Перейти к публикации

Кто кому здесь нравится


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Любовь недуг! Моя душа больна, томительной, неутолимой жаждой..того же яда требует она, который отравил ее однажды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь недуг! Моя душа больна, томительной, неутолимой жаждой..того же яда требует она, который отравил ее однажды

посиди лучше псалтырь поучи) в Ватикан она собралась бытие свое портить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Священники..интересно, в Ватикане-стесняшки? в монастыре все бегали ..никто не общался. А в церквях у нас они общительные, совсем не стесняшки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посиди лучше псалтырь поучи) в Ватикан она собралась

Я ж совращать, а не монашеский наряд примерять))

хотя...))давно хотела примерить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж совращать, а не монашеский наряд примерять))

хотя...))давно хотела примерить))

испорченная Машка....кем только?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты любишь, то всем существом –

Что б ни случилось, ты думать будешь

Не о себе, а всегда о нём –

Да, именно: прежде всего о нём,

О том, кого ты беспредельно любишь. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) Ну не знаю, у меня на первом месте с космическим отрывом - Аэвита, второе и третье делят вот эти две.

 

felice_nicdali.jpg

Перед поединком по правилам ММА. :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испорченная Машка....кем только?

Не испорченная, а смело заявляющая о своих желаниях и намерениях))

 

П.С. раскрепощенность в сексе не считаю испорченностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Священники..интересно, в Ватикане-стесняшки? в монастыре все бегали ..никто не общался. А в церквях у нас они общительные, совсем не стесняшки..

Маша такая, в Ватикан для изучения священников))

Ну, смотря, что Вы с ними делать будете, хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

да, девица абсолютно извращенная. а образ как у бабочки,которая бездумно порхает с цветка на цветок. и болтает и болтает всякую чепуху.без остановки пальчики стучат по клавиатуре. лишь бы абы что строчить.уже раз 100 написала что ей нравится этот "Змеесос". теперь мужики в рясах. вроде бы и не такая поверхностная, но создает образ абсолютной дуры. уже на лицо какие то расстройства психики.ежедневно с утра до вечера и все об одном.полный капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ну так ты же элементраных вещей не понимаешь. одно - поиграть с местным, как грубо говорят - пизд*болом и забыть, а другое - каждый день это проделывать. вот пара пизд*болов все вокруг и засрала. забавно что и другие к этому трепу примкнули. видимо людям тоже больше заняться по жизни нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый ответ

но этому "пизд.." как ты выразилась, ты ректи делала, да еще потом не уставала повторять, какой он мачо

 

Оправдания пошли. А ведь писала, что муж приедет - не ногой сюда, но видимо снова свалил. Быстро, однако. Ну давай, позови Яна, еще разок повтори, повесели народ, поржем над старой, неудовлетворенной и строящей из себя умную, женщиной бальзаковского возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в штаны ты тут к каждому залезть пыталась, фантазии твои уже все почитали. Так может уже самой пора провериться, хватит позорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да в штаны ты тут к каждому залезть пыталась,

 

только к Яньчику и лезла ). не передергивай, дура малолетняя. это ты тут своими труселями светишь с утра до ночи.пошла бы уже и в реальной жизни кого подцепила, раз бешенство матки уже в столь раннем возрасте началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно. Про гениталии вторая твоя личность писала , ну тогда беги скорей к доктору, походу явно раздвоение личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности