Перейти к публикации

2 и 8 дом деньги


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

стопэ! упр. 2 во втором - тоже походу не тратите, нычки наверняка в книжках.

а друзья обязательно скинуться, дайте только накопить)

ну почему же - трачу, и даже очень :D особенно на фоне своего супер...экономного мужа, я транжира та еще (его глазами,конечно же). Боже упаси, если он узнает, что маникюр делается в салоне!!! :huh: это для него будет стрессом :lol:

 

тема друзей - это...темка отдельная.

 

может у меня все ж асц неправильно определен. он прямо на купсиде 2-х знаков. чуть подвинуть и все управители смещаются.

Ссылка на комментарий

ну почему же - трачу, и даже очень :D особенно на фоне своего супер...экономного мужа, я транжира та еще (его глазами,конечно же). Боже упаси, если он узнает, что маникюр делается в салоне!!! :huh: это для него будет стрессом :lol:

 

тема друзей - это...темка отдельная.

 

может у меня все ж асц неправильно определен. он прямо на купсиде 2-х знаков. чуть подвинуть и все управители смещаются.

тогда вам требуется принудительная ректификация. Дорого . платно. :) Начинайте копить)
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Почему, если упр. 2 в 8-м, деньги не придут? А ежели чел возглавляет похоронный бизнес или, например, работает каскадером и т.п.?

Ссылка на комментарий

Почему, если упр. 2 в 8-м, деньги не придут? А ежели чел возглавляет похоронный бизнес или, например, работает каскадером и т.п.?

потому что совершенно точно человек сам "придет к ним") и похоронный бизнес и каскадер на это как бэ намекают))
Ссылка на комментарий

Я в детстве копила:) к 12летию накопила сумму в 50 тыс руб и все отдала маме, когда были проблемы с финансами, после этого суммы большие не накапливала

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Как-то по ТВ смотрела передачу, вернее упоминание про некого провинциала, город не помню...Зарабатывает тем, что яд у змеи ядовитой отсасывает, делает почти ежедневно, вернее ежевечерне, в рамках шоу, полагаю, что где-то в клубе или кабаке.Что-то вспомнилось. Сам змею чуть заглатывает....жуть!!! Меня впечатлило!!!

Ссылка на комментарий

чтобы потратить по максимуму, потому что на максимум не всегда сразу хватает. :)

Да нет, коплю с целью накопить))))) люблю када есть хорошая заначка на черный день. Мне так как-то спокойнее. :)

Ссылка на комментарий

возвращаясь к теме пришла идея -

 

по правилу равновесия в природе что если 2 Дом - это отдача, куда будут уходить финансы. 8 Дом - это получение, от кого или посредством кого/чего. Ведь так не бывает на свете.... чтобы брать и со 2 и с 8 Домов))) Что скажете?

 

 

 

Если, например, управитель 2 Дома в 12 - деньги будут уходить на пожертвование, нелегальный бизнес, если в 10 - инвестиционные проекты, если в 5 -на любовь. Если упр 2 во 2 - поздравляю вы скрудж макдак!)

 

Если управитель 8 дома в 4 - деньги придут от родных, если в 11 - от друзей, если в 8 - скорее деньги к вам не придут. :)

например, в 11-ом, вы пишите, от друзей. У меня два управителя 2-го. (Куспид в Рыбах). Нептун и Юпитер. Нептун в 10, Юпитер в 11( оба в Стрельце). сколько живу нет материальной помощи от друзей, да и сама не хочу быть ни от кого зависимой.Заметила по транзитам, на аспекты Юпитера раньше шло повышение по должности. Посмотрим как в этот раз.

Про ваш вопрос "так не бывает, чтобы брать и со 2 и с 8". Бывает. Можно и самому работать и получить наследство или выйти замуж/жениться за человека с деньгами. Главное сила планеты, аспекты на 2 Ом месте, но при плохих аспектах велика вероятность все потерять, накопленное и заработанное и наследственное. Как на море - приплыло-отлило)).

Управитель дома денег в падающих домах в т.ч. и в 12, слабое положение. Вообще, хорошо когда добрые планеты в угловых домах, а плохие в падающих. Угловые дома влияют событийно, а падающие эмоционально, фиксированные больше событийно, но и эмоционально. Управитель 2-го в 12 ом это не показатель на что пойдёт доход, скорее всего это показатель что самостоятельно, без помощи человек не сможет заработать, накопить.

Ссылка на комментарий

У меня упр 2 в 1 доме, но доход никада не был самоцелью) ))деньги приходят сами. Я даже не замечаю :D

Тратить свои деньги не люблю, экономная весьма.

Второй вариант. Деньги зарабатывает самостоятельно. Ваш доход зависит только от вас.

Вообще сильное положение управителя. Ещё учитываем эссенцию планеты и конфигурации с другими планетами, плохо будут влиять зло вредные планеты, если есть негативная аспектральная связь.

Ссылка на комментарий

например, в 11-ом, вы пишите, от друзей. У меня два управителя 2-го. (Куспид в Рыбах). Нептун и Юпитер. Нептун в 10, Юпитер в 11( оба в Стрельце). сколько живу нет материальной помощи от друзей, да и сама не хочу быть ни от кого зависимой.Заметила по транзитам, на аспекты Юпитера раньше шло повышение по должности. Посмотрим как в этот раз.

Про ваш вопрос "так не бывает, чтобы брать и со 2 и с 8". Бывает. Можно и самому работать и получить наследство или выйти замуж/жениться за человека с деньгами.

я говорю о том что управитель 2 это отдача и если у вас в 10 и 11 так это не материальная помощь от друзей это значит вы спускать будете в друзей и инвестиции ( а как вы писали -акциями вы увлекаетесь)

 

Получить наследство или выйти замуж и получить это одно понятие-получение/приход и это 8 дом, а вот при этом еще и со второго получать - так не бывает))))))

Ссылка на комментарий

Второй вариант. Деньги зарабатывает самостоятельно. Ваш доход зависит только от вас.

Вообще сильное положение управителя. Ещё учитываем эссенцию планеты и конфигурации с другими планетами, плохо будут влиять зло вредные планеты, если есть негативная аспектральная связь.

:)

Да я б не сказала что мой доход тока от меня зависит. От меня в основном. Но прикармливают тоже))

 

Ссылка на комментарий

у меня управитель 2 в 4 доме.вообще не в попад. доход от недвижимости ил работа дома.не то не другое.

а по моей идее - вы спускаете деньги на родных ( 4 дом), а где 8 дом?
Ссылка на комментарий

8- несчастный в рыбах. и упр 8 в 4. Вся жизнь на 4 доме повязана.

интересно.. и доход черпаете у родных....все закольцовано. Что пришло то и ушло, ни больше ни меньше.
Ссылка на комментарий

интересно.. и доход черпаете у родных....все закольцовано. Что пришло то и ушло, ни больше ни меньше.

Вот я и говорю. какой от них доход и расходов особо нет только. если на детей. это у всех расход такой. Единственное. т.к у брата свой завод. я ему перевожу. но это бесплатно. Если почитать астрологию. то все не так. Я даже думала. может мне семья мешает как-то карьерному росту. то тоже никак. если мне надо, легко все бросаю и ухожу в работу.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности