Перейти к публикации
Олимпия)

Ось 5-11. Загадка.

Рекомендованные сообщения

Олимпия)

При рассмотрении моей натальной карты просматривается ось 5-11 с включенными знаками. Читала трактовку во многих источниках, да и многие астрологи мне говорили, что я очень творческая и вся - такая культурная. :) Да еще и доход могу получать их этих сфер...

Но на деле это не так. Я не увлекаюсь бестолковыми (на мой взгляд) вышивками крестиком, бисероплетением, рисованием или посещениями музеев-театров. Хотя было в моей жизни время, когда я работала у учреждении культуры и имела право бесплатного посещения культзаведений, но особого удовольствия от этого не получала. Прошлась по выставкам, для "галочки" и все.

5 дом связан также с детьми, но у меня их нет, вообще их не люблю.

Почему у меня в реале ось 5-11 никак не отыгрывается?

Кроме того, видела карты художников, дизайнеров и проч., у них также выделена ось 5-11, там они действительно самореализовываются.

Родилась 14.10.1982г. в 21.03, г. Саратов.

Ваше мнение, форумчане!

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Виктория89

Быть может потому что у вас 6-12?

Поделиться сообщением

Amends

Да легко эта загадка разгадывается.Творчество - это не только пятый дом.

Нужен дополнит. акцент на стихии земли и воды(и дома 8-ой,9-ый,12-ый - они связаны с вдохновением).

У Вас карта по преобладающим знакам - грубо говоря,"мужская".Из "инь-домов" - заполнен только шестой,плюс одинокая Луна в Деве "засела" на куспиде 4-ого.В довершение всего,Южный Узел(эта точка - во многом характеризует наше привычное поведение) - Козерожий,под управлением Сатурна.Там же,в Козероге - Лилит.Не сердитесь,если моя трактовка Вам не понравится - но у Вас мужская энергетика от природы.Для творчества - "драма" нужна,нужны эмоции.У Вас этого нет.

5 дом связан также с детьми, но у меня их нет, вообще их не люблю.

И этому причины есть.Пятый дом\Луна в Деве+соединение Солнца,Плутона и Сатурна в знаке воздуха в 5-ом.Плутон - разрушительная\трансформирующая сила для любого дома,Сатурн - долгая проработка тематики дома.Трудно ужиться этим планетам рядом.

Воды\земли - почти что нет,на "холодный воздушный" стеллиум в 5-ом - дисгармоничный.Вот и вся песня.Не туда смотрели астрологи,рассматривавшие Вашу карту,имхо :) .

Поделиться сообщением

Виктория89

Amends,можно узнать и про свои оси?).То ли 5-11,то ли 6-12,

23.6.84,20:56,Кисловодск

Если 6-12 то многое становится понятно,

Но согласно книжкам у меня именно 5-11.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Силы тьмы

Родилась 14.10.1982г. в 21.03, г. Саратов.

Ваше мнение, форумчане!

Заранее благодарна.

:lol: Разве это так сложно?

Вся эта фигня никак не влияет на вашу жизнь, все эти дома и планеты - ерунда и фантазии непонятных людей, а Вы занимаетесь натягиванием сов на глобусы, и все...

Поделиться сообщением

Олимпия)

Спасибо. Вы зрите в корень.

у Вас мужская энергетика от природы.Для творчества - "драма" нужна,нужны эмоции.У Вас этого нет.

Правильно, но частично. Внешне я мягкая и женственная, видимо сказывается Рачий 1 дом, не смотря на Асц в Близнецах.

Цели мужские у меня, карьера и деньги. Ради карьеры я пожертвовала бы мужьями-детьми, не задумываясь. А вот старших родственников очень люблю, они важнее "мужских идеалов". :)

Но эмоции, чувства и вдохновение есть, труд на них основан.

"Одинокая Луна в Деве" - меня не понимают и не принимают люди, я вынуждена быть одна, с этим уже ничего не поделаешь.

Южный Узел(эта точка - во многом характеризует наше привычное поведение) - Козерожий,под управлением Сатурна.Там же,в Козероге - Лилит.

По козерожьи реализоваться не удается, вот в чем беда-то. У власти "патриархат", женщинам вообще сложно пробиться. По Лилит не действую для достижения цели, а может надо? Может именно Лилит - ключик к успеху?

Amends, как Вы считаете?

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Олимпия, я Вас понимаю. И про детей все ясно, ведь у Вас Сатурн точно в 5-м доме, обычно такие люди детей не хотят, потом, если появится ребенок, то вряд ли Вы захотите второго. И с Луной в Деве мне все ясно, Луна в Деве она прагматичная, поэтому Вы, если будете рассматривать творчество, то все-равно будете думать о таком самовыражении, чтобы непременно приносило какой-то материальный доход. Как говорится, какие Ваши годы, возможно, что позже к творчеству придете уже осознанно. И сейчас Вас Сатурн ограничивает, Ваше самовыражение, надо учиться с этим справляться. Во всяком случае, я не исключаю возможности, что творчеством займетесь позже, возможно и на уровне хобби, но все же поймете, что сможете иметь дополнительный доход и на этом. Олимпия, а у Вас есть какие-то хобби сейчас? Что Вам нравится? Возможно ? такой Вашей Луне понравится украшать свой дом, например, каждый год оформлять свое жилье по-новому? здесь тоже нужен творческий подход. Или, например,Вы любите готовить пищу? Может здесь присутствует творческая нотка?

Поделиться сообщением

Amends

Спасибо. Вы зрите в корень.

Правильно, но частично. Внешне я мягкая и женственная, видимо сказывается Рачий 1 дом, не смотря на Асц в Близнецах.

Цели мужские у меня, карьера и деньги. Ради карьеры я пожертвовала бы мужьями-детьми, не задумываясь. А вот старших родственников очень люблю, они важнее "мужских идеалов". :)

Но эмоции, чувства и вдохновение есть, труд на них основан."Одинокая Луна в Деве" - меня не понимают и не принимают люди, я вынуждена быть одна, с этим уже ничего не поделаешь.

Я о целях и говорила в своём высказывании ;) Внешне - конечно,Вы мягкая и привлекательная - у Вас Венерка в обители+вообще весь стеллиум - находится в доме и знаке красоты и эстетичной самопрезентации в том числе :P .

Если бы Вы не написали,что работали раньше в учреждении культуры - я бы так и подумала.У Вас упр. 6-ого дома - в пятом.Но это Плутон,значит есть тенденция(даже необходимость)время от времени разрушать достигнутое в рамках дома,что-то резко менять в этой области(для Вас это темы и 6-ого,и 5-ого домов - работа,любовь\творчество и своё к нему отношение,самопрезентация).

У Вас настолько мощный акцент на знаке Весов,что сложно "читать" карту.Наверное,поэтому и захотелось Вас "расколоть" .

(Гы,даже Скубу было проще исследовать,там хотя бы дом 9-ый выделен и Узлы - задействуют Венеру и "Чёрного Властелина" :P ..круг интересов и способностей по крайней мере сразу ясен...).

А у Вас весь стеллиум - в 5-ом "торчит"...предположу,раз "деньги" у Вас в натале - под "управлением" Луны(и немножко Солнца),а Луна в Деве - деятельность Ваша в любом случае связана с людьми,с дипломатией\общением(Кету в 7-ом доме,акцентированные Весы),Вы не ради одной лишь прибыли работаете.

По Луне - Вы стремитесь к рациональности и комфорту(такие люди обычно рациональны в быту,могут хорошо обустроить своё жилище...да,любят и по-настоящему ценят - старших по возрасту...знаю не по наслышке)).

По козерожьи реализоваться не удается, вот в чем беда-то. У власти "патриархат", женщинам вообще сложно пробиться. По Лилит не действую для достижения цели, а может надо? Может именно Лилит - ключик к успеху?

Amends, как Вы считаете?

В Вашем случае - Вам придётся действовать по Лилит.Она недалеко от Южного Узла находится,а Ю.У. - во многом определяет наш энергопотенциал,наши главные интересы.Северный - то,как мы можем эти интересы\способности применить,чего нам не хватает в жизни.

У Вас в Козероге - и Лилит,и Кету.(Сейчас в Вас политика или соц. работника заподозрю,гы-гы ... :P ).А "Точка развития" - Луна в Деве в 4-ом,которую Вы не любите.

Имхо,Вам нужно всю свою природную харизму,умение принимать разные точки зрения и трансформировать - направить на некую "оздоровительную" тематику...делать нечто,что обеспечит фактический либо эмоциональный комфорт других людей.Луна в квадрате к Нептуну - будьте бдительны,у Вас могут быть ложные идеалы по темам семьи\женственности,эмоциональности и карьеры.Нептун в Стрельце в 6-ом толкает потешить своё эго,Луна побуждает к вдумчивому и спокойному труду и отдыху.И даже - возможности исселедовать и познать свою эмоциональность.4-ый - дом обители для Луны,а при нахождении её в Деве - человеку важны гармония и распорядок жизни,быта.Именно в такой среде - человек "Девьей Луны" - почувствует себя наиболее комфортно.

Если изучите свою Луну и 4-ый дом получше - возможно,и Ваше отношение к творчеству трансформируется.И Вы даже найдёте себе что-то по душе(но навряд ли это будет ремесло...имхо,здесь Марсианка права - это будет что-то практичное...).

Поделиться сообщением

Олимпия)

Олимпия, я Вас понимаю. И про детей все ясно, ведь у Вас Сатурн точно в 5-м доме, обычно такие люди детей не хотят, потом, если появится ребенок, то вряд ли Вы захотите второго.

Если бы у меня не было проблем с работой и деньгами, я бы позволила себе одного ребенка.

Олимпия, а у Вас есть какие-то хобби сейчас?

В связи с тем, что уже 5 лет мои доходы равны 0,1, мое хобби - глобальная экономия. Я перешиваю старые вещи в "новые" вручную, ведь по настоящему новые мне почти не доступны. Жаль, что у обуви может быть только "одна жизнь". Готовлю по необходимости, без удовольствия.

Поделиться сообщением

Amends

В связи с тем, что уже 5 лет мои доходы равны 0,1, мое хобби - глобальная экономия. Я перешиваю старые вещи в "новые" вручную, ведь по настоящему новые мне почти не доступны. Готовлю по необходимости, без удовольствия.

Блин,вот что значит слабоаспектированный управитель денег...

К тому же,у Вас Лилит недавно почти год шла по основному стеллиуму натала,а теперь приближается к 6-ому дому(работа,быт,здоровье).Потом ещё и возврат её Вас ожидает...ждите улучшений жизни по всем фронтам - года через 2-3 :unsure: .А пока - боритесь и мучайтесь...

Поделиться сообщением

Виктория89

Amends,посмотрите и меня пожалуйста)

Поделиться сообщением

Олимпия)

Внешне - конечно,Вы мягкая и привлекательная - у Вас Венерка в обители+вообще весь стеллиум - находится в доме и знаке красоты и эстетичной самопрезентации в том числе :P .

Мягкая, но не привлекательная, красоты нет, небольшие проблемы с внешностью. Венера все-таки сожжена, но она оптимистичная и игривая.

Если бы Вы не написали,что работали раньше в учреждении культуры - я бы так и подумала.У Вас упр. 6-ого дома - в пятом.Но это Плутон,значит есть тенденция(даже необходимость)время от времени разрушать достигнутое в рамках дома,что-то резко менять в этой области(для Вас это темы и 6-ого,и 5-ого домов - работа,любовь\творчество и своё к нему отношение,самопрезентация).

У Вас настолько мощный акцент на знаке Весов,что сложно "читать" карту.Наверное,поэтому и захотелось Вас "расколоть" .

В учреждении культуры на административной должности работала, но там такой разврат и б-во, я еле ноги унесла. Я всегда увольнялась в связи со сменой руководства, сама в работе постоянная и усидчивая. Сначала работала юристом, потом в кадрах - профессии Сатурна экзальтирующего, скорее всего.

А у Вас весь стеллиум - в 5-ом "торчит"...предположу,раз "деньги" у Вас в натале - под "управлением" Луны(и немножко Солнца),а Луна в Деве - деятельность Ваша в любом случае связана с людьми,с дипломатией\общением(Кету в 7-ом доме,акцентированные Весы),Вы не ради одной лишь прибыли работаете.

В деньгах у меня по жизни нищета. Выживание. Мать на 2 работах вкалывала. В 9 лет я начала торговать "с рук" жвачками и шоколадками. Потом институт. Рабочих мест по спец-ти мало, я решила переехать. Пахала, чтобы в Москву переехать, не до личной жизни. Думала здесь возможностей больше. А переехав оказалось, что и тут их мало. Работала "на износ" на госслужбе с ненормированным рабочим днем. Зарплата 12тыс для Москвы - смешно. На бОльшую ЗП устроиться не удавалось, а повышение в должности только для избранных, в число которых я не входила. Потом в бюджетных орг-циях тоже за копейки. Да еще руководство меняется как погода и ведет своих. Короче, сильно подставили меня новые руководители и карьеру сломали. Вроде бы трудоголик, всю жизнь пашу, а с деньгами беда. Если бы родные не помогали, с голоду бы померла.

2 дом а Раке, упр-ль Луна в 4 доме у меня отыгрывается в жизни как доход от родных, иначе нищета, голяк.

По Луне - Вы стремитесь к рациональности и комфорту(такие люди обычно рациональны в быту,могут хорошо обустроить своё жилище...да,любят и по-настоящему ценят - старших по возрасту...знаю не по наслышке)).

Я экономная. Я не понимаю как можно просадить в ночном клубе кучу денег, или попить в кафе чай с плюшкой за 500р.

Наверное, поэтому и подруг нет. Когда девчонки предлагают где нибудь посидеть, я возмущаюсь, вы что? это дорого?

В Вашем случае - Вам придётся действовать по Лилит.Она недалеко от Южного Узла находится,а Ю.У. - во многом определяет наш энергопотенциал,наши главные интересы.Северный - то,как мы можем эти интересы\способности применить,чего нам не хватает в жизни.

Честность и принципиальность (Сатурн) мешает действовать по Лилит. Не брала взятки и подарки, хотя другие этим не брезговали; не умею подсиживать и идти по головам, зато по моей голове многие прошлись. Не могу Сатурн перебороть...

Поделиться сообщением

Amends

Мягкая, но не привлекательная, красоты нет, небольшие проблемы с внешностью. Венера все-таки сожжена, но она оптимистичная и игривая

О'K,это мой недочёт.Не учла,что всё-таки - воды и земли(влияет гармоничныйТелец,иногда - Дева) для привлекат. надо бы побольше.Да и для описания внешности по карте - надо чуть ли не нахождение планет и куспидов домов в градусах шерстить...в качестве исследования проворачивала такое,когда знала время рожд. наверняка - но это долгая история.

Да и Вы по Сатурну - вероятно,строго себя судите.

В учреждении культуры на административной должности работала, но там такой разврат и б-во, я еле ноги унесла. Я всегда увольнялась в связи со сменой руководства, сама в работе постоянная и усидчивая. Сначала работала юристом, потом в кадрах - профессии Сатурна экзальтирующего, скорее всего.

Наверное,Луна Ваша не выдержала...хотя,опять же - далеко не везде в учрежд. культуры - люди-идиоты.Далеко не все творческие натуры - ведут разгульный образ жизни.Просто,Вам не повезло.

Да,у Вас Сатурн - основа стеллиума,так как имеет связь с Узлом(управитель).Проофессии - именно по Сатурну Вам подходят.Работа с бумагами+с людьми.Реклама - так же.Так я считаю.

В деньгах у меня по жизни нищета.В 9 лет я начала торговать "с рук" жвачками и шоколадками.

2 дом а Раке, упр-ль Луна в 4 доме у меня отыгрывается в жизни как доход от родных, иначе нищета, голяк.

Слушайте,это однозначно Луна как упр. дома ресурсов в Вашем натале...ещё и квадрат от Нептуна имеет - получается,заблуждения как раз в связи с избранной деятельностью у Вас.И деньги идут от родственников либо в кодном месте...не хочу расстраивать - не стоило Вам уезжать в Москву,имхо.

Есть люди-везунчики,которым удача сама в руки идёт.У Вас не тот случай.Вы хотели,думаю,доказать самой себе,что можете осилить многое(по Сатурну!).Но судьба Вас вновь и вновь к 4-ому дому и к Лунной тематике подводит...

Честность и принципиальность (Сатурн) мешает действовать по Лилит. Не брала взятки и подарки, хотя другие этим не брезговали; не умею подсиживать и идти по головам, зато по моей голове многие прошлись. Не могу Сатурн перебороть...

И не нужно всю "грязь" в этой жизни собирать и экспериментировать с этим.В Вашем случае - стоит поработать над своим как раз таки 5-ым домом(в нём - диспозитор Лилит).Вам с начальством\условиями труда - по жизни везти не будет - Лилит интровертно себя проявляет!(События извне,на которые Вы не можете повлиять - рушат Вашу жизнь...я не по одной карте сужу,Лилит в Козероге мне знакома).И у Вас,по сути,здесь два выхода - либо "анархия"(работа на себя,свой бизнес,например,попробовать организовать...пусть изначально маленький)\работа вместе с родственниками...либо - возвратиться в родной город...это же как раз темы 4-ого и 5-ого домов...имхо.

Поделиться сообщением

Amends

Amends,посмотрите и меня пожалуйста)

Чуть позже).

Поделиться сообщением

Олимпия)

Да и Вы по Сатурну - вероятно,строго себя судите.

О, да!

Слушайте,это однозначно Луна как упр. дома ресурсов в Вашем натале...ещё и квадрат от Нептуна имеет - получается,заблуждения как раз в связи с избранной деятельностью у Вас.И деньги идут от родственников либо в кодном месте...не хочу расстраивать - не стоило Вам уезжать в Москву,имхо.

Так я теперь вернуться не могу :o , рынок недвижимости стоит. А сдавать боюсь, разобьют всю квартиру, никакая аренда не оправдает. Я застряла здесь как в западне...

(И у Вас,по сути,здесь два выхода - либо "анархия"(работа на себя,свой бизнес,например,попробовать организовать...пусть изначально маленький)\работа вместе с родственниками...либо - возвратиться в родной город...это же как раз темы 4-ого и 5-ого домов...имхо.

Вы ясновидящая!!!

Маленький совместный бизнес с родными тоже рухнул. Задавили налогами/взносами/арендой, контролирующие органы "шкурят". Никакой прибыли не хватит на такие поборы. Ну полный П-ц!

Поделиться сообщением

Виктория89

Олимпия,у вас ник красивый).В нем красота,и победные нотки.

Поделиться сообщением

Олимпия)

Виктория89, Спасибо. Олимпия - местечко на территории Греции. Там чистый воздух, дивной красоты природа, энергетика. Святое место! Там я была по настоящему счастлива.

Поделиться сообщением

Xeno

заранее извиняюсь за свои 5 копеек

а насколько время точное, 21,03 кто-то ректифицировал ? аесли сдвинуть время вперед на 10 минут, сетка домов сместится на -1

кроме того, солнце конечно в падении да еще и с сатурном - то есть тема 5 дома сильно давится .. но она никуда не пропадает по сути .. сильные сатурн и венера - здесь и прячется потенциал карты

путь по луне - напрашивается, но он проблемный, хотя и не отрицательный

Поделиться сообщением

Олимпия)

Xeno, сдвигать время на 10 мин. это слишком, максимум 1-2 мин. Бирка 21.05, но верить ей? Мать помнит, что девять вечера точно пробило и несколько минут еще, но не 10 мин десятого, нет. Никто не ректифицировал. Скуба мою карту смотрел.

Поделиться сообщением

тетя мотя

У вас такой Сатурн сильный, чем больше бьют, тем крепче становитесь. Мне кажется с ним на работе просто всех можно пересидеть))) А вообще, мне кажется венера Сатурн, это какой-то скульптор, архитектор, вы еще аккуратная видно.

Поделиться сообщением

Amends

Вы ясновидящая!!!

Возможно)))...по крайней мере - у меня "нюх" на талантливых людей,которые нуждаются в помощи,и на подлых и бесчестных.

(Вы,конечно же,относитесь к первой,а не ко второй "категории" - и это радует).

Так я теперь вернуться не могу :o , рынок недвижимости стоит. А сдавать боюсь, разобьют всю квартиру, никакая аренда не оправдает. Я застряла здесь как в западне...

Маленький совместный бизнес с родными тоже рухнул. Задавили налогами/взносами/арендой, контролирующие органы "шкурят". Никакой прибыли не хватит на такие поборы. Ну полный П-ц!

Ясно,у самой родственники живут недалеко от столицы,брат несколько раз квартиру снимал в Москве и сейчас снимает...так что я знаю,насколько сложно всё обстоит с куплей-продажей недвижимости там,да и Вам жаль продавать квартиру,думаю.Но выход должен найтись - у Вас же стеллиум в 5-ом - выкрутитесь,непременно!

Мне кажется,Вам в любом случае нужно будет в будущем какое-то своё(можно,совместное с кем-то)дело...(Плутон в 5-ом 6-ым домом управляет - против него бесполезно "идти").И деньги через 4-ый дом...в Вашем случае - предполагают либо удалённую работу либо совместный бизнес с кем-то из близких.Может быть,не то направление бизнеса выбрали...имхо,Вам рекламой можно было бы заняться...

Ближайшие 2,5 года - для Вас ещё неудачны,так как транзитная Лилит будет "цеплять" важные планеты и точки натала...а потом всё должно наладиться.

Скуба мою карту смотрел.

Тогда я за время - спокойна...

Поделиться сообщением

Amends

Amends,можно узнать и про свои оси?).То ли 5-11,то ли 6-12,

23.6.84,20:56,Кисловодск

Если 6-12 то многое становится понятно,

Но согласно книжкам у меня именно 5-11.

Спасибо.

Виктория - ось Узлов у Вас из 11-ого в 5-ый дом направлена,но их следует рассматривать по Управителям в том числе.Пятый дом,например - у Вас совершенно не выражен - там ничего нет,кроме Раху.А цель Раху - это для натива - словно "красная тряпка" для быка)...

Управитель Ю.У. - у Вас Юпитер.Козерожий,в 1-ом доме.В оппозиции к Венере в Раке в 7-ом.Имхо,Вы нелегко меняете своё мнение.Если социум\партнёр с Вами не согласен - пытаетесь обозначить свою позицию в иных красках\формулировках - но но так,что в итоге остаться при своём(это действие по 7-ому дому).

Кстати,если время рожд. верное - и Венера точно находится уже в 7-ом доме - Вас привлекают люди,которые умеют себя красиво подать в обществе,изящные и дипломатичные,в меру яркие.Но конфликты с попытками всегда "выглядеть авторитетом" в Вашей жизни - неизбежность(так как планета партнёрства - Луна в Овне,в оппозиции к Плутону...даже не понятно,конфликты с семьёй или коллегами Вас больше преледуют(вероянтно,и то,и другое) - Луна в самом конце 3-его дома,либо в начале 4-ого...(судя по форумным сообщениям - всё-таки в 3-ем)).

Восход.Узлом - управляет Ваш Меркурий...он "засел" между Вашими 6-ым и 7-ым домами...помимо 5-ого,именно эти два дома Вам необходимо прорабатывать.В работе Вы упорны,но Вам необходимо время от времени "переключаться" с одной задачи на другую для того,чтобы работать качественно.

Управит. денег - в 11-ом и 12-ом домах у Вас.Причём,Уран,как первый управитель - почти на Южном Узле...так же,дом денег и ресурсов - поражён Лилитом.Мекурий в оппозиции к Нептуну в 12-ом,Лилит(простигосподи) - в Рыбах... это означает,что в таких сферах как здоровье и работа - у Вас бывали иллюзии.Вы могли ошибаться в людях,Вас могли подставлять другие.Нептун в оппозиции к Мерку - отрицательно воздействует на внимательность.

кроме того,и о Вас могли сплетничать,домысливать то,чего нет.Могли работу терять из-за своей конфликтности в том числе(Плутон рядом с МС)...

Первый управит. дома ресурсов при этом - у Вас всё же Уран из 11-ого - наиболее хорошие деньги у Вас вижу через посрежничество либо удалённую работу....Солнце-Венера -Меркурий у Вас совсем рядышком.Вам важно и чувства вкладывать в любое дело.

В общем,сложная у Вас карта,да и характер непростой.Преобладают стихии воды и огня,но Луна напряжённая - если чувствуете несправедливость - за словом в карман не полезете,скорее всего.(Здесь даже 6-ой дом не всегда сможет помочь).В любви,напротив - можете оказаться ранимой.

Поделиться сообщением

Олимпия)

У вас такой Сатурн сильный, чем больше бьют, тем крепче становитесь. Мне кажется с ним на работе просто всех можно пересидеть)))

Ничего подобного.

Наоборот, Сатурн дает качества несовместимые с жизнью (честность и порядочность). Всех пересидеть на работе могут только подхалимы.

Поделиться сообщением

Олимпия)

Вам рекламой можно было бы заняться...

Спасибо за вариант!

Поделиться сообщением

Виктория89

Amends,большое спасибо.Все правда.)Луна в овне в оппозиции к Плутону доставала лет так до 25.Сплетни была всегда.Я ненавижу офисные войны,интриги,лицемерие.Сама не участвую в таких играх .

Невнимательна порой((

Скажите,а какие именно виды посреднических услуг посоветуете?Или какая удаленная работа подойдет.

Хороша ли Лилит во 2 доме,или наоборот?

Глоба по дурацки описывает данное положение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...