Перейти к публикации

хорошие жены


Виктория89

Рекомендованные сообщения

 

Ох уже эти астроляптяни)

А два других платных астро мне о другом вещали

 

А ты лучше меня послушай) и почитай разборы - меня мучали только вопросами по браку два года) Вот только последнее время люди наконец поняли, что в жизни помимо брака нужно разобраться, чем в профессиональном плане надо заниматься, и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты лучше меня послушай) и почитай разборы - меня мучали только вопросами по браку два года) Вот только последнее время люди наконец поняли, что в жизни помимо брака нужно понять, чем в профессиональном плане надо заниматься, и пр.

Может и почитаю, думала об этом, но пока я изучаю наталы своих знакомых и отсюда делаю свои выводы. Вот,когда те, кому ты разбирал вернуться сюда и напишут, что вышли замуж и все было так-то так-то, тогда я начну доверять твоим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ни о чем не говорят, вообще)))НИ о ЧЕМ)))Серьезно :)

Они ни о чем не говорят, вообще)))НИ о ЧЕМ)))Серьезно :)

WHY??

Разве такой земной человечек (третий пример) не должен ценить именно хозяйственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может и почитаю, думала об этом, но пока я изучаю наталы своих знакомых и отсюда делаю свои выводы. Вот,когда те, кому ты разбирал вернуться сюда и напишут, что вышли замуж и все было так-то так-то, тогда я начну доверять твоим словам.

 

В основном все ОС и оставляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та зайди и изучай!) Я с телефона, мне неудобно.

Неудобно..но так активно поддерживаешь общение с антимагнетической Машкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело копировать, вставлять, искать. Думаешь там все структурировано? Ага, все вперемешку. Черт ногу сломит.

 

Другое дело вести диалог со всякими антимагнетическими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WHY??

Разве такой земной человечек (третий пример) не должен ценить именно хозяйственность?

Можно уже не отвечать, я так понимаю)))Тут какая-то своя тусовка намечается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый сериал когда - то,

Джей Ди и Терк :wub:

Я просто вспомнила книгу Бредбэри "Вино из одуванчиков" и "Лето, прощай" .. трамвай - это романтично :rolleyes:

П.С. Катаешь так же, как и борщом угощаешь?(предлагаешь и исчезаешь ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Опять в психологию ушли)

Супер Вич,Катя,вот сразу видно что отношения для вас не особо и важны)

Знаю девушку Водолея,так вот ей брак по боку,мужчина по боку.Ей нужна свобода.

Знаю Раков которым также важнее собственный мир,и делить его с мужчиной они не хотят.

У меня папа Рак-отшельник :) Он, конечно, не женщина, ведь речь о хороших женах, но сам себе готовит и не желает, чтобы ему готовили, хотя иногда я ему приношу приготовленную еду. Свободу свою ценит очень, живет один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности