Перейти к содержимому
NikitA

Про всё на свете

Рекомендуемые сообщения

NikitA    1 070
NikitA

Старо как мир но всё ещё веселит.

Это про то, как наступают на грабли знаки Зодиака. Один одного лучше :P

ОВЕН

Наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ

Будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ

Смогут решить, куда им идти, только после того, как наступят на все грабли в округе.

РАК

Только наступив на грабли, сделает шаг вперед.

ЛЕВ

Будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА

Будет наступать медленно и методично, будучи уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ

Будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН

Если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ

Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ

Наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ

Наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ

Будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.

:lol:

• Like 5

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Из разряда такой же чепухи нашла :)

Гороскоп знакомств

Зная дату своего с партнером, можно дать прогноз того, как будут складываться ваши отношения в дальнейшем.

Вашему вниманию представлено описание того, как будут складываться отношения, исходя из того, в какое время вы познакомились, т. е. в каком знаке Зодиака находилось в тот момент солнце

Знакомство произошло с 21 марта по 20 апреля - Любовь с первого взгляда, отношения неустойчивые, споры, обиды, существует опасность распада отношений.

Знакомство произошло с 21 апреля по 21 мая - Отношения устойчивые, держатся на определенной идее или подарках. Материальные отношения занимают не последнее место. Секс для пары очень важен.

Знакомство произошло с 22 мая по 21 июня - Интенсивные контакты, постоянные ссоры и постоянные примирения, эпизодические легкие измены, поездки, походы в гости и т.д. Больной вопрос - вопрос этики и морали в отношениях.

Знакомство произошло с 22 июня по 23 июля - Родство душ, эмоциональные контакты, глубокие чувства. Интуитивное дополнение потребностей друг друга. Стремление создать общий дом. Отношение одного из партнеров к другому отеческое. Возникающая агрессия из-за закрытости одного из партнеров.

Знакомство произошло с 23 июля по 23 августа - Очень яркая связь, красивая пара. Возможны сильные чувства, совместные увлечения, хобби, творчество. Брак укрепляется детьми. Их появление улучшает отношения. Недостаток в том, что партнеры провоцируют друг друга на обман постоянными подозрениями, недоверием.

Знакомство произошло с 24 августа по 23 сентября - Возможны совместные проекты, работа, интеллектуальные взаимоотношения. Большое значение в отношениях имеют мелочи и детали, из-за чего в отношениях может быть нарушена гармония.

Знакомство произошло с 24 сентября по 23 октября - Партнерские отношения, довольно сильная связь. Красивые отношения, знаки внимания, подарки. Возможна двойная жизнь. У пары присутствует стремление обрести социальный статус.

Знакомство произошло - с 24 октября по 22 ноября - Сильные страсти, ревность, возможность полной перемены в отношениях, интенсивные социальные контакты. Гармония в отношениях нарушается влезанием в отношения друг друга, отсутствием покоя, уравновешенности.

Знакомство произошло с 23 ноября по 21 декабря - Сильные чувства, пылкость. Возможна общая жизненная позиция. Социальная направленность партнерства. Возможна мелочная опека и эксплуатация друг друга.

Знакомство произошло с 22 декабря - 20 января - Долгосрочные планы, общие устремления. Отношения могут быть слишком холодными, скованными. Будет тенденция скрывать свои чувства, однако связь может быть очень прочной. Может быть сильна проблема первенства.

Знакомство произошло с 21 января по 20 февраля - Странная пара. Отношения высокоинтеллектуальные. Взаимная свобода, странности и причуды. Слабый минимальный секс.

Знакомство произошло с 21 февраля по 20 марта. Сильное чувство взаимопонимания, вплоть до телепатического контакта. Легкое отношение к пустякам, недостаток реальности. Партнеры придают происходящему непропорционально большое значение. Все и вся всегда поддается коррекции, если в ваших отношениях присутствуют терпение и любовь.

• Like 3

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Кто угадает, к какому знаку Зодиака (обычному, не восточному ;) ) относится эта

Философия красоты и здоровья?

8483144.jpg

yazik-282.gif

yazik-282.gif

yazik-282.gif

• Like 2

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Вот то что мне нужно! А я так долго искала... :)

8465736.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Виктория89    1 856
Виктория89

Хахахаха)

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Откуда-то с детство у меня стереотип есть про то, что Овен это прирожденный актер/актриса

Они очень яркие, если одежда то самых ярких цветов каких можно представить

Если сюрпризы или работа на удивление публики то обычно это шокирующие выходки ,привлекающие внимание

Дело не в выходках, а том что им нравится производить такой эффект ;)

При этом настолько они прямолинейны, не любят ложь и т.д. что сложно понять как они могут быть актерами

• Like 2

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Этот сериал "Её звали Никита" как учебное пособие для импульсивных мира сего, не тольк Овнов

Каждый ход там прикрытие для другого хода

И нельзя делать выводов основываясь на первом впечатлении

То что видишь воочию вообще может не иметь общего с реальным положением дел

Так же как и игра и попытки примерить чужую роль часто бывают во благо или полезными

• Like 2

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Есть еще такая вещь "интеллектуальный секс"

Это же красиво и увлекательно ;)

Нужно открыт еще тему "Про ЭТО в астрологии")))

• Like 2

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Этот смайл под аватаром мнеи не очень подходит, а какой будет следующая иконка и по достижении скольки сообщений?

• Like 2

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 823
Новая Марсианка

Откуда-то с детство у меня стереотип есть про то, что Овен это прирожденный актер/актриса

Они очень яркие, если одежда то самых ярких цветов каких можно представить

Если сюрпризы или работа на удивление публики то обычно это шокирующие выходки ,привлекающие внимание

Дело не в выходках, а том что им нравится производить такой эффект ;)

При этом настолько они прямолинейны, не любят ложь и т.д. что сложно понять как они могут быть актерами

Не знаю насчет стереотипа, но актрисой никогда не хотела быть, но тем не менее актерство считаю уместным в переговорах, люблю поиграть, испытываю кайф!!! :P (когда есть цель достичь чего-то конкретного) и даже просто так!

Яркая одежда- и да, и нет!!! Я же, можно сказать, прагматичный Овен и всяко-разно намешано, сами знаете! :)

Ложь не люблю! У меня актерство- это когда выгодно! Я даже не имею ввиду деньги. Шокирующие выходки, ну, может быть...иногда :P

P.S.Мда, люди любят, когда говорят о них любимых (психология). В данном случае об Овнах... :lol:

Есть еще такая вещь "интеллектуальный секс"

Это же красиво и увлекательно ;)

Нужно открыт еще тему "Про ЭТО в астрологии")))

Классная темка! ЭТОГО здесь не хватает!!! :P

Этот смайл под аватаром мнеи не очень подходит, а какой будет следующая иконка и по достижении скольки сообщений?

Неужели БЫВАЛАЯ? :blink: Это как-то не эстетично?!

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Брежнев против Путина

ДАЁШЬ ИНТЕРНЕТ БЛ*ДЬ

8481954.jpg

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Я интересуюсь, правильно ли когда мужчина носит украшения (золото например)?

А какие астрологические данные или статистика есть на этот счёт?

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Кто поделится опытом о сроках включения высших планет?

Не всем это доступно но всё-таки

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Вас раздражает, как говорит этот человек? Вы никогда не поймете, в чем дело, не зная астрологии, которая вам подскажет, что его Меркурий находится в квадрате к вашей Луне (у такого аспекта – он называется синастрическим- берется орбис 2о) - и энергия, направляемая его речью, делает в вашей ауре энергетическую дыру или искажает ауру другим способом, в результате чего у вас идет неумелая подсознательная реакция защиты - раздражение, которое вы совершенно напрасно свяжете с отрицательными чертами личности или поведения этого человека.

• Like 1

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Неужели БЫВАЛАЯ? :blink: Это как-то не эстетично?!

Зато дёшево, надёжно и практично :blink:

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 823
Новая Марсианка

Зато дёшево, надёжно и практично :blink:

В описании нет слова "стильно" :( Но тут вроде самим можно изменить статус.... :P
  • Like 1

Поделиться сообщением

Лерочка    6 267
Лерочка

Вас раздражает, как говорит этот человек? Вы никогда не поймете, в чем дело, не зная астрологии, которая вам подскажет, что его Меркурий находится в квадрате к вашей Луне (у такого аспекта – он называется синастрическим- берется орбис 2о) - и энергия, направляемая его речью, делает в вашей ауре энергетическую дыру или искажает ауру другим способом, в результате чего у вас идет неумелая подсознательная реакция защиты - раздражение, которое вы совершенно напрасно свяжете с отрицательными чертами личности или поведения этого человека.

"не работает" это дело.. :D

у меня есть такие синастрии.

причём партиль - квадрат.

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

В описании нет слова "стильно" :( Но тут вроде самим можно изменить статус.... :P

Посмотрела...недоступно мне изменение статуса :blink: Это у вас крутышек,

У одной 3400 у другой 1200 сообщений :P

А я здесь новичок между прочим меня должны были предупредить обо всех правилах :P :P

Это такая новая мотивация этого форума, пользователь все время в ожидании перемен находится (статуса, иконки...) Странно что они только сейчас это реализовали :P :P :P

Марсианка! Устройте им чисто женскую истерику, пообещайте приехать, закатить скандал со слезами на глазах если они не вернут вам ваше имя!! И пусть вам приснится что имя вернулось)) Тогда я посмотрю как они выкрутятся ;)

• Like 2

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

"не работает" это дело.. :D

у меня есть такие синастрии.

причём партиль - квадрат.

Учту, но проверять буду)

С близкими могут быть кармические связи, вектора какие-нибудь, т.е. этот один аспект может быть незаметным или перестать беспокоить по мере привыкания

Лучше выбрать в телевизоре какую-то звенящую фигуру, речь которой рздражает и попробовать проанализировать :)

По идее не токап речь но и письмо его раздражать будет :P

Поделиться сообщением

Elf    1 297
Elf

:lol: :lol: :lol: Посмотрел все эти нововведения

Вы не сможете изменить ваше имя пользователя пока у вас не будет более 9062 утвержденных сообщений

Поделиться сообщением

Лерочка    6 267
Лерочка

Учту, но проверять буду)

С близкими могут быть кармические связи, вектора какие-нибудь, т.е. этот один аспект может быть незаметным или перестать беспокоить по мере привыкания

Лучше выбрать в телевизоре какую-то звенящую фигуру, речь которой рздражает и попробовать проанализировать :)

По идее не токап речь но и письмо его раздражать будет :P

Дело просто не в аспектах, как таковых, иначе с оппозициями сатурнов к светилам вообще бы труба была)), утрируя.

Дело в связах в каждой индивидульно карте.

Вообще, в предрасположенности отдельно взятого субъекта к раздражениям или его избеганиям. В данном случае смотреть качества и Луны и Меркурия, их положение. А так.., не бывает же случайных синастрий.

Я посмотрела сейчас, у тех, кого читаю, нет партиля-квадрата моей Луны к их Меркуриям, но орбис Не широкий, 4гр.

Впрочем, ещё заметила, что часто выбираю Меркурий в водной стихии, если прям для удовольствия. Поэтому, в общем-то, смысл имеет напряжение, естественно, но необязательно до степени раздражения.

Имхо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 823
Новая Марсианка

Я поменяла имя :) Без истерик! :P

• Like 3

Поделиться сообщением

Лерочка    6 267
Лерочка

а что там раньше, на том месте писалось?

Поделиться сообщением

NikitA    1 070
NikitA

Я поменяла имя :) Без истерик! :P

:) А я что ранее написала?

Уравновешенная натура :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 823
Новая Марсианка

Кто угадает, к какому знаку Зодиака (обычному, не восточному ;) ) относится эта

Философия красоты и здоровья?

8483144.jpg

yazik-282.gif

yazik-282.gif

yazik-282.gif

Стрелец????

P.S.Никитушка, Рамиса забанили....Он хотел всего лишь того же, что и большинство, денег за свои способности.Некоторые, правда, хотят халявы (Hela и Ko). Ой, я скопировала его данные 1.10.1977 г.,г.Чернушка, родился между 8 и 9 часами утра, в 9-м часу.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас