Перейти к публикации

Алкоголизм и наркомания


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Эх,Яхонтовая....ну хоть бы космограмму у подруги выманила :wub: ...время бы уж сами определили...

 

А "психи" - да,чаще всего именно с водой в натале связаны...Скорп,Рыбы,8-ой дом,Плутон иногда...ну и сами знаете кто)...

Постараюсь, вернее она мне говорила данные без времени рождения (оно неизвестно), но я забыла. В юности моделью/манекенщиком работал, потом был свой тренажерный зал, где он тренировал людей...потом стал художником, вот и все его места работы :) Женат никогда не был, детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    23

  • Сейлор Сатурн

    19

  • Новая Марсианка

    19

  • тетя мотя

    12

Наибольшая активность

Постараюсь, вернее она мне говорила данные без времени рождения (оно неизвестно), но я забыла. В юности моделью/манекенщиком работал, потом был свой тренажерный зал, где он тренировал людей...потом стал художником, вот и все его места работы :) Женат никогда не был, детей нет.

 

Ага,было бы интересно хоть что-нибудь узнать).Карту хочу исследовать,такой яркий Скорп :) ...

И интересно время рассмотреть,когда чел в аварию попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что?))) Это все наш Ягиорнатик с видео....его перлы)

не-не... скажите ему что это не верная информация)) знаю Раков и Рыб, ни грамма не алкаши))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не... скажите ему что это не верная информация)) знаю Раков и Рыб, ни грамма не алкаши))

возможно зайдет его мама и красиво тут всем нам распишет что же конкретно имелось в виду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,Яхонтовая....ну хоть бы космограмму у подруги выманила :wub: ...время бы уж сами определили...

 

А "психи" - да,чаще всего именно с водой в натале связаны...Скорп,Рыбы,8-ой дом,Плутон иногда...ну и сами знаете кто)...

а вот Вам данные рождения. 29 октября 1987, 14:15, Москва Псих, по-Вашему?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот Вам данные рождения. 29 октября 1987, 14:15, Москва Псих, по-Вашему?)))

скорп с плутоном в скорпе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяга к музыке тоже нептун. высокий аспект

SuperWitch, а Вы не посмотрите карту 16.07.2016 12:34 по Москве в аспекте данной темы? Нужно опасаться алкоголизма или наркомании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperWitch, а Вы не посмотрите карту 16.07.2016 12:34 по Москве в аспекте данной темы? Нужно опасаться алкоголизма или наркомании?

я не смотрю карты людей до 13 лет, так как ребенок до 13 лет находится под влиянием родителей, и только в 13 лет начинает совершать поступки самостоятельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

а вот Вам данные рождения. 29 октября 1987, 14:15, Москва Псих, по-Вашему?)))

 

 

Его трудно понять окружающим, он едок и властен!

Бывает так, что он оказывается не в состоянии выразить свои мысли, чувства и это может привести к внешней агрессии.

Настоящее ему не очень интересно, он рвется в будущее, а его туда пока не пускают, это может обострять моменты общения и опять приводить к непониманию окружающих, возникновению острых углов.

Надо принимать его таким, учитывать особенности данного человека при общении!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его трудно понять окружающим, он едок и властен!

Бывает так, что он оказывается не в состоянии выразить свои мысли, чувства и это может привести к внешней агрессии.

Настоящее ему не очень интересно, он рвется в будущее, а его туда пока не пускают, это может обострять моменты общения и опять приводить к непониманию окружающих, возникновению острых углов.

Надо принимать его таким, учитывать особенности данного человека при общении!)

он всегда хочет всё и сразу. Я бы не сказала, что внешняя агрессия у него больше, чем у других. Не за пределами нормы. Но у психотерапевта наблюдается, сидит на таблетках, страдает паническими атаками и тревожными состояниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Сергеевна, у молодого человека 1989 года срыв наблюдается в 2019 году.

очень жаль. Надеюсь, справится, он сейчас стал мне очень близким человеком.

Но как интересующийся астрологией не могу не спросить в целях ликбеза, если не секрет, по каким указаниям Вы определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у этого человека предрасположенность к алкоголизму или псих.расстройствам в карте?

 

26.10.98, 20:30, Мос.область, Орехово-Зуево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности