Перейти к публикации

2 и 8 дом деньги


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

В 1 у2 (Юпитер) и в 10 у8 (Мерк) точно помню.

А попрошайка при этом.

ну так получается получать будет с дивиденты/рента( 10 дом) а сбывать на себя любимого(1 дом)
Ссылка на комментарий

У МУЖИКА Яна 2 дом козерог У2 сатурн уран - сатурн в 11 уран в 1. 8 дом в раке и куспид в близнецах У2 по раку луна в 5, а по близнецам мерк в 10. Проконсультируй

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю. какой от них доход и расходов особо нет только. если на детей. это у всех расход такой. Единственное. т.к у брата свой завод. я ему перевожу. но это бесплатно. Если почитать астрологию. то все не так. Я даже думала. может мне семья мешает как-то карьерному росту. то тоже никак. если мне надо, легко все бросаю и ухожу в работу.

А в какой знак в 4 доме попал у2?

Ссылка на комментарий

Стив Джобс был вегетарианцем, а умер от рака......

Ну дак вегетарианство и не ориентировано на какие-то приемущества, этот выбор продиктован у каждого разными причинами и далеко не обязательно из соображений в пользу здоровья или только здоровья.

Для кого-то - стиль жизни и в соответствии с выбранной философией и ещё и благоприяно влият на организм, у других - так получилось, в силу физиологических особенностей и наследий различного характера, третьи экспериментируют, а ещё кто-то может выбрать под влиянием каких-то психических своих проблем, как и не выбрать - последние вообще отдельный случай.

Ссылка на комментарий

копите до состояния скружда, а там походу сами разберетесь

Меня муж скруджем называет))

Наверное, я такая, даж не знаю. Не коплю ничего, но не понимаю спуска денег на всякую фигню. Могу очень крупно тратиться и за раз, но это будут ценные и нужные вещи. Чиорт побъери, это всё Асц. В деве.

Ссылка на комментарий

я говорю о том что управитель 2 это отдача и если у вас в 10 и 11 так это не материальная помощь от друзей это значит вы спускать будете в друзей и инвестиции ( а как вы писали -акциями вы увлекаетесь)

 

Получить наследство или выйти замуж и получить это одно понятие-получение/приход и это 8 дом, а вот при этом еще и со второго получать - так не бывает))))))

не знаю, что у вас за система такая)), нравится пользуйтесь. Я сказала как принято в классике, телец (аналог 2 дом) заработок, накопление. На работу и друзей не трачу)), я не волонтер. Живу за счет того, что работаю. На напряженные аспекты была без работы, года 1,5. Сатурн ушел, все встало на свои места. или вы меня не поняли/не услышали. Вроде все понятно рассказала.
Ссылка на комментарий

Меня муж скруджем называет))

Наверное, я такая, даж не знаю. Не коплю ничего, но не понимаю спуска денег на всякую фигню. Могу очень крупно тратиться и за раз, но это будут ценные и нужные вещи. Чиорт побъери, это всё Асц. В деве.

если не секрет где ваши управители 2 и 8 домов?)в каких домах?
Ссылка на комментарий

У меня управитель 2-го, он же и 9-го в соединении с управителем 11-го в 9-м.

У8 в 11-м.

итак, получаете от покровителей/меценатов/друзей/или получите еще, а спускаете на путешествия/образование/газеты)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности