Перейти к публикации

хорошие жены


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Вообще, тут куча проблемных личностей, у них от неустроенности в жизни столько озлобленности, агрессии и зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попросить всех не засирать тему?

Так это не засерание темы, наоборот после таких обид на мужиков, бабы злыми становятся. Плохая жена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если по теме, то вопрос автору, как вы себе представляете поиски истины? Ведь вопрос изначально не предполагает объективного ответа поскольку у каждого свое понятие, что такое хорошая жена. И не важно, женщина или мужчина будет тут отвечать, у всех взгляды разные. Поэтому искать ответ в натале невозможно, ведь неясно, что ищем, верную жену или тусовщицу, которая не даст скучать мужу, есть и те, кто любит и хочет, чтобы ему изменяли, да-да, для них женщина , которую хотят и имеют другие - идеал, есть мужчины, которые живут желудком своим, им надо, чтобы жена только откармливала его, а есть те, кто ищет принцесс, которым они будут готовить и поклоняться.

Отсюда мой вопрос автору, каких ответов вы ждете ,задавая такой вопрос? Объективных ответов по теме и в рамках астро - не дождетесь, а вот чисто поболтать, пошутить - мы это вам и дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,тема может и не астро совсем,но все ж таки.

Главное что я для себя уточнила-если человек любит себя и свое личное пространство больше всего,то длительные отношения ему построить будет довольно сложно.

А так,в данной теме можно все,но без ругани.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,тема может и не астро совсем,но все ж таки.

Главное что я для себя уточнила-если человек любит себя и свое личное пространство больше всего,то длительные отношения ему построить будет довольно сложно.

Да ну,бросьте вы,када человек тебе не нужен,а ты ему очень, это может тянуться много лет,ты живёшь в свое удовольствие, а другому позволяешь быть с тобой рядом. Тут уже кому какой вариант больше нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет и ууууух!) Спокойный рассудительный, хозяйственный Jinx пойдет?

Джинкс - динамо) борщом не угостил, на трамвайчике не покатал) чую он и в ЗАГС не придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Кастролог и почему он меня так много лайкает? это мужчина? :rolleyes:

Нет, Кастролог это девушка, насколько мне известно :) Хотя конечно, как знать, это же форум, подождем Кастролога))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать. Лайкнула-женится! ^_^ правила для всех одинаковые, да-да, так что все лайкнувшие, если Кастролог сольется - вы следующие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать. Лайкнула-женится! ^_^ правила для всех одинаковые, да-да, так что все лайкнувшие, если Кастролог сольется - вы следующие :lol:

Э.. Третий мой жина будишь? У меня один плахой жена, второй харошьий, третий ти дауай. Жилезний комната тебе будит, чтоб нисламал ничто. Насуай ест многа :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Э.. Третий мой жина будишь? У меня один плахой жена, второй харошьий, третий ти дауай. Жилезний комната тебе будит, чтоб нисламал ничто. Насуай ест многа :lol: :lol:

не ходите девки замуж-замужем не весело)))вот так вот распишись, а потом мучайся, железные комнаты, посторонние бабы, явно сомнительное мероприятие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности