Перейти к публикации

Алкоголизм и наркомания


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    23

  • Сейлор Сатурн

    19

  • Новая Марсианка

    19

  • тетя мотя

    12

Наибольшая активность

сильно сомневаюсь в заметном влиянии нептуна (фонит)

 

я бы смотрел на луну и знак рака - на предмет поражения

как на склонность "уходить в себя, убегать"

 

а солнце - как показатель жизненной энергии - сколько продержится человек, перед тем как либо вылечиться или наоборот

 

p.s.

неблагоприятная среда (родители) - сильно влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТо распространенная идея, что Рыбам присуща уязвимости психики, в силу которой они впитывают негатив, но я уже давно писала, что не знаю ни одну Рыбу страдающую например алкоголизмом или Лунную Рыбу тоже, если только по личным контактам.

А я знаю такую Рыбку. И ведь до 40 с лишним лет особо не употреб.яла, только в веселой компании в кругу друзей. Но вот мужа посадили (он тоже Рыба), а она, которая почти никогда не работала, вынуждена была на работу устроиться- типа сестры-хозяйки в роддом. И вот реальность такова, что она теперь каждый день пьет, к концу рабочего дня подаренные бутылки раскупориваются и пьют, причем это не ее инициатива, а ее начальницы. Однако в таком режиме живет уже года 3, на внешности отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть на форуме анекдотичная тема, вроде "все ли рыбы алкоголики", но в этой, думала, что была претензия на нечто более серьезное.

я не писала "все Рыбы алкоголики", а только отметила, что эти люди зависимы от среды окружения более, чем другие (Овны там, например, или Козероги) и что они более восприимчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не писала "все Рыбы алкоголики", а только отметила, что эти люди зависимы от среды окружения более, чем другие (Овны там, например, или Козероги) и что они более восприимчивы.

Вот как раз в тему, по поводу Раков, женщина 17.07.1948 г.Москва, с 40 лет запойный алкоголизм, мужчина 19.07.1980 14-00 М.О. г.Мытищи наркоман с юности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не писала "все Рыбы алкоголики", а только отметила, что эти люди зависимы от среды окружения более, чем другие (Овны там, например, или Козероги) и что они более восприимчивы.

да вообще мне кажется генетически больше и культура, есть семьи, где мамы напиваются в дупль, всегда им удивлялась, рюмку за рюмкой и не пьянеют, потом конечно нажираются и дети у них такие же. Не могу напиваться, да и здоровья не хватает, после 2-х бокалов тошнит, да башка болит. Если я иду на мероприятие, заранее пью цитрамон, но всё равно не лезит спиртное. Читала еще зависит от травм при родах или еще каких травм мозга, если мама беременная пьет спиртное, таблетки , ну обстановка в семье тяжелая, уходят от реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в тему, по поводу Раков, женщина 17.07.1948 г.Москва, с 40 лет запойный алкоголизм, мужчина 19.07.1980 14-00 М.О. г.Мытищи наркоман с юности

я рак, если и напивалась 3 раза за 33. Алкашей и наркоманов знаю только близнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в тему, по поводу Раков, женщина 17.07.1948 г.Москва, с 40 лет запойный алкоголизм, мужчина 19.07.1980 14-00 М.О. г.Мытищи наркоман с юности

если судить по картам приведенным в этой теме, то

практически все тесно связаны с знаком рак и луной

 

а вот насчет рыб, подверженность влиянию дурной компании - еще не показатель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не писала "все Рыбы алкоголики", а только отметила, что эти люди зависимы от среды окружения более, чем другие (Овны там, например, или Козероги) и что они более восприимчивы.

Ну дак)), а я и не писала, что это писали Вы.

 

Последовательность сообщений очевидна, не знаю, как вы читаете.

От среды зависимы абсолютно все, не зависит от солнечного знака "более", здесь другие факторы. И в теме об алкоголизме солнечный знак ну вообще не при делах, если есть желание разобраться хотя бы на базовом уровне, ещё на первой странице, предложили исследовать дом болезни.

Но хозяин -барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я знаю такую Рыбку. И ведь до 40 с лишним лет особо не употреб.яла, только в веселой компании в кругу друзей. Но вот мужа посадили (он тоже Рыба), а она, которая почти никогда не работала, вынуждена была на работу устроиться- типа сестры-хозяйки в роддом. И вот реальность такова, что она теперь каждый день пьет, к концу рабочего дня подаренные бутылки раскупориваются и пьют, причем это не ее инициатива, а ее начальницы. Однако в таком режиме живет уже года 3, на внешности отражается.

Есть случаи, довольно известные, когда после бомжевания и наркотиков жизнь тоже меняется радикально. Смотрела как-то репортаж, где бывший бомж и алкоголик рассказывал о том, как "выбивался" из этого состояния. Он описывал, что было ощущение, что его не было несколько лет (бомжевал почти что 10 лет), он помнит только, когда произошла его личная трагедия и потом как во сне.. или в другом измерении.

 

Это действие Сатурна, нужно смотреть в медленной прогностике, наверняка, "задел" несколько хилегиальных мест одновременно.

Серьезные поражения светил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть случаи, довольно известные, когда после бомжевания и наркотиков жизнь тоже меняется радикально. Смотрела как-то репортаж, где бывший бомж и алкоголик рассказывал о том, как "выбивался" из этого состояния. Он описывал, что было ощущение, что его не было несколько лет (бомжевал почти что 10 лет), он помнит только, когда произошла его личная трагедия и потом как во сне.. или в другом измерении.

 

Это действие Сатурна, нужно смотреть в медленной прогностике, наверняка, "задел" несколько хилегиальных мест одновременно.

Серьезные поражения светил.

Или в "Битве Экстрасенсов"...там некоторые ведьмы бывшие наркоманки...я помню, как одна рассказывала, что зарабатывала экскурсиями на кладбище....Истина, не истина в таких передачах? Спорить не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или в "Битве Экстрасенсов"...там некоторые ведьмы бывшие наркоманки...я помню, как одна рассказывала, что зарабатывала экскурсиями на кладбище....Истина, не истина в таких передачах? Спорить не буду!

 

Не смотрю эту передачу...

Но в общем тема наркотиков, алкоголя со смертью и переплетается. Пограничностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть случаи, довольно известные, когда после бомжевания и наркотиков жизнь тоже меняется радикально. Смотрела как-то репортаж, где бывший бомж и алкоголик рассказывал о том, как "выбивался" из этого состояния. Он описывал, что было ощущение, что его не было несколько лет (бомжевал почти что 10 лет), он помнит только, когда произошла его личная трагедия и потом как во сне.. или в другом измерении.

 

Это действие Сатурна, нужно смотреть в медленной прогностике, наверняка, "задел" несколько хилегиальных мест одновременно.

Серьезные поражения светил.

Я не знаю людей, которые бы бомжевали и вышли из этого состояния, но знаю людей которые перестали употреб.ять наркотики и завязали с алкоголем, навсегда. Уже много лет ничего не употреб.яют. Это не кодирование или другие методики, а усилием воли, которой вроде бы как и не было. Есть один трагический случай, выглядит как фатум, после нескольких лет такой жизни и тюрьмы, человек решил закончить все и стать наконец-то человеком, женился и через короткий срок погиб каким-то нелепейшим и страшным образом , по сути так ничего и не увидев и не пожив толком другой жизнью.По моим наблюдениям причины того же алкоголизма, разные. По сути если это отражается в карте, то точно не одинаково у всех. Личная трагедия отличается от того, что кто-то ловит на начальном этапе от этого кайф, весело задорно, а потом уже просто не видно границ где закончить, так все может и пересекаться. Но случаи где люди заканчивали пить и не пьют уже много-удивительны, будто бы выпали из пространства одного в другое, банально -"открылись глаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаут, конечно же, как причины, так и показатели в карте у всех будут разными, к тому же проигрываться будет по-разному. Скажем, если и отражается что-то по карте, не факт, что будет проявлено через зависимость от наркотиков и алкоголя.

Тот кто ловит кайф — это другая история, если этим кайфом не облегчает боль.

 

Я не знаю людей, которые бы бомжевали и вышли из этого состояния.

Помню случай, описанный в учебнике))) по экономике предприятий, так вот.., всплыл по теме)) в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я любитель запахов- духов. мой нептун вот так проявляется. но и хорошее красное вино люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рак, если и напивалась 3 раза за 33. Алкашей и наркоманов знаю только близнецов

Как вы помолодели! Браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили карту, где оба светила вне водной стихии.

И пишете о "более" зависимых о водных.

Кто Вам сказал, что, говоря "Рыбы"/"Овен"/ "Рак" и т.п. я имею в виду исключительно нахождение Солнца в этом знаке? Разумеется, имеется в виду выраженность этого знака в карте, это может быть восходящий знак, знак, содержащий стеллиум...

Во-вторых, если бы склонность к алкоголизму водных знаков была моей основной идеей, я бы и писала об этом в заголовке темы или в основном её тексте. А тут мне пользователь пишет об этом в комментах, и я могу либо согласиться, либо опровергать. Вот я, скорее, с этим соглашусь, чем буду опровергать (хотя, понятно, что это довольно общая черта, и надо смотреть прочие указания, как в общем-то всегда, о чём бы речь ни вели, об изменах, автокатастрофах или финансовых успехах), вот и все дела, а Вы такую дискуссию разводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще мне кажется генетически больше и культура, есть семьи, где мамы напиваются в дупль, всегда им удивлялась, рюмку за рюмкой и не пьянеют, потом конечно нажираются и дети у них такие же. Не могу напиваться, да и здоровья не хватает, после 2-х бокалов тошнит, да башка болит. Если я иду на мероприятие, заранее пью цитрамон, но всё равно не лезит спиртное. Читала еще зависит от травм при родах или еще каких травм мозга, если мама беременная пьет спиртное, таблетки , ну обстановка в семье тяжелая, уходят от реальности.

Я как раз в теме. Вчера решили открыть Массандру Херес крымский. С первого глотка поморщилась -- он же крепкий и не вкусный. 19,5 гр. Только позже я вспомнила, что мне выше18 гр нельзя - уносит. Самым противным оказался первый глоток, остальные пошли легче)). Примерно на 100 гр почувствовала полное расслабление нервной системы. Сидели мило болтали. Вот надо было остановиться, но я давно не выпивала и забыла об этом). Примерно на 200 гр почувствовала - кульминация, дальше будет плохо. Но было поздно, не стоило доводить до неё. Больше не выпивала, но было реально плохо, началась интоксикация. Ряд принятых мер и спать. Фаза удовольствия длится очень мало, от начала до кульминации удовольствия меньше часа, дальше становится плохо. , наверняка те кто спиваются у них она более растянута. Я не специалист в этом деле, просто предположение - эти фазы передаются генетически или же особенности организма. Растянутая фаза удовольствия приводит людей к алкоголизму. Когда удовольствие быстро сменяется интоксикацией, как в моём случае, такие люди вряд ли станут алкоголиками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз в теме. Вчера решили открыть Массандру Херес крымский. С первого глотка поморщилась -- он же крепкий и не вкусный. 19,5 гр. Только позже я вспомнила, что мне выше18 гр нельзя - уносит. Самым противным оказался первый глоток, остальные пошли легче)). Примерно на 100 гр почувствовала полное расслабление нервной системы. Сидели мило болтали. Вот надо было остановиться, но я давно не выпивала и забыла об этом). Примерно на 200 гр почувствовала - кульминация, дальше будет плохо. Но было поздно, не стоило доводить до неё. Больше не выпивала, но было реально плохо, началась интоксикация. Ряд принятых мер и спать. Фаза удовольствия длится очень мало, от начала до кульминации удовольствия меньше часа, дальше становится плохо. , наверняка те кто спиваются у них она более растянута. Я не специалист в этом деле, просто предположение - эти фазы передаются генетически или же особенности организма. Растянутая фаза удовольствия приводит людей к алкоголизму. Когда удовольствие быстро сменяется интоксикацией, как в моём случае, такие люди вряд ли станут алкоголиками...

У меня и у мамы также, она болеет всегда. И даже когда не тошнит, какой-то порог есть, все и дальше не лезет. А есть женщины бутылку водки и не в одном глазу, здоровья у них много)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и у мамы также, она болеет всегда. И даже когда не тошнит, какой-то порог есть, все и дальше не лезет. А есть женщины бутылку водки и не в одном глазу, здоровья у них много)))

Ппц)) ночью в 02:55 я проснулась. Чувствую жутко хочу пить. Так страшно было вставать:-) , казалось любое движение головы создаст непомерную головную боль. Но нет, достаточно легко отделались, лёгким испугом). Чтоб ещё раз... да ну нафиг, не стоит час удовольствия тех мучений.

Но это вино. Из крепких я неплохо отношусь к вискарику. Именно его я чувствую когда все. И его много не выпьешь. Те же 100 гр растянутые во времени, или за раз один глоток,и мозг чист как стеклышко просто лёгкое расслабление. Но тяги к спиртному нет, может раза два в год появится настроение к нему. У меня нет и показаний на это в гороскопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц)) ночью в 02:55 я проснулась. Чувствую жутко хочу пить. Так страшно было вставать:-) , казалось любое движение головы создаст непомерную головную боль. Но нет, достаточно легко отделались, лёгким испугом). Чтоб ещё раз... да ну нафиг, не стоит час удовольствия тех мучений.

Но это вино. Из крепких я неплохо отношусь к вискарику. Именно его я чувствую когда все. И его много не выпьешь. Те же 100 гр растянутые во времени, или за раз один глоток,и мозг чист как стеклышко просто лёгкое расслабление. Но тяги к спиртному нет, может раза два в год появится настроение к нему. У меня нет и показаний на это в гороскопе.

вот вот, сомнительное удовольствие))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.... "сомнительное удовольствие".. при попадании алкоголя в кровь он убивает в эритроцитах отрицательный заряд нейрон и вместо того чтобы отталкиваться эритроциты слипаются образуя склейки. Но сосуды( микрокапилляры) бывают настолько малы что протиснуться эритроциты могут только по одному, ясно что склейки втиснутся и закупорят сосуд - все клетка умирает , после каждой культурной выпивки образуется кладбище погибших нервных клеток нейронов. у постоянно пьющих можно увидеть отмершие сосуды на лице ( на носу, где много мелких сосудов) . Разрыв таких сосудов в сердце приводит к более тяжелым последствиям. гниющие клетки мозга и есть головная боль после выпивки,температура под черепом 36 градусов и чтобы гниющие клетки не отравили мозг организм загоняет под череп огромное количество воды ( вот почему хочется пить) и выводится естественным путем в городскую канализацию. вот так - мочатся собственными мозгами.....

 

И опять идете по ложному пути , товарищи. Отворачиваясь от собственного мозга, в силу невежества и глупости человек пьет. Это природа алкоголя... изобретенного человеком. Чего вы хотите разглядеть в карте-то? Организм у всех работает одинаково и настолько умно...иной раз даже удивляешься...

 

P.S. Если человек захочет покинуть этот мир перестав дышать, то он потеряет сознание и вновь начнет дышать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять группу людей независимо от знака зодиака и неизвестно там где у них Плутон с Нептуном и начать снабжать наркотиками - все они станут зависимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности