Перейти к публикации

2 и 8 дом деньги


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

ФортепиЯн, по моей системе доход ты получишь с инвестиций, т.е. сначала тебе надо вложить 5 золотых, ну или сдать квартиру..родителей и сиди жди уе.

 

Ну или перешли мне 3 уе а я тебе через полгода с процентами верну)

Ссылка на комментарий

Анлин, начинаю верить в твою систему. Я сдавал квартиру вернее часть дома. Сейчас сдал земельный участок в аренду. Да и улики мать вашу так это инвестиция. Я их по сути покупаю и имею доход. Улики находятся в другой части Украине. Я получаю с уликов мед. Вложил 100 уе и теперь с одного улика всю жизнь получаю и буду 20 л меда в год. У меня пока 1 улик. Второй улик будет стоить 20 уе. Пчелы уже есть. Я по сути инвестирую. Браво Анлин

Ссылка на комментарий

итак, получаете от покровителей/меценатов/друзей/или получите еще, а спускаете на путешествия/образование/газеты)

Анлин, я тоже, если на быстрый/первый взгляд, предпочитаю этот подход. Это просто возможные динамики.

11-гранты, например, на учебу 9-й, но и не так буквально может выглядеть.

Инвестиции для развития дел по 9-му. Это может быть много чего, не только образование, но и искусство и международные связи и т.п.

 

А вот со спуском интересно, они у меня действительно, по большей части, в темы девятого.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

возвращаясь к теме пришла идея -

 

по правилу равновесия в природе что если 2 Дом - это отдача, куда будут уходить финансы. 8 Дом - это получение, от кого или посредством кого/чего. Ведь так не бывает на свете.... чтобы брать и со 2 и с 8 Домов))) Что скажете?

 

 

 

Если, например, управитель 2 Дома в 12 - деньги будут уходить на пожертвование, нелегальный бизнес, если в 10 - инвестиционные проекты, если в 5 -на любовь. Если упр 2 во 2 - поздравляю вы скрудж макдак!)

 

Если управитель 8 дома в 4 - деньги придут от родных, если в 11 - от друзей, если в 8 - скорее деньги к вам не придут. :)

а если управитель 2 в 8 в оппозиции к марсу во 2?))
Ссылка на комментарий

У меня 2й дом в стрельце с марсом и луной(выходит типа я легко деньги спускаю), управитель 2го юпитер в раке в восьмом. Между юпитером и марсом с луной оппозиции. Что тогда значит это положение управителя 2го в восьмом еще и в оппозициях? Халява?Но тут оппозиции. Ну не работа же в похоронном бюро, эт факт. Ладно.

 

Чужие деньги. Восьмой дом в близнецах с этим самым юпитером, управитель его в третьем доме, причем также в оппозиции к юпитру.То есть..типа получаю я их по третьему дому от братьев, сестер например.

 

Не могу понять какое значение в этом всем задают тогда оппозиции. Это как бы негативные аспекты. И кажется, что вроде как они должны перекрывать доход. Типа и не жди денег по третьему дому.Либо они главное связывают еще больше доиа и задают смысл а-ля с деньгами тяжко, но есть маленькая надежда получить их по третьему домику.

:huh: :huh: ??????????????

Ссылка на комментарий

это всегда было, для этого политика и существует... помнится, не так давно обещали к 1980 году коммунизм построить, а чуть позже - к 2000 году - обеспечить всех собственными квартирами.

 

Кстати, 2 дом - это не только деньги. Например, в 90-х годах, уже после построения коммунизма, зарплату часто выдавали носками фирмы "Меньшевичка" --- если хороший 2 дом, например, у топ-менеджера - десятками, сотнями носков заваливали, с ног до головы, успевай только жене относи.

Ссылка на комментарий

Случайно изучила новую реформу о пенсиях от 2015 года. Слегка ошарашена

 

Нас надули как шарик и мы летим в еб###я.

 

Товарищи, копите деньги!

мы столько не накопим :wacko:
Ссылка на комментарий

это всегда было, для этого политика и существует... помнится, не так давно обещали к 1980 году коммунизм построить, а чуть позже - к 2000 году - обеспечить всех собственными квартирами.

 

Кстати, 2 дом - это не только деньги. Например, в 90-х годах, уже после построения коммунизма, зарплату часто выдавали носками фирмы "Меньшевичка" --- если хороший 2 дом, например, у топ-менеджера - десятками, сотнями носков заваливали, с ног до головы, успевай только жене относи.

Это когда 2-й в рыбах)).

Ссылка на комментарий

Это когда 2-й в рыбах)).

 

ха, так в Рыбах и есть.... у государства. ... соответственно, 8-й дом государства, 2-й топ-менеджера, носки фабрики "Меньшевичка", так сказать, "комзарплата"... правда, в 00-х носки променяли на нефть... непатриотично... тоже Рыбы, кстати ... потом будет водка, когда нефть кончится... тоже Рыбы. :)

Ссылка на комментарий

просто напрашивается вывод что лучше не работать....)

 

Женщина имеет стаж Крайнего Севера - 25 лет, получила пенсию 6240,00. Сейчас дома сидит не выходит, стыдно говорит детям в глаза смотреть...

А система действительно слишком уж "вороватая" все что вы заработали - переведем в баллы - а балл сегодня стоит 78,0 рублей ( ну так решили , а че). Так Женщина за 6 лет заплатила в бюджет 170 000 взносов - и это как оказалось 11 баллов, т.е 858,0 руб получи себе на старость. на гроб не хватит, но для этого существуют социальные доплаты до прожиточного минимума,а -а-а-а-а-а-а-а.

Ссылка на комментарий

просто напрашивается вывод что лучше не работать....)

 

Женщина имеет стаж Крайнего Севера - 25 лет, получила пенсию 6240,00. Сейчас дома сидит не выходит, стыдно говорит детям в глаза смотреть...

А система действительно слишком уж "вороватая" все что вы заработали - переведем в баллы - а балл сегодня стоит 78,0 рублей ( ну так решили , а че). Так Женщина за 6 лет заплатила в бюджет 170 000 взносов - и это как оказалось 11 баллов, т.е 858,0 руб получи себе на старость. на гроб не хватит, но для этого существуют социальные доплаты до прожиточного минимума,а -а-а-а-а-а-а-а.

 

 

я вот смотрел тут, случайно зашел, зарплаты учителей на одном провинциальном сайте и ужаснулся.

НИЖЕ ПЕНСИИ!!! ЗАРПЛАТА НИЖЕ ПЕНСИИ!!! Это как вообще понимать? Одна ставка вообще где-то на уровне 7000 р. в месяц. ??? ???

 

Еще 40 лет назад, помнится, трубили, что зарплата учителя должна быть одной из самых высоких в стране. И кстати, насчет "накопительных" пенсий, с самого начала было ясно, что это очередной обман - хорошие вещи делают тихо и спокойно, а не раздувают такую шумиху.... одно вранье уже 1000 лет, как вообще люди этому всему верят, никак не могу в толк взять??? .... во всех местах, даже в электричках и туалетах реклама пенсий была. :)

Ссылка на комментарий

да, про накопительные пенсии - посчитали что это государству не выгодно - заморозили до 2019..

 

хорошие вещи делают тихо и спокойно

так тихо, что если не знаешь то "хорошие вещи" тихо пройдут мимо тебя....
Ссылка на комментарий

 

, как вообще люди этому всему верят, никак не могу в толк взять??? ....

Вот с этим согласна))

Это и 20 лет назад было понятно...

Уж выросшим в 90-е.., так вообще)

Никогда не думала даже о пенсии, чо о ней думать.

Ссылка на комментарий

дак в том и дела... если не думать о пенсии, нахуа сейчас ежемесячно переводить 16%. Кому и зачем?) + 6 % вообще странное отчисление - на "заморозку"

Ссылка на комментарий

В другую страну валить надо:) Вот я про Данию репортаж еще давным-давно смотрела, там достойные пенсии,люди могут себе и кафе каждый день позволить и салоны красоты, просто достойно старость встретить и провести.

Ссылка на комментарий

дак в том и делj... если не думать о пенсии, нахуа сейчас ежемесячно переводить 16%. Кому и зачем?)

Лучше в свой карман откладывать.

Я так же мыслю:) Давно уже для себя решила, что карьера не для меня, я буду жить по Урану во 2 доме, который сейчас изучаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий

не , заработать конечно можно на пенсию 20 000, если 40 лет работать, но это мужчине, а вот женщине с декретными да не с одним, все считай выпала на прожиточный минимум..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности