Перейти к публикации

Ось 5-11. Загадка.


Олимпия)

Рекомендованные сообщения

Ничего подобного.

Наоборот, Сатурн дает качества несовместимые с жизнью (честность и порядочность). Всех пересидеть на работе могут только подхалимы.

С непорядочными никто не работает, всем нужны взаимовыгодное сотрудничество. А приспособиться везде можно. Я в декрете осталась вообще без денег. Мне подруга говорит иди работай,хоть на кого-то, а я до этого всю жизнь была руководителем, как это я пойду на кого-то. На что она мне ответила, что значит жрать))))я не так сильно хочу. Меня так подстегнуло это, что на самом деле нужно смириться и начинать работать,а не сидеть и плакать на жизнь, опять открыла свою организацию и счастлива. Также с нуля искала клиентов, было очень тяжело морально, но мой сильный сатурн тащит меня во все тяжкие, так меня мочил, что сам устал. Мне кажется, что именно сильный сатурн дает жизнестойкость.
Ссылка на комментарий

Amends,большое спасибо.Все правда.)Луна в овне в оппозиции к Плутону доставала лет так до 25.Сплетни была всегда.Я ненавижу офисные войны,интриги,лицемерие.Сама не участвую в таких играх .

Невнимательна порой((

Скажите,а какие именно виды посреднических услуг посоветуете?Или какая удаленная работа подойдет.

 

"Доставала", - забавно прозвучало :) .Хотя в целом понятно,что Вы имели в виду.Сплетни - Ваша проблема по жизни.Думаю,что Вам,следуя положению управит. Северного Узла в 6-ом доме - нужно быть более серьёзной в отношении к окружению.Если намечается выбор между "жалостливостью" и "логикой" - поступайте,как Вам велит разум.Не переусердствуйте,жалея других людей.Не все из них являются честными и порядочными.

 

У Вас работа идёт по знаку Близнецов и по стеллиуму в Раке в 6-ом доме.В связи с таким положением - можно много вариантов предложить :P (бывают карты "узконаправленные" в этом вопросе,у Вас - нет).Близнецы - это же воздух,а Рак - эмоциональный,но при этом своенравный знак.Для Вас может подойти работа в бухгалтерии,а может - представителем в фирме,организующей банкеты и праздники).Или посредничество при продаже оборудования\мебели(для кафе,например).Или - работа в салоне,предоставляющем выезд на дом и услуги дизайнера.Правда,у таких салонов конкуренция сегодня большая.

 

Если уж рассматривать Плутон как управит. МС и наилучшие перспективы для Вас - то ещё есть в натале акцент на ось 9-3...сложный.Здесь может быть,например,работа в туристическом бизнесе.

 

 

Хороша ли Лилит во 2 доме,или наоборот?

Глоба по дурацки описывает данное положение.

 

Хе-хе,вопрос:"Хороша ли Лилит?")),...(без какого-либо продолжения). - УЖЕ звучит любопытно).

Во 2-ом часто наблюдается либо излишний("неправильный")гедонизм.И вещизм)...человек заигрывается в "наслаждение жизнью"),становится жадным,живёт ради удовольствий...

Либо - напротив,чел хочет стабильности,но с трудом её обретает.Вообще,бескорыстность здесь - лучший вариант проработки,но с Лилит в Рыбах,имхо, сложно определить,кому стоит "покровительствовать",а кому - нет(.

Ссылка на комментарий

Amends,большое спасибо,Вы очень точны в формулировках.Именно излишнее понимание других мешает строить карьеру.

Последний вопрос:а стоит ли на себя работать все таки?

Ссылка на комментарий

Amends,большое спасибо,Вы очень точны в формулировках.Именно излишнее понимание других мешает строить карьеру.

Последний вопрос:а стоит ли на себя работать все таки?

 

У Вас оппозиция Нептуна и Меркурия - как раз ось 12-6 задействует.Плюс,Нептун - диспозитор Лилит.Грубо говоря,это означает,что часто Ваши чувства "побеждают" способность мыслить здраво.(В вопросах работы,здоровья,восприятия чужих мнений и мотивов поступков).

 

Да,Вам - можно попробовать работать на себя.Управит. 6-ого дома у Вас и в 6-ом,и это,вдобавок - водный знак,знак Луны - для Вас эмоционально-комфортной может быть ситуация,когда Вы основную часть работы Вы всё-таки проделываете в одиночестве,в спокойной обстановке.В то же время - по Близнецам на куспиде 6-ого,связаться с нужными людьми,отдать распоряжения вовремя - Вы никогда не забудете.Тандем Сатурн-Марс - у Вас красивый)).Способность руководить - есть)).

Ссылка на комментарий

Насчет чувств верно подметили)

Большое пребольшое спасибо)Ваши знания поражают.Вот и не верь потом в астрологию.Натальная астрология очень интересный раздел.

Еще хорарная астрология,которая при грамотной интерпретации сродни ясновидению.

Ссылка на комментарий

Amends, а мне посмотрите 5-11 дома? 06.07.1984 10:40 таганрог

 

А "пожалуйста" - где ;) ?

 

Будет время - отвечу подробнее,но у Вас(если время написали верное) - проявлен 11-ый дом,пятый пуст...у Вас Узлы лежат на оси семьи и властности.

Меркурий - главная для проработки Ваша планета(управитель Восх. Узла).Не во всём - отчасти - есть схожесть Вашей карты наталом Виктории89.

 

Тот же стеллиум Венера-Мерк-Солнце в Раке - но уже в 11-ом доме.Куспид 6-ого дома(работа,быт) - в Водолее...это многое меняет.Имхо,Вам необычная работа нужна,с долей свободы.(Уран в Стрельце в 4-ом - путешествия,традиции,культура - возможно,"Ваша тема").Не просиживание часов за бумагами,желательно.Так как деньги,опять же - идут через Венеру в 11-ом...

 

В эмоциях разберитесь своих.У Вас два сложных аспекта в карте - Луна в квадр. к Венере,и Меркурий - к Плутону.Через дома 11-ый и 2-ой.

Можете раздаривать симпатии "не тем людям".Это может касаться любовных отношений или круга единомышленников.

Ссылка на комментарий

Ничего подобного.

Наоборот, Сатурн дает качества несовместимые с жизнью (честность и порядочность). Всех пересидеть на работе могут только подхалимы.

Полагаю, что коммуникативность в широком смысле надо развивать, тогда не придется подхалимничать.

Ссылка на комментарий

Полагаю, что коммуникативность в широком смысле надо развивать, тогда не придется подхалимничать.

 

Ну,это уже перебор,конечно...говорить,что только бесчестные люди могут "всех пересидеть".Однако,я знаю,чем такой "перебор" обусловлен...(знаю,озвучивать снова не стану).

 

По 5-ому дому - коммуникабельность вполне "ракачивается" - это же не 12-ый :P .Не зря девушка тему завела именно про ось "5-11".Мне кажется,ей нужно эту энергию пятидомную как-то гармонизировать в себе.Попробовать проявлять яркость и непосредственность...внешне,в манере общения(хотя Сатурн в этом случае - служит препятствием).

Ссылка на комментарий

Сатурн НИ для чего и никогда не служит препятствием. Сатурн просто кристаллизует, т.е делает явным и понятным.Формирует структуру.Четкую и стройную. В манере общения, Сатурн - самый лучший помощник. Мысль формулируется четко и ясно, отсутствует излишняя "распыленность" во всех направлениях и без конкретного результата ( Юпитер). В творчестве Сатурн - не заменим также. Можно сказать даже необходим, чтобы получилось нечто удобоваримое.

 

Это нисколько не умаляет важности и Юпитера например. Это не ПЕСНЬ Сатурну. Это маленький урок для Amends, потому как видно, что человек не совсем разбирается в природе планет.

Ссылка на комментарий

А Вы - точно поняли,что я данном случае вкладываю в слово "препятствие"?Промедление вследствие длительной работы\накапливания энергии - это не препятствие)?

И ещё - Вы,как вижу,не знаете,в чём различие Сатурна как диспозитора Лилит и Сатурна "обычного")).А я знаю).

 

В творчестве его сила незаменима,безусловно.

Ссылка на комментарий

Главное,что я прекрасно разбираюсь в архетипах.Чему получаю подтверждения постоянно.

(Эта тема,кстати,для советов девушке,её создавшей и немножко - про "11-5" дома.Если Вы так хорошо разбираетесь в природе планет - помогите девушке ;) ).

Ссылка на комментарий

А Вы - точно поняли,что я данном случае вкладываю в слово "препятствие"?Промедление вследствие длительной работы\

 

накапливания энергии - это не препятствие)?

 

 

Нет конечно. Странно Вы все " выкручиваете".

 

И ещё - Вы,как вижу,не знаете,в чём различие Сатурна как диспозитора Лилит и Сатурна

 

При чем здесь Лилит ?

 

 

в чём различие Сатурна как диспозитора .... Сатурна

 

wacko.png

Каким образом Сатурн в радиксе может быть диспозитором самого себя ?

Ссылка на комментарий

Нет конечно. Странно Вы все " выкручиваете".

 

Да,конечно).Докажите,что в карте Олимпии - не этот случай.

Вы слишком узко понимаете "природу планет".

 

 

При чем здесь Лилит ?

 

Если Вы спрашиваете - значит,уже "не в теме".

 

 

wacko.png

Каким образом Сатурн в радиксе может быть диспозитором самого себя ?

 

Переиначиваем мои слова,"выкручиваем" на свой лад?Так-так.Я пишу о Сатурне как о планете-дипозиторе ЛИЛИТ).А Вы даже не знаете,что это такое.Ещё раз слово подчеркнуть,чтобы сказанное не перевирали))?

Ссылка на комментарий

Через секунду поняла,в чем,проблема.Запятую забыла поставить.

 

И ещё - Вы,как вижу,не знаете,в чём различие Сатурна как диспозитора Лилит , и Сатурна "обычного".

Так - яснее??

Ссылка на комментарий

Через секунду поняла,в чем,проблема.Запятую забыла поставить.

 

И ещё - Вы,как вижу,не знаете,в чём различие Сатурна как диспозитора Лилит , и Сатурна "обычного".

Так - яснее??

 

Да , так понятнее. Только до сих пор не совсем понятно, при чем здесь Лилит.

 

Ну да ладно.

)

Ссылка на комментарий

Да , так понятнее. Только до сих пор не совсем понятно, при чем здесь Лилит.

 

Ну да ладно.

)

 

При том,что Сатурн как её "дипозитор" - проявляет себя не совсем так,как любой другой.

 

Ну да ладно

).

Ссылка на комментарий

При том,что Сатурн как её "дипозитор" - проявляет себя не совсем так,как любой другой.

 

 

 

?

 

Amends, простите, а у Вас Меркурий не на оси 2-8 стоит ? Или, возможно ось Телец - Скорпион ?

Ссылка на комментарий

?

 

Amends, простите, а у Вас Меркурий не на оси 2-8 стоит ? Или, возможно ось Телец - Скорпион ?

 

Телец,с 8-ым домом связан через аспект).Красивый Мерк,гармоничный)).

 

Про Лилит Вам бесполезно разъяснять,я так понимаю.Будут сложности восприятия информации,знаете ли...зачем мне зря распинаться?

Ссылка на комментарий

Телец,с 8-ым домом связан через аспект).Красивый Мерк,гармоничный)).

 

Про Лилит Вам бесполезно разъяснять,я так понимаю.Сложности восприятия информации,знаете ли...зачем мне зря распинаться?

 

Аспект скорее всего через Уран или Нептун. Да ?

 

Просто Меркурий в этих сферах очень мощно черпает информацию. Вследствие чего ментальный уровень часто оказывается перегруженным. Ключевое (рациональное) зерно теряется под всей этой грудой информации. Это как очень жирная и густая солянка.

Отсюда, НУЖНОЕ часто где то "плавает" а ненужное принимается за ключевое - важное. В вашем случае - это совершенно необоснованный акцент (очень часто) на Лилит, хотя ключевая информация лежит совсем в других областях.

 

Если все таки имеется аспект либо с Ураном, либо с Нептуном, то это конечно же необоснованное фантазирование.

 

Вот допустим Меркурий в своей стихии (воздух) или на оси 3-9 в аспекте с Ураном или Нептуном МЫСЛИТ более информационно обоснованно.

 

В Тельце - нет. К сожалению.

Ссылка на комментарий

В вашем случае - это совершенно необоснованный акцент (очень часто) на Лилит, хотя ключевая информация лежит совсем в других областях.

 

Докажите,что необоснованный).

 

Если Лилит в карте не выделена - я смотрю в первую очередь на другое.

 

"ФАНТАЗИРОВАНИЕ" - это слово такое.Слова могут нас подводить..."фантазирование" - происходит при соединении Мерка с Нептуном\Ураном,например))...в других случаях - у персоны просто иной способ "черпать информацию" и расшифровывать её,нежели у других.И объяснять,как это происходит,тем более "девятидомному",допустим.Мерку - это всё равно что устраивать шоу перед стеной.

 

Я описала по карте незнакомого человека в этой ветке.Даже сказала,например,о семейном бизнесе,не заглядывая в транзиты.Вы можете описать её проблемы лучше - милости прошу,форум открытый.Но "учить" меня - позволю далеко не всякому человеку).А Вы зашли именно с этой целью сюда.

 

Если Вы не понимаете,как Сатурн может "создавать препятствия" вследствие своей замедляющей способности - мне Вас просто-напросто жаль.Книги этому не учат,учат карты и жизнь конкретных людей.

Ссылка на комментарий

Да ничего Вы не рассказали по карте Олимпии. Она сама все о себе рассказала в первом же посте а Вы просто "завернули" всю эту информацию в "жирную, литературную солянку" - обертку.

 

Вы как то быстро заводитесь. Причем сразу. Успокойте свой аспект между Меркурием и Ураном (скорее всего), теперь уже есть почти 100% уверенность, что он имеется в вашей натальной карте.

 

Все хорошо.Спокойнее. Нервную систему беречь надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности