Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ой, я знаю немало фуфырок, которые нафуфыриться то могут , а вот в доме такой бардачелла. Типа ноги кремом все обмазала,ходит вся такая благоухающая по полу, вся такая из себя, а то, что эти ноги следы на полу отставляют, это ее не колышет собственно)))))))она их просто не замечает))это,видимо, ниже ее достоинства всякую грязь замечать))):127: ну все остальное в этом духе)))

Потому красота в опрятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая штука как "эстетика отвратительного" =) Некоторые находят в чем угодно эстетику =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я думаю между фуфыростью..или фуфурчатостью или фуфуризмом как это по-русски то и грязью дома нет взаимосвязи))просто вопрос в том, как чувствовать себя собой и комфортно. :ch7_30:Но это говорит Гостьин внутренний козерожик и это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у меня одной такое, я не переношу когда люди знакомые или не очень, даже родственники трогают меня, целуют там, обнимают)))Мне нравится только когда меня трогает мой мужчина и дети и все. В других случаях я зажмуриваюсь и просто терплю:6f9a2b63fa5b:ледяное мое сердце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WITHOUT сказал:

Интересно, а у меня одной такое, я не переношу когда люди знакомые или не очень, даже родственники трогают меня, целуют там, обнимают)))Мне нравится только когда меня трогает мой мужчина и дети и все. В других случаях я зажмуриваюсь и просто терплю:6f9a2b63fa5b:ледяное мое сердце))

Не у одной) Я тоже принадлежу к таким людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лариса Спикулум сказал:

А я фанат украшений разнообразных. Дорогих не покупаю и не стремлюсь покупать, беру доступные по цене. Как и Лили, скупаю их время от времени, а ношу далеко не всегда. Особенно ценю натуральные камни. Натуральные камни - одно из моих страстных увлечений, приобретаю их не только в украшениях, но и чисто как камни, минералы и кристаллы. Уже большая коллекция имеется, но так как денег очень мало, коллекция состоит в основном из малюсеньких камушков разных видов. Есть даже пара малюсеньких сапфиров и рубинов, дешевеньких совсем. Бриллиантов пока нет, да и фиг с ними, остальные камни интереснее. Причем приобретаю камни не просто так, не ради забавы, а с эзотерическими и оккультными целями. Знаю, как пользоваться каждым из них.

я тоже камни люблю! у меня гранат топаз и цирконий есть.еще хочу рубинчик себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, WITHOUT сказал:

Интересно, а у меня одной такое, я не переношу когда люди знакомые или не очень, даже родственники трогают меня, целуют там, обнимают)))Мне нравится только когда меня трогает мой мужчина и дети и все. В других случаях я зажмуриваюсь и просто терплю:6f9a2b63fa5b:ледяное мое сердце))

Анька моя точ такая же надож совпадов стока же.вы не овен по гороскопу? а то моя сестра овен с венерой в овне.

4 часа назад, WITHOUT сказал:

Не перевелись еще настоящие ногти на Руси))не а так просто не приятно ощущать инородное что-то на пальцах. Не могу. Надо добавить еще про макияж, который уже лет 13 со мной))подружка одна говорит, что я очень "оригинальна". Крашусь либо тушью, либо тушью с подводкой))всегда везде одинаково,ну и тон пудра если надо))и все. Косметичка размером махонький пенал, там же лежит единственный розоватый лак:776:а ну гигиеническая помада, конечно обязательно:x_23:Волосы распущенные или каралька под крабом или чем-то таким)))Про одежду пока говорить не готова:127:хотя я давненько про это писала.

:142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот красненькое обожаю надеть, когда плохое настроение, очень помогает! Люблю чистые цвета-молодая зелень, яркий голубой, натуральный; красный далеко не всякий, ближе к алому(темно-красный, нет), желтенький люблю.Также полно в гардеробе черных платьев, монохром, Белых кстати тоже немало.Люблю в полосочку одежду, стандарт-синее и белое, черное и белое, красное и белое. Также уважаю темно-синий цвет в виде монохрома или в мелкую полоску(костюмные ткани), тоже несколько таких вещей, про запас. Очень много розовой одежды, либо такого, телесного оттенка. На розовом капитально сдвинута, иногда вот сочетания нравятся розовый и черный, либо телесный и черный, розовый и серый, тоже несколько вариантов одежды есть дома такого плана.

Как ни странно, но иной раз грязные, землистые оттенки мне тоже к лицу и очень комфортно в таких вещах, все же видимо Луна в Деве м.б. это дает.

Еще почему-то идет нежно-сиреневый оттенок, иногда даже не просто сиреневый, а с перламутром, с легким блеском структуры ткани. По -моему опыту такой цвет вообще мало кому подходит, продавцы всегда жалуются, что продать из-за цвета не могут.

Геометрию люблю в фасонах и расцветке. Вообще к принтованным вещам питаю слабость.И ценю вещи из кожи, не так много, но есть и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня впервые за все время купила балетки к отпуску в Питер))))потому тчо ходить много надо)))а так все время каблуки да крассовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Topaza сказал:

я сегодня впервые за все время купила балетки к отпуску в Питер))))потому тчо ходить много надо)))а так все время каблуки да крассовки)

уже тоже адаптировалась к балеткам, куда деваться, раз модно! :D Но все же я больше люблю каблуки или скорее танкетки, конечно, желательно не более 7 см. Эх, если бы ноги росли от ушей, то наверняка бы только носила обувь на плоской подошве...а так мне не очень нравится лично на себе, особенно, когда идут варианты мини-платьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, лак для ногтей я больше использую для поднятия настроения. Могу смотреть на ногти яркого цвета и радоваться сама. Так что больше крашу для себя самой, чтоб смотреть и радоваться. А поднимать настроение мне могут только ногти яркого цвета. Этакая цветотерапия. 
К одежде и предметам тоже относится, но тут выбираю цвета не обязательно яркие, могу еще некоторые пастельные оттенки носить, либо с красивым рисунком/декорацией. Не для того, чтоб понравиться мужчинам, а потому что мне это поднимает настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнила...одна знакомая все-время надевает шикарное нижнее белье, мотивируя тем, а вдруг что случиться? Типа вдруг дорогу буду переходить, а меня (т.е. ее, не меня) собьет машина...и все увидят какие-то некрасивые трусы!!!! Жаль, ее данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Topaza сказал:

Анька моя точ такая же надож совпадов стока же.вы не овен по гороскопу? а то моя сестра овен с венерой в овне.

:142:

Неа, не Овен, но в Овне 3 планеты септенера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, WITHOUT сказал:

Интересно, а у меня одной такое, я не переношу когда люди знакомые или не очень, даже родственники трогают меня, целуют там, обнимают)))Мне нравится только когда меня трогает мой мужчина и дети и все. В других случаях я зажмуриваюсь и просто терплю:6f9a2b63fa5b:ледяное мое сердце))

фуууууууууууууууууу, не люблю, только муж, мама и папа, остальные невкусно пахнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гостья сказал:

Ты фуфырка,Вика?))

Я ранее сетовала на свой отвратный вкус в подростковом возрасте,и студенческие годы.Сейчас я нашла свой стиль.Люблю строгие наряды,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да и дело не в Овне Овнов я знаю много, Овнов  я знаю разных))Это сложно объяснить, что бы быть правильно понятым, есть те кто обижаются, когда ты ставишь блок, что бы поцелуй прилетел хотя бы в щеку, а  не в губы. Иногда это выглядит скомканно и странно)))Это даже не брезгливость, то есть не значит, что ты думаешь, что он заразный например))) это именно нежелание контакта такого рода, головокружение и физическое отторжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

фуууууууууууууууууу, не люблю, только муж, мама и папа, остальные невкусно пахнут)

Я даже маму не целую и папу, только обнимаю. Потому что маме это необходимо, ей это нравится, а мне хочется сделать приятное ей, проявить участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

 Да и дело не в Овне Овнов я знаю много, Овнов  я знаю разных))Это сложно объяснить, что бы быть правильно понятым, есть те кто обижаются, когда ты ставишь блок, что бы поцелуй прилетел хотя бы в щеку, а  не в губы. Это даже не брезгливость, то есть не значит, что ты думаешь, что он заразный например))) это именно нежелание контакта такого рода, головокружение и физическое отторжение.

Ну сейчас мало кто из незнакомых людей будет целовать другого незнакомого человека,в губешки.

Парни тоже не лезут.Девчонки особо не цалуются в губы,только в щечку.

И тоооо,только самые близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, много людей, не терпящих нарушения личного пространства (примерно 50-30 см). А есть люди-кинестетики, которым надо все потрогать, пощупать, им прикосновения собеседника нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Ну сейчас мало кто из незнакомых людей будет целовать другого незнакомого человека,в губешки.

Парни тоже не лезут.Девчонки особо не цалуются в губы,только в щечку.

И тоооо,только самые близкие.

Дело не только в незнакомых. но и в очень хорошо знакомых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

я целую тоже не часто,в основном по праздникам)))) и когда сами хотят поцеловать меня))))

По праздникам:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности