Перейти к публикации

сбываются сны


mr Burnley

Рекомендованные сообщения

Чего там учиться.Главное относиться к девушке не как к обьекту для секса.Она чья то дочь,сестра,мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы твоей сестре подкатывал мужчина со словами:"Телочка,пошли пот...ся,у тебя попец классный",было бы тебе приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела как романтично. Почему ж расстались? Мне бы научиться так ухаживать, а не " у тебя красивые сиськи пошли потрахаемся". Научиться бы

Да уж. Я часто вспоминаю этот романтичный случай. Он словно показал мне как надо, какие бывают красивые отношения. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там учиться.Главное относиться к девушке не как к обьекту для секса.Она чья то дочь,сестра,мама.

В случае с Яном это может быть и чья то бабушка :lol: а по вчерашним событиям можно сделать выводы, что это может оказаться и чей то кот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, может тебе советы "как соблазнить собственную жену" дать? Судя по твоим сообщения про секс, у тебя еще не получилось ее соблазнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В случае с Яном это может быть и чья то бабушка :lol: а по вчерашним событиям можно сделать выводы, что это может оказаться и чей то кот)

Мария,а кто-то глазки пакету строил)И ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и так все ясно. Сама же знаешь. Кто-то попытается за тобой ухаживать, заботиться, но ты его отвергнешь. Скорее всего он помешает тебе находиться наедине с собой и ухаживания будут скудными, тебя не вдохновят на ответные чувствп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, как предположение.., будьте осторожны со здоровьем, простуда возможна.

 

Ну, всё очень индивидуально, я понимаю "постельную" ситуацию во сне, т.е. неважно даже, что это пляж, как предостережение о простуде, температуре и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдением тёплые вещи (шаль, одеяла, зимние красивые сапоги и др) это ухаживание. Но у кого-то может по другому. Может девушка действительно заболевает и организм так даёт об этом знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина у меня есть. Очень логично и отлично умеет разгадывать сны. У женщины просто дар. Как то она мне сказала, что когда в тёплых зимних красивых сапожках по искристому снегу это к красивым отношениям. Так мне такое и не приснилось))).

Босоножки к легкомысленный отношениям. Красивые туфли у себя на ногах тоже к отношениям.

Как то мне прислись мои мокасины, одну потеряла. Расстроились отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был длительный период и не один)), мне постоянно снилась обувь. Иногда просто покупала, иногда дарили, меняла и красивая, и необычная... В общем, какой только обуви я ни навидалась во снах. Всё думала, что бы эт могло означать, ведь часто.

 

А ничего совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был длительный период и не один)), мне постоянно снилась обувь. Иногда просто покупала, иногда дарили, меняла и красивая, и необычная... В общем, какой только обуви я ни навидалась во снах. Всё думала, что бы эт могло означать, ведь часто.

 

А ничего совершенно.

Неее, у меня обувь всегда была предвестником. Иногда случалось что сны не сбывались а вот обувь на 100%)).

Как то мне приснилось солнце. Большое, яркое, горячее, устрашающее даже. И ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, как предположение.., будьте осторожны со здоровьем, простуда возможна.

 

Ну, всё очень индивидуально, я понимаю "постельную" ситуацию во сне, т.е. неважно даже, что это пляж, как предостережение о простуде, температуре и т.п.

Не дай Бог.У нас погода вроде распогодилась,сегодня солнышко,все тает.Даже дома душновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности