Перейти к публикации

Ррррревность


Тамэлия

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Виктория89

    20

  • ...

    14

  • Гостья

    11

  • Гертруда

    10

Наибольшая активность

30 минут назад, WITHOUT сказал:

Да?)))Надо попробовать, вдруг понравится:ch7_6:

Если вы Телец и не разу ничего не запускали ни в кого-значат вы не настоящая Тельчиха. Ибо все женщины тельцы любят пускать во всех сковородки, поварешки, тазики и тапки. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гертруда сказал:

Если вы Телец и не разу ничего не запускали ни в кого-значат вы не настоящая Тельчиха. Ибо все женщины тельцы любят пускать во всех сковородки, поварешки, тазики и тапки. :P

Ну значит не настоящая:ch7_6:Вообще это импульсивность и возможно даже истеричность, а не телец:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WITHOUT сказал:

Ну значит не настоящая:ch7_6:Вообще это импульсивность и возможно даже истеричность, а не телец:140:

Нет, это просто НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ БАБА так всегда делает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гертруда сказал:

Если вы Телец и не разу ничего не запускали ни в кого-значат вы не настоящая Тельчиха. Ибо все женщины тельцы любят пускать во всех сковородки, поварешки, тазики и тапки. :P

ну отчасти возмооооожно это присуще всем вспыльчивым людям.Можно нескромный вопрос,Гертруда?вы стали обьектом Тельца,и он в вас запульнул чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гертруда сказал:

Нет, это просто НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ БАБА так всегда делает) 

Ладно, пусть будет по вашему, так как логики я не уловила)) Ибо я не баба и в этом случае не Телец:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

ну отчасти возмооооожно это присуще всем вспыльчивым людям.Можно нескромный вопрос,Гертруда?вы стали обьектом Тельца,и он в вас запульнул чем то?

У меня бабушка и тётя Телец. И я часто бываю у них в гостях. И не редко вижу как они ссорятся со своими мужьями и запускают в них что-нибудь тяжёлое) Но сама не попадалась на это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гертруда сказал:

У меня бабушка и тётя Телец. И я часто бываю у них в гостях. И не редко вижу как они ссорятся со своими мужьями и запускают в них что-нибудь тяжёлое) Но сама не попадалась на это) 

:ch7_33:бедолаги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Гертруда сказал:

Если вы Телец и не разу ничего не запускали ни в кого-значат вы не настоящая Тельчиха. Ибо все женщины тельцы любят пускать во всех сковородки, поварешки, тазики и тапки. :P

А при чем тут солнечный знак? Вообще говоря всякого рода эмоциональности связаны с Луной. У таких людей, вероятно, Луна должна иметь в себе качества Марса (марсианский знак, взаимная рецепция, восприимчивый аспект). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

А при чем тут солнечный знак? Вообще говоря всякого рода эмоциональности связаны с Луной. У таких людей, вероятно, Луна должна иметь в себе качества Марса (марсианский знак, взаимная рецепция, восприимчивый аспект). 

Ну Марс должен быть сильный по статусам ибо должно быть не жалко Человека в которого запускаешь сковородку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гертруда сказал:

Ну Марс должен быть сильный по статусам ибо должно быть не жалко Человека в которого запускаешь сковородку.

Или он должен явиться за полночь домой,выпивши,со следами помады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда исходит ревность? От низкой самооценки.

Если вам кажется, что ваш мужчина вам изменяет или поглядывает на других, значит вы допускаете, что есть кто-то намного лучше вас, кто-то кем вас могут заменить. Это не так, каждый человек уникален, но низкая самооценка не дает вам полностью раскрыться.

За любовь к себе отвечает Венера. Поэтому и причины ревности искать нужно в этом направлении. Однако я предполагаю, что какого то конкретного положения вы не найдете, низкая самооценка это "эпидемия" массового характера. И от нее вполне можно избавиться в течении жизни, нужно только Венеру из страсти перевести в благость. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Или он должен явиться за полночь домой,выпивши,со следами помады).

А я бы просто не пустила! Или собрала бы по быстрому вещички и гордо уехала  к родителям :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гертруда сказал:

А я бы просто не пустила! Или собрала бы по быстрому вещички и гордо уехала  к родителям :P

А через 2 дня собрала бы вещички и гордо вернулась обратно  :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гертруда сказал:

А я бы просто не пустила! Или собрала бы по быстрому вещички и гордо уехала  к родителям :P

ревнивая?:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,можно ли ставить знак равенства между ревностью и чувством собственничества?Ведь когда человек относится собственнически к партнеру,он ревностно относится к его окружению.Ты моя собственность,и мне должна.Только для меня жить,вертеться около моей персоны,быть тем,кем я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности