Перейти к публикации

Помогите с профессией!


Lincoln

Рекомендованные сообщения

разумеется. Изгнанные планеты часто и берут энергию там, где они хотели бы быть, но туда их не пустят, и они это хорошо знают. Но вопрос был совсем о другом. Без хорошей эссенции не стать хорошим профессионалом, имхо.

 

(кстати, изгнанные сигнификаторы тоже могут в ряде случаев дать "профессию", криминальную, большинство людей все же предпочитают безопасную работу, но это уже от личности зависит, какие там у него дома так суицидально поражены; некоторым нравится тратить жизнь на заведомое вредительство, такие люди бывают, тот же Гитлер, в общем неглупый человек, и были задатки политика, но он прекрасно знал, чем все  него  для него кончится, я уверен, на то они и изгнанные сигнификаторы, чтобы это знать)

 

Вообще, всю карту надо смотреть - Юпитер может быть изгнан, но допустим, в Скорпе угловой стеллиум, Луна и Меркурий; обычно 2-3 показателя нужно смотреть минимум.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuri сказал:

Изгнанные планеты часто и берут энергию там, где они хотели бы быть, но туда их не пустят, и они это хорошо знают. Но вопрос был совсем о другом. Без хорошей эссенции не стать хорошим профессионалом, имхо.

Ага, Вы это расскажите на примере Кличко младшего, или Федора Емельяненко, у которых чисто марсианское занятие.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Chemvor сказал:

Ага, Вы это расскажите на примере Кличко младшего, или Федора Емельяненко, у которых чисто марсианское занятие.

 

 

тут и рассказывать нечего - Вы опять берете Марс как сигнификатор спортсмена. Это неверно. Причем не в первый раз уже за Вами это замечаю.

Не буду с Вами опять спорить, надоело одно и то же писать. У Али тоже Марс изгнан, Марс ни при чем вовсе. что Вы уткнулись в этот Марс. Изучайте профориентацию.

Ссылка на комментарий
В 25.04.2017 в 21:37, Nadiaya сказал:

Пожалуйста, подскажите, какое направление деятельности больше подойдёт человеку (пока, ещё, ребёнку)

родился г. Смоленск.

16.07.2009

8:25

Заранее благодарна!

тут, я думаю, профессии Тельца подойдут, хотя там одна Луна только, но зато она сильна эссенциально и в рецепции к кошельку. Телец дает большой разброс профессий, но чаще это финансовые дельцы, менеджеры, фермеры или работа с животными, а также творческие профессии типа режиссеров или дизайнеров, стилистов и т.п., но могут быть и рабочие специальности; а вкупе с Близнецами, которые тут выражены в 10 доме, больше походит на менеджера по финансам или продажам. Но могут быть и другие профессии; это всего лишь контур, какова может быть работа; когда ребенок уже сам определит конкретику, можно будет сопоставить и выбрать предметно уже.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Yuri сказал:

тут и рассказывать нечего - Вы опять берете Марс как сигнификатор спортсмена. Это неверно. Причем не в первый раз уже за Вами это замечаю.

Не буду с Вами опять спорить, надоело одно и то же писать. У Али тоже Марс изгнан, Марс ни при чем вовсе. что Вы уткнулись в этот Марс. Изучайте профориентацию.

Поизучайте карту Емельяненко. У него 5 планет из 7 в изгнаниях и падениях. Стало быть по Вашему он реализовался по Меркурию в Деве или по Луне в Стрельце. Оригинальный подход.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chemvor сказал:

Поизучайте карту Емельяненко. У него 5 планет из 7 в изгнаниях и падениях. Стало быть по Вашему он реализовался по Меркурию в Деве или по Луне в Стрельце. Оригинальный подход.

не знаю, как, чем и куда Вы смотрите, вообще перестал Вас понимать.

Естественно, если 5 планет в изгнании, роль играет акциденция. И я не говорил категорично что сигнификатором профессии НИКОГДА не может быть планета в изгнании, я писал лишь о ее качестве (в частности, вреде и нестабильности, специально привел пример Гитлера) и отметил, что Марс к спортсменам не имеет НИКАКОГО отношения. Этот подход Лилли, который, как я понял, Вы используете - смотреть Меркурий, Венеру и Марс в качестве сигнификаторов профессии - я считаю неудовлетворительным. Он, имхо, не работает ВООБЩЕ. Это мое ЛИЧНОЕ мнение и проверено на сотнях карт, так что прежде чем выплескивать на меня негатив, можно было бы сначала выяснить, что имелось в виду.

 

Ссылка на комментарий
В 22.05.2017 в 08:45, Yuri сказал:


Тут акцентированы Лев, Стрелец и Рыбы, так что, мое мнение, из перечисленных Вами профессий подойдет филология, фотограф, с натяжкой психолог (Юпитер ретрограден, как и Меркурий), по Льву могут идти административные должности и (вкупе с Рыбами) профессии в сфере развлечений, типа кейтеринга; еще есть показатели на туристическую сферу (Рак, Стрелец).

Надо заметить, что планеты, в целом, не особо сильны, кошелек тоже, гармония планет довольно-таки средняя, так что наиболее вероятно, что профессиональное развитие будет с трудом идти, в любой из этих областей, все время придется работать над созданием мотиваций ("йога") и мириться с финансовыми проблемами или препятствиями другого рода. Карта человека, который заработал нажитое собственным тяжким трудом.

Спасибо большое. Все так и есть, как вы говорите.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Подскажите, в каком направлении двигаться? Очень часто меняю работу. Хочется зарабатывать другие деньги, сложно находиться в четком графике 9-18.

Как быть? Какая сфера?

Я: 24.09.87, Время: 06:30, Агджабеди, Азербайджан

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Помогите пожалуйста.Я совсем отчаялась.Не могу определиться с профессией. Дата рождения 13.05.1992 в 23:55 г.Нижневартовск. Уже есть два высших образования,много разных увлечений.Очень надеюсь на вашу помощь

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Пропустила информацию о 50 сообщениях... Только что увидела требования. Буду благодарна за ответ, конечно, но стыдно немного теперь за просьбу :blush:

 

Уважаемые астрологи, доброго дня! Меня зовут Мария, родилась и живу в г. Челябинск, д.р. 18.07.1990 время рождения 11:05.

Вчера впервые в жизни посетила астролога, пишу разные вопросы в две темы после консультации: сюда и в тему Бесплатная консультация.

По сабжу: постоянно мечусь от одного к другому, не пойму, в чем предназначение мое, очень много интересов, сложно сделать выбор, загоняю себя и устаю. Сейчас стою на распутье: хочется бросить всё и улететь в индийский ашрам на месяц, чтобы стать настоящим учителем йоги. У меня 2 ступень Рэйки, начала изучать ароматерапию, тянет к чему-то более творческому/высокому/женственному/духовному, чем то, чем занимаюсь (главный аналитик в банке, училась на экономиста 5 лет, до этого был физмат - вот физмат любила страстно, а с университетом ошиблась в направлении, похоже...). Просьба помочь разобраться. как поступить, чувствую, что что-то ждет меня, какая-то дверь в МОЮ жизнь, но все не могу ручку нащупать, как будто жизнь мимо проходит и всё не мое. Благодарю, всем добра!

P.s. есть страх все бросать, потому что не хочется разочаровать никого, страшно остаться ни с чем + муж не поддержит, скорее всего... 

P.p.s. Это на самом деле гораздо важнее и из-за этого нашла форум... еще напричитала мне ПО МОЕЙ КАРТЕ раннюю потерю отца (28 и 29 декабря 1963, в паспорте указано 01.01.1964, село Зарослое,Казахстан - папину карту она не смотрела), до сих пор сердце болит, папа - мой лучший друг, они с мамой (19.03.1965, г. Абдулино) - самые близкие мои люди, пишу и еле держу слезы - была б не на работе, уже бы снова разревелась... мог ли астролог предсказать такое просто по моей карте? Сказала еще, что если не рожу до 30, то вообще не рожу, у меня цикла нет уже год - совсем, а я не хочу больше пить гормоны искусственные, тем более не хочу делать эко, т.к. это все ненастоящее и чувствую душой, что проблема где-то в голове, что что-то не могу отпустить, но не пойму, что... может, как раз причина в том, что у меня какая-то бесконечная неопределенность. Простите за путанность, пожалуйста, второй день сама не своя после посещения этой девушки...

Изменено пользователем Zhivets
Пропустила правило о 50 сообщениях
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
В 17.09.2016 в 20:22, Lincoln сказал:

Занимаюсь астро уже пол года, занялся я им ради того, чтобы как раз и понять свое место в мире, но все оказалось намного сложно, ибо в моей карте есть противоречия. Я Думаю что должен заниматься IT сферой, ибо выражен 11 дом - дом технологий и там же водолей с Ураном, + сильная воздушная стихия, и некоторые указания на изобретательность. Но, я смотрел у знаменитых людей, которые достигли высот в этой сфере у них MC в водолее, то есть вершина водолейской профессии у них обеспечена, но у меня в MC козероге, который отвечает совсем за другое, что мне даже не хочется делать. Так же есть связи 2+8+11 по 3 указаниям, + управитель 10 дома в 1, и управитель куспида 11 дома в 1 доме. все это гвоорит о работе на себя, то есть, есть талант бизнесмена? По крайней мере мне так говорили другие астрологи, но есть некоторые сомнения в связях. Но, даже если бизнес, то какой именно? Так подскажите пожалуйста, все-таки, каким делом мне заниматься, дабы была возможность высоко подняться?)

Данные: Россия, Курск 27.01.1999

время бирочное 10:40

Ты мог бы стать прекрасным Психологом !!! - Венера в 12 доме + Луна во 2 доме + Селена в 6 доме + Астер. Психея в 10 доме ! + Стеллиум в 11 доме (Солнце Меркурий Нептун и Уран) Если рассмотреть все аспекты их связывающие - сомнений не останется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности