Перейти к публикации

Васька-удачник, или Астрология финансового благополучия


vtemepro

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Этот пост посвящен книге, вы обещали ее не обсуждать))) надеюсь и здесь не появитесь впредь, хотя вам не нагадить .... вы не можете

вот же дурень))) посчитай сколько постов ты уже посвятил мне а не книжке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вася кто ты чтобы о моем Слове рассуждать)) бери давай тряпку и бегом - там по моему кто то отрицательный отзыв написал))

 

Вы без того пока что-то не загадите видимо не успокоитесь( Вы очень неприятный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же дурень))) посчитай сколько постов ты уже посвятил мне а не книжке)))

 

Антиреклама - тоже реклама и тема о книге в топе. Пока вы брызжите слюной, мне пишут о заказах книги)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книгу обсуждать более не намерена

 

 

Как мы видим Анлин держать свое слово не умеет, видимо дя нее главное загадить тему и руководит ей нелюбовь к автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы видим Анлин держать свое слово не умеет, видимо дя нее главное загадить тему и руководит ей нелюбовь к автору

ну какой из вас Лидер, разве что только Васька - вы даже на собственном сайте держать слово не можете - с "тряпкой" сидите) главное тихо сидите, что здесь то рубаху рвете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какой из вас Лидер, разве что только Васька - вы даже на собственном сайте держать слово не можете - с "тряпкой" сидите) главное тихо сидите, что здесь то рубаху рвете)

 

Это сайт книги, а немой. Хотя вам же нет разницы, главная ваша задача - это опорочить. Вы очень плохой человек и неприятный. Липучая своей ненавистью и злобой до безобразия.

 

Повторяю, хорошо, что администрация активно реагирует на неадекватов, которые спамят. Вы занимались обманом - врали и размещали ссылки. Вы нарушили правила, а ваше " я хочу, чтобы все было по моему", не помогает, а даже вредит вам в вашей личной жизни.

 

В общем, вы честно мне порядком надоели. Разговор с вами ни о чем, базарность уже в печенках. Думаю лучше вас игнорировать, может тогда ы отлипните и видимо будете искать новую жертву для изливания своей злобы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Предположим, книга Фроули о спортивной астрологии очень художественная)))

Я б даже сказал, сказочная)

Как и остальные книги "Фроули"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел данную книгу - только деньги потратил.

Автор при ее написании, видимо, находился под воздействием тяжелых галлюциногенов. Это какой то бессвязный бред, повествование ведется бессистемно, перескакивая с одного на другое. Читать ЭТО рекомендуется только если вам более нечем заполнить свою голову на данный момент, у меня же есть дела по важнее. В наше время, видимо, каждый кто окончил среднюю школу мнит себя писателем, Василий не исключение. Результат - испачканная бумага.

Кроме того, автор крайне негативно относится к критике своего "творчества" со стороны, ведет посильную работу по удалению объективных отзывов. Хм, поначалу это делать можно, но ведь весь интернет не почистишь.

Крайне рекомендую подумать перед тем как тратить свое время и деньги. Деньги назад не требую, пусть автор купит снотворного, иначе опять по ночам писать начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать ЭТО рекомендуется только если вам более нечем заполнить свою голову на данный момент.

 

Ну это и так понятно))

 

А зачем Вам эта книга:-) нужна была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я также прочла те отрывки что автор здесь прорекламировал, и нашла их как минимум, странными. Обычная, классическая информация по астрологии, но в совершенно нелепой, достаточно безграмотно собранной, обертке словоблудия.

 

Не совсем понятно, для кого это написано. Кто такое читать будет ?huh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел данную книгу - только деньги потратил.

Автор при ее написании, видимо, находился под воздействием тяжелых галлюциногенов. Это какой то бессвязный бред, повествование ведется бессистемно, перескакивая с одного на другое. Читать ЭТО рекомендуется только если вам более нечем заполнить свою голову на данный момент, у меня же есть дела по важнее. В наше время, видимо, каждый кто окончил среднюю школу мнит себя писателем, Василий не исключение. Результат - испачканная бумага.

Кроме того, автор крайне негативно относится к критике своего "творчества" со стороны, ведет посильную работу по удалению объективных отзывов. Хм, поначалу это делать можно, но ведь весь интернет не почистишь.

Крайне рекомендую подумать перед тем как тратить свое время и деньги. Деньги назад не требую, пусть автор купит снотворного, иначе опять по ночам писать начнет.

 

Можете скинуть скан об оплате? Думаю нет. Причем этот так называемый пользователь только создан и думаю всем понятно, кто его создал и зачем и кто любит врать и не краснеет, когда его на этом ловят.

К слову, этот "критик", который якобы купил книгу следовательно может рассказать, что автор говорит об узлах. Целая глава посвящена. Вот и проверим как она приобрела книгу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также прочла те отрывки что автор здесь прорекламировал, и нашла их как минимум, странными. Обычная, классическая информация по астрологии, но в совершенно нелепой, достаточно безграмотно собранной, обертке словоблудия.

 

Не совсем понятно, для кого это написано. Кто такое читать будет ?huh.png

 

Можете привести пример, что вам показалось странным, безграмотным и словоблудием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел, представленный в ссылке автора, отрывок книги.

Слог изложения не вдохновляет на погружение в сказочный сюжет, а скорее напоминает попытку придать событиям, происходившим с автором, налет сказочности.

Название главы "Основа основ", по моему мнению, должна соответствовать изложеному в ней. Т.е, если есть "основы" на которых зиждятся другие "основы", то они должны быть представлены. Однако, автор, в избранном им стиле, просто перечисляет определенные астрологические "аксиомы", известные из множества других источников, но без предоставления того смыслового начала на котором они могут стоять или из которого, логически вырастать.

Представленое описание планет, похоже на скопированый из любой астрологический книги, и приправленый своеобразным слогом энциклопедический материал. На чем видимо и основывается.

Далее, оглавление, обещает часть о "знаках зодиака". Но так как автор, на этом форуме говорил, что при их изучении руководствовался принятием "на веру" их характеристик, то не думаю, что в его книге вы найдете что либо отличающееся от их классического описания в любой другой литературе, посвященной этой теме(короче как и с планетами "аксиома" и все).

Василий, ничего личного, только существующая реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел, представленный в ссылке автора, отрывок книги.

Слог изложения не вдохновляет на погружение в сказочный сюжет, а скорее напоминает попытку придать событиям, происходившим с автором, налет сказочности.

Название главы "Основа основ", по моему мнению, должна соответствовать изложеному в ней. Т.е, если есть "основы" на которых зиждятся другие "основы", то они должны быть представлены. Однако, автор, в избранном им стиле, просто перечисляет определенные астрологические "аксиомы", известные из множества других источников, но без предоставления того смыслового начала на котором они могут стоять или из которого, логически вырастать.

Представленое описание планет, похоже на скопированый из любой астрологический книги, и приправленый своеобразным слогом энциклопедический материал. На чем видимо и основывается.

Далее, оглавление, обещает часть о "знаках зодиака". Но так как автор, на этом форуме говорил, что при их изучении руководствовался принятием "на веру" их характеристик, то не думаю, что в его книге вы найдете что либо отличающееся от их классического описания в любой другой литературе, посвященной этой теме(короче как и с планетами "аксиома" и все).

Василий, ничего личного, только существующая реальность

 

Эльф,это ваше мнение, на другое я от вас и не рассчитыал, но оно имеет право на существование. Возможно вы обратили внимание, что классический подход в астрологии здесь мало кто использует. Надеелся показать прелесть классики. Про планеты, ну думаю, если бы я углубился в историю, то и этому вы нашли бы критику за скучность. Про сказочность) заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф,это ваше мнение, на другое я от вас и не рассчитыал, но оно имеет право на существование. Возможно вы обратили внимание, что классический подход в астрологии здесь мало кто использует. Надеелся показать прелесть классики. Про планеты, ну думаю, если бы я углубился в историю, то и этому вы нашли бы критику за скучность. Про сказочность) заманчиво.

Василий, литературный жанр, это очень не простая штука. Написать хорошую книгу, а уж тем более сказку, не так просто как кажется. По этому, вас можно похвалить, за то, что вы взялись за это дело. Это не отменяет того, что сказано мною ранее, а просто констатирует сам факт.

Когда вы говорите "классика", мне не совсем понятно, что именно вы имеете в виду и в чём её кардинальное отличие от остального и какая в ней особая, необыкновенная прелесть.

Умение навивать скуку, заключается в желании рассказать обо всём. Вы и так, судя по оглавлению, впихнули в 98 страниц очень много информации без смысловой нагрузки. А уж если бы пошли в частности, с используемым вами слогом, то определённо замучили бы читателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Василий, литературный жанр, это очень не простая штука. Написать хорошую книгу, а уж тем более сказку, не так просто как кажется. По этому, вас можно похвалить, за то, что вы взялись за это дело. Это не отменяет того, что сказано мною ранее, а просто констатирует сам факт.

Когда вы говорите "классика", мне не совсем понятно, что именно вы имеете в виду и в чём её кардинальное отличие от остального и какая в ней особая, необыкновенная прелесть.

Умение навивать скуку, заключается в желании рассказать обо всём. Вы и так, судя по оглавлению, впихнули в 98 страниц очень много информации без смысловой нагрузки. А уж если бы пошли в частности, с используемым вами слогом, то определённо замучили бы читателя.

 

Я переспал с мыслью о критике от некоторых форумчан, которые очень субъективно относятся ко мне, но пришел к мысли, что еще раз нужно пояснить цель книги.

Возможно я это не вынес, что и вызвало непонимание работы автора.

ЦЕЛЬ: книги была указана как в самом название книги, так и в аннотации.

Как правильно заметил Эльф, первая часть была посвящена основам основ классической астрологии. Это было вызвано тем, что сейчас засилье современной интерпретации с ее постсатурновыми планетами, астероидами, минорами, Селенами и т. д.

Вторая часть посвящена теме финансового благополучия, что следует из названия. Показана древняя техника, которая была доработана мною с помощью прогностических методом и целая глава посвящена приемом корректировки финансового состояния. Техники четко систематизированы и многие не описаны в книгах по астрологии.

Относительно претензий монографического толка с элементами «пояснительности» исторической астрологии — цель книги в другом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы и так, судя по оглавлению, впихнули в 98 страниц очень много информации без смысловой нагрузки.

Вы не прочли книгу, как вы можете судить о наличие или отсутствие смысловой нагрузки?

Поясню различие классической астрологии от современной. Например зодиакальный круг был разработан для септенера, но современные астрологи впихнули туда постатурновы планеты, посчитав, что именно в этих знаках они являются управителями.

Название Плутона вообще предложила маленькая девочка. А астрофизики теперь Плутон вообще не считают планетой. Почему тогда не учитывать и другие платеноиды? Астероиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переспал с мыслью о критике от некоторых форумчан, которые очень субъективно относятся ко мне, но пришел к мысли, что еще раз нужно пояснить цель книги.

Возможно я это не вынес, что и вызвало непонимание работы автора.

ЦЕЛЬ: книги была указана как в самом название книги, так и в аннотации.

Как правильно заметил Эльф, первая часть была посвящена основам основ классической астрологии. Это было вызвано тем, что сейчас засилье современной интерпретации с ее постсатурновыми планетами, астероидами, минорами, Селенами и т. д.

Вторая часть посвящена теме финансового благополучия, что следует из названия. Показана древняя техника, которая была доработана мною с помощью прогностических методом и целая глава посвящена приемом корректировки финансового состояния. Техники четко систематизированы и многие не описаны в книгах по астрологии.

Относительно претензий монографического толка с элементами «пояснительности» исторической астрологии — цель книги в другом.

Зря вы про субъективность. Я например, оценивал отрывок из вашей книги, а не вас. Ведь про вас мне всё понятно))) как личность вы меня более не интересуете.

Про то, что вы считаете различием между классикой и современной астрологией мне теперь понятно. Но как вы собирались показать её прелесть с помощю такого слога мне не ясно.

Например зодиакальный круг был разработан для септенера

А вы уверены, что это именно так?

Что касается, смысловой нагрузки, то я и намёка на неё не увидел, а соответственно и купить книгу, например, у меня желание бы не возникло. Даже если бы я вас не знал.

Как правильно заметил Эльф, первая часть была посвящена основам основ классической астрологии.

Об этом я не писал, будьте внимательнее. Так же, я не обнаружил "основы основ", даже в намёке на дальнейшее их раскрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря вы про субъективность. Я например, оценивал отрывок из вашей книги, а не вас. Ведь про вас мне всё понятно))) как личность вы меня более не интересуете.

 

 

Как можно отделить одно от другого, понятно видимо только вам, но любой здесь увидить противоречние.

 

 

Про то, что вы считаете различием между классикой и современной астрологией мне теперь понятно. Но как вы собирались показать её прелесть с помощю такого слога мне не ясно.

 

 

Почитайте например астрологическую поэму Арата "Явления", думаю, тогда станет более понятным.

 

 

Например зодиакальный круг был разработан для септенера[/b]

А вы уверены, что это именно так?

 

 

Да, есть много книг по истории астрологии и указывается, что шумеры в частности использовали именно септенер.

 

Чтобы не быть голословным, чего я не люблю, перехожу к любимым фактам.

Хочу порекомендовать вам ряд книг, чтобы быть в теме, правда они стоят денег, но возможно вы найдете их с помощью пиратства в интернете:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3578344

Дубровская, О.Н. Краткая история астрологии

Древняя астрология. Эзотеризм астрологии Волгин.

 

Надеюсь, мы больше не будем с вами возвращаться к этому вопросу. Первая книга очень серьезного, авторитетного автора.

 

 

Что касается, смысловой нагрузки, то я и намёка на неё не увидел, а соответственно и купить книгу, например, у меня желание бы не возникло. Даже если бы я вас не знал.

 

 

Вы не обижайтесь, но из вашей группы думаю нет желающих что-то покупать вообще, у вас нет такой практики.

 

 

Как правильно заметил Эльф, первая часть была посвящена основам основ классической астрологии.

Об этом я не писал, будьте внимательнее. Так же, я не обнаружил "основы основ", даже в намёке на дальнейшее их раскрытие.

 

Стараюсь быть внимательным, давайте посмотрим, что вы написали до этого

 

Прочел, представленный в ссылке автора, отрывок книги.

 

Название главы "Основа основ", по моему мнению, должна соответствовать изложеному в ней. Т.е, если есть "основы" на которых зиждятся другие "основы", то они должны быть представлены. Однако, автор, в избранном им стиле, просто перечисляет определенные астрологические "аксиомы", известные из множества других источников, но без предоставления того смыслового начала на котором они могут стоять или из которого, логически вырастать

 

 

Эльф, думаю вы не откажетесь от своих слов?

 

Про основы, я уже приводил здесь загадку про то, какие знаки солнечные , а какие лунные и в том числе и вы не смогли на это ответить, потому что хромает базис, т.е. классическая основа основ.

 

Я рад был услышать от вас, про анализ что и как трудно писать и что такое сказка,, правда мне кажется, что вы ничего не написали и не имеете филологического образование, но зато судите о вещах вам не понятных, что я уже ни раз замечал.

 

Перед тем как выбрать такой жанр, я прочитал очень много сказок и не только. При этом все субъективные критики не заметили элементы гарвардской пародии, просто потому, что им такой жанр не знаком, но зато судить - это любимое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности