Перейти к публикации

Буддизм.Карма и Карта


jemyster

Рекомендованные сообщения

Вот у Виктории всё чётко? Понятно зачем эти связи, шоб ниабидно)))

Главное установить причино-следственные связи между ниабыдно и причино-следственными связями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное установить причино-следственные связи между ниабыдно и причино-следственными связями))

Там уже всё установленно в тексте. Работать нинада.

 

 

Алиса))из Спасите Грейс.это все кокосовые шарики с марихуаной :lol: когда грезится))

Там другая возрастная категория, им можно фсе, уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Конечно лучше взять жизнь в свои руки и отвечать за свои поступки.

 

 

У моей подруги сын 5 раз сдавал право (письменный), последний экзамен, не мог защититься несколько лет. Такое бывает 0_0

Оказалось, что проф. случайным образом брал определенное количество работ, которые зачитывал, другие-на пересдачу))). Сын подруги всегда оказывался во второй "порции".

Перевелся в другой универ и сразу защитился.

 

))

Решил выбрать другую случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе наваяли!А я успела куча дел переделать за сегодня.

Видимо наша с вами карма-торчать на форуме,и флудить на разные темы.

Так уж и быть,раскрою вам секрет,дефчонки.Ну и один Ян,он же Шершень.

Чтобы что-то получить от мира,надо ему что-то дать.

Именно зто имел в виду автор с трудновыговариваемым ником(пардоньте мну,не запомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но чем больше ты самообразовываешься, тем меньше ты уже начинаешь нуждаться в законах мира и богах, ты уже сам себе творец и просто живешь в кайф:)

И обратка за "кайф" совершенно не волнует.

Сидишь себе такой, уже "наказали", а перебираешь в голове следующую партию в шахматы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы попробуйте завести дневник,и месяц ввести его,много чего совпадет,ваше дело верить этому или нет!

 

Зачем??? Что бы что?? Чтобы если вдруг пойдет не так хорошо- достать его и сотрясая воздух кричать "Как же так, я же вот... у меня все записано"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что! Всех с пятницей!)

 

Алиса, вот я всегда, когда о карме речь заходит, вспоминаю Достоевского, почему то всеми любимый роман "Преступление и наказание" (как по мне, есть и сильней книги, я 4 твердую поставила). Вот не стал бы он есть, а почувствовал себя тем, кто право имеет и не было бы наказания.

Вот с чем я согласна - мысли влияют, мысли творят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы слишком мало знаем чтобы с уверенностью отрицать ,или наоборот,ратовать за теорию причины и следствия.

Тот кто с уверенностью утверждает что-либо в данной сфере,да еще бездоказательно-недалекий человек.

В свое время на меня очень большое влияние оказала книга по регрессии М.Ньютона.

С тех пор я не так категорична в данных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем??? Что бы что?? Чтобы если вдруг пойдет не так хорошо- достать его и сотрясая воздух кричать "Как же так, я же вот... у меня все записано"?

Вот-вот. Гребанный ноготь на указательном пальце сломала, открывая бутылку воды:(

А я ж хорошаааая) добрый дела делаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регрессивный гипноз-да, интересная штука, я сама эту книгу всем советую читать,но даже желая, чтобы это действительно так было, я не могу этому верить, поскольку наш мозг это чудо дивное, неизученный океан и что на самом деле вытянул этот гипноз- неизвестно. Ведь доказано уже давно, что инфу человек может черпать из инф поля Земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Совершая хорошие поступки,я делаю так,что в будущем увижу хорошие результаты.Но помогая другому человеку,разве я не делаю что-то хорошее для его жизни?

 

Конечно нет - вы делаете это для себя, если это не так ( то вы идете не верным путем). Разве будет человеку хорошо если он все время будет получать... Тот другой сделает свою жизнь лучше также помогая лишь другим, не вам, просто другим . А вы для ничего не делаете и результаты вы не увидите... не становитесь пациентом только...

 

 

Значит Буддизм катастрофы объясняет как то по другому, т.е. для всего своя теория?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе наваяли!А я успела куча дел переделать за сегодня.

Видимо наша с вами карма-торчать на форуме,и флудить на разные темы.

Так уж и быть,раскрою вам секрет,дефчонки.Ну и один Ян,он же Шершень.

Чтобы что-то получить от мира,надо ему что-то дать.

Именно зто имел в виду автор с трудновыговариваемым ником(пардоньте мну,не запомнила

он все записывает...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, пусть солнышко верит во что хочет:)

Время пройдет и это пройдет) А может и нет) ну и какая разница во что он верит, главное, что душой добрый парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот подумала - если что то записывать это всегда станет достоянием еще кого нибудь, найдет блокнот например его девушка и ......бросит его....Как он это объяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато если писать много и категорично, то все решат что ты недалекий и бездарный человек и спрос с тебя будет маленький, можно жить в кайф и не париться))Поэтому ноу проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нифига себе наваяли!А я успела куча дел переделать за сегодня.

Видимо наша с вами карма-торчать на форуме,и флудить на разные темы.

Так уж и быть,раскрою вам секрет,дефчонки.Ну и один Ян,он же Шершень.

Чтобы что-то получить от мира,надо ему что-то дать.

Именно зто имел в виду автор с трудновыговариваемым ником(пардоньте мну,не запомнила

Thug life сегодня достается Виктории за это сообщение:

Поздравляем.

824e6b99e1bc.gif

 

По традиции - трек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато если писать много и категорично, то все решат что ты недалекий и бездарный человек и спрос с тебя будет маленький, можно жить в кайф и не париться))Поэтому ноу проблем :D

Синтез темы:-))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,не лезьте в темы,если вы в них не шарите.

Одно я знаю точно-количество совершенных поступков ,равно как и их содержание влияет на нашу жизнь.Бумеранг таки прилетает обратно,и зто нужно усвоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что! Всех с пятницей!)

 

Алиса, вот я всегда, когда о карме речь заходит, вспоминаю Достоевского, почему то всеми любимый роман "Преступление и наказание" (как по мне, есть и сильней книги, я 4 твердую поставила). Вот не стал бы он есть, а почувствовал себя тем, кто право имеет и не было бы наказания.

Вот с чем я согласна - мысли влияют, мысли творят.

Маш, никого не знаю, чтобы именно этот роман был любимым:-) но в Вашем выводе и есть его суть.

Насчёт мыслей, которые на что-то там влияют, сложно сказать, они объединяют, эт да.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да короче пришли к выводу, что все субъективно очень)

Нет истины, точней, истина для каждого своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности