Перейти к публикации

Необычные состояния


NikitA

Рекомендованные сообщения

киньте в меня камнем или чем потяжелее, но мне кажется все беды от безделия.:ch7_6:Не отрицаю, что есть конечно психичиские расстройства. но это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, тетя мотя сказал:

киньте в меня камнем или чем потяжелее, но мне кажется все беды от безделия.:ch7_6:Не отрицаю, что есть конечно психичиские расстройства. но это совсем другое.

 Полагаю, что и большинство психических болезней надуманы, да, наверно, плохо училась в институте, раз отрицаю.Желательно заставлять больных, особенно депрессивных, физически трудиться и все пройдет без лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Последние пол года или больше постоянно испытываю чувства де жа вю.  Почему так ? Кажется что существует другой мир, как альтернативная реальность которая никак не может сбыться в этом мире хотя имеет какие то соприкосновения. Но очевидно что никак неосуществимо.  Не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Был у меня случай. Ложилась спать, пыталась заснуть... Вроде уже засыпала. Затем меня охватило состояние дикого ужаса, ощущение присутствия сзади, в потом рев в ушах. Никогда еще так не боялась чего-то. И рев услышанный даже описать не могу, животные так реветь не могут. И пошевелиться не могла. До сих пор боюсь спать лицом к стене... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2017 в 17:30, Daria_M сказал:

Был у меня случай. Ложилась спать, пыталась заснуть... Вроде уже засыпала. Затем меня охватило состояние дикого ужаса, ощущение присутствия сзади, в потом рев в ушах. Никогда еще так не боялась чего-то. И рев услышанный даже описать не могу, животные так реветь не могут. И пошевелиться не могла. До сих пор боюсь спать лицом к стене... 

что за рев?может перепады давления вызвали такие звуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Daria_M сказал:

Не знаю, в ухе словно кто-то рычал громко, ревел, не могу подобрать слов... Но я испытала состояние ужаса. 

а вы не увлекаетесь,случаем,астральными путешествиями?:cat_mexico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

а вы не увлекаетесь,случаем,астральными путешествиями?:cat_mexico:

Аахаха, не знаю, может быть. Ещё был период (где-то недели три подряд) просыпалась ночью просто так в три часа ночи (2:56-58). :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Так да,или нет?Дарья,колитесь,раз уж начали.:140:

Нет, но этими всякими штучками интересуюсь :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daria_M сказал:

Нет, но этими всякими штучками интересуюсь :129:

и...возможно вы перед сном в ту ночь так сильно интересовались ,что услышали нечто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

и...возможно вы перед сном в ту ночь так сильно интересовались ,что услышали нечто .

Не, что-то мне тогда было не очень весело...:mouse_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините за мою простоту, я в юности любила ужастики. Так у меня был целый спектр мистических явлений! Книжки можно было писать))))))

Кстати, тоже был период, когда несколько ночей подряд просыпалась в 3 нульнуль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тамэлия сказал:

Уж извините за мою простоту, я в юности любила ужастики. Так у меня был целый спектр мистических явлений! Книжки можно было писать))))))

Кстати, тоже был период, когда несколько ночей подряд просыпалась в 3 нульнуль)))

Мда... Что только я не читала об этом времени... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности