Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Topaza сказал:

вы как я стрелец асцнедент у вас!и 10 дом есть))):142:

Кстати у моей близкой подруги асцендент в Стрельце, хотя сама она солнечный Козерог, вот тоже шмоточница. Я ее в последнее время спрашиваю: В связи с чем она меня домой к себе не приглашает? собственно, не только меня. Она говорит, что никак дома не наведет порядок, тряпок настолько много, что уже в шкафы не помещаются и она не знает что ей делать....:D Еще она картины коллекционирует, и на посуде сдвинута, особенно на керамике и форфоре (Луна в 1-м доме). А про которую я выше писала, то та коллекционирует винтаж, винтажные украшения, некоторые переделывает, еще коллекционирует винтажные шляпки и шишки растений( их она привозит из разных стран, где бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lily_lol сказал:

Кстати у моей близкой подруги асцендент в Стрельце, хотя сама она солнечный Козерог, вот тоже шмоточница. Я ее в последнее время спрашиваю: В связи с чем она меня домой к себе не приглашает? собственно, не только меня. Она говорит, что никак дома не наведет порядок, тряпок настолько много, что уже в шкафы не помещаются и она не знает что ей делать....:D Еще она картины коллекционирует, и на посуде сдвинута, особенно на керамике и форфоре (Луна в 1-м доме). А про которую я выше писала, то та коллекционирует винтаж, винтажные украшения, некоторые переделывает, еще коллекционирует винтажные шляпки и шишки растений( их она привозит из разных стран, где бывает).

я вот тоже не всех к себе приглашаю)))))интерсненько!у меня луна в 7 доме....:D

28 минут назад, Lily_lol сказал:

По системе Супер Витчки я Стрелец.

а что за системка?

19 минут назад, Виктория89 сказал:

Щаз начнется ):lol:

:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Topaza сказал:

я вот тоже не всех к себе приглашаю)))))интерсненько!у меня луна в 7 доме....:D

а что за системка?

:140:

про систему к Супер Витч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на модели одной дизайнерши "присела" из Подмосковья, тоже работает в стиле минимализм и геометрии, многослойности тоже.

ddc08462745b6087b750bad4adnj--odezhda-pl

 

73846f80bbcabd8bc25050fdd6w6--odezhda-bl

f96e3a8ea7c3275a9df2b4c41b1c--odezhda-yu

Покупала уже у нее, но у меня другие модели, но эти тоже очень импонируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lily_lol сказал:

про систему к Супер Витч!

а я не знакома просвятите)))

5 минут назад, Lily_lol сказал:

Попались фотки городской коллекции Chloe на весну-лето 2017, в моем вкусе сочетание цветов и общий вид.91510f94ee6724e0a1fdf480187a.jpg

 

d82e1505853744b40936447a6bpd.jpg

 

c06201c3a19cf706ba2770d0dd56.jpg

 

4de5e0bbd02594ed83a20e5b3190.jpg

первая ниче так моделька))нежная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лили выложила некоторые платья в духе Венеры в Близнецах, знака молодости, раскованности (не вульгарности) струящихся легких фасонов, распущенных волос разлетающихся на ветру, глубоких вздохов на полные легкие и трепещущих мыслей о свободном полете на встречу новым открытиям:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лариса Спикулум сказал:

А вот одежда моей мечты! Слюнки так и текут!

Zabo-5.jpg

А я вот к такому, слишком романтичному крою, плохо отношусь, не мое !!! И броши такие не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, WITHOUT сказал:

Правда лица у девушек некоторых не формат темы)))

Лица и фигуры моделей давно уже всеми критикуются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже вот блузка не совсем мое, хотя черный цвет-хорошо и мне нравятся корсеты например и прочая атрибутика, но в жизни такое нет, не ношу, мне нравится смотреть такое в кино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лариса Спикулум сказал:

А вот одежда моей мечты! Слюнки так и текут!

Zabo-5.jpg

Напоминает 19 век.Плюс черный цвет добавляет строгости,и консерватизма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Напоминает 19 век.Плюс черный цвет добавляет строгости,и консерватизма .

Так да, обожаю стиль 18 и 19 веков. Но к конкретно к черному цвету не стремлюсь, эту блузку могу купить любого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще лицо близнеца, ну по описанию, это живое лицо с хорошей мимикой, но не перебор,  тонике черты лица, прямой тонкий нос, небольшие губы и уши, тонкие брови, небольшие глаза, высокий рост астеник.(модели тут подходят))))а так это же Меркурий, живой, мыслящий, подвижный.  (это именно по типу знака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это платье моя недавняя покупка, обожаю полоски, и, на мой вкус, классное сочетание цветов

8e52c64409f31119a18ebd7e14fy.jpg

 

А подобное платье тоже есть у меня, только немного расцветка ярче, с добавкой ярко-розового цвета, дизайнер-солнечные Близнецы с асц. во Льве

4953a5d6f7ed5f96782e2a55bd17--odezhda-pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2017 в 16:55, Lily_lol сказал:

Поскольку транзитный Юпитер сейчас в Весах, то самое время поизучать предпочтения в одежде с точки зрения астрологии.Предлагаю отписываться и делиться своими соображениями, можно выкладывать и фотографии.:)

Круто! Я вот во многом соглашусь с Ларисой. Я тоже Весы с АСЦ в Скорпионе.

В 25.05.2017 в 17:55, Лариса Спикулум сказал:

Хоть я и Весы, но главное в одежде для меня - удобство. Сочетаю вещи между собой вроде нормально. Смотрю на одежду взглядом художника - могу рассматривать прохожих и думать, что с этой блузкой стоило бы надеть юбку другого цвета, что стоило бы еще приделать или убрать. При этом не даю оценки личности человека, как бы хорошо или плохо человек ни был одет, я его никогда не оцениваю по одежде, для меня это не важно совершенно.
Обожаю рюши, кружева, воланы - где-то читала, что это любят люди с водным Асц. У меня как раз водный Асц. Еще читала, что Асц в Скорпионе предпочитает красный, черный и их сочетание. Не выношу "скучных" цветов - серый, коричневый. Белый норм. Вообще не выношу ничего скучного, ни в цветах, ни в стиле, ни где-либо еще. 

Вот нюанс - черный цвет - да! красный - ну нет! Вообще не люблю красный цвет (даже помаду!). Хотя и странно, у меня Венера (Лев) и Марс (Овен) в огненных знаках. Люблю такие цвета как синий электрик, бирюзовый, вишневый, а также иногда пастельные тона.  
Здесь, видимо, уже вступает мое Солнце в Весах (11) и Луна в Близнецах (8).  

Классические костюмы, пиджаки, юбки - не люблю (хотя люблю когда мужчина так одет)! Никаких вырезов и декольте. Зато очень люблю всё кожанное, куртки, легинсы, любые вставки - всегда покупаю!

Насчет обуви, предпочитаю удобство, обувь на каблуках имеется, но надеваю крайне редко. Ношу кроссовки, кеды, балетки, обувь на танкетке.

Если украшения - опять же - ничего вычурного, выедающего глаз и т.д. Скромно и со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности