюю тему с самого начала,то как-раз и есть подтверждение тому,что мое что-то да значит.

2."Набеги" на тему связаны действительно с тем,что времени нет из-за занятости,поэтому нет столько времени здесь сидеть.А так зашел,глянул на то,что другие грамотно не могут определить и частично ответил.Здесь постоянно могут сидеть только те,кто пока не стал серьезно разбираться в теме,а когда такой посетитель станет специалистом,то и он особо здесь сидеть не будет.

3.Насчет "крутизны",то почему же мне прибедняться,если Ново-Огарево чисто мой объект и есть чем фикстулить.

4.Очередей у меня нет,а есть большие объекты,которые возникают время от времени и мне хватает времени,чтобы ими заниматься и было на что жить.

5.А насчет того,что за деньги,то бесплатно давно ничего не делаю,так как уверен в том,что делаю и со временем это подтверждается у клиентов.

6. .....

7. ...

Ну и так далее,на это время сейчас нашлось. :)

вот именно, что тот кто здесь "набегает" как вы выразились , тот говорит что то по теме.. а у вас кроме саморекламы и размышлений о неверно установленной кровати ничего к сожалению больше нет.

Вы бы хоть раз что то здесь разобрали хоть кому то подробно (например мне))))и сказали в чём проблема и дали какой то дельный и самое главное реальный совет! А не так, что кровать стоит не там и надо её сдвинуть...

понятно, что для специалиста фэн-шуй нужно выезжать на место , чтобы понимать что к чему и что куда надо сдвинуть, но очень много и других способов помощи человеку на расстоянии. Пока вы себя никак не зарекомендовали на этом форуме. Оттого и сомнения по поводу вашей деятельности.

Поделиться сообщением

Гостья

По сути тут сомнения вообще по поводу деятельности любого здешнего "обитателя". Это уже очевидно...К сожалению!

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Вы бы хоть раз что то здесь разобрали хоть кому то подробно (например мне))))и ...

А я думаю чего это гражданка по моим ответам след в след протопывает... :P

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Вы бы хоть раз что то здесь разобрали хоть кому то подробно (например мне))))и сказали в чём проблема и дали какой то дельный и самое главное реальный совет! А не так, что кровать стоит не там и надо её сдвинуть...

понятно, что для специалиста фэн-шуй нужно выезжать на место , чтобы понимать что к чему и что куда надо сдвинуть, но очень много и других способов помощи человеку на расстоянии. Пока вы себя никак не зарекомендовали на этом форуме. Оттого и сомнения по поводу вашей деятельности.

То,что выше,то это шутка,надеюсь это Вы поняли!

Если сможете разместить схему своей спальни с замером,то посмотрю что там не так.

А насчет куда-то там выезжать,то у Вас стандартное представление о предмете,почерпнутое из книжек.Если человек может правильно работать с компасом,то он просто делает определенные замеры и высылает на почту.

Поделиться сообщением

Анна1503

То,что выше,то это шутка,надеюсь это Вы поняли!

Если сможете разместить схему своей спальни с замером,то посмотрю что там не так.

А насчет куда-то там выезжать,то у Вас стандартное представление о предмете,почерпнутое из книжек.Если человек может правильно работать с компасом,то он просто делает определенные замеры и высылает на почту.

так это же вы постоянно пишите, что вам надо ехать куда то , а не я)).

а стороны горизонта там в какой угол попадают вам надо или только размеры спальни?)))

Поделиться сообщением

Анна1503

А я думаю чего это гражданка по моим ответам след в след протопывает... :P

я читаю все темы здесь, не только вас..не обольщайтесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас