Перейти к публикации

Алкоголизм и наркомания


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

вспомнила ещё одну карту из своего архива: 27.05.1980 - продолжительный стаж наркомании, смерть от передозировки в 26 лет. Квадрат Солнце+Марс, Квадратуры Меркурий+Сатурн+Нептун, так сказать, в подтверждение Ваших слов.

у товарища нептун выражен, хотя вы не увидите по классике. причем это ему удовольствие реальное доставляло. поэтому и умер+ плутон на деньгах замешан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    23

  • Сейлор Сатурн

    19

  • Новая Марсианка

    19

  • тетя мотя

    12

Наибольшая активность

у меня у дочери квадрат солнце Нептун и марс Нептун, еще и квадрат меркурий Нептун, что пьянь будет?

не могу сказать этого, если карты не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читала про это, но решила думать, что у нее просто тяга к музыке) зачем заранее думать о плохом.

тяга к музыке тоже нептун. высокий аспект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2015 челябинск 21-25. Посмотрите пожалуйста, а то я такой астролог крутой)))))))))

предрасположенность есть, но тяга к музыке должна победить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из знакомых

 

16 июля 1979 года - мужчина, по жизни унылый и жизнь у него такая же унылая, пьет и пьет, без семьи и детей.

1 июня 1966 года - мужчина, этот веселый, но жизнь такая же как и у того, что выше, без детей.

 

Оба водители, хотя прав их лишали уже не раз.

 

26 декабря 1977 года - был запойный 10 лет назад, потом семья образовалась и дети, долго не пил, потом начал с винишка и покатилось, вино ведрами, затем водка, теперь в больнице лечится, давление выскочило от пьянки.

надо мерк смотреть где стоит, приду позырю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а врачи со словом хирург с марсом в скорпе - мясники крч

А у меня Марс не в Скорпе, а я-хирург....ну и почти мясник, судмедэксперт :) Первичка именно по хирургии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила

 

27 октября 1952 года, мужчина, болячка на болячке, сердечник, а пьет запоями, сейчас пока держится, надолго ли.

 

Ну и дама пусть будет, 4 октября 1982 года, любительница приложиться к бокалу, её подруга 6 апреля 1979 - такая же, вместе гудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Марс не в Скорпе, а я-хирург....ну и почти мясник, судмедэксперт :) Первичка именно по хирургии.

ну судмедэксперт немного у меня другая область я именнопро классического хирурга, мясника- на рынке который и нейрохирурга говорю. а вот у меня есть этов се- но я тоже не хирург! но могла бы стать если бы призвание было к медицине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила

 

27 октября 1952 года, мужчина, болячка на болячке, сердечник, а пьет запоями, сейчас пока держится, надолго ли.

 

Ну и дама пусть будет, 4 октября 1982 года, любительница приложиться к бокалу, её подруга 6 апреля 1979 - такая же, вместе гудят.

52 год много пьющих кст. сердечко пошаливать должно. отработка по 12 дому- больнички. Пьет из-за бабы какой-то, 6 апреля- нептун выражен, 4 октября 1982 года предрасположенности нет, но за компанию будет. у нее по пьяни мужики должны нарисовываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Скорпионе,но в шахте,без аспектов. Солнце,Меркурий,Марс в Близнецах в квадрате к Нептуну в Рыбах. Нептун в Рыбах в обители и Меркурий в Близнецах в обители. Меркурий на куспиде 3 дома - склонность к иллюзиям, надо компенсировать занятиями искусством.

спасибо,, что посмотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судмедэксперт немного у меня другая область я именнопро классического хирурга, мясника- на рынке который и нейрохирурга говорю. а вот у меня есть этов се- но я тоже не хирург! но могла бы стать если бы призвание было к медицине

у меня не было призвания к медицине, просто поступила на лечебный факультет только потому, что фармацевтического тогда в мединституте не было, имею ввиду в своем городе. Во время учебы я никакие кружки по медицине не посещала, реально не было интереса, нигде не дежурила и не подрабатывала. Побоялась в другой город ехать из-за фармВУЗа....хотя вот хотела в институт тонкой химии на БАС (биол. акт. соединения), это как провизорское образование...НО!!! Надо было математику сдавать на вступительных экзаменах, я поняла, что не сдам (если 9-10 класс ни разу учебник не открыла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 год много пьющих кст. сердечко пошаливать должно. отработка по 12 дому- больнички. Пьет из-за бабы какой-то, 6 апреля- нептун выражен, 4 октября 1982 года предрасположенности нет, но за компанию будет. у нее по пьяни мужики должны нарисовываться

 

Мужчина - 2 инфаркта было и так весь порезанный - спайки в животе. У него с брак с января 1974 года, так что женщина может быть и жена, но было полно любовниц, ходок по молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут речь о сломанной воле,то есть по идее должно быть пораженное Солнце.

 

Согласна, тут, мне кажется, важно именно "качество" светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И про водных соглашусь. Они эмоционально более ранимые и грязюку всякую впитывают, как губки, им важна среда, Рыбам особенно.

Вообще мимо.

Обитель и экзальтация Юпитера - это поиск как раз "чистой" атмосферы. Умение работать с атмосферой, как "нырять, так и вынырнуть". Раз уж на то пошло, то и Юпитер-то есть диспозитор и сигнификатор как раз таки 9-го нужно анализировать в карте.

 

Всё-таки тема из серии "тяжелого рока", это далеко от чего-то банального. Например, не знаю вообще ни одного алкоголика, а мне 40.

А контактов много с мутабельным крестом и представителями знака рак - Мне под 7-й дом-самое то!))

 

Здесь же тема смерти, в определенном смысле. "Самоубийства", саморазрушения.

Поражение светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мимо.

Обитель и экзальтация Юпитера - это поиск как раз "чистой" атмосферы. Умение работать с атмосферой, как "нырять, так и вынырнуть". Раз уж на то пошло, то и Юпитер-то есть диспозитор и сигнификатор как раз таки 9-го нужно анализировать в карте.

 

Всё-таки тема из серии "тяжелого рока", это далеко от чего-то банального. Например, не знаю вообще ни одного алкоголика, а мне 40.

А контактов много с мутабельным крестом и представителями знака рак - Мне под 7-й дом-самое то!))

 

Здесь же тема смерти, в определенном смысле. "Самоубийства", саморазрушения.

Поражение светила.

ЭТо распространенная идея, что Рыбам присуща уязвимости психики, в силу которой они впитывают негатив, но я уже давно писала, что не знаю ни одну Рыбу страдающую например алкоголизмом или Лунную Рыбу тоже, если только по личным контактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЭТо распространенная идея, что Рыбам присуща уязвимости психики, в силу которой они впитывают негатив, но я уже давно писала, что не знаю ни одну Рыбу страдающую например алкоголизмом или Лунную Рыбу тоже, если только по личным контактам.

Уже есть на форуме анекдотичная тема, вроде "все ли рыбы алкоголики", но в этой, думала, что была претензия на нечто более серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть на форуме анекдотичная тема, вроде "все ли рыбы алкоголики", но в этой, думала, что была претензия на нечто более серьезное.

 

Да, та тема тема действительно была шедевральная. :) Привожу ее тут в сокращении.

 

====================

 

 

РЫБЫ И ВПРАВДУ АЛКОГОЛИКИ И НАРКОМАНЫ?

 

 

- Часто пишут такое про Рыб.Я Рыба,но совершенно не употреб.яю спиртного и не курю.И желания начать нет никакого.И даже при стрессе понимаю,что никакая выпивка не поможет.

 

- Собственно, Вы спрашиваете, алкоголик ли Вы, но утверждаете, что Вы не пьете? Умно.

 

- Я знаю одного человека знака Рыбы, да, он любит выпить, причем ему всё равно, что это вредно для его здоровья; другой, пока не напился так, что в итоге уехал на поезде, не помня как и непонятно зачем он туда ехал, сказал "после этого я знаю свою норму и пью только по праздникам".

 

 

- Ну зачем уж так про Рыбок(( впервые слышу такое! "Закидывать за воротник" больше меры способен представитель любого знака.

 

 

- Про себя скажу: стеллиум в рыбах, луна в рыбах, луна-сатурн квадрат -алкоголь не пью вообще.

 

- По этой версии, самым большим алкоголиком из наших руководителей был Михаил Сергеевич Горбачев (Рыба). Он, конечно, витиевато говорил, но чтобы он на ногах не держался или у него язык отваливался, чтобы он периодически сваливался с трибуны во время заседаний Верховного Совета или блевал на Маргарет Тэтчер во время его официального двухдневного визита или под влиянием алкоголя все время порывался бы нажать ядерную кнопку.

 

- Рада за Вас) и тому,что Рыбы это не приговор.

 

- Речь о предрасположенности Рыб к дурманам ведётся в разрезе средней статистики.

 

- Йопта Вольт - сидите смирно, и не ввязывайтесь.

 

- ну вот у меня вроде бы так, но к алкоголю совсем равнодушна.

 

- Всем новичкам в астрологии рекомендовано прочесть Энн Паркер "Астрология и алкоголизм". Российских исследований в этой области до сих пор нет.

 

- Всё. Поняла. А оппозиция с Нептуном в 12-ом может это дать?

 

- Стрекоза 19, после прочтения книги вы перестанете думать о влиянии Нептуна.

 

- О, Господи. После парочки сообщений теряется смысл данный темы.

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности