Перейти к публикации

Необычные состояния


NikitA

Рекомендованные сообщения

Ха-ха, ладно, продолжайте. Это дело бестолковое :lol: :lol: :lol: Тут и Джинкс подтянулся ;) ;) ;) Сюда Лысого М. еще не хватает.

 

Да,пора уходить.Одна из самых интересных тем флудилки за прошедший год - испорчена.Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое обращение было адресовано NikitE, сама автор поста тему необычных состояний не раскрыла. Amends мне не мешает - приведение, которое живёт в средневековом замке и в густом тумане неспешно ведет поиски самой себя.

Jinxed все ситуации с намеком на необычность решает радикально, не обращаясь к "образам" и ценит прекрасный пол, потому что с Еленой Прекрасной куда приятней дружить чем с Сергеем, хотя Сергей в свою очередь сильно настроен на дружбу со всеми и в комфортной обстановке. Ну а если Новая Марсианка покажется - надо сразу встать в угол и громко сказать - тридцать три раза чтобы не уснуть:

" Марсианка, Марсианка, все богатства из ларца отдай-ка!")))

Подавай ларчик, Анлин, тогда скажу!!! :P И можно тогда на бочок, баюшки для тех, кого мучит бессоница! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, ладно, продолжайте. Это дело бестолковое :lol: :lol: :lol: Тут и Джинкс подтянулся ;) ;) ;) Сюда Лысого М. еще не хватает.

Да, Лысый Черт уже весь форум заполонил своей блестящей лысиной, везде она бликует и отсвечивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то с психикой у вас...у вас нездоровая реакция на меня... )))

Стесняюсь спросить...Но спрошу! Анлин, а Вы сами давно у врача были? Такие громкие заявления о психике.... кажется я начинаю понимать, почему Вы в теме "Необычных состояний".... хотя, наверно, тема не имеет значения, если накрыло и продолжает накрывать .... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,пора уходить.Одна из самых интересных тем флудилки за прошедший год - испорчена.Увы.

Даже начаться не успела. Но уже стала одной из самых интересных тем за прошедший год и была испорчена уже на третьей странице :(

Sic transit gloria mundi :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже начаться не успела. Но уже стала одной из самых интересных тем за прошедший год и была испорчена уже на третьей странице :(

Sic transit gloria mundi :):D

 

"Начаться" - как раз успела.Это по крайней мере было нечто новенькое,интересное.Но теперь темка превратилась в очередную площадку для банального троллинга.

Что же,могу только пожелать удачи троллям в их нелёгком деле!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Начаться" - как раз успела.Это по крайней мере было нечто новенькое,интересное....

предложите варианты астрологических трактовок необычных состояний

и тема возможно продолжится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу с детства погружаться в трансовое состояние, типа самогипноза или аутотренинга. Только обычно при этом преследую какую-то цель. В детстве я себе так температуру повышала на короткий промежуток времени, чтобы "обоснованно" заболеть, так сказать с доказательствами (можно температуру измерить термометром) и не ходить в школу. Либо для исцеления от какого-то заболевания подобное использую. Либо транс для сна, сделать в сновидении то, что не получается без сна.Или для ясновидения, я, конечно, не ясновидящая, но пробовала, просто прекратила эти эксперименты потому, что для меня всегда нужно обоснование-зачем? почему? для чего я это делаю? Просто так-для меня это неубедительно. Довольно быстро погружаюсь в транс, меняется дыхание. Но такими практиками, как в детстве, например. не злоупотреб.яю. Не все мне ясно и я должна именно понимать с какой целью мне это надо.

Не слабо! Не вызывая реальную болезнь, умеете вызывать симптомы. Управляете то ли психикой, то ли физиологией, то ли всем вместе.

А расскажите подробне (примерчик какой) что сделали во сне из того, что не получалось без сна? И ощущения, реалистичность... каковы они?

 

Вы от нас с Амендс отличаетесь бОльшей прагматичностью. Именно к цели всё должно приводить :) Это очень хорошо, чтобы мы в океан философии не проваливались B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikitA (11 Октябрь 2016 - 01:40) писал:

 

 

даже Козерог смог бы понять Рака имхо

 

:D это не так уж и сложно, даже если верить во всю эту 'астрологию'

Здрасте, Jinxed! Рада видеть в новом образе :)

Отрадно видеть, что нашелся тот, кто распознал этих двоих как часть астрологического ряда. Потрясающе!

Я уверена, что это не всё, что вы поняли из этой темы) Должно быть чего-то не договариваете просто ;)

Вы ведь неглупый парень, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только,что глупые люди обладают исключительным "талантом" - испортить своим нытьём - любую необычную,интересную тему.

Amends, не говорите так, только вы решаете, закончится что-то или нет.

Вы вложили в эту тему частицу себя, а значит, полноправно владеете ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема может развиваться только по мере ее собственного роста. Она живая.

Я призываю отбросить условности и предрассудки и рассказать о своих прекрасных или пугающих мирах.

Амендс была первой и сделала это великолепно.

Очень рада, что я в числе тех людей, которые в состоянии оценить ЭТО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

А до Вас тяжело доходит факт - одна и та же персона может нуждаться одновременно и в одиночестве,и в общении.

Вообще,смешно видеть сообщеньица человека без воображения в ветке про него).Вы слишком слабы,чтобы "покормиться" здесь,поверьте ;) .Нет печенюшек для Вас).

А я не сплю? :o

Господитыбожемой, ЧТО приходится объяснять людям.........

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкс...................

Я стремлюсь к дружбе со всеми и комфортной обстановке, ты стремишься развязать конфликты и обстановке, где царствуют тролли и Виталиусы.

Самое неприятное это этот его хвост Анлин

 

Анлин, что Вы в самом деле накинулись на Амендс - ну тянет человека в мистику и загадки - пускай.

Остальные адекватные, но в случае Анлин это клиника…

 

))

 

Но не наша палата! Даже в нашей психушке тут до нашей палаты плыть целую ВЕЧНОСТЬ…………..

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Марсианка! Я и в самом деле что ли Скубу тут замещаю?) Кстати, было бы круто если бы он к нашей троице присоединился. Нептун на АСЦ. А если бы сопротивлялся, то мы заставили бы его разбушеваться, да, Амендс?)

 

:lol: Ой, я плохая)))

 

Вообще он мне понравился и была даже мысль соблазнить, но...как раз в этот момент "его зазноба ему вкусняшку приготовила" После чего он пропал, наверное предается гедонизму :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садись и ехай...

f4527a070a9f.jpg

Если вас в детстве не любили родители, то жаль конечно. Но тогда понятно, в чем тут дело. Аналогично с мужчиной, либо он вас драл каждый день либо избивал. Тогда тоже понятно.

 

А если дело не в этом, то все равно жаль, это вроде ценности когда хороший человек (молодой) женского пола не шляется где попало... А вы делаете из этого нечто циничное.

Вам не повезло, потому что у меня нет стадного чувства и у меня своё видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то с психикой у вас...у вас нездоровая реакция на меня... )))

У меня тоже на вас нездоровая реакция, если для вашего плнимания это удобнее :P

 

В это трудно поверить, Анлин, но у Амендс есть психика в отличие от вас.......

 

)))

 

У вас нейронные пути прорублены топором в двух разнонаправленных направлениях.............

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,пора уходить.Одна из самых интересных тем флудилки за прошедший год - испорчена.Увы.

Слишком много чести присваивать некоторым личностям статус Плутона.... :P

Ничего не испорчено. Всем добро пожаловать! :)

 

Единственный кто сейчас получит, так это с...............плетница Анлин

Хотя вот так сразу не ясно, полюбить ее следует как ОНО есть или лучше отсеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сплю? :o

Господитыбожемой, ЧТО приходится объяснять людям.........

 

)))

 

Вот и я удивляюсь)).Как можно такую ерунду не понимать))...а мы о визуализации миров заговорили...некоторым ещё рано вникать в это! :P

 

Самое неприятное это этот его хвост Анлин

 

Это был ответ Сергею,но я всё-таки сделаю маленький комментарий...Вы даже не представляете,насколько попали в точку сейчас...бывают в жизни каждого из нас такие ситуации,когда встреча с демонической сущностью - неотвратима.Она проявится,как не беги от этого - либо в тебе самой,либо в другом человеке,в ситуации в целом и т.д.Наверное,важно вовремя выявить и отсечь "хвост".Если этого не сделать,хвост будет мешать дальнейшему продвижению вперёд и отнимать силы...

 

Новая Марсианка! Я и в самом деле что ли Скубу тут замещаю?) Кстати, было бы круто если бы он к нашей троице присоединился. Нептун на АСЦ. А если бы сопротивлялся, то мы заставили бы его разбушеваться, да, Амендс?)

 

:lol: Ой, я плохая)))

 

Вообще он мне понравился и была даже мысль соблазнить, но...как раз в этот момент "его зазноба ему вкусняшку приготовила" После чего он пропал, наверное предается гедонизму :lol:

 

А Вы были бы интересной парой)).Я думаю,Вы бы могли его соблазнить,ведь,действительно - Вы чем-то похожи на него...трудноуловимым...словно его светлая тень :) Наверное,Вы его личность внимательно изучили или аспекты какие-то там имеются у Вас...синастрические...соединения)...

 

Даже жаль,что Скуба исчез - некому "прокачивать пространство".Ну да ладно,постараемся как-нибудь выполнить его миссию на форуме :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложите варианты астрологических трактовок необычных состояний

и тема возможно продолжится

Астрология с обычными-то состояниями не всегда справляется ИМХО

Знаете если всерьёз......

те, кто выскажутся в этой теме по существу, скорее всего останутся загадкой для астрологов и психологов. Емсть еще вариант, что эти люди сами заберутся в головы психологов, а не они к ним и дадут несколько дельных советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на вас нездоровая реакция, если для вашего плнимания это удобнее :P

 

В это трудно поверить, Анлин, но у Амендс есть психика в отличие от вас.......

 

)))

 

У вас нейронные пути прорублены топором в двух разнонаправленных направлениях.............

 

)))

 

 

Это тема - для тех,у кого есть психика в первую очередь :P .

 

Как в бородатом анекдоте,где блондинке (а теперь понятно кому) - вскрыли черепную коробку для исследований...смотрят,там единственная верёвочка протянута.Разрезали её - тут-то уши и отвалились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много чести присваивать некоторым личностям статус Плутона.... :P

Ничего не испорчено. Всем добро пожаловать! :)

 

Единственный кто сейчас получит, так это с...............плетница Анлин

Хотя вот так сразу не ясно, полюбить ее следует как ОНО есть или лучше отсеить

 

Ага,милости просим...пусть присоединяются).

 

Есть ещё вариант - пожалеть :wacko: ...но это самый милосердный...если "отключить" Деву,Весы,а о 8-ом доме вовсе не вспоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрология с обычными-то состояниями не всегда справляется ИМХО

Знаете если всерьёз......

те, кто выскажутся в этой теме по существу, скорее всего останутся загадкой для астрологов и психологов. Емсть еще вариант, что эти люди сами заберутся в головы психологов, а не они к ним и дадут несколько дельных советов

Анекдот по теме:

"Была сегодня у психолога. Рассказала ему о своей жизни. Плакал, как ребенок — час не могла успокоить…"

 

А если честно, самой темы, я тоже не поняла.

"Состояния" - это Меркурий и Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если честно, самой темы, я тоже не поняла.

"Состояния" - это Меркурий и Луна.

 

Про "состояния" - тема)...есть ли у Вас некий свой,внутрений мир(или миры))?Замечали ли другие люди,что Вы проживаете "вторую жизнь"?

(Вспомните,например,полотна Магритта...и сразу поймёте,о чём здесь речь)).

 

Если уж занудствовать и переходить на астрологические обоснования,здесь могут быть многие планеты задействованы(даже Венера,скажем - ведь и она даёт нам вдохновение - и многое другое...Нептун,Меркурий...)

 

Меня вот - вдохновляет дом восьмой...и туманность Спикула...но - рассказ об этом будет снова целым "новым миром".Попыткой его представить "публике"...не сегодня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности