Перейти к публикации

Для новичков-нехалявщиков


ИннаН

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем!)

А как в карте можно посмотреть указания на удачу в лотереях, конкурсах и тд?)) 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861010074500;cityid:10228;name:New chart

вот для примера, в карте есть какие-либо на это указания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    28

  • Кортес

    22

  • *_*

    22

  • ola13

    21

Наибольшая активность

20 часов назад, ola13 сказал:

Добрый вечер всем!)

А как в карте можно посмотреть указания на удачу в лотереях, конкурсах и тд?)) 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861010074500;cityid:10228;name:New chart

вот для примера, в карте есть какие-либо на это указания?

Благоприятная связь 2-5-11 домов, если выигрыш очень крупный и предполагает в связи с этим широкую огласку и популярность, то необходима связь с благополучным 10 домом. Сильных указаний на такие обстоятельства я в карте не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RIMMA сказал:

Благоприятная связь 2-5-11 домов, если выигрыш очень крупный и предполагает в связи с этим широкую огласку и популярность, то необходима связь с благополучным 10 домом. Сильных указаний на такие обстоятельства я в карте не вижу.

 Благодарю за ответ! Читала что если учавствовать в лотереях, конкурсах, розыгрышах в определенные дни и часы можно существенно повыть шанс выигрыша, как вы к этому относитесь? верите в эти удачные часы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ola13 сказал:

 Благодарю за ответ! Читала что если учавствовать в лотереях, конкурсах, розыгрышах в определенные дни и часы можно существенно повыть шанс выигрыша, как вы к этому относитесь? верите в эти удачные часы?)

Да, они вполне возможны, но если в карте слабенький 2 дом, то выигрывать натив будет чуть больше чем стоимость лотерейного билета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ola13 сказал:

 Благодарю за ответ! Читала что если учавствовать в лотереях, конкурсах, розыгрышах в определенные дни и часы можно существенно повыть шанс выигрыша, как вы к этому относитесь? верите в эти удачные часы?)

главное чтоб все деньги не спустить!!читала еще про ворота золушки.счастливое время. но тоже надо смотреть в натале .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, игроманам такими вещами увлекаться нельзя)

про ворота золушки не слышала, надо прочитать, вот про татвы знаю, что если высчитать нужную минуту и выходить из дома в это время, то удача будет сопутствовать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

Это да, игроманам такими вещами увлекаться нельзя)

про ворота золушки не слышала, надо прочитать, вот про татвы знаю, что если высчитать нужную минуту и выходить из дома в это время, то удача будет сопутствовать)

 

я играю периодически  в лотерею, не всегда везет.а если и везет то до 80 баксов.вот завтра попробую билетик купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ola13 сказал:

Это да, игроманам такими вещами увлекаться нельзя)

про ворота золушки не слышала, надо прочитать, вот про татвы знаю, что если высчитать нужную минуту и выходить из дома в это время, то удача будет сопутствовать)

 

ворота золушки 

 Когда Хирон делает угол к Венере, Юпитеру или Нептуну, человек может рассчитывать на удачу и благосклонность судьбы. Если же три планеты делают волшебный аспект (угол 0, 120 или150 градусов) к Хирону, перед ним открываются фантастические возможности, которые не следует упускать.

Если в натальной карте есть трин Хирона к Нептуну, Венере или Юпитеру, человек уже помечен судьбой, рожден в рубашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

я играю периодически  в лотерею, не всегда везет.а если и везет то до 80 баксов.вот завтра попробую билетик купить 

я вот 13 ноября купила билетик первый раз) благоприятное время было с 19 до 22 по москве, я онлайн покупала, в 9 вечера начала и только без двух минут 10 у меня получилось оплатить, оплата на сайте как назло тормозила, первый билет который выбрала так и не получилось оплатить, пришлось выбрать другой.. следующий день 18 ноября благоприятный с 21.00 до 24.00 по москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ola13 сказал:

я вот 13 ноября купила билетик первый раз) благоприятное время было с 19 до 22 по москве, я онлайн покупала, в 9 вечера начала и только без двух минут 10 у меня получилось оплатить, оплата на сайте как назло тормозила, первый билет который выбрала так и не получилось оплатить, пришлось выбрать другой.. следующий день 18 ноября благоприятный с 21.00 до 24.00 по москве)

надо еще учитывать луну . чтоб без курса не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Puma сказал:

ворота золушки 

 Когда Хирон делает угол к Венере, Юпитеру или Нептуну, человек может рассчитывать на удачу и благосклонность судьбы. Если же три планеты делают волшебный аспект (угол 0, 120 или150 градусов) к Хирону, перед ним открываются фантастические возможности, которые не следует упускать.

Если в натальной карте есть трин Хирона к Нептуну, Венере или Юпитеру, человек уже помечен судьбой, рожден в рубашке

как интересно) и много таких периодов в течение жизни может быть или у каждого индивидуально все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

надо еще учитывать луну . чтоб без курса не была

Это понятно, что на луне без курса ничего не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ola13 сказал:

Это понятно, что на луне без курса ничего не выйдет

я в инете читала про одного мужика.который джек пот сорвал.показали его с билетом и там время было и число.он купил билет на луну без курса . и сорвал крупный джек пот в штатах.кто знает?кто знает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ola13 сказал:

как интересно) и много таких периодов в течение жизни может быть или у каждого индивидуально все?

надо искать у себя в натале .если нету то мне кажется при транзита хирона не стоит ждать ничего.еще в синастрии можно глянуть если на двоих есть ворота золушки то ждать момент надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

я в инете читала про одного мужика.который джек пот сорвал.показали его с билетом и там время было и число.он купил билет на луну без курса . и сорвал крупный джек пот в штатах.кто знает?кто знает... 

ну я имела в виду обычно) а так да, главное оказаться в нужное время в нужном месте, вообще очень интересная тема конечно

еще интересно, что в карте у женщины которая джек-пот выиграла 506 млн не так давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ola13 сказал:

ну я имела в виду обычно) а так да, главное оказаться в нужное время в нужном месте, вообще очень интересная тема конечно

еще интересно, что в карте у женщины которая джек-пот выиграла 506 млн не так давно)

я играю в зарубежные лото.там часто люди выигрывают  и джек поты и крупные выигрыши. только мне пока не везет.:rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

я играю в зарубежные лото.там часто люди выигрывают  и джек поты и крупные выигрыши. только мне пока не везет.:rolleyes::rolleyes:

я всегда удивлялась почему в России в лотереях такие маленькие выигрыши и шанс выиграть небольшой, вот 506млн это самый крупный выигрыш был 

в америке вроде мужик ставил на протяжении многих лет одни и те же числа и выиграл в конце концов $1млн:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ola13 сказал:

я всегда удивлялась почему в России в лотереях такие маленькие выигрыши и шанс выиграть небольшой, вот 506млн это самый крупный выигрыш был 

в америке вроде мужик ставил на протяжении многих лет одни и те же числа и выиграл в конце концов $1млн:lol:

надеюсь окупил все что потратил за долгие год на покупку билета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ola13 сказал:

я всегда удивлялась почему в России в лотереях такие маленькие выигрыши и шанс выиграть небольшой, вот 506млн это самый крупный выигрыш был 

в америке вроде мужик ставил на протяжении многих лет одни и те же числа и выиграл в конце концов $1млн:lol:

24 окт 2018

 

У нас есть победитель невероятного приза Mega Millions, $1.537 миллиарда! В билете, проданном в Южной Каролине, были правильно указаны пять основных номеров и шар "Мегабол", по результатам тиража 23 октября 2018. Счастливый победитель получит на руки $878 миллионов.

Выигрышная комбинация по результатам тиража: 28, 70, 5, 62, 65, и Мегабол 5.

Это крупнейший джекпот Mega Millions за всю историю лотереи! Также, джекпот $1.537 миллиарда установил еще один рекорд - это крупнейший лотерейный джекпот, который когда-либо выигрывал один единственный билет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Puma сказал:

24 окт 2018

 

У нас есть победитель невероятного приза Mega Millions, $1.537 миллиарда! В билете, проданном в Южной Каролине, были правильно указаны пять основных номеров и шар "Мегабол", по результатам тиража 23 октября 2018. Счастливый победитель получит на руки $878 миллионов.

Выигрышная комбинация по результатам тиража: 28, 70, 5, 62, 65, и Мегабол 5.

Это крупнейший джекпот Mega Millions за всю историю лотереи! Также, джекпот $1.537 миллиарда установил еще один рекорд - это крупнейший лотерейный джекпот, который когда-либо выигрывал один единственный билет!

вот это я понимаю джекпот!:wub::wub:  кому то очень крупно повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ola13 сказал:

вот это я понимаю джекпот!:wub::wub:  кому то очень крупно повезло)

да уж. за границей часто выигрывают суммы крупные .люди берут на сдачу в магазинах билеты .по доллару стоят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Puma сказал:

да уж. за границей часто выигрывают суммы крупные .люди берут на сдачу в магазинах билеты .по доллару стоят .

я бы тоже покупала в магазинах на сдачу если бы продавали ) специально идти лень покупать, вот онлайн теперь буду покупать:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

 

я бы тоже покупала в магазинах на сдачу если бы продавали ) специально идти лень покупать, вот онлайн теперь буду покупать:lol::lol:

я только онлайн и беру.кстати у нас появилась нацлотерея. надо попробовать :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Puma сказал:

да уж. за границей часто выигрывают суммы крупные .люди берут на сдачу в магазинах билеты .по доллару стоят .

хотя много печальных случаев читала про людей, которые выигрывали крупные суммы, люди не готовы к большим деньгам и слетают с катушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности