Перейти к публикации

Про всё на свете


NikitA

Рекомендованные сообщения

Понимаете в чем дело?

Если я признаюсь, Сергей убьет меня.

А если не признаюсь, меня убьет Скуба.

Понимаю! :P А у Юрия хорары перестали работать! :P Ну и дела!!!! :) Сейчас меня тоже к ответу призовет....Боюсь, боюсь....дрожу! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю! :P А у Юрия хорары перестали работать! :P Ну и дела!!!! :) Сейчас меня тоже к ответу призовет....Боюсь, боюсь....дрожу! :P

 

У меня хорары всегда безупречно работают. В отличие от Вас.

Меньше надо пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P ))) :P )))) :P )))))

Классное замечание Марсианка! Жжёшь! :lol:

Я раньше не замечала за собой, а тут тоже во вкус вхожу!))

Главное, не закончить как Jinxed на этом форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. принято. :) (в общем, Вы не Скуба, и никто меня не переубедит. :) )

 

 

Отлично :) Скубой я была. Теперь я Астрокот

 

8472502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Юрой скучно! Все предсказуемо "Нытье, Путин, трусы; пить надо меньше, больше евангелие читать!" Хорары и те врут! :P

Как прекрасно, что есть NikitA! :) Такая хищная и пушистая! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схожесть есть, но есть и явные отличия. У Никиты был интерес к Скубе. У Астрокота был конфликт с ним. Вряд ли это Астрокот. Да и зачем ему женское обличие? Уж слишком сильно ему нравилось быть центральной мужской фигурой в обществе дам.

Буду знать, раз я теперь всех их представляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri, а зачем Вы меня ВКонтакте заблокировали? :P Значит я Вам не друг уже ? Если я правильно поняла, то Вы согласны обнародовать данные своей натальной карты с моей помощью? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri, а зачем Вы меня ВКонтакте заблокировали? :P Значит я Вам не друг уже ? Если я правильно поняла, то Вы согласны обнародовать данные своей натальной карты с моей помощью? :P

Яхонтовая, не обижайте, пож-та, Юрия!

По крайней мере, не в неделю моей поддержки в его честь!

А лучше вообще откажитесь от этой затеи, и присоединяйтесь ко мне! Будем вдвоем поддерживать, Вы, Я, Скуба и Астрокот. Возможно, список будет пополнен :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая собака :rolleyes: Вот так и не скажешь что у этой милахи мощные челюсти и она кусается! :P

Кусучая! Очень! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cереженька - какой то неадекватный, истеричный парнишка.

 

Может слишком рано занялся такой замысловатой дисциплиной как астрология ? И надорвал свой пупочек ?

 

Ведет себя как девушка, которой очень ХОЧЕТСЯ, но никто не дает.

 

Скачет, прыгает, заикается, кричит, проклятья мечет, в лужицы пукает, губки надувает, пузыри из соплей раздувает. Совсем плох подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cереженька - какой то неадекватный, истеричный парнишка.

 

Может слишком рано занялся такой замысловатой дисциплиной как астрология ? И надорвал свой пупочек ?

 

Ведет себя как девушка, которой очень ХОЧЕТСЯ, но никто не дает.

 

Скачет, прыгает, заикается, кричит, проклятья мечет, в лужицы пукает, губки надувает, пузыри из соплей раздувает. Совсем плох подросток.

 

Самомнение разбухло прям ого-го! Не восходящий Лев то ? Да с напряженным Солнышком ? А Солнышко не в 10-ом домике стоит? Или на оси 2-8 примостилось ?

 

Диагностировать Сереженьку пора. Судя по тексту - молод еще, да неопытен. А психика уже не к черту. Что там с Меркурием. Не поражен ли "вышкой" какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним пообщалась поближе, он просто скрывает лУчшие стороны своей натуры smile.png

 

Скорее всего пораженный управитель асцендента. Вот и скрывает. Причем скрывает как то странно, эмоционально "выплевывая" неприглядное. Может квадратура или оппозиция от Луны имеется (к управ. Асц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cереженька - какой то неадекватный, истеричный парнишка.

 

Может слишком рано занялся такой замысловатой дисциплиной как астрология ? И надорвал свой пупочек ?

 

Ведет себя как девушка, которой очень ХОЧЕТСЯ, но никто не дает.

 

Скачет, прыгает, заикается, кричит, проклятья мечет, в лужицы пукает, губки надувает, пузыри из соплей раздувает. Совсем плох подросток.

 

 

Ты прикалываешься, глупенькое наивное существо? :) Меня так забавляет твое "Может быть Солнце на оси... Может Лев на АСЦ?" - ну очевидно, что ты тут тупо наблюдала за всеми, и пытаешься показать себя, а на деле - пуф...) Сдулась, как пузырь )) Такую ерунду я еще не читал... Как сказал бы Скуба - что докопалась, недотраханная?)) Иди займись своими делами, а не учи. 9-ый дом, видимо, вообще убитый в ноль. Я твою карту не видел, но видишь, я тебе уверенно заявляю - 9-ый дом убитый в ноль (управитель, дом, Юпитер). Ибо заметно, что знаний нет, самосознания нет, а понтов - на одном уровне с Васькой :)) Да и Солнце наверняка в нулище - где-нибудь в падающих домах, с низким эссенциальным статусом :)))

 

Эх, не смогу я с тобой долго дискуссию вести, на 15 минут зашел, чтобы всякие кошелки тут не кудахтали, и воткнуть их обратно в то говно, из которого они повылезали)))

 

Никита, я не скрываю свои хорошие стороны - с хорошими и добрыми людьми - я расслаблен, поэтому спокоен, доброжелателен, уступчив; с идиотами, псевдовластью, понторезами и глупогуру - я злой... Настолько, насколько может быть злым человек)) Да и возраст мой не надо упрекать - я молод, поэтому, наращиваю потенциалы (физические, духовные), а ты - старое глупое существо, наверняка, лишенное благ жизни, и не имеющая возможности хоть когда-то в жизни их нажить )))

 

По поводу моей карты: я вижу, тут еще одну идиотку, которая игнорирует нахрен все достоинства, при этом пишет что-то Амендс про Лилит... Иди книжки почитай :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо заметно, что знаний нет, самосознания нет, а понтов - на одном уровне с Васькой :) )

Простите, тут требуется уточнение, на форуме два Василия. Виталиус (vtemepro) и черный кот Егора Павловича Гаммера. Тоже Василий. Вы какого имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, я не скрываю свои хорошие стороны - с хорошими и добрыми людьми - я расслаблен, поэтому спокоен, доброжелателен, уступчив; с идиотами, псевдовластью, понторезами и глупогуру - я злой... Настолько, насколько может быть злым человек)) Да и возраст мой не надо упрекать - я молод, поэтому, наращиваю потенциалы (физические, духовные), а ты - старое глупое существо, наверняка, лишенное благ жизни, и не имеющая возможности хоть когда-то в жизни их нажить )))

И ВСЁ это в одном абзаце… Хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу моей карты: я вижу, тут еще одну идиотку, которая игнорирует нахрен все достоинства, при этом пишет что-то Амендс про Лилит... Иди книжки почитай :3

На эту роль Angelika например подходит, еще NikitA, так которая из них?)

 

Возможно, вы с ней Амендс не поделили?

Она всегда включается в дискуссию, даже когда персонаж явно не настоящий типа Angelika, зато та явно получает удовольствие от общения с Амендс. И вы тоже ;) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не смогу я с тобой долго дискуссию вести, на 15 минут зашел, чтобы всякие кошелки тут не кудахтали, и воткнуть их обратно в то, из которого они повылезали)))

Точно знаю, кто испытывает дискомфорт, когда не может подолгу находиться на форуме))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя уж. Сереженька - классическая истеричная девочка в мальчиковом, немощном тельце.

 

Безкультурная и глупенькая.

 

Солнышко точно угрохано. Ну 100 %. И явно завязочки на асцендент.

Прям как книжку читать можно.

 

Интересно, когда строчил очередную простыню, не обкакался ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности