Перейти к публикации

Для новичков-нехалявщиков


ИннаН

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

думаю это Дева где-то там в вас взыграла. У вас МС значит в Деве. Давайте уточним ещё такой момент. При асц в Скорпионе, в квадрат к нему встает Меркурий, что дает затруднения в контактах с людьми, трудности в выражении свои мыслей, письменно или устно, люди могут испытывать сложности во взаимопонимании с вами. Это так или нет.

Иногда невыносима дотошность)

Очень легко вступаю в контакты,разговариваю с людьми,выражаю свои мысли письменно,пишу стихи,прозу.Говорить могу долго,с удовольствием особенно на тему истории,религии,оккультизма,медицины Немного картавлю,может это оно?Но я плохо контактирую на своей территории.Ненавижу  гостей у себя дома.Особенно,если кто-то приходит внезапно .Люди или любят мое общество и считают открытым ,дружелюбным и добрым человеком,или без причины испытывают неприязнь,даже боятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    28

  • Кортес

    22

  • *_*

    22

  • ola13

    21

Наибольшая активность

и вот ещё такой момент нужно посмотреть, где у вас стоит управитель 4 дома Нептун в 1 доме или во 2-м. Во 2 доме он дает материальную зависимость от родителей. В 1 доме уже материальной зависимости нет, хотя тяга к дому родителей остаётся. В какой дом поставим Нептун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

и вот ещё такой момент нужно посмотреть, где у вас стоит управитель 4 дома Нептун в 1 доме или во 2-м. Во 2 доме он дает материальную зависимость от родителей. В 1 доме уже материальной зависимости нет, хотя тяга к дому родителей остаётся. В какой дом поставим Нептун?

Долгое время  во взрослом возрасте была материально зависима от мамы,по причине болезни.

Тяга есть к дому ,как таковому,ибо его никогда и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

17:20  у вас никак не получается, не натягивается. Вы раньше родились. 17:10 возможно, до 17:15.

Вот и мне кажется ,что Скорпион вероятней,судя по пристрастиям .

Сплошь 30е градусы,получается.А дсц в Тельце,это тяга с партнеру,который будет содержать,я правильно понимаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга Юрьевна сказал:

Вот и мне кажется ,что Скорпион вероятней,судя по пристрастиям .

 

 

и по пристрастиям, вернее страстям и по Меркурию и по Нептуну думаю вы больше Скорпион, чем Стрелец. Стрелец не получается по этим трём параметрам. Все три фактора указывают на Скорпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Ольга Юрьевна сказал:

Вот именно.Именно поэтому я и сомневаюсь.Мама утверждала,что 17-20,но это же не точно,она спросила время у врача.То есть если 17-19,то это последний градус Скорпиона.Я бы не писала на форум ,если бы могла определиться сама.

Если Асц попал на границу знаков, то в вас будет качества и от Скорпа,и от Стрельца. 

Если планеты в 1 доме есть, то они тоже найдут отражение во внешности и повадках, плюс управитель Асц в знаке, плюс аспекты планет из 1, аспекты управителя Асц и конечно же стеллиумы в знаках. Все это отражается на внешности и поведении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ольга Юрьевна сказал:

Вот и мне кажется ,что Скорпион вероятней,судя по пристрастиям .

Сплошь 30е градусы,получается.А дсц в Тельце,это тяга с партнеру,который будет содержать,я правильно понимаю?

 

Не обязательно, надо опять же смотреть и планеты в 7,  и аспекты в 7 дом.

У моего мужа Дсц в Тельце, и Венера в 7. Он зарабатывает, я домохозяйка. К содержанству он никогда не стремился)))). По 7 дому идут партнёры, которые притягиваются к нам. Вот, как раз по его 7 дому-я хорошая хозяйка, хорошо готовлю, содержу дом в чистоте, он этим доволен. Но никогда этого от меня не требовал. То есть по его 7 дому я к нему притянулась такая. Сам он умеет только яичницу сделать))) Хотя, в его семье готовит отец и брат в своей семье готовит. 

Дотошность и стремление, чтобы люди и вы сами излагали мысли чётко по полочкам, даёт квадрат Меркурий-Сатурн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Не обязательно, надо опять же смотреть и планеты в 7,  и аспекты в 7 дом.

У моего мужа Дсц в Тельце, и Венера в 7. Он зарабатывает, я домохозяйка. К содержанству он никогда не стремился)))). По 7 дому идут партнёры, которые притягиваются к нам. Вот, как раз по его 7 дому-я хорошая хозяйка, хорошо готовлю, содержу дом в чистоте, он этим доволен. Но никогда этого от меня не требовал. То есть по его 7 дому я к нему притянулась такая. Сам он умеет только яичницу сделать))) Хотя, в его семье готовит отец и брат в своей семье готовит. 

Дотошность и стремление, чтобы люди и вы сами излагали мысли чётко по полочкам, даёт квадрат Меркурий-Сатурн. 

О,спасибо за информацию.У меня Венера в 7 доме и Хирон.И как раз я содержу дом ,как хозяйка,и обустраиваю его.Очень важно ,как выглядит интерьер и беспорядок может просто вывести из себя.Вечные перестановки .Хотя муж тоже хозяйственный,при нашем знакомстве у него было приданное ,даже посуда и вся бытовая техника включая хлебопечку и миксер))),а у меня две чашки)).Готовить он умеет хорошо,но все кроме яичницы))).

А про первый дом,он у меня в Стрельце и там Уран.Как я поняла,это он стрельцовское примешивает,особенно способность говорить без остановки и вечно кого-то учить чему-то,рассказывать в красках и подробностях.

Управитель Асц,(если Скорпион) Марс и Плутон?Марс в Раке в восьмом,Плутон в Скорпионе в 11.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ольга Юрьевна сказал:

О,спасибо за информацию.У меня Венера в 7 доме и Хирон.И как раз я содержу дом ,как хозяйка,и обустраиваю его.Очень важно ,как выглядит интерьер и беспорядок может просто вывести из себя.Вечные перестановки .Хотя муж тоже хозяйственный,при нашем знакомстве у него было приданное ,даже посуда и вся бытовая техника включая хлебопечку и миксер))),а у меня две чашки)).Готовить он умеет хорошо,но все кроме яичницы))).

А про первый дом,он у меня в Стрельце и там Уран.Как я поняла,это он стрельцовское примешивает,особенно способность говорить без остановки и вечно кого-то учить чему-то,рассказывать в красках и подробностях.

Управитель Асц,(если Скорпион) Марс и Плутон?Марс в Раке в восьмом,Плутон в Скорпионе в 11.

 

Все по-разному рассматривают, кто-то считает Плутон управителем Скорпа, а кто-то Марс.  

Про поболтать. У вас Меркурий во Льве. Вам просто необходимы слушатели. У моей знакомой Мерк во Льве(правда у неё помимо Мерка там ещё куча планет), так вот она любит получать, ей прям это нравится, нравится блистать своими знаниями, чувствовать себя образованнее других, нравится, когда её советами пользуются, слушают её), и она тоже много разговаривает))иногда перебивает))

У меня тоже Уран в Стрельце в соединении с Солнцем, но в 9 доме. Меня не возможно назвать такой,как вы говорите(мой Мерк в Козероге),  но хоть Уран в Стрельце да ещё и в соединении с Солнцем в 9 даёт мне желание быть непохожей на других, непредсказуемой, внезапные порывы, любовь к внезапным поездкам, так чтоб прям решиться на путешествие за 7-10 часов до вылета))))и конечно же он даёт свободолюбие, любовь к новым впечатлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Все по-разному рассматривают, кто-то считает Плутон управителем Скорпа, а кто-то Марс.  

Про поболтать. У вас Меркурий во Льве. Вам просто необходимы слушатели. У моей знакомой Мерк во Льве(правда у неё помимо Мерка там ещё куча планет), так вот она любит получать, ей прям это нравится, нравится блистать своими знаниями, чувствовать себя образованнее других, нравится, когда её советами пользуются, слушают её), и она тоже много разговаривает))иногда перебивает))

У меня тоже Уран в Стрельце в соединении с Солнцем, но в 9 доме. Меня не возможно назвать такой,как вы говорите(мой Мерк в Козероге),  но хоть Уран в Стрельце да ещё и в соединении с Солнцем в 9 даёт мне желание быть непохожей на других, непредсказуемой, внезапные порывы, любовь к внезапным поездкам, так чтоб прям решиться на путешествие за 7-10 часов до вылета))))и конечно же он даёт свободолюбие, любовь к новым впечатлениям

Вот оно что!Да болтун я тот ещё.И советы мои слушают и просят ,И про поучать,дааа..Работала переводчиком,репетитором .Теперь тоже зарабатываю именно разговорами)

Про Уран,точно!Непредсказуемость ,порывы,очень быстро принимаю решения.И раздражают люди,которые долго это делают.Свободолюбие!Или внезапные смены имиджа.

Тяга к астрологии это же тоже Уран?Читала,что секстиль Уран Юпитер может дать склонность к необычным религиям .У меня это точно есть.

Вам спасибо за отклик,многое мне подтвердили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

56dddc921b6b.png
 

добрый день! Подскажите пожалуйста, по этой карте мне сказали что с мужчинами проблемы, брака не видит ,вообще с 28 до 49 полный застой((((((( Может кто то сможет еще что то сказать ? Интересует какие изменения ждать ,в том числе в личном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, savenochek сказал:

56dddc921b6b.png
 

добрый день! Подскажите пожалуйста, по этой карте мне сказали что с мужчинами проблемы, брака не видит ,вообще с 28 до 49 полный застой((((((( Может кто то сможет еще что то сказать ? Интересует какие изменения ждать ,в том числе в личном

Добрый день! Лучше напишите данные своего рождения: место, время, дата. Информацию откуда известно время рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, savenochek сказал:

24,01,1986 8,30 утра время рождения с бирки

Оптимизма в вопросах отношений и брака я Вам дать не смогу. На мой взгляд не раньше 37. У Вас и вправду непростая карта в этом вопросе. Управитель седьмого дома в изгнании, поражен в 12 доме. Вы ищите мужчину инициативного, яркого, но рано или поздно сами готовы его подъмять под себя. Вам важно чтобы он был ориентирован по жизни только на Вас. Нужно прорабатывать Солнце. Желательно, чтобы мужчина был специфической професси (врач, фсб, милиция, тюрьма, армия, жил в закрытом городке, к примеру), чтобы хоть как-то проиграть 12 дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, savenochek сказал:

чтобы хоть как-то проиграть 12 дом. обьясните это что означает

Дословно говоря, Ваш партнер Солнце находится в 12 доме - не очень хороший дом, редко дает позитива (за что отвечает написала выше), вот и желательно, чтоб изначально он там был по роду своей профессии, а не по велению судьбы там оказался когда уже будут отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, savenochek сказал:

Нужно прорабатывать Солнце , а это что значит ?  дети ?

За детей в Вашей карте отвечает не Солнце, а Меркурий. Прорабатывать Солнце - улучшать его качественные характеристики. На какой стадии проработки оно у Вас знаете только Вы, это зависит от воспитания, привитых норм и ценностей ит.д. Если Вас не гложит мысль, что жизнь крутиться не вокруг Вас, не завидуете людям-лидерам - уже хорошо. Что касается проработки - то это уже астромагия - компенсация недостающей энергии в гороскопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, savenochek сказал:

24,01,1986 8,30 утра время рождения с бирки

 кем вы работаете, если не секрет, Луна в 6 доме, Солнце в 12, Плутон на Кету. У вас крестовая ситуация, лунные узлы-линия асценеднт-десцендент. Человек нужен такой, который сможет принять ваш крест. Сатурн на МС, полностью сатурнианское самосознание, тем не менее Сатурн в секстиле к Солнцу, тотального запрета на отношения с мужчинами нет. Социальная направленность, помощь людям. Плутон, Венера и Солнце в квадрате в конфигурации к кресту. Карта сложная для потенциального партнерства. Это мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности