Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Chemvor сказал:

Долго целоваться нет. А разовые поцелуи в течении дня - в общем да. Но терпеть не могу, когда у жены губы намазаны какой-нибудь гадостью, типа помады, блеска или чего еще там есть. Такие губы я не целую.

Я про приветственные жесты.С знакомыми,родными,и не очень родными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лариса Спикулум сказал:

Так, давайте установим цвет, соответствующий каждой планете.
Я считаю на данный момент так:
Солнце - желтый, оранжевый, золотой;
Луна - серый, серебряный, различные бледные тона;
Меркурий - многоцветие, пестрый, желтый;
Венера - белый, розовый, зеленый;
Марс - красный, оранжевый;
Юпитер - синий, фиолетовый;
Сатурн - коричневый, черный;
Уран - электрик, неон;
Нептун - цвет морской волны, голубой;
Плутон - черный, красно-черный.

Сатурн все таки синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Я про приветственные жесты.С знакомыми,родными,и не очень родными.

Нет. Я чужих обнимать-то не люблю, а целовать уж и подавно :) Я целую только свою жену и своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Лариса Спикулум сказал:

Так, давайте установим цвет, соответствующий каждой планете.
Я считаю на данный момент так:
Солнце - желтый, оранжевый, золотой;
Луна - серый, серебряный, различные бледные тона;
Меркурий - многоцветие, пестрый, желтый;
Венера - белый, розовый, зеленый;
Марс - красный, оранжевый;
Юпитер - синий, фиолетовый;
Сатурн - коричневый, черный;
Уран - электрик, неон;
Нептун - цвет морской волны, голубой;
Плутон - черный, красно-черный.

так я и знала..именно плутон и венера)кто бы сомневался))не зря же соединение венера плутон у меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Chemvor сказал:

Долго целоваться нет. А разовые поцелуи в течении дня - в общем да. Но терпеть не могу, когда у жены губы намазаны какой-нибудь гадостью, типа помады, блеска или чего еще там есть. Такие губы я не целую.

Ишь,привереда :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса Спикулум сказал:

Так, давайте установим цвет, соответствующий каждой планете.
Я считаю на данный момент так:
Солнце - желтый, оранжевый, золотой;
Луна - серый, серебряный, различные бледные тона;
Меркурий - многоцветие, пестрый, желтый;
Венера - белый, розовый, зеленый;
Марс - красный, оранжевый;
Юпитер - синий, фиолетовый;
Сатурн - коричневый, черный;
Уран - электрик, неон;
Нептун - цвет морской волны, голубой;
Плутон - черный, красно-черный.

Меркурий-желтый? Я полагала, что фиолетовый...С Викой тоже согласна, что темно-синий-это Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Меркурий-желтый? Я полагала, что фиолетовый...С Викой тоже согласна, что темно-синий-это Сатурн.

Да, жёлтенький, либо пёстрый, либо многоцветный.
Ну, если только очень темно-синий. Хотя полагаю, что темно-синий - это смешение Сатурна и Юпитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала только что...хм, Мерку приписывают и оранжевый, и желтый, и зеленый... Отвечает за многослойность, большое количество деталей. По идее, так и принты можно подтянуть исключительно к Меркурию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Визаут сегодня прямо всем мерещится).

Самое главное что она имеет выбор -целовать,или нет :776:

А у вас без вариантов).

Вика, ну хотела только написать это, увидела твое сообщение)))я просто квинтэссенция всех вместе взятых родственников:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера во Льве в 7, Луна в Рыбах в 1, оппозиция Венера-Сатурн (1 дом).

На крема, косметологов и волосы трачу денег больше, чем на одежду=) Куча одежды в шкафу, которую не ношу. Периодически отправляю ее на свалку. Одежды мало. Предпочитаю минимализм и комфорт. Мне кажется, если скину пару кило и накачаю пресс, мне вообще все равно будет в чем я хожу, хоть в мешке=) 

На других - если у девушки здоровая кожа, красивые волосы, при этом она естественна  (без тонны косметики), то она (и ее стиль в одежде) мне будет нравиться в какой угодно одежде - в джинсах и старых кроссовках или в дорогих каблуках и вечернем платье.

Самый любимый цвет - синий (наверно из-за Сатурна в 1 доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hati сказал:

У меня Венера во Льве в 7, Луна в Рыбах в 1, оппозиция Венера-Сатурн (1 дом).

На крема, косметологов и волосы трачу денег больше, чем на одежду=) Куча одежды в шкафу, которую не ношу. Периодически отправляю ее на свалку. Одежды мало. Предпочитаю минимализм и комфорт. Мне кажется, если скину пару кило и накачаю пресс, мне вообще все равно будет в чем я хожу, хоть в мешке=) 

На других - если у девушки здоровая кожа, красивые волосы, при этом она естественна  (без тонны косметики), то она (и ее стиль в одежде) мне будет нравиться в какой угодно одежде - в джинсах и старых кроссовках или в дорогих каблуках и вечернем платье.

Самый любимый цвет - синий (наверно из-за Сатурна в 1 доме)

А Солнце где у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот такой табличкой пользуюсь:

Солнце - Оранжевый, золотой, светло-коричневый.

Луна - Белый, молочный, перламутровый, жемчужный, серебряный, серебристый, матовый, серый, бледно-голубой с желтым оттенком, зеленоватый, бледные оттенки, но обязательно чистые, не мутные.

Меркурий - Зеленый, изумрудный, салатовый. Подходят нейтральные оттенки и не слишком насыщенные тона. Нежные оттенки зеленого, голубого, серого и коричневого (главным образом, песочный или бежевый цвет).

Венера - Белый, полупрозрачный, пастельные цвета, розовый, светло-голубой, лимонно-желтый. Пестрые, яркие цвета (но не слишком), цвета радуги.

Марс - Ярко-красный, алый, коричневый (цвет запёкшейся крови).

Юпитер - Желтый, желто-бежевый, шафрановый, золотой.

Сатурн - Синий, фиолетовый, черный, грязные и мутные оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lily_lol сказал:

Мерку приписывают и оранжевый, и желтый, и зеленый... Отвечает за многослойность, большое количество деталей.

Вот меня и тянет на многослойность. Это же основа стиля леди бомж :lol::TUZKI_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Александра Ланская сказал:

 

Марс - Ярко-красный, алый, коричневый (цвет запёкшейся крови).

 

Цвет запекшейся крови, цвет жареной вырезки, тушеной мякоти и прочие деликатесы:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под одежду отведена целая комната и еще кладовка, еще подарили подружки вешалку из Икеи, т.к. я ныла, что уже некуда вешать и складывать (стоит в зале).Вот такая жуткая тряпичница!!! Еще люблю составлять луки и записывать, что с чем сочетается и какой образ должен получиться (это у меня с раннего детства), но по факту никогда потом это не читаю и не просматриваю, уже не одну тетрадь исписала, потом все выбрасываю. Периодически стараюсь навести хоть какой-то порядок и избавиться от лишних, на мой взгляд, вещей, тогда просто выношу на улицу и где-нибудь пакеты с тряпьем оставляю. В свое время, впрочем, таким же образом избавилась и от стиральной машинки, ну, не пользуюсь я ей, зачем место занимать...

Вот не знаю, почему я такая? Может Солнце в последнем градусе Овна в соединении с С/У в Тельце такое дает? Орб чуть больше 7 градусов...Рассматриваю тряпки как часть здоровья, это я про Тельцов такое вычитала, ну, так я одной ногой в Тельце. У меня и в детстве такое было, и в юности и сейчас ничего не меняется. Вот одна знакомая мне про себя так рассказывала, что любит тряпье и накапливает, украшения тоже и безмерно много...но в один прекрасный момент, она. например, поняла, что украшения уже надо продавать, открыла магазин в интернете и теперь делает на продажу, хотя, если что-то из редких материалов и сильно классное, то аналогичное второе украшение всегда делает и оставляет для себя (первое-на продажу). У нее Сатурн-Луна в соединении, орб-2,50 в Тельце в 5-м, Сатурн в оппе к Юпитеру в 10м в Скорпионе, сама солнечный и восходящий Стрелец, в 1 доме также имеется Венера, но соединения с Солнцем нет, во 2-м в Козероге у нее Мерк. Уран аккурат на МС в Весах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lily_lol сказал:

 

Вот не знаю, почему я такая? Может Солнце в последнем градусе Овна в соединении с С/У в Тельце такое дает? Орб чуть больше 7 градусов...

Не Лили 7 градусов много для соединения с узлом в другом знаке еще..:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Не Лили 7 градусов много для соединения с узлом в другом знаке еще..:d260e5cd318a:

Вот много для меня неясного!!!! М.б.  Солнце все же  в 7-м доме? Короче, устала гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Вот много для меня неясного!!!! М.б.  Солнце все же  в 7-м доме? Короче, устала гадать.

А сколько до куспида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

А сколько до куспида?

Если все же предположить, что я восх. Весы, то куспид в Овне 7 дома, если Скорп, то 7-й дом в 1-м градусе Тельца(куспид)- на 20.00, в 3-м градусе Тельца-на 20.10 ч, Сев.Уз. в 7-м градусе Тельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lily_lol сказал:

Если все же предположить, что я восх. Весы, то куспид в Овне 7 дома, если Скорп, то 7-й дом в 1-м градусе Тельца(куспид)- на 20.00, в 3-м градусе Тельца-на 20.10 ч, Сев.Уз. в 7-м градусе Тельца.

Рядом с 7ым, у Солнца большой орб, но оно у вас заходящее. У меня вот Солнце в 6, но Луна вот так рядом с куспидом 7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по своей карте стольок же вопросов как у вас Лили)))потому что время мое известно примерно))АСЦ не меняется, зато планеты стоят аккурат за 4-5 градусвов до следующего дома))))))Венера то ли в 5 то ли в 4))так и жить вечно:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hati сказал:

У меня Венера во Льве в 7, Луна в Рыбах в 1, оппозиция Венера-Сатурн (1 дом).

На крема, косметологов и волосы трачу денег больше, чем на одежду=) Куча одежды в шкафу, которую не ношу. Периодически отправляю ее на свалку. Одежды мало. Предпочитаю минимализм и комфорт. Мне кажется, если скину пару кило и накачаю пресс, мне вообще все равно будет в чем я хожу, хоть в мешке=) 

На других - если у девушки здоровая кожа, красивые волосы, при этом она естественна  (без тонны косметики), то она (и ее стиль в одежде) мне будет нравиться в какой угодно одежде - в джинсах и старых кроссовках или в дорогих каблуках и вечернем платье.

Самый любимый цвет - синий (наверно из-за Сатурна в 1 доме)

я к косметологу в 25 лет выпервые заглянула..салоны не люблю..только прически праздничные там делаю.....а вот спортом всю жизнь занимаюсь с 10 лет.спортсменка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lily_lol сказал:

Под одежду отведена целая комната и еще кладовка, еще подарили подружки вешалку из Икеи, т.к. я ныла, что уже некуда вешать и складывать (стоит в зале).Вот такая жуткая тряпичница!!! Еще люблю составлять луки и записывать, что с чем сочетается и какой образ должен получиться (это у меня с раннего детства), но по факту никогда потом это не читаю и не просматриваю, уже не одну тетрадь исписала, потом все выбрасываю. Периодически стараюсь навести хоть какой-то порядок и избавиться от лишних, на мой взгляд, вещей, тогда просто выношу на улицу и где-нибудь пакеты с тряпьем оставляю. В свое время, впрочем, таким же образом избавилась и от стиральной машинки, ну, не пользуюсь я ей, зачем место занимать...

Вот не знаю, почему я такая? Может Солнце в последнем градусе Овна в соединении с С/У в Тельце такое дает? Орб чуть больше 7 градусов...Рассматриваю тряпки как часть здоровья, это я про Тельцов такое вычитала, ну, так я одной ногой в Тельце. У меня и в детстве такое было, и в юности и сейчас ничего не меняется. Вот одна знакомая мне про себя так рассказывала, что любит тряпье и накапливает, украшения тоже и безмерно много...но в один прекрасный момент, она. например, поняла, что украшения уже надо продавать, открыла магазин в интернете и теперь делает на продажу, хотя, если что-то из редких материалов и сильно классное, то аналогичное второе украшение всегда делает и оставляет для себя (первое-на продажу). У нее Сатурн-Луна в соединении, орб-2,50 в Тельце в 5-м, Сатурн в оппе к Юпитеру в 10м в Скорпионе, сама солнечный и восходящий Стрелец, в 1 доме также имеется Венера, но соединения с Солнцем нет, во 2-м в Козероге у нее Мерк. Уран аккурат на МС в Весах.

вы как я стрелец асцнедент у вас!и 10 дом есть))):142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности