Перейти к публикации

хорошие жены


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Я бы и сам... Да жену люблю)))

И потом... Нафиг ты мне со своей сковородкой))))))))

Я не понимаю вас!! У вас пара есть, любимое теплое тело рядом, обнимите его, поцелуйте(везде!)

Что вы тут сидите?! Я б своему за это уши оторвала) а ну брысь в кровать к любимой женщине!! Нечего вводить Машку - Ромашку в заблуждение) а то я тут уже размечталась.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю вас!! У вас пара есть, любимое теплое тело рядом, обнимите его, поцелуйте(везде!)

Что вы тут сидите?! Я б своему за это уши оторвала) а ну брысь в кровать к любимой женщине!! Нечего вводить Машку - Ромашку в заблуждение) а то я тут уже размечталась.. <_<

Сослан в кабинет, по причине ОРВИ(((( Собака только меня поддерживает))) посапывает в углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, СОБАКА это настоящий друг человека!

а я б своего мужа не отправила)

что за нафиг?) и в горе и в радости рядом сопеть нужно!)

все. снова замуж хочу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я б своего мужа не отправила)

что за нафиг?) и в горе и в радости рядом сопеть нужно!)

все. снова замуж хочу <_<

Изоляция добровольная)))) У нас самая демократичная демократия))) Мы посовещались и я решил!

Тем более, это ещё и эксперимент! АнатоличЪ предлагает кровати таскать, а я просто на диване посплю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, до НГ ночую с котами и кошами, но если в начале 2017 не появится мужчинка - ты лайкал, ты в списке ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, до НГ ночую с котами и кошами, но если в начале 2017 не появится мужчинка - ты лайкал, ты в списке ^_^

Ничего не знаю, это Гога))) И нет у меня никакой шизофрении!

-Мерзавцы, идиоты, сволочи!

Ой кто это пишет :o Это астро-боты. спасайся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а транзиты это отражают? читала где то тему про транзиты, когда бывшие возвращаются, это у него что то бомбануло получается и у меня отражаться не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а транзиты это отражают? читала где то тему про транзиты, когда бывшие возвращаются, это у него что то бомбануло получается и у меня отражаться не должно?

один мужчина как-то рассказывал, что ходит по кругу "бывших" )) тут надоело, к одной бывшей свернул, там наметилась проблемка -к другой бывшей и т.д. по кругу)). Для меня такого понятия как начать снова с бывшим не существует. За время расставания он становится и не интересным и подозрение где ж он пропадал. Ах, работал, ах занят...))) ну да ну да...))) выдерживала их трескотню по телефону с трудом, трубку не ложила только из чувства, что так не прилично. Сама придумала девиз Никогда не возвращайся назад, там все без изменений)). Раз при первой попытки не получилось, значит есть причины и не получится и при второй. Зачем время терять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, а ведь по разному бывает) в 90% действительно, как вы описали, я наблюдала за другими парами, именно так все у них и получалось. Пишу и пытаюсь вспомнить, когда было иначе...и что то пока не могу) Я то тоже по кругу ходила,только я не стремилась никогда к спокойным отношениям и меня это устраивало. Пожалуй, я даже отвечать не буду, но в транзиты гляну, любопытно) ведь это ж надо гордость свою кое куда засунуть,смелости набраться и написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока отменяется :lol: не успела вчера лечь спать, как бывший жених смснул :rolleyes:

Походу наколдовала)))) Так усиленно женихов призывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, а ведь по разному бывает) в 90% действительно, как вы описали, я наблюдала за другими парами, именно так все у них и получалось. Пишу и пытаюсь вспомнить, когда было иначе...и что то пока не могу) Я то тоже по кругу ходила,только я не стремилась никогда к спокойным отношениям и меня это устраивало. Пожалуй, я даже отвечать не буду, но в транзиты гляну, любопытно) ведь это ж надо гордость свою кое куда засунуть,смелости набраться и написать))

Нам расскажите про транзит)) есть ли подходящие аспекты?

Может таро, что подскажут. Представляете если всю вашу разлуку мч думал только о вас и не существовало для него других девушек! Как романтично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,конечно, в чудеса верю и сама чудесатая :lol: но даже я в такой бред не поверю)

когда любят - стоят под окнами, ну или как минимум напиваются и звонят :lol:

уверена, что просто у этого чуда ЛЖ не складывается, вот и начал зигзаги делать ^_^

а про транзиты вроде писалось, что это на ретро меркурии бывает, но он совсем не ретро сейчас B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности