Перейти к публикации

сбываются сны


mr Burnley

Рекомендованные сообщения

Нет я стыдаюсь сказать ревел от счастья в конце. Кстати фильм который меня сильней всего потряс- Сибирский цирюльник.

Уважаю Михалкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я стыдаюсь сказать ревел от счастья в конце. Кстати фильм который меня сильней всего потряс- Сибирский цирюльник.

Уважаю Михалкова.

Я была по впечатлением фильма привет из будущего. Тут же параллельно книгу читала. Давно не встречала таких интересных книг. Книга интереснее фильма. Фильм тоже хороший, актёры очень красивы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин там явно эротика. Ты в таком не замечалась

пс: как можно было догадаться что у гл актера семья? Меня фильм держал до последнего и я был вознагражден. Ах какой взгляд был у гл героя в конце когда в общем мурашки до яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гг машка теперь не смотри хотя я бы рекомендовал. Там сумашедшие чувства.

Пс: варю кофе.

Тоже кофе хочу, пойду сейчас делаю себе с корицей.

Фильм посмотрю, может.

Я люблю сумасшедшие чувства, сумасшедших людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я стыдаюсь сказать ревел от счастья в конце. Кстати фильм который меня сильней всего потряс- Сибирский цирюльник.

Уважаю Михалкова.

Да, крутой фильм был.

Жаль, что просмотрен.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, как такое может случиться, я пью кофе, прям сейчас сделала, а вы тут говорите о кофе)))) хххх, надо жж, совпадение 0_0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Анлинку попрошу. Сейчас дождусь когда она прийдет. Она теперь любимая жена. Ан у тебя есть планеты в рыбах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности