Перейти к публикации

хорошие жены


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Красивая)),волосатенькая? У нас ещё кошка хайленд-страйт)

даааа, пушистая, каждый день в квартире подобен маю в городе - летает пух!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я больше собак люблю) просила на ДР песика, а мама сказала, - никаких песиков, но разрешаю кота, рыжего и с короткой шерстью. В итоге я купила кошку дымчатого цвета с длинной шерстью) кстати, после болезней она стала трехцветной (клещ ушной был, облысела аж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я больше собак люблю) просила на ДР песика, а мама сказала, - никаких песиков, но разрешаю кота, рыжего и с короткой шерстью. В итоге я купила кошку дымчатого цвета с длинной шерстью) кстати, после болезней она стала трехцветной (клещ ушной был, облысела аж)

Клещи страшное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, женихи кончились)

Конечно, молодёжь реально очканула. Только лайк поставил, а тебя в ЗАГС уже ведут))))

А так: Внимание! Все молодые и не женатые люди Машка-Ромашка очень, очень умная девчёнка. Не упустите шанс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, молодёжь реально очканула. Только лайк поставил, а тебя в ЗАГС уже ведут))))

А так: Внимание! Все молодые и не женатые люди Машка-Ромашка очень, очень умная девчёнка. Не упустите шанс!!!!!

Нужно добавить,что она миниатюрная), умеет вкусно готовить,скучать с ней не придётся и у неё очень доброе сердце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно добавить,что она миниатюрная), умеет вкусно готовить,скучать с ней не придётся и у неё очень доброе сердце)

У вас 100%инфа?)))) Я то, такой не располагаю, и вводить в заблуждение пока никого не планировал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клещи страшное дело

Гостья, страшно было, когда мы купили, привезли и через неделю она начала лысеть, повезли к ветеринару, он развел руками, мол - не знаю. Повезли к другому, он сказал, что уже нельзя помочь, надо усыпить. Пошли в зоомагаз и там,покупая еду, рассказали про проблему и продавец сразу понял причину и дал лекарство, пшыкали и кололи полгода точно, она долго обижалась за уколы, но вылечили. Зато теперь ушки и лапки с рыжими пятнами) шерсть быстро отросла, следов не осталось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас 100%инфа?)))) Я то, такой не располагаю, и вводить в заблуждение пока никого не планировал :D

А ты хочешь проверить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас 100%инфа?)))) Я то, такой не располагаю, и вводить в заблуждение пока никого не планировал :D

Вы сомневаетесь? Так надо проверить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас 100%инфа?)))) Я то, такой не располагаю, и вводить в заблуждение пока никого не планировал :D

да она тут уже расписала свои истории - инфа сотка - скучать как все - на подоконнике - она не умеет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гостья, страшно было, когда мы купили, привезли и через неделю она начала лысеть, повезли к ветеринару, он развел руками, мол - не знаю. Повезли к другому, он сказал, что уже нельзя помочь, надо усыпить. Пошли в зоомагаз и там,покупая еду, рассказали про проблему и продавец сразу понял причину и дал лекарство, пшыкали и кололи полгода точно, она долго обижалась за уколы, но вылечили. Зато теперь ушки и лапки с рыжими пятнами) шерсть быстро отросла, следов не осталось :rolleyes:

У нас тоже такое было один раз,благо,что коты легче переносят клещей,чем собаки. Но все равно иммунитет после клеща подорван

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности