Перейти к публикации

2 и 8 дом деньги


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Анекдот

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает

главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

 

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?

Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.

Хотите жить дольше? Спите сиесту.

 

 

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреб.ять больше фруктов и растительной пищи?

О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

 

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?

О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечёте из них большую пользу.

Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

 

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?

О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

 

В: Жареное вредно?

О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

 

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?

О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

 

В: Шоколад наносит вред?

О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!

 

В: Что Вы можете ещё посоветовать?

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

Ссылка на комментарий

хоть сейчас всячески и пытаются опровергнуть информацию что Шикльгрубер (Гитлер) был вегетарианцем, но есть и источники которые пишут обратное- а причина всегда из детства

 

Он ненавидел мясные блюда потому что будучи ребенком видел как из реки вытащили облепленный раками полусъеденный труп старухи. Был ли он параноиком и шизофреником по этой причине? не знаю, но говорят что трупы людей предпочитающие растительную пищу действительно дольше разлагаются/тлеют. Сомнительное преимущество))))) На продолжительность жизни это не влияет.

 

В Индии где практически все вегетарианцы ишемическая болезнь сердца одна из самых высоких в мире. А также вегетарианство не защищает от онкологии.

Ссылка на комментарий

или вот еще наблюдение)

 

для нормального функционирования нервной системы и деятельности мозговых клеток необходим лецитин и конечно его можно и из гороха получить но съесть его придется столько что возрастает вероятность случайно вторгнуться в воздушное пространство соседнего государства :)

Ссылка на комментарий

это я к тому что есть можно все что угодно , важен баланс :)

 

Любой белок, будь то растительный или животный, организм разберет на аминокислоты, не важно, что вы ели курицу или горох. По другому быть не может.

Ссылка на комментарий

Истинный вегетарианец это тот кто о мясе и не думает,не мечтает пожевать косточку. А если человек ест тока овощи, а сам мечтает о мясе, то это самоистязание. Кому то вероятно без мяса лучше. Дело каждого организма.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Истинный вегетарианец это тот кто о мясе и не думает,не мечтает пожевать косточку. А если человек ест тока овощи, а сам мечтает о мясе, то это самоистязание. Кому то вероятно без мяса лучше. Дело каждого организма.

Вот именно! Если мечтает пожевать мясцо, но не получает, то это уже стресс для организма. В таком случае у некоторых запускается механизм развития диабета. А многие, становясь вегетарианцами или веганами, именно резко начинают отказывать в привычных для себя продуктах. Я бы сравнила с сектой, только по пищевому принципу. Плюс еще некоторые сильно подсаживаются на разные каши, едят много, поэтому часто толстеют. Ведь ни для кого не секрет, что , если съесть немного мяса, то чувство сытости более длительное, нежели от фруктов, овощей, каш.

Анорексиками тоже становятся, никто ими не рождается.Стукнуло в голову и понеслось.И это также стресс для организма.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Истинный вегетарианец это тот кто о мясе и не думает,не мечтает пожевать косточку. А если человек ест тока овощи, а сам мечтает о мясе, то это самоистязание. Кому то вероятно без мяса лучше. Дело каждого организма.

Не лучше, просто крыша съехала.У приятельницы брат вегетарианец. Знаете почему им стал? Заболел, живот несколько дней болел, но к врачу не обращался, в итоге обратился, прооперировали, сделали аппендэктомию, даже уже осложнение было, перитонит.После этого в голове образовался пунктик, что всему виной -мясо. Вот его путь к вегетарианству.

Ссылка на комментарий

возвращаясь к теме пришла идея -

 

по правилу равновесия в природе что если 2 Дом - это отдача, куда будут уходить финансы. 8 Дом - это получение, от кого или посредством кого/чего. Ведь так не бывает на свете.... чтобы брать и со 2 и с 8 Домов))) Что скажете?

 

Например, если управитель 2 го дома в 10, это означает, что доход будет зависть от занимаемой должности.... о я свой случай описала)). Нечаянно. Но ещё желательно очень, чтобы эти планеты ктр имеют отношение к 10 и 2 дому были с положительными аспектами.

Очень вредно для накоплений марс во 2 доме. Он может как активно заработать деньги так и активно спустить)). Сатурн, особенно с негативными аспектами во 2 доме ограничивает доход. А если положительные аспекты то заработок и накопление с трудом и медленно.

Очень много переменных. Все не перечислишь.

Управитель второго в 1-Ом. Для человека деньги (доход и накопление) являются самоцелью

Управитель 2-года в 7 Ом доход от брачных или др деловых отношений.

 

Если, например, управитель 2 Дома в 12 - деньги будут уходить на пожертвование, нелегальный бизнес, если в 10 - инвестиционные проекты, если в 5 -на любовь. Если упр 2 во 2 - поздравляю вы скрудж макдак!)

 

Если управитель 8 дома в 4 - деньги придут от родных, если в 11 - от друзей, если в 8 - скорее деньги к вам не придут. :)

Ссылка на комментарий

ааааааааа

у меня у2 во 2 доме в своей обители с хорошими аспектами, но черти дранные!!!!!я - НЕ скрудж макдак!!!!((((((((((

:D

у8 в 11 доме, но от друзей - ни ни.

 

хотя планетка во 2 доме сама по себе считается зловредная (Плутон), но она сильна.

 

эээхх-хехххх-хеееехххььь

после такого анализа приходит неверие в Астро :)

Ссылка на комментарий

ааааааааа

у меня у2 во 2 доме в своей обители с хорошими аспектами, но черти дранные!!!!!я - НЕ скрудж макдак!!!!((((((((((

:D

у8 в 11 доме, но от друзей - ни ни.

 

хотя планетка во 2 доме сама по себе считается зловредная (Плутон), но она сильна.

 

эээхх-хехххх-хеееехххььь

после такого анализа приходит неверие в Астро :)

стопэ! упр. 2 во втором - тоже походу не тратите, нычки наверняка в книжках.

а друзья обязательно скинуться, дайте только накопить)

Ссылка на комментарий

У меня упр 2 в 1 доме, но доход никада не был самоцелью) ))деньги приходят сами. Я даже не замечаю :D

Тратить свои деньги не люблю, экономная весьма.

тратите по максимуму на себя любимую, упр 2 в 1 доме)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности