Перейти к публикации

Ось 5-11. Загадка.


Олимпия)

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Вы видимо просто само понятие "препятствие" ощущаете несколько по своему. Т.е - искаженно. Ограничение - это не препятствие как таковое.

 

По этой причине, я эту Вашу глупость и поправила.

 

Вы просто фантазируете. Много. Часто.

Смотря в чем ограничение...часто это препятствие. Например, Сатурн в Стрельце и во 2-м доме, это ограничивает и проявление талантов, способностей...не говорю уже о деньгах. В такой ситуации сложно бизнес свой открыть. Возможно, конечно, а стоит ли?

Ссылка на комментарий

Браво!!! Значит Вы одна единственная, как я поняла с Ваших слов, тогда идите в тему Анлин, это же единственная стоящая тема, так?!

 

Подружка Анлин)?Или ещё лучше - новая подружка Анлин))?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Девятый дом "определениями" сыплет))?

 

У Вас с восприятием метафор совсем плохо?Любой термин(и,тем более,архетип) - многогранен и многозначен).Не Вам - меня поучать.

 

Так Вы изначально определяйте это как метафору, берите в скобочки уже, чтобы все как надо было. А то Вы пишете буквально следующее : "Сатурн в пятом доме - препятствие в выражении яркости, непосредственности как общении".

 

Ну и как понимать эту глупость ?

Ссылка на комментарий

 

 

Да , так понятнее. Только до сих пор не совсем понятно, при чем здесь Лилит.

 

Ну да ладно.

)

При том, что не некоторых в детстве не бабайкой пугали,а Лилит... Всё из детства.

Ссылка на комментарий

Так Вы изначально определяйте это как метафору, берите в скобочки уже, чтобы все как надо было. А то Вы пишете буквально следующее : "Сатурн в пятом доме - препятствие в выражении творческом".

 

Ну и как понимать эту глупость ?

 

Ой,занудство началось...что у Вас с Девой не так???(Ха-ха,одна радость...ну это точно не Скуба,родимый)))...).

 

"Сатурн в пятом доме - препятствие в выражении творческом".

 

В ДАННОМ случае - так и есть.Я же о конкретной карте писала,тема не о "разновидностях положений Сатурна и их влиянии".

(Пятый дом в целом - так же тема многогранная...).

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Так Вы изначально определяйте это как метафору, берите в скобочки уже, чтобы все как надо было. А то Вы пишете буквально следующее : "Сатурн в пятом доме - препятствие в выражении яркости, непосредственности как общении".

 

Ну и как понимать эту глупость ?

у меня в 5-м Сатурн, правда с оговоркой почти в 6-м доме....Кстати нет реализации творческой, такой, какой бы хотелось. Практически никакой.

Ссылка на комментарий

При том, что не некоторых в детстве не бабайкой пугали,а Лилит... Всё из детства.

 

Я и словей таких в детстве не знала...к сожалению)))))....а "Бабаек" не боялась :P ...

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Если бы было нечему,Вас бы здесь не было)))))...со своими бездоказательными словами о фантазиях...

 

Да мне была интересна только тема, где можно проследить работу прогностики. Я просто зашла в этот раздел а повсюду ваши фантазии, которыми Вы сыплете во всех темах.

 

Больше не побеспокою.

 

Мне все ясно.

Ссылка на комментарий

Девочки,не ссорьтесь.Lalala,вы можете на деле показать свои способности в чтении карт?Если да,то будет очень интересно)

Лалала, уже взяла на себя ответственность в теме про прогностику. Это уже достаточно интересно.

Ссылка на комментарий

Да мне была интересна только тема, где можно проследить работу прогностики. Я просто зашла в этот раздел а повсюду ваши фантазии, которыми Вы сыплете во всех темах.

 

Больше не побеспокою.

 

Мне все ясно.

 

Вы читатеть умеете?Это раздел "НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ"))!

 

Хе-хе,или методику "украсть" хотите))?Не дам :P !

Ссылка на комментарий

Лалала, уже взяла на себя ответственность в теме про прогностику. Это уже достаточно интересно.

 

Там тема - про размножение...не очень интересная.То ли дело,смерть и трансформация....

Ссылка на комментарий
  • Тролли

При том, что не некоторых в детстве не бабайкой пугали,а Лилит... Всё из детства.

 

Я не думаю что Амендс толком знает что (кто) такое Лилит. Что это за архетип такой и какова его природа.

Всякой дурости полно в интернете на эту тему.

 

А уж учитывать эту фиктивную точку в привязке к Лилит ( демоница) - вообще глупость.

 

Образ Лилит - это образ падшей Афродиты (Венеры), грубо говоря. Это одна из сторон проявления планеты Венеры, чтобы было понятно.

 

Этот архетип проявлен во многих женщинах и ключевую роль здесь будет играть совсем не Лилит (как фиктивная точка), но Венера !

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Лалала, уже взяла на себя ответственность в теме про прогностику. Это уже достаточно интересно.

Прогностика, конечно, многим интересна. Можно ей и свою тему открыть, ничего не мешает.

Ссылка на комментарий
Там тема - про размножение...не очень интересная.То ли дело,смерть и трансформация....

Если Вашими словами-тема про рождение и чудо жизни. Но это кому как. И дело не в интересе, это прогностика. Не подменяйте понятия.

Ссылка на комментарий

Я не думаю что Амендс толком знает что (кто) такое Лилит. Что это за архетип такой и какова его природа.

Всякой дурости полно в интернете на эту тему.

 

А уж учитывать эту фиктивную точку в привязке к Лилит ( демоница) - вообще глупость.

 

Образ Лилит - это образ падшей Афродиты (Венеры), грубо говоря. Это одна из сторон проявления планеты Венеры, чтобы было понятно.

 

Ну,то что Вы не уверены - не есть истина :P .

Я более чем знаю,как в прогностике она работает.

(Вам в личку карты с доказательствами отправлять что ли?Так жаждете у меня "поучиться"?).

 

Ваше неумение пользоваться метафорами - изначально было очевидно.Наверное,в школе Вам литература плохо давалась...

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Если Вашими словами-тема про рождение и чудо жизни. Но это кому как. И дело не в интересе, это прогностика. Не подменяйте понятия.

Где рождение, там же и смерть, все взаимосвязано. Мне, например, интересен асцендент моей мамы, уже по факту смерти ее.

Ссылка на комментарий

Если Вашими словами-тема про рождение и чудо жизни. Но это кому как. И дело не в интересе, это прогностика. Не подменяйте понятия.

 

Чудо жизни - это сама жизнь,а не "хамка-Анлин предлагает поискать год,"когда родила девушка"".И этих "чудес" здесь - во многих темах - побольше раз в сто,чем в той ветке.

Когда образ натальной Лилит оживает в художественном произведении,например - это чудо.Но Вам этого не понять.Никогда.И я даже рада,что это так...тайны открываются не многим.

 

Уж простите,что Вашу Луну тревожную часто задеваю...

Ссылка на комментарий

Где рождение, там же и смерть, все взаимосвязано. Мне, например, интересен асцендент моей мамы, уже по факту смерти ее.

 

Да,и Амендс Вам многое рассказала...о маме...так ведь ;) ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности