Перейти к публикации

про Плутон


Саида

Рекомендованные сообщения

Квадрат плутона и сатурна никому еще не дал добродушности - постоянная грань у человекка между маленьким добром и уничтожением близкого рядом. Самое интересное, что человек этого невидит - он считает, что он ко всем с добром, а его не любят почему-то. Такие руководители сначала милые и добродушные на 2-3 месяца, а когда заполучают человека полностью себе в подчинение - сжирает его полностью. Плутон в таких аспектах в 7 доме всегда дает власть партнера над наталом - именно "поедание" его психологически. Если не знаете работы тяжелых планет и их проработку -тогда смотрите плутон как высшую форму марса. Лучше вообще без брака, чем заработать Рак от вечного психологического давления. Не принебрегайте плутоном никогда. Я очень многим предсказала рак в начальной стадии и они во время сделали операцию - врачи были в шоке, как я настаивала на обследовании онкологии и потом, когда она подтверджалася без симптомов. Но самое главные люди, которых я гнала на обследование - это мой отец и муж. Причем врач мужа в стационаре был поражен, потому-что нереально найти начинающийся рак в тонком кишечнике. Врачи видят только метостазы.

где у них расположен плутон, управителем чего является. какие аспекты в натале, какие были в транзите когда вы считали что надо идти на обследование. должно так много совпасть. чтобы ставить диагноз. можно всю жизнь бояться рака и умереть от кирпича по голове
Ссылка на комментарий

 

Так еще и рак пророчите от брака, что с вами, бред полный

Это просто рифма. От Брака рак, и с Раком Брак и полный Мрак)))Ну хорошо рифмуется, чего уж там :) Я боюсь, что хорошо с мед.астрологией здесь мало кто знаком, даже если просто брать этот фактор. Хотя тут может быть мысль, что все болезни от нервов, но в этом случае автору лучше не читать астрологические предсказания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности