Перейти к публикации

сбываются сны


mr Burnley

Рекомендованные сообщения

Наверное Вы как инженер поймете:

В течение Жизни человек проходит через определенные промежутки в пространственно-временном континууме. Ю.М. их называет по-русски " Ость". Масон-ость, Христос-Ость, Буддо-ость и т.д., (их много всяких) это все - искаженные понимания Абсолюта. Искаженные энергии по-простому. Искаженные намеренно! Поэтому нужно учиться это замечать, избегать фанатизма. Иначе заставят.

Вы инженер в какой сфер если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон-ретро в Раке в 8 доме! Вы сами свои сны материализуете! Загадывайте только хорошее!

Поскольку Алголь с Юпитером, то у Вас - всегда будут испытания между Добром и Злом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Вы как инженер поймете:

В течение Жизни человек проходит через определенные промежутки в пространственно-временном континууме. Ю.М. их называет по-русски " Ость". Масон-ость, Христос-Ость, Буддо-ость и т.д., (их много всяких) это все - искаженные понимания Абсолюта. Искаженные энергии по-простому. Искаженные намеренно! Поэтому нужно учиться это замечать, избегать фанатизма. Иначе заставят.

Вы инженер в какой сфер если не секрет?

 

Вы ... Вы ... вы великолепны! у меня просто нет слов! все именно так, именно в этом религиозно-филосовском подходе я и нашел выход и успокоение! низкий поклон вам Анна)

я инженер-энергетик - двигатели. тепловая, механическая, химическая, немного ядерной и так далее) вы знаете, с этими снами складывается впечатление словно мне указывают дорогу, и этот кто-то,...

прошу не критиковать моё больное воображение - я. только другой я. не могу описать, вечный, тот который с Абсолютом связан. найдя это в индуизме понял что моё.

 

Хирон-ретро в Раке в 8 доме! Вы сами свои сны материализуете! Загадывайте только хорошее!

Поскольку Алголь с Юпитером, то у Вас - всегда будут испытания между Добром и Злом!

 

спасибо вам, спасибо огромное за разжевывание карты. каждый день работаю над собой выстраивая только бескорыстные, светлые, добрые энерго потоки. буддийское учение, следую строго его положениям. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну как-то даже неудобно немножко... но я Вас вижу... не удивляйтесь. Бывает.

У меня муж - Плутон на ASC. Тоже инженер - атомщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin, а сон-то свой расскажете?

так это я просила mr Burnley рассказать-он в принципе и рассказал..интересно было в каком ракурсе "приподносится" информация и как она проявляется в реальности..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Товарищи, у меня тоже бывают вещие сны,только они не в точности воспроизводят события будущего, а через какие-то символы, в которых я начинаю немного разбираться и уже даже знаю, что пока мне ничего не приснится, ничего и не случится. Только такой вопрос: почему мне снятся сны иногда совсем не про близких людей, иногда даже совсем про мне неизвестных и тоже через символы или моих родных? Как это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Товарищи, у меня тоже бывают вещие сны,только они не в точности воспроизводят события будущего, а через какие-то символы, в которых я начинаю немного разбираться и уже даже знаю, что пока мне ничего не приснится, ничего и не случится. Только такой вопрос: почему мне снятся сны иногда совсем не про близких людей, иногда даже совсем про мне неизвестных и тоже через символы или моих родных? Как это возможно?

 

дело в духовном развитии, как я понял (или как-то так). чем дальше продвигаешься в изменении убеждений и мирооценки (движение по направлению Раху), то больше получаешь информации открытой для обработки. то есть он дает вспомнить сон (видение) на мгновение, если его тут же не записать - пиши, пропало) ...

незнакомцы - очень хороший вопрос! видимо он готовит к чему-то, к принятию факта что ли, что ты на их судьбу способен оказывать влияние (какое-то, пока неизвестно какое).

 

интересно было в каком ракурсе "приподносится" информация и как она проявляется в реальности..

 

она проявляется очень реально зараза, парой пугающе. по началу так и было. само по себе "видение" такого рода словно яркий живой сон, только без периферии, не показывает что вокруг. лишь событие или объект.

вместе с этими снами есть еще очень странные сны, словно иные миры. но это уже пятнадцатый вопрос, так как никакого отношения к материальному миру и судьбам не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще рябятки, это все есть в соляре) в моем случае, как я понял, толчок был именно хирона (хронократор с морем аспектов на те дома которые потрясли мою жизнь в этом году).

 

всем любви хорошего настроения и с уходящим Вас дорогие ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Товарищи, у меня тоже бывают вещие сны,только они не в точности воспроизводят события будущего, а через какие-то символы, в которых я начинаю немного разбираться и уже даже знаю, что пока мне ничего не приснится, ничего и не случится. Только такой вопрос: почему мне снятся сны иногда совсем не про близких людей, иногда даже совсем про мне неизвестных и тоже через символы или моих родных? Как это возможно?

 

Доброго времени суток! Со мной происходит что-то подобное. Это было всегда, но раньше реже, плюс меньше забот и волнений было, я особо не задумывалась, ну приснилось что-то и приснилось, с событиями вне сна не сопоставляла, за исключением ярких говорящих снов и оставляющих специфич. осадок. А вот последний почти год уже прям невозможно, спать ложусь как телек смотреть..Но тоже вот все через символы, косвенно, и с трактовками сонников редко совпадает. Кое-как уже понимаю, что к чему, больше по ощущению от сюжета, но иногда это пугает, понимаешь, что это к какой-то проблеме, хлопотам. но масштабы не сопоставить..не придашь значения, а оно так нехорошо выйдет или, наоборот, накрутишь себя, а зря..что чаще, ибо скорп я мнительный)). И сбываются обычно на след день, или через день, через два- оч редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и через год сбываются, даже через несколько лет.А через день-это уже почти не вещие, просто показывают текущую обстановку. Вот транзитные сновидения оч. интересны! Ход событий указан на ближайшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что говорит, уж не знаешь, кому верить.... Джинкс вообще считает, что сны - признак умопомешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через день-это уже почти не вещие, просто показывают текущую обстановку.

У меня наоборот, те, что могла бы назвать "вещими", сбываются тут же, в течение суток.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят цветные сны снятся шизофреникам. Все ко мне на прием

Черно-белые никогда не видела, а вот с озвучкой часто...слова, музыка (красииииивая!!!!), с запахом, иногда и со вкусом (если что-то съедобное), с тактильными ощущениями (холодно, жарко, больно-небольно)...Помню оса жалила, так больно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно... у меня никогда сны не сбываются буквально.... но зато тютелька в тютельку сбываются по соннику 1999 года издательства "Русич", г. Смоленск. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, те, что могла бы назвать "вещими", сбываются тут же, в течение суток.

такие сны отношу не к разделу будущих, а к настояшим! :) ну, которые описывают ситуацию-здесь и сейчас, элемента предсказывания не несут, как правило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно... у меня никогда сны не сбываются буквально.... но зато тютелька в тютельку сбываются по соннику 1999 года издательства "Русич", г. Смоленск. :)

значит, не бывает по-настоящему вещих снов! Они, да, редкость, чаще сняться с архетипами-символами, которые надо правильно истолковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такие сны отношу не к разделу будущих, а к настояшим! :) ну, которые описывают ситуацию-здесь и сейчас, элемента предсказывания не несут, как правило!

Всё может быть, я не разбираюсь, верней, не занимаюсь темой. Но факт, что "ловится" информация о том, что произойдет в течение суток (очень редко). Именно предсказания, иначе даже не обозвать.

Информация не то, чтобы для тебя конкретно, а попадаешь в некий "поток" и вычленяешь то, что именно для тебя оказывается актуальным. Совпадение такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, не бывает по-настоящему вещих снов! Они, да, редкость, чаще сняться с архетипами-символами, которые надо правильно истолковать.

 

у меня вот этот и есть мой волшебный сонник, который все знает за меня... правда, после того как Джинкс сказал, что сны снятся только душевнобольным, мне они сразу перестали сниться. :) Но в последнее время опять начались, ...наверное, опять Джинксу на форум пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что напомнили...Мне на сегодня приснился сон, что примеряю белое платье с принтом вишенок! :D все белое, трикотажные ворот и на рукавах манжеты трикотажные белые, а принт-по 2 ягодки вишни с зеленым листиком! :P Чудеса и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг выиграю в конкурсе? Сегодня в 18.00 ч. будет результат розыгрыша...бусинки, фурнитура....Приснилось кстати, что я платье примеряю и еще какая-то девушка/женщина параллельно точно такое же примеряет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно)), насчёт приятного.

По-моему, последний сон, который видела, это тот, что с Марсианкой обсуждали. И всё.., ничего больше не помню. Сплю как убитая.

 

А вот сны с цифрами-это что-то!!

Вроде как чисто "моё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности