Перейти к публикации

УСЛОВНО-БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс с Марком Русборном


Astroschool

Рекомендованные сообщения

Сформировалась оппозиция Василиуса, но и у меня появились оппоненты за последние пару дней (вот уйду я на год - что тут творится будет???). Большая политика, что тут скажешь. Дипломированный специалист, астролог, экономист, религиовед, психолог, философ, и просто вебнутый, а также его компания - Вася&Ко, против колхозников, неучей, ну и далее по списку, приведенным самим Василием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, с самого начала не интересовали познания Марка в рамках астрологии, поскольку тема созданная им(а может и не им лично) касается астрологии косвенно. Тема посвящена мастер-классу на основе проекта "бизнес молодость", который предлагается использовать в личных консультациях астрологов. О самом проекте, любой интересующийся может узнать в интернете. И поверьте, продавать он не научит))) Продажи, это не то, что многие себе представляют. Хотите продавать? Общайтесь(в живую) с теми кто продаёт. У них вы можете научиться(а может и нет) тому как продавать и что такое "продажа" как таковая. А все интернет мастер-классы, это только продажа этих самых "МК". И на них вы, в лучшем случае, поймёте как продавать этот "МК".

Мой вопрос был в определениях, которые несут совершенно другой смысл, в отличии от представленного(манипуляция)

Но вернёмся к топикастеру.

За "кличкой" (которые так не любит Виталиус Василий) Марк Русборн, скрывается Алексей Авакян. Но и это его "кличка". Настоящее его имя Алексей Бореалис. Этническое его происхождение видно по фотографии. Авакян из него так себе)))

Известен Алексей в интернетах весьма широко, и в основном продажей всевозможных мастер-классов, вебинаров и прочих услуг через он-лайн.

Как пишетсам автор

http://rusborn-avaky...ealis.narod.ru/

«Марк Русборн – это мой творческий псевдоним. Астрология для меня хобби, но не способ зарабатывать на жизнь... Большую часть своей сетевой активности я веду в блоге

Как я вижу, материала тут не густо

http://markrusborn.com/ru/blog/

Есть правда ещё страничка ВК с его школой, в которой (по всем правилам ведения группы) ежедневно публикуется какой либо материал на тему астрологии, особенно повторяющийся про 13-й знак, и обилие мастер-классов, то разнообразных астрологов, обещающих, что вы за 4 месяца станете элитным астрологом, естественно, с очередями из богатеньких буратино знаменитостей.

Что ещё интересного?

http://melius7.com/z...v/sales/rusborn

Тут Алексей за 2900(со скидкой конечно, а так 6000) откроет секреты "нетрадиционной медицины".

 

Всё забыл!

 

Это той "чудо медицины" когда детей рожали пачками, потому, что они, как и взрослые мёрли тоже пачками от почти любой болезни? Кровопускание, чтоли секрет? Кстати, понятие стерильность и чистота в средневековой европе тоже отсутствовало, равно как и понятие о происхождении болезней. Но это вам бесплатно дадут, ладно. Ещё там справочники по травам, гуморальной диетологии и свойствам природных минералов, и обещание.

 

За что же деньги?

 

 

Аааа, деньги то за астрологию! Правильно, пусть хобби тоже приносит копеечку.

В среде астрологов, Алексей,проявил себя вполне(по моему) однозначно, как опытный манипулятор. Вот два ярких примера.

Тут форумчане обсуждают бесплатность, цены и автора с программой обучения.

http://astrozet.net/...66624e859b2eb63

Следующая ссылка более интересна, поскольку содержит факты из жизни. Приведу цитаты

 

Полное общение по этому вопросу смотреть по ссылке, там много интересного

http://forum.argo-sc...read.php?t=2656

Ну и конечно я решил задать вопрос мистеру Фроули лично. Вот скрин письма с ответом.

b4ef4abfcf6f0ad0a78af3ce68ac390d.png

Уважаемый Джон.

В 2010 году Российским издательством "Доктор Гаспар", была выпущена книга "Запретное искусство" самоучитель по хорарной астрологии в 4-х частях. Автор под псевдонимом Марк Русборн утверждает, что является вашим учеником. На странице 13, от вашего имени написана рецензия на эту книгу.

It is very impressively done. Your programme of capters is well thoughtout, and gives a good balance between theory and practice. What I have read is clear, accurate and of good quality. The format, which forces the reader to do some work instead of simply reading it like a novel, is excellent. I think it will be a very valuable teaching tool.

John Frawley

Это весьма впечатляет. Структура глав хорошо продумана, выдер-

жан разумный баланс между теорией и практикой. То, что я прочёл,

является ясным, аккуратным и хорошего качества [материалом].

Формат, который заставляет читателя выполнять определённую

работу вместо обычного чтения книги как романа, превосходен. Ду-

маю, это будет очень иенным обучающим инструментом.

Джон Фроули

 

В связи с тем, что об авторе этой книги мнение интернет сообщества не однозначно. Прошу вас сообщить: Является ли Марк Русборн вашим учеником, и писали ли вы для этой книги рецензию?

Ответ мистера Фроули

Да, автор этой книги был моим студентом.

Но нет - я никогда не слышал об этой книге и конечно не рассматривал ее! Это - полная беллетристика.

Действительно, если книга написана на русском языке, я, возможно, не возможно рассмотрел это.

 

На этом и прочих материалах "персоны" основано моё ИМХО, а вы своё сами своё делайте)))

 

 

 

Я скопировал сообщение Эльфа, так как считаю, что оно более содержательнее моего, и должен быть на новой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, с самого начала не интересовали познания Марка в рамках астрологии, поскольку тема созданная им(а может и не им лично) касается астрологии косвенно. Тема посвящена мастер-классу на основе проекта "бизнес молодость", который предлагается использовать в личных консультациях астрологов. О самом проекте, любой интересующийся может узнать в интернете. И поверьте, продавать он не научит))) Продажи, это не то, что многие себе представляют. Хотите продавать? Общайтесь(в живую) с теми кто продаёт. У них вы можете научиться(а может и нет) тому как продавать и что такое "продажа" как таковая. А все интернет мастер-классы, это только продажа этих самых "МК". И на них вы, в лучшем случае, поймёте как продавать этот "МК".

Мой вопрос был в определениях, которые несут совершенно другой смысл, в отличии от представленного(манипуляция)

Но вернёмся к топикастеру.

За "кличкой" (которые так не любит Виталиус Василий) Марк Русборн, скрывается Алексей Авакян. Но и это его "кличка". Настоящее его имя Алексей Бореалис. Этническое его происхождение видно по фотографии. Авакян из него так себе)))

Известен Алексей в интернетах весьма широко, и в основном продажей всевозможных мастер-классов, вебинаров и прочих услуг через он-лайн.

Как пишетсам автор

http://rusborn-avaky...ealis.narod.ru/

«Марк Русборн – это мой творческий псевдоним. Астрология для меня хобби, но не способ зарабатывать на жизнь... Большую часть своей сетевой активности я веду в блоге

Как я вижу, материала тут не густо

http://markrusborn.com/ru/blog/

Есть правда ещё страничка ВК с его школой, в которой (по всем правилам ведения группы) ежедневно публикуется какой либо материал на тему астрологии, особенно повторяющийся про 13-й знак, и обилие мастер-классов, то разнообразных астрологов, обещающих, что вы за 4 месяца станете элитным астрологом, естественно, с очередями из богатеньких буратино знаменитостей.

Что ещё интересного?

http://melius7.com/z...v/sales/rusborn

Тут Алексей за 2900(со скидкой конечно, а так 6000) откроет секреты "нетрадиционной медицины".

 

Всё забыл!

 

Это той "чудо медицины" когда детей рожали пачками, потому, что они, как и взрослые мёрли тоже пачками от почти любой болезни? Кровопускание, чтоли секрет? Кстати, понятие стерильность и чистота в средневековой европе тоже отсутствовало, равно как и понятие о происхождении болезней. Но это вам бесплатно дадут, ладно. Ещё там справочники по травам, гуморальной диетологии и свойствам природных минералов, и обещание.

 

За что же деньги?

 

 

Аааа, деньги то за астрологию! Правильно, пусть хобби тоже приносит копеечку.

В среде астрологов, Алексей,проявил себя вполне(по моему) однозначно, как опытный манипулятор. Вот два ярких примера.

Тут форумчане обсуждают бесплатность, цены и автора с программой обучения.

http://astrozet.net/...66624e859b2eb63

Следующая ссылка более интересна, поскольку содержит факты из жизни. Приведу цитаты

 

Полное общение по этому вопросу смотреть по ссылке, там много интересного

http://forum.argo-sc...read.php?t=2656

Ну и конечно я решил задать вопрос мистеру Фроули лично. Вот скрин письма с ответом.

b4ef4abfcf6f0ad0a78af3ce68ac390d.png

Уважаемый Джон.

В 2010 году Российским издательством "Доктор Гаспар", была выпущена книга "Запретное искусство" самоучитель по хорарной астрологии в 4-х частях. Автор под псевдонимом Марк Русборн утверждает, что является вашим учеником. На странице 13, от вашего имени написана рецензия на эту книгу.

It is very impressively done. Your programme of capters is well thoughtout, and gives a good balance between theory and practice. What I have read is clear, accurate and of good quality. The format, which forces the reader to do some work instead of simply reading it like a novel, is excellent. I think it will be a very valuable teaching tool.

John Frawley

Это весьма впечатляет. Структура глав хорошо продумана, выдер-

жан разумный баланс между теорией и практикой. То, что я прочёл,

является ясным, аккуратным и хорошего качества [материалом].

Формат, который заставляет читателя выполнять определённую

работу вместо обычного чтения книги как романа, превосходен. Ду-

маю, это будет очень иенным обучающим инструментом.

Джон Фроули

 

В связи с тем, что об авторе этой книги мнение интернет сообщества не однозначно. Прошу вас сообщить: Является ли Марк Русборн вашим учеником, и писали ли вы для этой книги рецензию?

Ответ мистера Фроули

Да, автор этой книги был моим студентом.

Но нет - я никогда не слышал об этой книге и конечно не рассматривал ее! Это - полная беллетристика.

Действительно, если книга написана на русском языке, я, возможно, не возможно рассмотрел это.

 

На этом и прочих материалах "персоны" основано моё ИМХО, а вы своё сами своё делайте)))

 

А где ответ Фроули, или мы должны вам верить на слово, то что вы привели - это ваше письмо сделанное с помощью гугл переводчика.

Повторяю, если бы то, что вы написали было бы правдой, то либо врет издательство, либо оно на вас могло бы подать в суд, но т.к. вы из шайки-лейки флудистов прячитесь за выдуманными кличками и нелепыми аватарками - вас не найти и поэтой причине вы несете откровенное вранье, зная что вас за это не привлекут к ответственности.

 

Мне очень неприятны балаболы. Если ответ Фроули у вас есть, напишите ваше настоящее фио, я отошлю все это в издательство и они смогут на вас подать в суд, но думаю вы сильны только на слова, а на деле все в кусты - убогие, трусливые подонки.

 

Абалдеть!!!

У втемепро то же курс - 4 семестра по 4950, 0 каждый. Так что все логично..))

 

Я понимаю, что для вас это сумашедшая сумма, и по этому в качестве ученика вас не рассматриваю. О чем можно говорить с нищими.

 

Сформировалась оппозиция Василиуса, но и у меня появились оппоненты за последние пару дней (вот уйду я на год - что тут творится будет???). Большая политика, что тут скажешь. Дипломированный специалист, астролог, экономист, религиовед, психолог, философ, и просто вебнутый, а также его компания - Вася&Ко, против колхозников, неучей, ну и далее по списку, приведенным самим Василием.

 

Приято, что это сделало себе оценку и всей его шайки.

Про регилию вообще вас не спршиваю, потому что для вас есть дуальность добра и зла)))))

По астрологии, вы так и не отвечаете почему в звезде магов планеты распределены определенным образом, хотя на такой простой вопрос смогбы ответить даже новичок.

По философии, а кого вы читали)))))

Экономист я дипломированный, в отличие от вас у кого нет вообще диплома и кто гордится тем, что его взяли кредитным менеджером)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ответ Фроули, или мы должны вам верить на слово, то что вы привели - это ваше письмо сделанное с помощью гугл переводчика.

Не знаю, как вы не разглядели превью. Это такая маленькая картинка, на которую мышей кликаешь))) и она(ах шайтан)))) увеличивается :blink:

я отошлю все это в издательство и они смогут на вас подать в суд

Прочитав это, я чуть не обоссался :mellow: .... От смеха :lol: :lol: :lol: И вспомнил картинку

%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%86-brilevsky-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-2386455.jpeg

- убогие, трусливые подонки

Василиус, этот концерт вообще не для вас. Идите в сад, и танцуйте чОрную мамбу :P:lol:

dkypswg3pl7_200.jpg

Независимое расследование продолжается)))Так бы сразу :)

Для меня оно заканчивается :) Я не вижу, что тут можно ещё обсуждать.

Позже мистер Фроули прислал ещё одно письмо

e55263783a2942123e56e18b53028433.png

Ложечки то, нашлись....

 

Прости - я был не прав!!

 

Я уже давно умыл руки Марк Р, находя свое отношение

невозможно заниматься. Так давно, что я совершенно забыл

об этом. Но я сейчас проверил, и обратно в 2010 году он послал мне его

собственный английский перевод некоторых из этой книги, и я сделал поддержку

комментарии, такие как те, которые он цитирует здесь. Так что да, он имеет право использовать

эти цитаты.

 

Я должен был проверить перед тем, как вам ответить. Я надеюсь, что это не вызвало

вы всякого смущения.

 

С наилучшими пожеланиями,

Джон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Классная. На полном серьезе.

Имхо, кстати, не повод для шуток или злорадства.

 

 

Шутки, злорадства... Констатация факта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ответ Фроули, или мы должны вам верить на слово, то что вы привели - это ваше письмо сделанное с помощью гугл переводчика.

Не знаю, как вы не разглядели превью. Это такая маленькая картинка, на которую мышей кликаешь))) и она(ах шайтан)))) увеличивается :blink:

я отошлю все это в издательство и они смогут на вас подать в суд

Прочитав это, я чуть не обоссался :mellow: .... От смеха :lol: :lol: :lol: И вспомнил картинку

%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%86-brilevsky-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-2386455.jpeg

- убогие, трусливые подонки

Василиус, этот концерт вообще не для вас. Идите в сад, и танцуйте чОрную мамбу :P:lol:

dkypswg3pl7_200.jpg

Независимое расследование продолжается)))Так бы сразу :)

Для меня оно заканчивается :) Я не вижу, что тут можно ещё обсуждать.

Позже мистер Фроули прислал ещё одно письмо

e55263783a2942123e56e18b53028433.png

Ложечки то, нашлись....

 

Прости - я был не прав!!

 

Я уже давно умыл руки Марк Р, находя свое отношение

невозможно заниматься. Так давно, что я совершенно забыл

об этом. Но я сейчас проверил, и обратно в 2010 году он послал мне его

собственный английский перевод некоторых из этой книги, и я сделал поддержку

комментарии, такие как те, которые он цитирует здесь. Так что да, он имеет право использовать

эти цитаты.

 

Я должен был проверить перед тем, как вам ответить. Я надеюсь, что это не вызвало

вы всякого смущения.

 

С наилучшими пожеланиями,

Джон

 

Приятно, что возобладала ваша трусость и вы опровергли себя и написали, что оказывается Фроули давал коменты)))))) Вот как выражение "подать в суд" действует на убогих и трусливых.

 

Что вы написали ранее

 

Ответ мистера Фроули

Да, автор этой книги был моим студентом.

Но нет - я никогда не слышал об этой книге и конечно не рассматривал ее! Это - полная беллетристика.

Действительно, если книга написана на русском языке, я, возможно, не возможно рассмотрел это.

 

На этом и прочих материалах "персоны" основано моё ИМХО, а вы своё сами своё делайте)))

 

А теперь опровергаете себя, после слов про суд и вашу брехню)))))

 

Относительно с кем я сплю - это не ваше дело, в отличие от вас мне есть с кем проводить время, а не заниматься блюдом в туалете. В вас зависти девать просто не куда. Я понимаю, что на вас не обращает внимание противоположный пол, но может в этом ваша вина. А так я удивлен расистким настроением, хотя от таких ..... что они еще могут.

 

Противно просто, мне кажется, что все расистые убогие, толстые ничтожества, которых чморили с детства и они знают, что они лузеры, брехуны и подонки и вот радость этим моральны уродам - интернет, где можно скрываться за кличками и аватарками и нести словесную гадость и знать, что им за это ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приятно, что возобладала ваша трусость и вы опровергли себя и написали, что оказывается Фроули давал коменты)))))) Вот как выражение "подать в суд" действует на убогих и трусливых.

 

Что вы написали ранее

 

Ответ мистера Фроули

Да, автор этой книги был моим студентом.

Но нет - я никогда не слышал об этой книге и конечно не рассматривал ее! Это - полная беллетристика.

Действительно, если книга написана на русском языке, я, возможно, не возможно рассмотрел это.

 

На этом и прочих материалах "персоны" основано моё ИМХО, а вы своё сами своё делайте)))

 

А теперь опровергаете себя, после слов про суд и вашу брехню)))))

 

Относительно с кем я сплю - это не ваше дело, в отличие от вас мне есть с кем проводить время, а не заниматься блюдом в туалете. В вас зависти девать просто не куда. Я понимаю, что на вас не обращает внимание противоположный пол, но может в этом ваша вина. А так я удивлен расистким настроением, хотя от таких ..... что они еще могут.

 

Противно просто, мне кажется, что все расистые убогие, толстые ничтожества, которых чморили с детства и они знают, что они лузеры, брехуны и подонки и вот радость этим моральны уродам - интернет, где можно скрываться за кличками и аватарками и нести словесную гадость и знать, что им за это ничего не будет.

Дурак вы Василиус когда такие коменты пишите))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте отбуцкаем Виталиуса по-товарищески, когда он в следующий раз приедет в Питер, чтобы помнил о неотвратимости наказания за нищих убогих и трусливых ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте отбуцкаем Виталиуса по-товарищески, когда он в следующий раз приедет в Питер, чтобы помнил о неотвратимости наказания за нищих убогих и трусливых ;))

 

Ты что ли))))) буксовать)))) да тебе всречу назнать ты не придешь))) неудачник-толстопуз))))

 

Повторяю, ты ничтожество и с удовольствием с тобой встречусь, когда буду в Питере, телефон оставляй - позвоню, но ты силен только на словах, потому что в отличие от меня - ты свои данные не выставляешь и какое ничтожество и лузер прячется за кличкой анлин понятно только балаболу-расисту эльфу и неудачнику тугодуму сергуни, он же юрка, он же иван и куча других ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что ли))))) буксовать)))) да тебе всречу назнать ты не придешь))) неудачник-толстопуз))))

 

Повторяю, ты ничтожество и с удовольствием с тобой встречусь, когда буду в Питере, телефон оставляй - позвоню, но ты силен только на словах, потому что в отличие от меня - ты свои данные не выставляешь и какое ничтожество и лузер прячется за кличкой анлин понятно только балаболу-расисту эльфу и неудачнику тугодуму сергуни, он же юрка, он же иван и куча других ботов.

тебе может еще букет купить? обозначь дату приезда и время - встретимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе может еще букет купить? обозначь дату приезда и время - встретимся.

 

Этого и следовало ожидать, вы батенька сильны только в словах, потому что прячитесь за выдуманными кличками и непонятными авками и все ваше тявканье пустое, как и вы сами.

 

У нас тут что, 90ые?))Стрелки какие-то забивают.

 

Перестаньте, понятно же, что ради глупых фраз флудистов я в Питер не поеду. Просто нелепо выглядет эти, когда рвут на себе рубаху и кричат, что держите их все, а то .... не по мужски это как-то. Я в отличие от анлиныча н себя не скрываю, все знают меня в лицо.

 

Встречаемся на стрелке)))

 

Детский сад, ходя поч ему-то кажется, что за кличкой эльф скрывается пожилой даденька, который работает охранником на стройке и это все, чего он достиг к своим преклонным годам. От старости и не нужности стал расистом, хотя думаю всегда был таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что я должна перестать, но если покопать глубже, то здесь уже все помяли себе лицо и изрядно. Дело совсем не в стрелках, а в способах решать вопросы и вести диалоги. А на счет охранника на стройке пожилого - то кем он работает, так это не мерило чести и достоинства, не факт что они по умению быть людьми не заткнут великих мира сего за пояс, пусть даже и их мировоззрение будет на уровне наивного идеализма. Большие люди строят мир, а на маленьких он держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что я должна перестать, но если покопать глубже, то здесь уже все помяли себе лицо и изрядно. Дело совсем не в стрелках, а в способах решать вопросы и вести диалоги. А на счет охранника на стройке пожилого - то кем он работает, так это не мерило чести и достоинства, не факт что они по умению быть людьми не заткнут великих мира сего за пояс, пусть даже и их мировоззрение будет на уровне наивного идеализма. Большие люди строят мир, а на маленьких он держится.

Умение быть людьми

... будь ты человеком, говорим мы, когда считаем, думаем, видим, когда кто то из Homo Sapiens поступает, делает, что то так, как мы считаем делать не должен. Есть даже звание, у всемирно известного персонажа. Самый Человечный Человек))) Так что же делает нас людьми, Человеками))) Человек - это звучит гордо! И проч. высказывания говорят о какой то особенности этого "человека".

В этом видео, например, очень хорошо представлено различие между человеком и обезьяной.

Жаль только не сказано о том, что делает человека человечнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негретяночка очень даже симпатичная... но ведь это увлечение..

Интересно, а взял бы ее в жёны? Таки совсем другой менталитет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася материально зависим-ему нужен чемодан с деньгами и в своем стремлении он очень уязвим - ни на какие диалоги если они не приведут к оплате он не пойдет. отсюда и его мерило-"сторож". ведь дискутируя никто не упоминал о материальном достатке а для Васи это важно, но такими людьми не строится мир и уж тем более! На таких он не держится!

 

18+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негретяночка очень даже симпатичная... но ведь это увлечение..

Интересно, а взял бы ее в жёны? Таки совсем другой менталитет..

Все бывают симпатичными и китаяночки и негритяночки и руссияночки-беляночки))))Дело вкуса и слишком общий фактор, цвет кожи или разрез глаз, например. А взял бы в жены или она его в мужья-не интересно, это их личное дело, тут даже говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что я должна перестать, но если покопать глубже, то здесь уже все помяли себе лицо и изрядно. Дело совсем не в стрелках, а в способах решать вопросы и вести диалоги. А на счет охранника на стройке пожилого - то кем он работает, так это не мерило чести и достоинства, не факт что они по умению быть людьми не заткнут великих мира сего за пояс, пусть даже и их мировоззрение будет на уровне наивного идеализма. Большие люди строят мир, а на маленьких он держится.

 

Дело не в том, что представители каких-то профессий плохие, а каких-то хорошие, просто представители шайки уж очень выпендреживаются, а на деле из себя ничего не представляют и ничго не достигли.

 

Например, почему-то никто е осуждает расистки аклонности Эльфа. Можно быть сторожем, но оставаться человеком, а можно быть сволочью и обычно такое происходит именно с теми, которые ничего в жизни не добились и добьются, вот о чм я говорил отосительно сторожа.

 

Василиус, этот концерт вообще не для вас. Идите в сад, и танцуйте чОрную мамбу :P:lol:

dkypswg3pl7_200.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно быть сволочью и обычно такое происходит именно с теми, которые ничего в жизни не добились и добьются, вот о чм я говорил отосительно сторожа.

Такое может произойти совершенно с любым, если рассмотреть через призму исторических фактов, то многое будет показательным. Образованность не залог высоких морально-этических ценностей, так и необразованность не залог их отсутствия. Так например в фашистской Германии такие лица, как Карл Клауберг и прочие-имели прекрасное образование и их имена даже помнит история)))Так и бандами правят люди как минимум с преступной харизмой,на фоне, которых обзывающийся сторож-это воплощение ангельских сил. это позиция от обратного-он добился того,что бы не встать во главе массового истребления человечества-уже достижение))))И по улицам ходят разные и отдельные элементы. Нет границ моральному уродству по соц. слоям и по культурному принципу и видимо никогда не было и ситуации разные у всех. И я всего лишь комментирую ситуацию-не больше.

На счет того, что затронули Вашу женщину, тут она конечно совсем не при чем и цвет ее кожи тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности