Перейти к публикации

Профориентация, или выбор ремесла через астрологию


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Ого , уже запуталась. если моя карта ( 4.91988, в 1:10 Москва)

а полнолуние было 27.08.1988

[b]В [/b]Ней :

К[size=3]арта дневная [/size]

[size=3][size=4]солнце попадает на 5градус Девы [/size][/size]

[size=3][size=4]терм находится под меркурием[/size][/size]

Помогите пожалуйста дальше расшифровать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    387

  • Новая Марсианка

    303

  • Elf

    198

  • ...

    170

А как вы определили причину смерти новорожденной?

Недоношенная девочка прожила всего 40 дней. Подруга была никакая, такое горе никто не утешит, я ее в тяжелый момент не стала расспрашивать, как же так произошло. Перед захоронением спросила у ее знакомой, та ответила - кишечное отравление. Смотрю на эту малютку сквозь слезы, голова кружится толи от шока, что такое вижу в первый, я надеюсь и в последний раз, толи от того как меня глюкануло.. В общем вижу как багровые вены поднимаются от груди вверх к голове. Подумала кровоизлияние что-ли.. но не придала этому значение. Через неделю все-таки спрашиваю у подруги причину - кровоизлияние в мозг - я чуть со стула не упала... Можно сказать врачебная ошибка перинатального центра. Ее сразу не пускали к ребенку, но говорили все нормально. Через неделю зафиксировали кишечное отравление. Дали препарат стимулирующий кровоизлияние в мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоношенная девочка прожила всего 40 дней. Подруга была никакая, такое горе никто не утешит, я ее в тяжелый момент не стала расспрашивать, как же так произошло. Перед захоронением спросила у ее знакомой, та ответила - кишечное отравление. Смотрю на эту малютку сквозь слезы, голова кружится толи от шока, что такое вижу в первый, я надеюсь и в последний раз, толи от того как меня глюкануло.. В общем вижу как багровые вены поднимаются от груди вверх к голове. Подумала кровоизлияние что-ли.. но не придала этому значение. Через неделю все-таки спрашиваю у подруги причину - кровоизлияние в мозг - я чуть со стула не упала... Можно сказать врачебная ошибка перинатального центра. Ее сразу не пускали к ребенку, но говорили все нормально. Через неделю зафиксировали кишечное отравление. Дали препарат стимулирующий кровоизлияние в мозг.

абалдеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что во многих класс. учебниках планета в обители не может считаться сожженной? Это раз

 

ЧИтай внимательно, там это и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых, сплошная вода, опять! Никакой конкретики

 

Ты про себя???? Я столько привел древних текстов и все систематизировал. Это не твои глупости))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в третьих, ты мудак, о чем я и говорил. Ибо человек проницательный Сергей ))

 

Написано же было

 

Флудисты, спамеры, анлинки, сергиняки, эльфы и остальное просьба гадить в других темах и не устраивать привычный вам базар,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого , уже запуталась. если моя карта ( 4.91988, в 1:10 Москва)

а полнолуние было 27.08.1988

[b]В [/b]Ней :

К[size=3]арта дневная [/size]

[size=3][size=4]солнце попадает на 5градус Девы [/size][/size]

[size=3][size=4]терм находится под меркурием[/size][/size]

Помогите пожалуйста дальше расшифровать :)

 

Если Вы все посчитали верно, то нужно посмотреть как чувствует себя Меркурий, в каком он доме и делает ли аспект с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втемепро, разберите на конкретном человеке(мой знакомый), могу дать данные (если у вас есть конечно желание и время). Человек всю жизнь (с 17 лет и по сей день, сейчас ему 37) работает по одной и той же профессии. Кажется ему это стало надоедать. Я думаю 20 лет в одной профессии всё равно отображается в карте.

Предлагаю попробовать подобраться к профессии(хотя бы примерно или список, поскольку профессий очень много) по которой он эту часть жизни уже проработал и подыскать чем можно было бы заняться, если всё таки решиться на её смену. А вдруг эта самая профессия и есть предназначение и не стоит бегать с места на место.

Интересно ваше мнение, поскольку подбор профессии очень востребованная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты все систематизировал?))) а самое главное - ты ничего сам разработать не можешь... Ни проверить... Сплошные копипасты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты все систематизировал?))) а самое главное - ты ничего сам разработать не можешь... Ни проверить... Сплошные копипасты...

 

Мальчик, думаю ты для себя открыл много новых имен в астрологии, прочитав мою статью)))))

Конечно, все у кого нет знаний несут такую чушь, про копипасты))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втемепро, разберите на конкретном человеке(мой знакомый), могу дать данные (если у вас есть конечно желание и время). Человек всю жизнь (с 17 лет и по сей день, сейчас ему 37) работает по одной и той же профессии. Кажется ему это стало надоедать. Я думаю 20 лет в одной профессии всё равно отображается в карте.

Предлагаю попробовать подобраться к профессии(хотя бы примерно или список, поскольку профессий очень много) по которой он эту часть жизни уже проработал и подыскать чем можно было бы заняться, если всё таки решиться на её смену. А вдруг эта самая профессия и есть предназначение и не стоит бегать с места на место.

Интересно ваше мнение, поскольку подбор профессии очень востребованная тема.

 

Анна, методика показывает, что подойдет, а не чем занимается. Скидывайте посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно, все у кого нет знаний несут такую чушь, про копипасты))))))))))))

Мда), у кого они есть на уровне той инфы, что изложена, не поддержали именно "статью", речь не о Вас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда), у кого они есть на уровне той инфы, что изложена, не поддержали именно "статью", речь не о Вас.

Это у юросергунька есть)))))) он тут пел, что профессию ищут по 10 дому, а тексты как Рагеля или Александрийского он даже в глаза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоношенная девочка прожила всего 40 дней. Подруга была никакая, такое горе никто не утешит, я ее в тяжелый момент не стала расспрашивать, как же так произошло. Перед захоронением спросила у ее знакомой, та ответила - кишечное отравление. Смотрю на эту малютку сквозь слезы, голова кружится толи от шока, что такое вижу в первый, я надеюсь и в последний раз, толи от того как меня глюкануло.. В общем вижу как багровые вены поднимаются от груди вверх к голове. Подумала кровоизлияние что-ли.. но не придала этому значение. Через неделю все-таки спрашиваю у подруги причину - кровоизлияние в мозг - я чуть со стула не упала... Можно сказать врачебная ошибка перинатального центра. Ее сразу не пускали к ребенку, но говорили все нормально. Через неделю зафиксировали кишечное отравление. Дали препарат стимулирующий кровоизлияние в мозг.

Какой же это препарат, который стимулирует кровоизлияния в мозг??? :blink: С трудом в это верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это препарат, который стимулирует кровоизлияния в мозг??? :blink: С трудом в это верится.

скорее всего сосудорасширяющие или для улучшения кровобращения .. что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же это препарат, который стимулирует кровоизлияния в мозг??? :blink: С трудом в это верится.

Ага, забыла приложить все тома расследования в электронном виде))) лучше ксерокопии с визированием, название на латинском, аналоги, применение, противопоказания, дозировки и их превышение причем всех препаратов которые используются в данном учереждении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Анна, методика показывает, что подойдет, а не чем занимается. Скидывайте посмотрим.

23.01.1979

08.50.

Пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорее всего сосудорасширяющие или для улучшения кровобращения .. что-то в этом роде

Спасибо, я не медик и не ориентируюсь в фармацевтике, к сожалению, а то уже хотела бежать делать запрос у тех самых ,,акушеров,,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же это препарат, который стимулирует кровоизлияния в мозг??? :blink: С трудом в это верится.

наверное просто разжижающий кровь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности