Перейти к публикации
Саида

про Плутон

Рекомендованные сообщения

Саида

Посмотрите, пожалуйста, есть ли в моей карте оппозиция Плутон - Марс, оппозиция Плутон-Юпитер

12.01.1991 , время где-то 21-00 -21-30, г.Нальчик, в разных программах по-разному показывает

Спасибо

Поделиться сообщением

Hela

Посмотрите, пожалуйста, есть ли в моей карте оппозиция Плутон - Марс, оппозиция Плутон-Юпитер

12.01.1991 , время где-то 21-00 -21-30, г.Нальчик, в разных программах по-разному показывает

Спасибо

будьте покойны, нету))

Поделиться сообщением

Эля_

будьте покойны, нету))

Здравствуйте, уважаемый астролог)) Как я знаю Плутон тяжелая планета. Данная планета у меня находится в 7 доме в Скорпионе, это значит что он будет влиять на мой брак? Но как? Плутон у меня в соединее с Меркурием там же в 7 доме и Плутон в квадратуре с Сатурном, который в 11 доме в водолее. Заранее спасибо за отклик)))

Поделиться сообщением

Hela

Здравствуйте, уважаемый астролог)) Как я знаю Плутон тяжелая планета. Данная планета у меня находится в 7 доме в Скорпионе, это значит что он будет влиять на мой брак? Но как? Плутон у меня в соединее с Меркурием там же в 7 доме и Плутон в квадратуре с Сатурном, который в 11 доме в водолее. Заранее спасибо за отклик)))

Некоторые эту планету не признают, "но все таки она вертится"

))

время покажет будет влиять или нет.

есть у меня знакомая пара. у них одинаково расположены дома, не смотря на то что др разные и время рождения также. также в 7 доме Плутон (у обоих), куспид как у вас в Скорпионе. к Плутону положительные аспекты. по факту - в отношениях мир и благодать. но конечно по таким кратким данным (которые я знаю про вас) сложно подробно оценить ситуацию. управитель 7 дома в 7 доме, это брак по любви, и предрешен. типа неизбежность. Плутон означает энергетически сильного партнера. все это справедливо если нет опровергающих аспектов.

Поделиться сообщением

Саида

будьте покойны, нету))

спасибо за ответ, извините за наглость, последний вопрос, у меня правда "мужская" карта? только аспекты с сатурном, марсом ...

Поделиться сообщением

Hela

спасибо за ответ, извините за наглость, последний вопрос, у меня правда "мужская" карта? только аспекты с сатурном, марсом ...

как-то не задумывалась о разделении на мужские и женские карты. чтобы ответить мне надо подумать. но вижу у вас будет брак по любви. развода не вижу. возможно поздний или с мужчиной старше вас.

вот еще одна карта с асц в деве и мс в близнецах)) мы только с Машкой-ромашкой обсуждали такое совпадение. вы случаем не экономист/бухгалтер?)))

Поделиться сообщением

Эля_

Некоторые эту планету не признают, "но все таки она вертится"

))

время покажет будет влиять или нет.

есть у меня знакомая пара. у них одинаково расположены дома, не смотря на то что др разные и время рождения также. также в 7 доме Плутон (у обоих), куспид как у вас в Скорпионе. к Плутону положительные аспекты. по факту - в отношениях мир и благодать. но конечно по таким кратким данным (которые я знаю про вас) сложно подробно оценить ситуацию. управитель 7 дома в 7 доме, это брак по любви, и предрешен. типа неизбежность. Плутон означает энергетически сильного партнера. все это справедливо если нет опровергающих аспектов.

Спасибо за отклик. Для полного анализа 7 дома пишу вам свои данные 19.10.1993 16:35 г. Вятские Поляны Кировская область, (либо Казань, если не найдёт). Я себя уже накрутила Плутоном так как начиталась, что Плутон омрачает брак. Буду ждать вашего ответа))

Поделиться сообщением

LUVR

Спасибо за отклик. Для полного анализа 7 дома пишу вам свои данные 19.10.1993 16:35 г. Вятские Поляны Кировская область, (либо Казань, если не найдёт). Я себя уже накрутила Плутоном так как начиталась, что Плутон омрачает брак. Буду ждать вашего ответа))

Это правда! Выбора нет - партнер властный, наделяюший вас злостью. С ним либо подчиняетесь, либо разрушающие человека отношения. Ну и Вы достаточно жестокий человек, не лояльны с людьми - они отвечают тем-же. Занимайтесь карьерой - это больше принесет удовлетворения.

Поделиться сообщением

LUVR

Да, берегите кости. Обследуйте каждую шишку на костях и суставах

Поделиться сообщением

Саида

как-то не задумывалась о разделении на мужские и женские карты. чтобы ответить мне надо подумать. но вижу у вас будет брак по любви. развода не вижу. возможно поздний или с мужчиной старше вас.

вот еще одна карта с асц в деве и мс в близнецах)) мы только с Машкой-ромашкой обсуждали такое совпадение. вы случаем не экономист/бухгалтер?)))

у меня высшее- бухгалтерский учет,анализ и аудит, но я НЕНАВИЖУ эту профессию)))) работала помощником бухгалтера, на 3 мес хватило, не могу просто сидеть на одном месте, все врем куда-то тянет, может из-за моей луны в стрельце))))

Поделиться сообщением

Эля_

Это правда! Выбора нет - партнер властный, наделяюший вас злостью. С ним либо подчиняетесь, либо разрушающие человека отношения. Ну и Вы достаточно жестокий человек, не лояльны с людьми - они отвечают тем-же. Занимайтесь карьерой - это больше принесет удовлетворения.

Это значит предрешено мне с ним быть. Либо он, либо одна. Есть у меня один вариант, 21.03.1974, г. Краснодар, а во сколько родился незнаю. Его я действительно слушаюсь.

Я добродушная и открытая на самом деле)) Спасибо, что откликнулись и потратили своё время на меня!))

Поделиться сообщением

Эля_

Да, берегите кости. Обследуйте каждую шишку на костях и суставах

Да у меня после баскетбола коленки болят. Когда хожу скрипят и чуство неприятное при ходьбе. Переодически ноют. Шишек вроде никаких нет. Обязательно возьму к сведению и займусь плотно своим здоровьем. Да и раньше дизайнером работала, сидячяя работа была за компьютером, а теперь как месяц в магазине консультанотом работаю и целый день на ногах. Предупрежден, значит вооружен. Значит буду менять работу и искать всё таки по своей специальности и обращусь в больницу. Спасибо ещё раз за отклик!)))

Поделиться сообщением

-/-

Я себя уже накрутила Плутоном так как начиталась, что Плутон омрачает брак. Буду ждать вашего ответа))

Девушка, Вы сначала выйдите замуж :D

Нет у Вас ничего, что указвало бы на "мрачность" в браке, на то время, что даёте. Вообще, личная ось паграничная и нужно её проверять.

Плутон ни при чём в 7-м, "омрачают" совершенно другие показатели.

Поделиться сообщением

-/-

Я добродушная и открытая на самом деле))

Да.., это, кстати, верно, по крайней мере, по карте.

Поделиться сообщением

Hela

Не накручивайте себя, а то говорят мысли материальны. Не так часто встречается Плутон в 7 доме, дурного пока по Плутону не замечала. Конечно было бы хорошо в транзитах отследить его действие на вас. Обратите внимание на события когда Сатурн подойдёт в натальное положение. Понаблюдайте за собой. Как раз там вам будет что-то рядом с 30-ю. Отличный возраст)

Поделиться сообщением

Эля_

Девушка, Вы сначала выйдите замуж :D

Нет у Вас ничего, что указвало бы на "мрачность" в браке, на то время, что даёте. Вообще, личная ось паграничная и нужно её проверять.

Плутон ни при чём в 7-м, "омрачают" совершенно другие показатели.

Надеюсь, что выйду и не останусь в полном одиночестве)

Очень интересно, что за показатели омрачают? :huh: И вообще есть что-нибудь положительное по 7 дому?))

Спасибо, что откликнулись :) :) :)

Поделиться сообщением

Эля_

Не накручивайте себя, а то говорят мысли материальны. Не так часто встречается Плутон в 7 доме, дурного пока по Плутону не замечала. Конечно было бы хорошо в транзитах отследить его действие на вас. Обратите внимание на события когда Сатурн подойдёт в натальное положение. Понаблюдайте за собой. Как раз там вам будет что-то рядом с 30-ю. Отличный возраст)

А в каких домах обычно Плутон встречается?) И правильно ли я понимаю Плутон в Скорпионе находится в своей обители и поэтому будет в полной мере себя проявлять?) Это лет через 7 когда Сатурн подойдёт :) Буду наблюдать :D

Поделиться сообщением

Hela

А в каких домах обычно Плутон встречается?) И правильно ли я понимаю Плутон в Скорпионе находится в своей обители и поэтому будет в полной мере себя проявлять?) Это лет через 7 когда Сатурн подойдёт :) Буду наблюдать :D

7 дом кардинальный. значит его планета будет оказывать влияние на жизнь

Поделиться сообщением

LUVR

Квадрат плутона и сатурна никому еще не дал добродушности - постоянная грань у человекка между маленьким добром и уничтожением близкого рядом. Самое интересное, что человек этого невидит - он считает, что он ко всем с добром, а его не любят почему-то. Такие руководители сначала милые и добродушные на 2-3 месяца, а когда заполучают человека полностью себе в подчинение - сжирает его полностью. Плутон в таких аспектах в 7 доме всегда дает власть партнера над наталом - именно "поедание" его психологически. Если не знаете работы тяжелых планет и их проработку -тогда смотрите плутон как высшую форму марса. Лучше вообще без брака, чем заработать Рак от вечного психологического давления. Не принебрегайте плутоном никогда. Я очень многим предсказала рак в начальной стадии и они во время сделали операцию - врачи были в шоке, как я настаивала на обследовании онкологии и потом, когда она подтверджалася без симптомов. Но самое главные люди, которых я гнала на обследование - это мой отец и муж. Причем врач мужа в стационаре был поражен, потому-что нереально найти начинающийся рак в тонком кишечнике. Врачи видят только метостазы.

Поделиться сообщением

LUVR

7 дом кардинальный. значит его планета будет оказывать влияние на жизнь

Абсолютно верно и еще какую - при квадратуре!

Поделиться сообщением

Эля_

Квадрат плутона и сатурна никому еще не дал добродушности - постоянная грань у человекка между маленьким добром и уничтожением близкого рядом. Самое интересное, что человек этого невидит - он считает, что он ко всем с добром, а его не любят почему-то. Такие руководители сначала милые и добродушные на 2-3 месяца, а когда заполучают человека полностью себе в подчинение - сжирает его полностью. Плутон в таких аспектах в 7 доме всегда дает власть партнера над наталом - именно "поедание" его психологически. Если не знаете работы тяжелых планет и их проработку -тогда смотрите плутон как высшую форму марса. Лучше вообще без брака, чем заработать Рак от вечного психологического давления. Не принебрегайте плутоном никогда. Я очень многим предсказала рак в начальной стадии и они во время сделали операцию - врачи были в шоке, как я настаивала на обследовании онкологии и потом, когда она подтверджалася без симптомов. Но самое главные люди, которых я гнала на обследование - это мой отец и муж. Причем врач мужа в стационаре был поражен, потому-что нереально найти начинающийся рак в тонком кишечнике. Врачи видят только метостазы.

Нет без брака я не смогу. Я нуждаюсь в партнере и хочу полноценную семью. Спасибо за предупреждение, значит усиленно буду работать над отношениями. Но для начало мне найти партнера надо :D Да и заметила, что нуждаюсь в партнере волевом, с подкаблучником я точно не буду :D

Вы большая молодец! :) :) :) Желаю и вам и вашим близким крепкого здоровья, ведь семья - это самое главное.

Поделиться сообщением

Шура

какую ерунду вы сейчас написали....рак вообще не болит и проходит безсимптомно, врачи его диагностируют на ранних стадиях, важно чтобы человек пришел на обследование, другое дело что человек идет к врачу когда его скрючит конкретно.

Так еще и рак пророчите от брака, что с вами, бред полный

Поделиться сообщением

lalala

Так еще и рак пророчите от брака, что с вами, бред полный

Что тут происходит ?

1338157b0c4f.gif

Поделиться сообщением

Шура

Что тут происходит ?

1338157b0c4f.gif

Какастрофа) опять плутон

Поделиться сообщением

lalala

Какастрофа)

И главное затягивает. Я такого цирка нигде не видала.

cf9a6dcf5be5.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...