Перейти к публикации

хорошие жены


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Если человек тяжелый,то никакое воспитание не спасет.

В браке все хорошие и плохие качества партнера открываются.

Человек который любит свободу в отношениях,не сможет прикидываться хорошим семьянином.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть безупречное воспитание, а человек вырастет неадекватным и бездуховным. Чаще всего за мораль, этику, адекватность и надежность отвечает 9-ый дом и Юпитер. Самая рядовая ситуация - все сигнификаторы перегрины, или большинство - человек не склонен ни к благотворительности, ни к смертоубийствам. В браке - человек со средним 9-ым домом может быть надежным в личных отношениях при сильном 7-ом доме, но если и 7-й ослаблен - то от такого натива можно ожидать всякого, все будет зависеть от обстоятельств.

нудятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек тяжелый,то никакое воспитание не спасет.

В браке все хорошие и плохие качества партнера открываются.

Человек который любит свободу в отношениях,не сможет прикидываться хорошим семьянином.

Думаете,тяжёлыми рождаются,а не становятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Становятся :)

есть на эту тему хорошая программа, "Дорогая, мы убиваем детей". Может и постановка, но реально мудрые и правильные вещи там озвучивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Становятся :)

есть на эту тему хорошая программа, "Дорогая, мы убиваем детей". Может и постановка, но реально мудрые и правильные вещи там озвучивают.

Однозначно. Всё из детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще одна из причин, почему я не хочу пока детей. Нужно реализоваться по полной, чтобы потом неудовлетворенность и злость из за этого не вымещать не детках. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно спорить не буду, потребитель)) Теоретически я готовить не умею, не люблю, не интересуюсь. На практике, оказывается, готовлю незаметно для себя)) Если сравнивать с тем, что готовят мои подруги, так я чуть ли не профи, либо они вечно голодные, уж не знаю. Когда приглашаем гостей, готовит муж. П.С. подруги-не гости, они туда-сюда, как члены семьи)

Я могу за себя сказать, я просто люблю кушать если меня угощают, нравится есть то, что приготовила не сама))И подруги мои тоже, вот и выходит-они едят так у меня, я у них будто в первый раз видишь борщ в этой жизни и это манна небесная)))))Ну и подруги реально не гости, с ними не страшно))) Мне готовить нравится, но если готовить, то готовить, никаких параллельных дел желательно быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И окажется, что там очень много подпунктов и дополнений :lol:

Вам остается только фантазировать, либо ищите мне жениха и вместе с ним узнаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам остается только фантазировать, либо ищите мне жениха и вместе с ним узнаете))

дак есть же такой, только работает много - его ждать надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч,так и не раскрыта формула"хорошая жена". Надо, чтобы мужчины высказались

Думается мне никто и не раскроет никогда. ))Лишь пожелания выскажут, которые не факт, что реализуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега астролог лучше меня знает, что мне нужно и это при том, что я уже тут раз 5 писала о том, что ищу, но у кого, что болит, тот о том и говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности