Перейти к содержимому
Yavlenie

Солнце и марс в карте девушки

Рекомендуемые сообщения

Yavlenie

Марс в стрельце, отвечает за любовников, солнце в скорпионе, отвечает за мужа (данные из интернета и литературы в нем).. стрельцы были и очень они мне нравятся, это правда, но замуж не звали...у мужа бывшего АСЦ в скорпионе. То есть при знакомстве, можно почти сразу понять стоит ли рассчитывать с этим определенным человеком на будущее или это так, временный вариант отношений? То есть в любом случае у меня будет муж (если, конечно, будет)) ) по Солнцу или АСЦ скорпионом, или есть другие варианты?

Поделиться сообщением

Hela

Другой вариант). При дневном рождении Солнце сигнификатор мужа. При ночном - Марс.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yavlenie

Другой вариант). При дневном рождении Солнце сигнификатор мужа. При ночном - Марс.

Да) Это понятно) Вопрос то не в том. День рождение дневное и что, у меня на роду теперь только скорпионьи души?)

Поделиться сообщением

Hela

Да) Это понятно) Вопрос то не в том. День рождение дневное и что, у меня на роду теперь только скорпионьи души?)

что-то у вас фантазия не богатая)). По вашему получается, что потенциальные мужья у девушек того знака что и они сами? Например, я Весы, значит при дневном рождении у меня муж либо солнечный Весы, либо асц в Весах. Нет, конечно.

Обратите внимание на 7 дом. Там больше информации по этой теме. А по Солнцу и по Марсу, соответственно времени рождения, можно смотреть взаимоотношения с мужчинами, будет ли брак, будет ли развод. Дополняем туда информацию из 7 поля.

Предположим вы родились в ночное время. смотрим Марс. Есть положительные аспекты, брак будет. Если есть напряженные -- вероятен развод. Если есть развод, можно говорить по повторному браку. Тут уже смотрим управителей 7 дома и планеты 7 дома. Если к Марсу только напряженные аспекты, без положительных дело до свадьбы может даже и не дойти, может все рассыпаться на стадии надежды на брак.

• Like 2

Поделиться сообщением

Sofiya Nata

Можно Вас попросить посмотреть синатрию Hela?

Совсем недавно начала детально разбираться астрологию, и как я сама трактовала, получается и позитивного и негативного поровну.

Поделиться сообщением

/_/

Нужно всегда исходить из отдельно взятой карты, никак иначе.

То, что у мужа асц. оказался в скорпионе - деталь совокупности и синастрии, и прогностики, и темперамента, да и вообще, точки отсчета трактовки.

Есть ещё жребии брака;-) и они работают в прогностике. Муж соответствовать может буквально управителю жребия, по Солнцу, по стихии, даже по профессии. Но есть и другие условия, как, например, антисные соединения управителя жребия с его сигнификаторами брака.

То есть при знакомстве, можно почти сразу понять стоит ли рассчитывать с этим определенным человеком на будущее или это так, временный вариант отношений?

Нет. Нужно смотреть прогностику у обоих.

Поделиться сообщением

Yavlenie

То, что у мужа асц. оказался в скорпионе - деталь совокупности и синастрии, и прогностики, и темперамента, да и вообще, точки отсчета трактовки.

Есть ещё жребии брака;-) и они работают в прогностике. Муж соответствовать может буквально управителю жребия, по Солнцу, по стихии, даже по профессии. Но есть и другие условия, как, например, антисные соединения управителя жребия с его сигнификаторами брака.

а что за жребий брака? где его искать?))

Поделиться сообщением

/_/

В гугле поищите))), будут ссылки и на литературу.

Сам жребий:

От 0 овна отсчет: Сатурн-Венера+Асц.

Важен градус асцендента.

Если в целом по теме-невозможно определить солнечный знак и асц. мужа), лишь возможные комбинации предположить.

Поделиться сообщением

Yavlenie

В гугле поищите))), будут ссылки и на литературу.

Сам жребий:

От 0 овна отсчет: Сатурн-Венера+Асц.

Важен градус асцендента.

Если в целом по теме-невозможно определить солнечный знак и асц. мужа), лишь возможные комбинации предположить.

а я нашла от ДСЦ до венеры и столько же градусов отложить от АСЦ)

Поделиться сообщением

/_/

Жребий по формуле «АСЦ + ДСЦ – Венера».

Фактически определяет положение Венеры относительно горизонта. Это сочетание выглядит, на первый взгляд, универсальным (Венера – естественный сигнификатор любовных отношений и ДСЦ – точка партнера), но о нем пишут, как про точку, которую использовали, чтобы смотреть «дела других людей», что вполне логично (здесь нет фактора социальной ответственности). Данный жребий, скорее, использовался в вопросах «Женится ли он на мне?», готовность партнера и наличие у него любовных отношений и т.п.

http://liliyavikulova.com/2016/09/%d0%be-%d0%b6%d1%80%d0%b5%d0%b1%d0%b8%d1%8f%d1%85-%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%ba%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4-%d0%bd%d0%b0-%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b0%d1%81%d1%82/#more-223

• Like 1

Поделиться сообщением

Yavlenie

))))))))))))))))))) жребий брака в зете 20,53 скорпиона, у мужа АСЦ 21,20 скорпиона))

Поделиться сообщением

/_/

))))))))))))))))))) жребий брака в зете 20,53 скорпиона, у мужа АСЦ 21,20 скорпиона))

Так в каком знаке у мужа было солнце?))

Поделиться сообщением

Yavlenie

Так в каком знаке у мужа было солнце?))

Водолей)

Поделиться сообщением

/_/

У Вас жребий брака в третьем градусе Водолея! И это та формула, которую дала выше. (Не по программе)))

На то время рождения, которое даете Вы.

Поделиться сообщением

Сиропчик

скажите пожалуйста как смотреть сигнификатор мужа по марсу? марс во льве в 6 доме

Поделиться сообщением

Yavlenie

У Вас жребий брака в третьем градусе Водолея! И это та формула, которую дала выше. (Не по программе)))

На то время рождения, которое даете Вы.

Правда))) спасибо, интересно))) А Вы не могли бы посмотреть формулу второго брака?

Поделиться сообщением

Yavlenie

Правда))) спасибо, интересно))) А Вы не могли бы посмотреть формулу второго брака?

Или такого нет? Знаю товарища, у которого АСЦ +,-4 гр водолея и он мне жутко бывшего мужа напоминает))

Поделиться сообщением

Yuri

Солнце в дневной карте обозначает отца; к мужу оно может иметь косвенное отношение, в случае если Вы его воспринимаете как отца. Марс означает мужчин в целом. В обоих планетах нужно сначала смотреть эссенцию - если Марс в изгнании, плохое понимание мужчин, дневное Солнце в обители дает уважаемого или просто хорошего отца. Но вообще значений много, тут легко запутаться; карту вообще надо смотреть в контексте конкретного вопроса только, и нужны знания как минимум - если Вы игнорируете даже достоинства, Вы НИЧЕГО не увидите.

• Like 1

Поделиться сообщением

/_/

Жребий один, остальное от прогностики зависит.

Детали описывть, не имея возможности общаться лично, вообще, не зная Вас - дело неблагодарное) и сомнительное.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yavlenie

Жребий один, остальное от прогностики зависит.

Детали описывть, не имея возможности общаться лично, вообще, не зная Вас - дело неблагодарное) и сомнительное.

Я очень-очень благодарна)) спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас