Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Гостья я глянула Ди Каприо, тоже Весы-помню ты тоже не в  восторге:ch7_6:

Фууууууу, это вообще тётька для меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Фууууууу, это вообще тётька для меня 

А  мне он как актер очень импонирует))но тоже восторгов к его внешнему виду не питала:ch7_6:

  • Like 1

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

ой,ладно,любители бруталов):D

Да тоже понятие растяжимое))кому то и Дамм будет брутальным, накачанный жеже:lol:

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, WITHOUT сказал:

Гостья, а Хэттфилд как? Он Козерог по АСЦ))бородка там не просто так:lol:

Было 2 варианта Стрел и Водол

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гостья сказал:

Сегодня сниться будут Весы :776:

:7:

  • Like 1

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности