Перейти к публикации

УСЛОВНО-БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс с Марком Русборном


Astroschool

Рекомендованные сообщения

Всем все ясно! Интересная позиция у Лысого " что Русборн указывает, что является членом этой организации, но не я" скромненько так отмазался Виталиус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое, что смешное, все эти анлинки и остальная шелуха, скрываются за интернетовскими кличками. Покажись существо, кто ты и попробуй это напиши Русборну, я посмотрю, что ты в суде будешь тявкать, а то диванные богатыри сильны только гадости писать.

 

Обинила во всем Русборна и на этом основание тупая башка сделала вывод, что я такой и секой, а ей дебилы радостно вторят, тыкая плюсики под глупостью. Если есть претензии к Марку ему их и адресуйте, ятолько сказал, что он член этой огранизации, потому что он говорил об этом ни раз и указал это на своей сайте.

 

Единственное, что у вашей шайки получается - это писать глупости и гадости, вы хамы.

 

Остальное у вас с проблемами: http://forum.astrologics.ru/topic/2917-anergija-dushi/#entry104777

 

Я не знаю на сколько нужно быть глупой, чтобы написать такое, что у человека в башке. Она эту туфту пишет под закваской перерождения душ, не понимая из-за скудоумия, что реинкарнации в христианской философской мысли отсутствует, мы не буддисты. Вы либо крестик оденьте, либо трусы снемите, как говорят. А лучше, кроме гадостей ничего не пишите, вы мастер по написанию гадостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем все ясно! Интересная позиция у Лысого " что Русборн указывает, что является членом этой организации, но не я" скромненько так отмазался Виталиус....

От вас просто тошнит, то ли из-за того, что вы глупая, то ли потому что вы тупая, злая, нищая. Прочтите, что я писал, но разве вам это нужно, вы из-за своей злобы вызванной вашей нищетой и скудоумием, пишите всякую гадость, потому на другое не способны.

 

Вы как навозная муха - назойливы, отвратительны и хочется уйти, где вы жужите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуйте моей нищете, лысый Левушка!!! :P (оказывается реально солнечный Лев :blink: )...Да, да, Львы, как правило, лысые! :) Забавный vtemepro! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуйте моей нищете, лысый Левушка!!! :P (оказывается реально солнечный Лев :blink: )...Да, да, Львы, как правило, лысые! :) Забавный vtemepro! :D

Непроходимая тупость от убогово человека, как можно завидовать недостаткам и дебилизму, понятно только марсианке и шайке с ней. Кроме глупости больше ничего от них.

Марсианка какая вы скучная, до тошноты неинтересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непроходимая тупость от убогово человека, как можно завидовать недостаткам и дебилизму, понятно только марсианке и шайке с ней. Кроме глупости больше ничего от них.

Марсианка какая вы скучная, до тошноты неинтересная.

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос?Просто спокойно, почему никто не ответил на вопрос о Лондонской Академии средневековой астрологии?Которую указывает Марк Рубсон в списке тех мест где он учился?))Что, неужели никакой инфы?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что творится на этом форуме одними и теми же людьми, это просто позор для людей и в частности для форума. столько дерьма выливается ежедневно, это просто стыд так разговаривать. и они довольны собой, одни и те же люди в роли хамов, это дно человечества. точно, как навозные мухи. как таких людей земля носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что творится на этом форуме одними и теми же людьми, это просто позор для людей и в частности для форума. столько дерьма выливается ежедневно, это просто стыд так разговаривать. и они довольны собой, одни и те же люди в роли хамов, это дно человечества. точно, как навозные мухи. как таких людей земля носит

Все как обычно. Тем не менее если не лукавить, что это за "академия" и что за "ассоциация астрологов", никто не сказал, а ведь найти что и как можно. Как минимум тут не вся информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос?Просто спокойно, почему никто не ответил на вопрос о Лондонской Академии средневековой астрологии?Которую указывает Марк Рубсон в списке тех мест где он учился?))Что, неужели никакой инфы?)))))

 

WITHOUT, почему бы не обратиться к Марку. Он, еще когда я у него учился указывал на нее и написал у себя на сайте. Соответственно я и подтвердил это. Задайте вопрос Марку, я был уверен, что он как ученик Фроули, причем последний рецензировал его книгу, что корни оттуда.

 

Честно, Фроули об этом не спрашивал и Русборна тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WITHOUT, почему бы не обратиться к Марку. Он, еще когда я у него учился указывал на нее и написал у себя на сайте. Соответственно я и подтвердил это. Задайте вопрос Марку, я был уверен, что он как ученик Фроули, причем последний рецензировал его книгу, что корни оттуда.

 

Честно, Фроули об этом не спрашивал и Русборна тоже.

Я поискала, и собственно нашла примерно такую информацию, не понятно, почему вообще об этом никто не знает, но у Русборна указано в званиях-вот это

CMA (Certified in Medieval Astrology)

 

London Academy of Predictive Astrology

 

с припиской внизу. Robert Zoller's school.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WITHOUT, почему бы не обратиться к Марку. Он, еще когда я у него учился указывал на нее и написал у себя на сайте. Соответственно я и подтвердил это. Задайте вопрос Марку, я был уверен, что он как ученик Фроули, причем последний рецензировал его книгу, что корни оттуда. Честно, Фроули об этом не спрашивал и Русборна тоже.

Собственно дальше мы ищем школу Роберта Золлера и кто это такой, могу кинуть ссылки. Но смысл, на английском и на русском все есть. Собственно у него одно из его образований связано со Средневековьем. Кроме того есть курсы, даже ценник есть, где и присваивается звание, которое есть у Русборна. По сути это авторская школа, а не академия. И есть ассоциация астрологов-есть и ее сайт, я так понимаю, куда берут и одним из условий иметь в наличии один из курсов списка, в которых и есть одним пунктом курсы Золлера. Там так же упоминают и имя Фроули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно почитать, кое-что только на английском. Я описала ситуацию, которую увидела при своем "расследовании" кратко)))Можно указать и где учился Золлер, и статьи о нем и школы пр.и пр. :)Надеюсь, я поняла все правильно и не ввожу в заблуждение никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно дальше мы ищем школу Роберта Золлера и кто это такой, могу кинуть ссылки. Но смысл, на английском и на русском все есть. Собственно у него одно из его образований связано со Средневековьем. Кроме того есть курсы, даже ценник есть, где и присваивается звание, которое есть у Русборна. По сути это авторская школа, а не академия. И есть ассоциация астрологов-есть и ее сайт, я так понимаю, куда берут и одним из условий иметь в наличии один из курсов списка, в которых и есть одним пунктом курсы Золлера. Там так же упоминают и имя Фроули.

Согласен, практика распространенная, как в исаре, чтобы стать членом, нужно купить 3 курса и куча еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы Роберта.Достоверность не проверяла. Но звание СМА. Указывается. ))Такие вот дела))Несколько дней ругачки и ничего конструктивного))))

http://medievalastro...e/rz000111.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато пока искала много узнала о астрологии в Великобритании где и как их там учат))))))))))))

 

Спасибо за конструктив. Приятно на форуме видеть такие личности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно Without, но суть была в том что наш "маленький наполеон" ринулся защищать Р... не понимая где как и чему он учился. Нет такой академии, школа, мастерская, курсы ... да. Причем если я правильно поняла - этот курс изучается с помощью текстовых файлов либо на экране либо на печатном бумажном носителе. Есть также аудио лекции, ну вопрос в этом был - "прошел курсы - хочу 500 рублей "

Что тут произошло с виталиусом и что он хотел тут всем доказать : "живу и всех вас презираю"? , свято веря как та рыба которая думает что это она ловит рыбака..

 

Причем в конце концов вам он признается

Честно, Фроули об этом не спрашивал и Русборна тоже.

а еще выяснилось что и Фроули его не рекомендует....ну тупой, че

 

Приятно что по стопам побежал и начал писать Фроули, поняв что он отвечает. Тот наконец пролил бальзам на израненное сердце Васи раскрыв что-то про дуальные знаки....

 

и то что Вы ответили, а он так и не смог дать пояснения на один простой вопрос говорит о том что своим дипломом он забивает последний гвоздь в крышку гроба со своим "экономическим образованием", не умеет ни мыслить, ни воспринимает адекватно информацию которую ему тут вкладывают, мыслит узко и ограниченно.

 

Не думаю, что вам ответил Фроули по ряду причин: 1. английский с ошибками), гугл вас подводит

Самое, что смешное, все эти анлинки и остальная шелуха, скрываются за интернетовскими кличками

Не важно как наши имена просто знай маленький ослик, мы здесь «воюем» за твое образование, заметь - все бескорыстно…ибо ваш рускей езык виликолепин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно Without, но суть была в том что наш "маленький наполеон" ринулся защищать Р... не понимая где как и чему он учился. Нет такой академии, школа, мастерская, курсы ... да. Причем если я правильно поняла - этот курс изучается с помощью текстовых файлов либо на экране либо на печатном бумажном носителе. Есть также аудио лекции, ну вопрос в этом был - "прошел курсы - хочу 500 рублей "

Что тут произошло с виталиусом и что он хотел тут всем доказать : "живу и всех вас презираю"? , свято веря как та рыба которая думает что это она ловит рыбака..

Чтобы кого-то презирать, к нему нужно что-то чувствовать. Вы мне безразличны, собачиться с вами и вашей шайкой мне надоело, потому что как ни крути, но перейдя на ваш путь: ругани и оскорблений, это как немного испачкаться в говне, как ни крути, а все равно воняет. Ваши друзья, как и вы не знаете кто такой Русборн, но вас возмутило, что он за свои вебинары берет деньги и в связи с этим вам туда не попасть, а так халявки хочется.

 

Приятно что по стопам побежал и начал писать Фроули, поняв что он отвечает. Тот наконец пролил бальзам на израненное сердце Васи раскрыв что-то про дуальные знаки....

Про дуальные ваш друг нес глупость и ссылался на Фроули, вот мне и пришлось ему написать. Теперь ваш друг, как и вы выглядите нелепо, но вам не привыкать.

 

и то что Вы ответили, а он так и не смог дать пояснения на один простой вопрос говорит о том что своим дипломом он забивает последний гвоздь в крышку гроба со своим "образованием", не умеет ни мыслить, ни воспринимает адекватно информацию которую ему тут вкладывают, мыслит узко и ограниченно.

Попахивает смесью Сергуняты и марсианки))))) один нес чушь и ссылался на Фроули, который эту чушь опроверг, вторая просто хамка.

 

Анлинка повторю еще раз, у вас есть хоть какое-то образование, у вас есть хоть какой-то диплом

 

Не важно как наши имена просто знай маленький ослик, мы здесь «воюем» за твое образование, заметь - все бескорыстно…ибо ваш рускей езык виликолепин.

Главо здесь для алики БЕСПЛАТО, халява - это ее кредо. "ваш рускей езык виликолепин" башка вы куриная Руски језик по сербски то, что вы написали коряво.Я же не виноват, что вы ничего не знаете, но вместе с вашей шайкой считаете себя обитателями олимпа и не только этого сайта: нищие, убогие необразованные хамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергия души http://forum.astrolo...hi/#entry104777

 

Это существо еще других поправляет с винегретом в башке, которая рассказывает про переселение душ и что такое быть не может, а потом еще про сгустки энергии и что там и как распадается)))))) И самое смешное, что этот хомо брутус даже не понимает, что в концепции христианского мира ни какой реинкарнации нет... но ей-то или ему, кто там прячется за этой кличкой знать

 

Не иначе как паранойя! Чем бы не тешился, Вася/ виталиус!

 

Опять выползла, до чего назойлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы кого-то презирать, к нему нужно что-то чувствовать. Вы мне безразличны, собачиться с вами и вашей шайкой мне надоело, потому что как ни крути, но перейдя на ваш путь: ругани и оскорблений, это как немного испачкаться в говне, как ни крути, а все равно воняет. Ваши друзья, как и вы не знаете кто такой Русборн, но вас возмутило, что он за свои вебинары берет деньги и в связи с этим вам туда не попасть, а так халявки хочется.

Ты со своим Р...из той низшей касты который говорит " моя поляна и я здесь доить буду". а в реале , Вася, не всех получится подоить..

 

Про дуальные ваш друг нес глупость и ссылался на Фроули, вот мне и пришлось ему написать. Теперь ваш друг, как и вы выглядите нелепо, но вам не привыкать.

Так то у меня здесь два друга Jinxed и ты, простигосподи...( в профиле можешь посмотреть). Если это не Jinxed, вполне соглашусь что глупость несешь ты.

Анлинка повторю еще раз, у вас есть хоть какое-то образование, у вас есть хоть какой-то диплом

Для тебя, Иа Я без образования и постоянного места жительства, работаю в гардеробе Больших и малых театров, ночую там же. Думаю тебе хватит обо мне информации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты со своим Р...из той низшей касты который говорит " моя поляна и я здесь доить буду". а в реале , Вася, не всех получится подоить..

Про дойку это к вам, не приписывайте ме ваши измы пороки. Видимо вы имеете ввиду, что вы не пойдете ко мне на курс. Повторю, мне не интересны халявики как вы, вы никогда не заплатите, так что доить лично вас или ваших дружков никто не собирается, успокойтесь уже. Для вас все выглядит видимо, как кого на что нагреть и видимо для вас это привычно, у меня другое отношение и я к своим ученикам и клиентам отношусь с почтением, но вам этого не понять.

 

Так то у меня здесь два друга Jinxed и ты, простигосподи...( в профиле можешь посмотреть). Если это Jinxed, вполне соглашусь что глупость несешь ты.

Не знаю, что вы там себе намечтали, но с подонками дружбы не веду.

 

Для тебя, Иа Я без образования и постоянного места жительства, работаю в гардеробе Больших и малых театров, ночую там же. Думаю тебе хватит обо мне информации?

Это лишний раз подтверждает, что у вас нет никакого диплома, как и у вашей шайки и пик чего вы достигли - это работа сторожа и изливание злобы на сайтах под различными никами. Одинокое, убогое, необразованное существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вы там себе намечтали, но с подонками дружбы не веду.

ахтыж, в друзьях крыса схоронилась...deleted. хэппи энд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности